Nata ВЛОГ из Швейцарии (@nata.lissa) | Наталья Пеллегри Журба

Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.830
Симпатии
131.846
Кросотка закупила мужу еды с Айхерба чтобы не умер от голода за месяц
Посмотреть вложение 2054998
Да вообще у курицы мозгов нету, действительно как он дожил до возраста и встретил тебя.
Не должен ведь был, 40 лет мужику(или сколько ему там) а она его как мать оставляет, трусишки носочки, еда в туесочках.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
2.621
Симпатии
33.993
Да вообще у курицы мозгов нету, действительно как он дожил до возраста и встретил тебя.
Не должен ведь был, 40 лет мужику(или сколько ему там) а она его как мать оставляет, трусишки носочки, еда в туесочках.
Просто это её единственная возможность как-то проявить себя. Ни на что большее она не способна. А за Свина я рада, хоть отдохнёт нормально от этого пропитого вульгарного хлебала…
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.469
Симпатии
44.272
Супер хозяюшка, мечта поэта. Только вот муж скорее всего, предпочел бы морозилочку, забитую явствами, приготовленными заботливой женой. В видео, когда они засели в домике у трассы на карантине, Наташа ныла, что она тааак устала готовить, а муж ещё требует, чтобы она замораживала приготовленное, деспот и тиран.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.184
Я все понять не могу, что у тех двух пар общего с пациентом и её мужем. В Швейцарии же полно русскоговорящих.
Меня тоже не отпускает этот вопрос. Люди из абсолютно разных миров. Что их объединяет? Пожрать вместе и всё?

«Я никогда не использую кликбейты и громкие названия, хотя могла бы…» (с)
Посмотреть вложение 2054852
Да у неё в последних видео идут подряд одни кликбейты - от "не хочу больше снимать" до "про развод"

Снимок экрана 2021-08-05 в 13.39.31.png


Как вы поняли, в видео ровным счётом об этом ничего. Про развод - она просто сказала ой вы знаете, а в Швейцарии мало разводятся, потому что это очень сложно и дорого. А про "не хочу снимать" - ещё эпичнее. Она говорит своей подружке - не Яне, а второй, Насте, типа "ну я наверное не буду твой ДР снимать". А Настя такая - "а почему? можешь снимать! "Ната такая "да? ну посмотрим". И говорит потом в камеру - типа, "ну не знаю, снимать-не снимать."
У меня такое ощущение складывается, что она Настю меньше любит и вообще Настя менее интересна её зрителям, а поэтому снимать её ДР нет смысла, в то время как ДР Яны она снимала аж два дня.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.148
Симпатии
26.252
Кросотка закупила мужу еды с Айхерба чтобы не умер от голода за месяц
Посмотреть вложение 2054998
я тоже прифигела с ее вида на последнем (или не совсем последнем) видео, где она еще много на балконе сидит. такой транс. вылитая мать стала вообще, только худая и злобная
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.427
Симпатии
138.166
я тоже прифигела с ее вида на последнем (или не совсем последнем) видео, где она еще много на балконе сидит. такой транс. вылитая мать стала вообще, только худая и злобная
Сейчас Блядотранс уедет в Россию и Свин пойдёт по более молодым и милым девочкам (которые ходят в рестораны за фэн и кэш) :hi_hi_hi:
 
А

агентинкогнито

Гость
В тему Наталиссы

Вчера Ната была замечена во время поездки с ребёнком из Милана в Калининград к родителям. Блогерка улетела рейсом Милан Мальпенса - Москва, вылетающим в 12-10, а затем совершила пересадку на рейс в Калининград в аэропорту Шереметьево, который вылетел после 19 часов с небольшой задержкой.
В полёте вела себя тише воды ниже травы, постоянно развлекала дочку.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.184
Катя Новик перезалила видео о Блядолиссе.
Комментарии весёлые))

Снимок экрана 2021-08-12 в 13.04.15.png


У меня только небольшая поправочка: требовала она со свина кольцо не в два карата, а в ТРИ. Я уже об этом упоминало, считаю это важный штрих к портрету. У неё какая-то то ли родственница, то ли сестра двоюродная вышла замуж в Америку и там вроде как получила какой-то брюлик, короче после этого у Наты зародилась больная идея, что ей тоже надо, и что её жених ей обязан подарить брюлик только в три карата не меньше. Такое условие она поставила и Свину перед свадьбой. Говорит - ничего не надо, только этот брюлик. Но когда они пришли в Бухерер, им там загнули цену. Я не особо разбираюсь, но плюс-минус могу прикинуть - такой брюлик обошёлся бы семье Пеллегри ну где то в 150 тысяч евро. Очень сомневаюсь что он вообще был способен взять такой кредит. Блядолисса тоже ужаснулась цене, в Америке по словам этой её сестры трёхкаратные брюлики стоили гораздо дешевле. Но в Бухерере им сказали, что там они некачественные, а у них чистой слезы. Я уверено, Наташке и не особо качественный бы сгодился - главное чтобы в три карата как она хотела. Но в Швейцарии таких не было и её уговорили мол, это вообще пошло и не комильфо, здесь это так не работает, бери чистой воды но поменьше. Путём долгих сомнений и уговоров пришли от трёх каратов к "крошечным" 1.7, потратив на кольцо плюс-минус 40 тысяч. Так что не с двух до 1.7, а с трёх до 1.7. Считаю это важно знать, так как это очень характеризует нашу Нату.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.469
Симпатии
44.272
Ух, Ната там в комментариях к последнему видео разошлась. И Катя её заблокировала, а видео ютуб сам удалил за нарушения. И жалобу она ещё и на клевету подавала. И вообще ваша Катя сама на неё жалуется, потому что она человек плохой, не то что Ната. И вообще, вы все без мозгов, те кто верит в такой бред, что Ната не святая.
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
13.567
Ух, Ната там в комментариях к последнему видео разошлась. И Катя её заблокировала, а видео ютуб сам удалил за нарушения. И жалобу она ещё и на клевету подавала. И вообще ваша Катя сама на неё жалуется, потому что она человек плохой, не то что Ната. И вообще, вы все без мозгов, те кто верит в такой бред, что Ната не святая.
Что там были за комментарии, милое? Видео у меня отображается
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.469
Симпатии
44.272
Вот попробую
Post automatically merged:

Еще
Post automatically merged:

И еще
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.343
Симпатии
255.633
почитала комментарии Блядолиссы на предмет написания русского, мда-а-а-а..не Пушкин
зачем она тире везде ставит? запятые в сложноподчиненном предложении? нет, не слышала:sha_lun:
мне самой еще учиться и учиться, но ее тяжело читать:_umnik_:
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.372
Симпатии
46.491
@Masyu, Скорее всего катя кидает жалобу на видео, где натусик про "все сама-сама". Мои предположения :fli_rt5:
@АналУм_ka, да у нее пердак горит, нет времени на запятые. Опять истерика из-за ее писательского прошлого :s_o_s:
Post automatically merged:

Интересно, где там катя про дипломы замяла? скрины дипломов показали в видео. Рассказали что натка универсальный солдат по всем фронтам, и учиться в двух местах одновременно, и тусить и возможно уже летала игристого попить куда-нибудь....чисто так, душевный порыв, никакого эскорта:am_en::s_arcasm:
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.469
Симпатии
44.272
@Твая яркая жизнъ, пока вообще не понятно, жаловалась ли Катя. Вон Ната всех в личку приглашает, в приват, так сказать. Учитывая её эскортное прошлое, двусмысленно звучит.
 
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
321
Симпатии
4.687
нет не жаловалась. Вот как выглядит любая жалоба.Это кстати уже вторая за сутки от Натусика
 

Вложения