Анна Бученкова | Tammy Tanuka | Тяпа 18+

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.178
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
608
Симпатии
1.641
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
977
Симпатии
6.452
Встряну со своим оцм, но не срача ради.
Делать такие яркие палетки и тени еще прибыльно? Кто их покупает? Кто ими красится? Среди своих родных, друзей и коллег, не видела никого, кто бы пользовался яркой косметикой.
Post automatically merged:

Палетки, конечно, ничошные, но насколько это прибыльно их продавать?
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.178
Встряну со своим оцм, но не срача ради.
Делать такие яркие палетки и тени еще прибыльно? Кто их покупает? Кто ими красится? Среди своих родных, друзей и коллег, не видела никого, кто бы пользовался яркой косметикой.
Post automatically merged:

Палетки, конечно, ничошные, но насколько это прибыльно их продавать?
Ещё как красятся. У нас целая палата во флудилке с тенями и палетками. Тануку последний год часто обсуждаем, да и не все же у неё тени яркие, повседневного тоже полно

Насчёт прибыльности, палетку с достаточно яркими и интересными цветами (4 разных вариации) полностью раскупили меньше чем за час с момента старта продаж.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.684
Адрес
Чё мачкалоо
Встряну со своим оцм, но не срача ради.
Делать такие яркие палетки и тени еще прибыльно? Кто их покупает? Кто ими красится? Среди своих родных, друзей и коллег, не видела никого, кто бы пользовался яркой косметикой.
Post automatically merged:

Палетки, конечно, ничошные, но насколько это прибыльно их продавать?
Рынок заполонён яркими палетками на любой вкус. Думаете было бы так, если бы ими никто не красился?
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.552
Симпатии
10.373
Встряну со своим оцм, но не срача ради.
Делать такие яркие палетки и тени еще прибыльно? Кто их покупает? Кто ими красится? Среди своих родных, друзей и коллег, не видела никого, кто бы пользовался яркой косметикой.
Post automatically merged:

Палетки, конечно, ничошные, но насколько это прибыльно их продавать?
у меня есть приятельница, визажистка. У нее каких только нет теней от Тануки. Покупают, еще как.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.814
Возраст
106
В юности я сначала узнала про Тяпу, очень интересно было следить за её творчеством и жизнью, я даже как то раз её нарисовала портрет, и она похвалила..) это был один из счастливых дней и мотивирующих в творчестве моментов.
Что бы ни было у неё в жизни, она для меня останется светлым, искренним человеком, источником вдохновения, со своей личной связью с космосом и уникальными смелыми идеями. Человек, может, не от мира сего, но
почти 15 лет прошло, и я за неё радуюсь и желаю ей только счастья.
Тогда как пушба из кумира детства превратилась в антигероя, мерило грязи, нравственного падения и деградации.
Она может, и не попала бы в палату сюда, если бы не Пушба.
И тут переборщил несколько с ее раскатыванием Комаринский мужик, который некогда был психотерапевтом.
Я Тяпу только тут увидела, но никакого негатива не было от нее.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.754
Симпатии
90.181
У Тануки классные тени. И мне очень приятно что фирма российская ( была по крайней мере). Не без косяков конечно, но для инди бренда все на уровне.
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.178
Когда вижу, как все дрочат на ее тенюшки, всегда вспоминаю первую страницу темы хдд
Я с первой страницей темы познакомилась раньше, чем с тенюшками, «дрочить» не мешает:-), задумка вполне себе оригинальная, для российского рынка особенно, оттенки не самые банальные, но при этом много носибельных, цена не дикий оверпрайс, плюс вот эти вот все сказки, вселенные, картиночки и т.д. достаточно интересны. Если что-то в дороге бьется - высылают замену.
На мой взгляд существенный косяк был, когда сайт глючил и людям отображались чужие персональные данные из личных кабинетов. Но Тяпа вроде как организационными процессами теперь не занимается.
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.321
Симпатии
11.044
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.769
Когда вижу, как все дрочат на ее тенюшки, всегда вспоминаю первую страницу темы хдд
Вот да! Все эти "потелянный лягуфонок", и "как тяпы какают".. Ничего не могу с собой сделать, на редкость блевотный пациент, и насрать на эти тенюшки, почему-то жуткое отвращение, а откуда оно- не знаю)) ну и от Пушбы тоже воротит.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.105
Симпатии
18.859
Все таксисты раньше были психотерапевтами, директорами бизнеса, космонавтами) бгг
Post automatically merged:

Имхо ислам это перебор. Все что было по молодости для меня окнорм вполне, но ислам!!! Вот это дичь и пиздец.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.184
Ну то, что тяпкин муж ебанулся поболее самой тяпки, было и так понятно, но может он ещё и фсн почитал?
Бедный Тяпыч, как она там без мира своих фантазий. Без партизан, фей, леса, сов, покакушек, индейцев, дроча и изюмистой ебли.
Какой там нахуй ислам. Период косплея гаремного золотого века и юпок в пол уже должен был давно пройти. Я не верю, что люди меняются, а вот в абьюз от сидевшего идейного мужика верю.

Тяпыч. Маякни, ты там живой? Бедолага.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.876
Симпатии
65.443
У Тануки главный фетиш всегда был подчинение, поэтому, имхо, ее все устраивает. У нее всегда было дикое желание раствориться в мужике, жить жизнью мужика и прочее.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.814
Возраст
106
Я ко всем религиям нормально отношусь, но блин ислам с влиянием Саудовской Аравии, который диктует вот это все, не понимаю. Она там платок еще носить не начала? Живу в Татарстан, имею некоторый парадокс: на дореволюционных фото дамы в крохотных тюбетеечках (джентельмены тоже, в общем-то), костюм национальный с тюбетеечкой с платочком и много цацек блестящих и висячих, вышивки и прочего вполне себе мусульмане, с одной стороны, и вот это вот все в новом времени, так сказать... Хотя православная мода, судя по выставкам, совсем не айс, кроме похоронной.
Честно говоря, в ее воисламовение не верю. Из той же серии, что у ее бывшей подружки католичество.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.684
Адрес
Чё мачкалоо
Я ко всем религиям нормально отношусь, но блин ислам с влиянием Саудовской Аравии, который диктует вот это все, не понимаю. Она там платок еще носить не начала?
Думаю, что начала. Она когда еще писала в инст, говорила, что у них во дворе бассейн, а пользоваться им нельзя. Потому что типа в купальнике ей нельзя. С таким уровнем ебанины думаю она и бурку наденет.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.725
Симпатии
109.238
Думаю, что начала. Она когда еще писала в инст, говорила, что у них во дворе бассейн, а пользоваться им нельзя. Потому что типа в купальнике ей нельзя. С таким уровнем ебанины думаю она и бурку наденет.
Они разве не в отдалении от людей живут? Что это в купальнике нельзя.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.400
Симпатии
42.227
я удивлена ебанизму от ее мужа, он же вроде нормальный был, анархист, книжку написал даже