Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.280
Симпатии
17.137
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
У Мочала идет публичный сеанс психоанализа.
20:41 "Если 60 человек считают, что ты неправа, значит так оно и есть"

Даже 250 тысяч подписантов, которые считают, что сегодня она права, не смогли вытравить комплексы.

60человек.PNG
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729
У Мочала идет публичный сеанс психоанализа.
20:41 "Если 60 человек считают, что ты неправа, значит так оно и есть"

Даже 250 тысяч подписантов, которые считают, что сегодня она права, не смогли вытравить комплексы.

Посмотреть вложение 2073282
еще в процессе просмотра, но как раз на этом месте. Неужели до ее тупой башки так и не дошло, что она сама создала эту ситуацию. Тусить со старшими, учиться с думками "а кто вы, сокурсники? полгода и вы история"..то есть всегда отделять себя от коллектива, при этом считать себя его лидером ну вообще курам на смех...и потом делать круглые глаза " за что со мной так?!", когда получаешь тоже самое взамен. Они не нужны тебе, но и ты не нужна им. Воистину яна дура...назови так свой канал и все сойдется. И обьяснение еще нашла этому, потому что я была красивая и умная. Ты хитрожопая приспособленка и все на этом.
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
1.036
еще в процессе просмотра, но как раз на этом месте. Неужели до ее тупой башки так и не дошло, что она сама создала эту ситуацию. Тусить со старшими, учиться с думками "а кто вы, сокурсники? полгода и вы история"..то есть всегда отделять себя от коллектива, при этом считать себя его лидером ну вообще курам на смех...и потом делать круглые глаза " за что со мной так?!", когда получаешь тоже самое взамен. Они не нужны тебе, но и ты не нужна им. Воистину яна дура...назови так свой канал и все сойдется. И обьяснение еще нашла этому, потому что я была красивая и умная. Ты хитрожопая приспособленка и все на этом.
О, я смотрела кусочек её другого стрима, и как раз попала на место, где она говорила, что ей писали на доске и на парте " Яна - дура" И подумала, какими всё-таки проницательными были её одноклассники :))
Post automatically merged:

А, да, вспомнила, что ещё было в том кусочке стрима " прекрасного". Мочалка постоянно переговаривалась с маман. " А ты помнишь, мама, как я подралась с одноклассницей? А ты знаешь, мама, что я курила ?" Блин, кому же интересен этот междусобойчик с такой фигнёй? Спросила бы ещё: " А ты помнишь, как я на горшок ходила?" Не хватило сил дослушать эту чухню
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.184
Ой я даже не стало этот стрим смотреть. Я думало она про случай в итальянской школе расскажет, но через минуту уже стало понятно, что этот рассказ на полтора часа будет о её прошлом и я выключило. Мочалка уже много рассказывала об этом ранее - как её не любили в классе, потом в универе, сейчас это уже скушно и неинтересно. Вот если бы она историю про итальянскую жизнь рассказала, было бы интереснее.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.345
Симпатии
255.660
умным в классе не пишут "дура", Яна поверь отличнице, которая сменила 7 школ


f вообще я поняла почему ей писали "Дура"..классика жанра:men:

„Нет никого опаснее, чем тот дурак, который изображает из себя умного.“ (Гете)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Ой я даже не стало этот стрим смотреть. Я думало она про случай в итальянской школе расскажет, но через минуту уже стало понятно, что этот рассказ на полтора часа будет о её прошлом и я выключило. Мочалка уже много рассказывала об этом ранее - как её не любили в классе, потом в универе, сейчас это уже скушно и неинтересно. Вот если бы она историю про итальянскую жизнь рассказала, было бы интереснее.
Я тоже предполагала, что история повторяется в ее детях. Надеюсь, это не так. Хотя - все еще впереди.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.184
Да, о том что было с ней в России - совсем неинтересно. Она бы ещё биографию свою написала. Про книгу она уже заикалась, типа написала - ну что Яночка, теперь можно и автобиографический роман начинать. Как тебя в детстве такую красивую все ненавидели, а ты взяла и добилась успеха. Прямо сирич про золушку.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.830
Симпатии
131.846
Да, о том что было с ней в России - совсем неинтересно. Она бы ещё биографию свою написала. Про книгу она уже заикалась, типа написала - ну что Яночка, теперь можно и автобиографический роман начинать. Как тебя в детстве такую красивую все ненавидели, а ты взяла и добилась успеха. Прямо сирич про золушку.
Принц чё то староват
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
1.036
Тоже думал об итальянской школе будет рассказ с там опять о себе любимой Дуре.
Выключил сразу.
Я как увидело, что там спич длится больше часа вообще ох-ело. А как послушало несколько минут кучу подробностей с фамилиями одноклассников - подумало, что, да поцик больной на всю голову, но хитрый, да. Так как чем больше тянешь время, выливая подобный мусор на головы своих хомяков, тем больше монетизации. Особенно прикольны обращения к бывшим лицеистам, типа: " Петров, я была в тебя влюблена. И я знаю, что ты тоже в меня был влюблён. И ты знаешь, откуда я это знаю" . Просто шедевр :) Как говорится : " Редкая птица долетит до середины Днепра" Редкая особь может дослушать этот словесный понос до конца. Даже знаменитостям, наверное, не требуется столько времени, чтобы поведать о том, где они были и кем стали. А кем стала Мочала? Кем и была - самовлюблённой дурой.
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729
Я как увидело, что там спич длится больше часа вообще ох-ело. А как послушало несколько минут кучу подробностей с фамилиями одноклассников - подумало, что, да поцик больной на всю голову, но хитрый, да. Так как чем больше тянешь время, выливая подобный мусор на головы своих хомяков, тем больше монетизации. Особенно прикольны обращения к бывшим лицеистам, типа: " Петров, я была в тебя влюблена. И я знаю, что ты тоже в меня был влюблён. И ты знаешь, откуда я это знаю" . Просто шедевр :) Как говорится : " Редкая птица долетит до середины Днепра" Редкая особь может дослушать этот словесный понос до конца. Даже знаменитостям, наверное, не требуется столько времени, чтобы поведать о том, где они были и кем стали. А кем стала Мочала? Кем и была - самовлюблённой дурой.

Еще и момент с прекрасными зрителями. Только 3 комментатора просекли ситуацию, остальные вздыхали, плакали, заламывали руки...и не по одному разу. Я даже не знаю как описать этих людей...тупые? По какому разу она это жует на канале? По ПЭ повылазила ее патологическая жадность, прям копеечная. Обронила, что будет нанимать себе ассистентку. Бегите от нее роняя тапки, она же вам за денежку потом все волосья повыдергает.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.830
Симпатии
131.846
Еще и момент с прекрасными зрителями. Только 3 комментатора просекли ситуацию, остальные вздыхали, плакали, заламывали руки...и не по одному разу. Я даже не знаю как описать этих людей...тупые? По какому разу она это жует на канале? По ПЭ повылазила ее патологическая жадность, прям копеечная. Обронила, что будет нанимать себе ассистентку. Бегите от нее роняя тапки, она же вам за денежку потом все волосья повыдергает.
Она ей копейку заплатит, ДурьЯна удавится платить нормально.
А уж тем более официально.. с пенсионными отчислениями.
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Она ей копейку заплатит, ДурьЯна удавится платить нормально.
А уж тем более официально.. с пенсионными отчислениями.
@Ilon de Rak Mask , так оно и есть. Она уже не раз говорила насчет ассистентки. Была бы готова платить - давно бы наняла. Официально платить она все равно не будет так как бизнес не зарегистрирован. А наличными предложит студентке почасовую оплате по тарифу уборщицы. Потом скажет, что та медленно работает, и на этом все закончится. Я таких "работодателей" на своем веку повидала.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.830
Симпатии
131.846
@Ilon de Rak Mask , так оно и есть. Она уже не раз говорила насчет ассистентки. Была бы готова платить - давно бы наняла. Официально платить она все равно не будет так как бизнес не зарегистрирован. А наличными предложит студентке почасовую оплате по тарифу уборщицы. Потом скажет, что та медленно работает, и на этом все закончится. Я таких "работодателей" на своем веку повидала.
Ахахахх, я именно так же и подумал про почасовую, чего стоит ее стонание про уборщиц.
Ни одна уборшица не вылизывала ее дом так как она. Вот она то уж каждую пылинку и песчинку убирала. )))
Да потом погонит сцанными тапками, что та решила отдохнуть после 18 или в выходные.))
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
1.036

20:50...паренек, школьник мл. классов и дошкольник. Откуда столько вони от обуви?? Янадура экономит даже на детской гигиене?
Не, она просто свою вонючесть по наследству передала, которую ничем не перешибёшь, только содой :). Говорила же раньше, что боялась встать раньше других с места в общественном транспорте, чтобы не распространять свой амбре. Теперь натирается содой даже под коленками :) И всю семью посыпает содой :)
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729
Cолнце плюс отказ от солнцезащитного крема. Кожа обезвожена.
Поэтому и космы свои всегда на лицо прилаживает, что бы скрыть морщины с внешней стороны глаз.
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
1.036
Новый перл в названии ролика. На замечание в комментариях, что одежду "примЕряют" , от слова " примЕрка" , и что негоже так безграмотно писать выпускнице МГИМО - в защиту тут же выпрыгивает маман и посылает всех к Стиву Джобсу :). Хабалистая всё-таки семейка :)
 

Вложения