Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.512
В общем, жил-был мальчик Женечка, особым умом не отличался, умением общаться со сверстниками тоже, но любил медальки, грамоты и раздувать любое достижение до невиданных размеров. Свертсники его терпеть не могли, подтравливали, взрослые отмахивались, вручая очередную ерунду, чтоб отстал. Мальчик Жены вырос, нашёл девочку Наташу с пулей в башке и начали они клепать вундеркиндов собственными методами. Но вот незадача из подтвержденных результатов у детишек только нервный тик и заикание, взрослые больше не хотят давать Женечке грамоты, а требуют взрослого поведения, результатов, методик. Вот и остаётся Женечке только в интернете мелко срать на всех и лопаться от злобы. Детишек только жалко.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.216
Симпатии
180.195
С одной стороны жалко. С другой, общество получит семь долбанутых непризнанных гениев, не настроенных работать, зато настроенных хапать ртом и жопой. Пока семь. Пока самка викинга не разалится, они ещё парочку склепать успеют точно. Так себе перспективка.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.955
Симпатии
153.558
Тепляков и чудеса.
Это на самом деле чудо какое то. Сотня комментариев, всего один восторженный, а Тепляков удержался и ни разу не оскорбил собеседника, ни разу не спросил жмет ли кому череп и даже почти удержался от "ты кто такой вообще? ты в курсе с кем ты разговариваешь? 5.0!!!"
Думаю это объясняется тем, что он надеялся таки на спонсора именно в этой группе. Мысль о необходимости финансирования он пытается пропихнуть настойчиво.
еще моя любимая часть
Евгений хочет продать методику "закрыть школьную программу в 8 лет" за няню и мясо для детей, а ему про всеросы, поддержку одаренных каких-то советы дают )) будешь тут в бешенстве

Screen Shot 2021-08-10 at 7.32.46 AM.png
Screen Shot 2021-08-10 at 7.33.13 AM.png
Screen Shot 2021-08-10 at 7.32.35 AM.png
Screen Shot 2021-08-10 at 7.34.14 AM.png



и Женек не сдается )) несмотря на то что в превый раз ему накидали полную панамку, он продолжал приходить в это же сообщество со своими "результатами" снова и снова, каждый раз все с меньшим откликом

Screen Shot 2021-08-10 at 7.40.15 AM.png

Screen Shot 2021-08-10 at 7.40.26 AM.png

Screen Shot 2021-08-10 at 7.40.34 AM.png

Screen Shot 2021-08-10 at 7.40.42 AM.png

Screen Shot 2021-08-10 at 7.40.53 AM.png
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.828
Симпатии
141.225
Тепляков и чудеса.
Это на самом деле чудо какое то. Сотня комментариев, всего один восторженный, а Тепляков удержался и ни разу не оскорбил собеседника, ни разу не спросил жмет ли кому череп и даже почти удержался от "ты кто такой вообще? ты в курсе с кем ты разговариваешь? 5.0!!!"
Думаю это объясняется тем, что он надеялся таки на спонсора именно в этой группе. Мысль о необходимости финансирования он пытается пропихнуть настойчиво.
Господи, ну и душнила. Ему что-то объясняют, а он как уо печатает по кругу про валидность, семилеток и возраст. Какие там у него 5.0 дипломы еще разобраться надо. Лично я ставлю на то, что Евгений Алиса Тепляковы тупо душнил каждому преподу до тех пор, пока у того кардиограмма портиться не начинала
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.299
Симпатии
232.038
Я думаю, этот душнила бегал к ректору из-за каждой четверки и доказывал, что его, гения, притесняют. Так и получил диплом 5.0.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.955
Симпатии
153.558
Один родитель в отпуске по БиР, второй в отпуске по уходу до 1.5 лет - это Евгений как воспитатель СДС еще и в отпуск пошел, кто же в это время учит остальных детей?

БиР.png

Post automatically merged:

Да, поциент отчего-то был необычно для себя сдержан. Интересно, почему.
он чуть позже разошелся, во второй части этой дискусии появилась и мышь цирковая и череп не жмет
ваш ответ плохой.png мышь цирковая.png череп жмет.png
Post automatically merged:

странный абсолютно тип, приходит просить помощи, находять в трудной жизненной ситуации (предполагаю реально не хватает денег) при этом опускает всех и каждого, а напоследок еще и бравирует - когда я наконец добьюсь успеха вы мне все будете не нужны - помогайте сейчас, пока я даю вам шанс
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.299
Симпатии
232.038
Восьмилетний ребенок в состоянии закрыть школьную программу полностью. Лучше, чем средний российский 11-классник.

Ну-ну, а давайте-ка посмотрим официальную статистику и вспомним, какие баллы у Алисы: https://4ege.ru/ege-gia/62402-srednie-bally-ege-2021.html

статистика егэ.jpg
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.828
Симпатии
141.225
Восьмилетний ребенок в состоянии закрыть школьную программу полностью. Лучше, чем средний российский 11-классник.

Ну-ну, а давайте-ка посмотрим официальную статистику и вспомним, какие баллы у Алисы: https://4ege.ru/ege-gia/62402-srednie-bally-ege-2021.html

Посмотреть вложение 2067108
Нууууу, я в свое время набрала по каждому сданному на егэ предмету выше этого вот среднего. Да, я приосаниваюсь над семилеткой, и нет, мне не стыдно
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
на вопрос "сформулируйте конкретно чего вы хотите", Тепляков говорит "дайте деняк"
сами "тащат" всех детей хотя изначально планировали "посадить" Алису во второй класс. Теперь Тепляков всячески упрекает людей сдавших детей государству в детский сад и школу, чтобы ребенок не мешал. Завидует ))

Посмотреть вложение 2067029 Посмотреть вложение 2067030
не понимаю, как это вынужденное решение, я же читая его вынесло лишь одно : они спецом так делали и продолжают.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.955
Симпатии
153.558
не понимаю, как это вынужденное решение, я же читая его вынесло лишь одно : они спецом так делали и продолжают.
изначально было вынужденное, а потом показалось Евгению золотой жилой (не в смысле денег, а в смысле как и дальше не работать)
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
изначально было вынужденное, а потом показалось Евгению золотой жилой (не в смысле денег, а в смысле как и дальше не работать)
все равно чет как-то проскользнула переобувка недовикинга в движении. Но мобыть потому что утро, я как-то еще не проснулось)
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.955
Симпатии
153.558
все равно чет как-то проскользнула переобувка недовикинга в движении. Но мобыть потому что утро, я как-то еще не проснулось)
это про его "вязкость" мешает все события в один компот. все вокруг виноваты, а гениальное семейство на коне врагам на зло
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.299
Симпатии
232.038
Просто сложно понять, где Женька пиздит, а где нет. Вполне возможно, что он пиздит насчет того, что планировал дочь отдать во второй класс. Чтобы сделать учителей виноватыми в том, что он этого не сделал.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.955
Симпатии
153.558
Извините, я свое охуенно ценное мнение всуну, но знаю несколько людей которые были отличниками пусть и не МГУ, но местных серьезных вузов, которые поступали с практически 100 баллами из 100 (98, 95, 96) и даже парнишку который 100/100/99 (или 100, уже не помню) про него ещп
тоже знаю краснодипломника пару раз балансировавшего на грани отчисления. вопросы по диплому решал его папа
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
855
Симпатии
17.889
Возраст
44
Сегодня к утру наша барышня 171102031556 ровно 41-ая на 41 бюджетное место. Осталось 2 дня подачи согласий. Знаю по личинке, что вузы активно обзванивают перспективных абитуриентов, кто еще согласия не подал, и всячески уговаривают подаваться к ним. Может, психфаку стоит этим заняться?
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.857
тоже знаю краснодипломника пару раз балансировавшего на грани отчисления. вопросы по диплому решал его папа
Ой, сори, я свое писала и удалила) но в целом с вами согласна, тут или решается вопрос ценой связей и родителей или умением найти к каждому свой подход, или учебой которая не сможет пройти незамеченной в плане студенческих проектов, написания статей, просто выучить мало. Кстати многие бывшие отличники курсу к 4 и дальше идут на стажировки и работу и на учебу кладется болт, позволяющий не быть отчисленным
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.307
изначально было вынужденное, а потом показалось Евгению золотой жилой (не в смысле денег, а в смысле как и дальше не работать)
Вангую, что изначально он тупо пересрался со всеми, типа, вот мой пятилетний ребёнок, вот он умеет читать-писать-считать, зачислите его во второй класс;
Получил полную панамку обоснований, почему нет - ребёнок не понимает прочитанного, не может пересказать, не социализирован, плохо владеет навыками письма, а значит первого класса ему не миновать. Но смысла идти в первый класс в пять лет нет, приходите по возрасту.
Тепляков пытался продвинуть мысль, что к семи годам ребёнок уже обгонит программу класса на четыре, на что ему разумно парировали - когда будет, тогда и поговорим, сейчас ребёнок вписывается в широкие рамки дошколят/первоклассников и оснований зачислять её в школу нет.
У Евгения упало забрало, он послал всех нахер и решил, что школа им не нужна.
А дальше уже упёрся рогом и начал бодаться с системой.
Попутно изобретая новую модель велосипеда - с шестнадцатиугольными колёсами, вертикальной седушкой, выпуклой рамой и тормозом пятками.
Как так - никому не надо к девяти годам (отдельная песня, как Тепляков манипулирует возрастом, постоянно округляя в меньшую сторону) посредственно освоить программу одиннадцати классов?
Вам череп жмёт?
Что значит "зачем"?!
Поможете с методологией, подобающим научной работе оформлением и деньгами - узнаете.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.955
Симпатии
153.558
Ой, сори, я свое писала и удалила) но в целом с вами согласна, тут или решается вопрос ценой связей и родителей или умением найти к каждому свой подход, или учебой которая не сможет пройти незамеченной в плане студенческих проектов, написания статей, просто выучить мало. Кстати многие бывшие отличники курсу к 4 и дальше идут на стажировки и работу и на учебу кладется болт, позволяющий не быть отчисленным
один мой одноклассник с золотой медалью, которого за ручку в школу водила мама поступил в технический университет, на бюджет, но на естественно-научный факультет - потому что без конкурса, тогда нужно было вступительные экзамены сдавать, ЕГЭ не было. его отчислили за непосещения уже после первого курса - переехал от родителей жить в общагу и начал пить и тусить, реально сорвало парня без родительского контроля.
в моем ВУЗе был (и есть) специальный факультет для одаренных, на первом курсе мы наблюдали как мамочки первокурсников с этого факультета сидят во время занятий в фойе, с контейнерами для еды, чтобы покормить своих кровиночек обедом. у них были проблемы с охраной универа, но они не сдавались. приводили и ждали детишечек. обычного возраста были студенты, совершенно не заметно было что они младше.
потом на старших курсах появились истории как этих гениев увольняют с работы, потому что они не умеют работать в коллективе и не признают принятых правил.
гениальные программисты, за ночь напрограммировавшие гениальный код, без проверок (он же гениальный) деплоили его на рабочую систему, которая падала и это несло убытки компании.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.922
Симпатии
104.682
Просто сложно понять, где Женька пиздит, а где нет. Вполне возможно, что он пиздит насчет того, что планировал дочь отдать во второй класс. Чтобы сделать учителей виноватыми в том, что он этого не сделал.
Не, он правда хотел. В 16-18 году полно воя о том, что Алису не берут в школу. Он тему эту сразу после Китая начал пробивать, ещё из Чувашии.
Post automatically merged:

Screenshot_20210810-105127_VK.jpg
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
715
Симпатии
12.622
Адрес
null
милые, у меня вопрос

ребёнок не понимает прочитанного, не может пересказать, не социализирован, плохо владеет навыками письма, а значит первого класса ему не миновать. Но смысла идти в первый класс в пять лет нет, приходите по возрасту.
как в таком случае и Алиса получила аттестат 11го класса официальный, и Хемуль получил аттестат за 9й, если их даже в первый класс не могли зачислить? не связана с системой образования, не понимаю, сорян. То есть для первого класса когда-то ребёнок был не готов, зато через пару лет этот же ребёнок стоит с аттестатом одиннадцатого (без аттестата началки?..)