Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
792
Симпатии
8.074
Спасибо поняла. Думала, что я просто как насекомое не в теме просто пропустила эту инфу.
Слушайте, а у неё 7 детей от первого мужа, а Сереженька от второго, правильно я поняла?
Да все правильно, в одном из видео было что дети наконец то узнали что такое папа.
Появилась мысль, к может все дети от разных? И каждый алименты платит) просто все на нее похожи.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Да все правильно, в одном из видео было что дети наконец то узнали что такое папа.
Появилась мысль, к может все дети от разных? И каждый алименты платит) просто все на нее похожи.
Не, все от первого. Который был такой плохой муж и отец, что ногодеточка аж семерых от его родила :-)
Она тут "в доказательство" выкладывала свидетельства о рождении, о расторжение брака , о заключении брака и снова - о рождении
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
792
Симпатии
8.074
Какая же она вся продуманная, капец. Хотя свидетельства и отфотошопить можно.
Ладно, это я так. Вот все равно не понимаю откуда деньги. Питаются они не плохо, ИКЕА любимый магазин, дом огород. Даже если люди работают им же надо платить или предоставить жилье и питание, а это тоже деньги.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Какая же она вся продуманная, капец. Хотя свидетельства и отфотошопить можно.
Ладно, это я так. Вот все равно не понимаю откуда деньги. Питаются они не плохо, ИКЕА любимый магазин, дом огород. Даже если люди работают им же надо платить или предоставить жилье и питание, а это тоже деньги.
Деньги - это главная интрига ногодеточки.:daa_a: там новый муж, точно, на все это не зарабатывает.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
792
Симпатии
8.074
Деньги - это главная интрига ногодеточки.:daa_a: там новый муж, точно, на все это не зарабатывает.
Однозначно, тут насики приносили что он выходец с Украины, я поверю что огород на нем, но ни как не львиная часть дохода. Кстати, а кто ее отец. Кто нибудь что нибудь за отца слышал? Мама с бабушкой есть, а папа?
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
892
Симпатии
15.507
Какая же она вся продуманная, капец. Хотя свидетельства и отфотошопить можно.
Ладно, это я так. Вот все равно не понимаю откуда деньги. Питаются они не плохо, ИКЕА любимый магазин, дом огород. Даже если люди работают им же надо платить или предоставить жилье и питание, а это тоже деньги.
а там фотошопить и не надо - там только названия документов.
Screenshot_2021-08-18-18-22-31-836_com.zhiliaoapp.musically.jpg
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Спасибо поняла. Думала, что я просто как насекомое не в теме просто пропустила эту инфу.
Слушайте, а у неё 7 детей от первого мужа, а Сереженька от второго, правильно я поняла?
Первые 7 от первого мужа, 8-й Сереженька от мужа Сережечки.
У неё же пока 8 детей?)) или я сбилась со счета.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Попалось сейчас видео.
хм.. она говорит там:
Познакомились с новым мужем в начале этого года, впервые увиделись в марте или в апреле. 26 июля расписались и сейчас нам ставят срок (родов) 26 июля. Хотелось чтобы мы родились именно в эту дату.
:fli_rt5:
может она год упустила в рассказе?
И говорит, что с таким мужчиной можно и 15 детей родить.
Считаем дальше))

Post automatically merged:

Спасибаа!!
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Попалось сейчас видео.
хм.. она говорит там:
Познакомились с новым мужем в начале этого года, впервые увиделись в марте или в апреле. 26 июля расписались и сейчас нам ставят срок (родов) 26 июля. Хотелось чтобы мы родились именно в эту дату.
:fli_rt5:
может она год упустила в рассказе?
И говорит, что с таким мужчиной можно и 15 детей родить.
Считаем дальше))

Post automatically merged:


Спасибаа!!
Многодетка говорит:" В начале Того года". Не этого, а того. Затем говорит, что 26 июля расписались. А рожать ей 26 июля. Логично, что это уже 26 июля другого года. Из-за того, что блогеры кашу жуют, бывает сложно разобрать слова. Но она могла бы в комментах пояснить, что люди не расслышали. Но я так понимаю, она это не сделала, предпочла замять. Вероятно, это вызвало бы еще больше вопросов.
Сейчас смотрю это видео. Непостижимое явление. Для нее смысл жизни в родах. Мне кажется, даже не в детях, а именно в родах. Поэтому, она так подчеркивает, что родила сама.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Да, где-то жирок есть на Ириночку с Сереженькой))
Ну они живут прям очень и очень. Может Сереженька какой-то гугел-айтишник?))
Запакованы очень норм. Не верю в выплаты многодетным и такой доход с ютуба.
C376FC9F-EC1A-47A6-91BF-54507752CC82.jpeg
BC784411-A955-49C9-9904-FC4DCE1C49CF.jpeg
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Да, где-то жирок есть на Ириночку с Сереженькой))
Ну они живут прям очень и очень. Может Сереженька какой-то гугел-айтишник?))
Запакованы очень норм. Не верю в выплаты многодетным и такой доход с ютуба.
Посмотреть вложение 2089275 Посмотреть вложение 2089276
Да какой он там ойтишник?:;-))): Вы его видели? Там интеллектом чувак не обезображен. Гопник из 90х из Сумской области
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.286
Симпатии
12.741
Посмотрите как смонтировано последнее видео у Многодеточки, теперь у меня точно нет сомнений, что там помощники есть. Она и так постоянно с ребёнком на руках, а ещё и бегать по всему дому камеру со штативом таскать надо, не говоря уже о монтаже.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Посмотрите как смонтировано последнее видео у Многодеточки, теперь у меня точно нет сомнений, что там помощники есть. Она и так постоянно с ребёнком на руках, а ещё и бегать по всему дому камеру со штативом таскать надо, не говоря уже о монтаже.
Ага))
Просто спуститься с лестницы с детьми и 2 раза переставить штатив. Это только лестница.
Про утро в кровати молчу)) все дети актеры с пелёнок.
И если в самом начале ее деятельности было похоже на правду: чисто Уборка и «дети не хотят сниматься» и поэтому в кадре только Ирина.
То сейчас настоящее кино. С красивой картинкой между прочим.
Съемки хорошие, монтаж отличный - сериал.
Многодетка развивается не на шутку.
И инст сториз постоянно. И в тик-токе она.
И все сома, сома.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.766
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
многоматочка наверное проект рпц?))) уже ничему не удвилюсь
Почему РПЦ?
У них в доме и икон не видно.
Обычно у сильно верующих иконы везде и разная атрибутика.
Я тоже раньше думала, что они оттуда)) а теперь эти мысли улетучиваются, глядя на это кино.

есть блогерша Баттерфляй (не помню как зовут), тоже много детей, у них папа какой-то батюшка. Вот по ним видно, что люди близки к церкви.
По Многодетке не видно.
Она нас путает)))
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
792
Симпатии
8.074
Почему РПЦ?
У них в доме и икон не видно.
Обычно у сильно верующих иконы везде и разная атрибутика.
Я тоже раньше думала, что они оттуда)) а теперь эти мысли улетучиваются, глядя на это кино.

есть блогерша Баттерфляй (не помню как зовут), тоже много детей, у них папа какой-то батюшка. Вот по ним видно, что люди близки к церкви.
По Многодетке не видно.
Она нас путает)))
Она очень близка к церкви, не у всех вооцерквленных полная квартира икон.


многоматочка наверное проект рпц?))) уже ничему не удвилюсь
Кстати как вариант, показать, что верующая семья может быть разведенной и Бог всех принимает и даёт по вере (по вере Вам воздастся).
Очень хорошое предположение.
Не только же Маргенштейна внедрять, до и не всем он подходит. А Многодеточка показывает жизнь православной русской семьи в современном мире.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.347
Адрес
Мухосранск
У неё есть иконы дома и в каком-то видео она сказала: «мы вернулись из церкви», и это я ещё просто пару видосов рандомно глянула.
Благостно все у них, конечно, ляпота. Живут они неплохо, наверное, своим боженька помогает)))
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.819
Симпатии
29.345
Почему РПЦ?
У них в доме и икон не видно.
Обычно у сильно верующих иконы везде и разная атрибутика.
Я тоже раньше думала, что они оттуда)) а теперь эти мысли улетучиваются, глядя на это кино.

есть блогерша Баттерфляй (не помню как зовут), тоже много детей, у них папа
Кстати да , хоть одна икона , но должна быть в спальне , так сказать , помолиться на сон грядущий , это обязательно для верующих людей и прокол многодеточки:hi_hi_hi: : она когда рассказывала при свое утро , то перечислила : кофе , релакс под кофе , душ , макияж , а Хде утрення молитва ? :Unknown:Даже не упоротые православные , утром читают короткую молитву , у детей икона должна быть в детской , если мамаша такая воцерквленая , какой Ирина себя преподносит , у той же Катерины Баттерфляй дети перед сном читают молитву , в детской небольшие иконки есть , а у многодетки и намека нет , что это верующая семья , только няня :mi_ga_et: якобы от церкви , может у нее супруг - поп в приходе ? поэтому няньки запросто для их семьи работают ? Угодить батюшке хотят ?:hi_hi_hi:
 

Вложения