Nata ВЛОГ из Швейцарии (@nata.lissa) | Наталья Пеллегри Журба

Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.427
Симпатии
138.166
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.182
Кароче тест она сдала, но про результат ни слова. Обоняние пропало значит наверное оно.
Где только она его подхватила, если всё время сидит там на даче взаперти? Значит от кого-то из своих заразилась.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
2.621
Симпатии
33.993
Сама виновата, я считаю. Знает, как в России всем похер на корону, люди не прививаются, маски носят в лучшем случаю на подбородке, и поехала непривитая с ребёнком. В то время как в Швейцарии все возможности для вакцинации. Совершенно бесплатно.
Сейчас в первой сториз пишет, что сидела дома с родителями, потом пишет, что всё-таки ездила несколько раз в город. И сама небось без маски. Молодец, чо
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.830
Симпатии
131.839
Сама виновата, я считаю. Знает, как в России всем похер на корону, люди не прививаются, маски носят в лучшем случаю на подбородке, и поехала непривитая с ребёнком. В то время как в Швейцарии все возможности для вакцинации. Совершенно бесплатно.
Сейчас в первой сториз пишет, что сидела дома с родителями, потом пишет, что всё-таки ездила несколько раз в город. И сама небось без маски. Молодец, чо
Ну милое это вы так про них еще радостно, они воообще большая часть их не носят ни где.
То есть они просто ходят даже без масок, в том числе в самолетах так летают и в аэропортах, и никто им слова не говорит.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
2.621
Симпатии
33.993
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.182
Она же вроде говорила, что пока не планируют
Она неоднократно говорила что хочет в скором времени ещё ребёнка. Контекст был такой - её спросили, будет ли она выходить на работу, и она такая - ну, надо сначала Амели в садик отдать, а там видишь и ещё один малыш появится, так что пока о выходе на работу не думаю.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
2.621
Симпатии
33.993
Она неоднократно говорила что хочет в скором времени ещё ребёнка. Контекст был такой - её спросили, будет ли она выходить на работу, и она такая - ну, надо сначала Амели в садик отдать, а там видишь и ещё один малыш появится, так что пока о выходе на работу не думаю.
А я наоборот поняла. И там Свин вроде как не хочет больше.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.182
А я наоборот поняла. И там Свин вроде как не хочет больше.
Я думаю это она просто лукавит. Хотя я такого не слышало. Наоборот, она постоянно говорит о следующем ребёнке. Типа сейчас нет, но скоро будем думать. Я думаю, что они не вакцинировались только поэтому. Ходит куча страшилок и планирующие избегают прививаться. Поэтому она так уклончиво и отвечает на вопросы о прививках.
Хотя, может быть и не из-за этого а просто от легкомысленности.
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.372
Симпатии
46.487
так плохо, так умирала...Но про бокальчик не забыла
(Из чата новик*)
 

Вложения

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.182
Насики, у меня друг заболел, не в Калике но тоже в России, загремел в больницу с пневмонией, так говорит, тест он в больнице сделал а результаты не говорят. Думаю, у Наты та же самая история. Она закончила на том, что сдала тест, а про результат ни слова. Не знаю что там мутят медики с этими тестами, но может, и никакой не ковид у Наташки, но ей очень хочется верить что ковид, потому что это громче звучит и можно похайпиться. Кто бы обратил внимание на её недомогание, если бы это была ангина или к примеру, грипп? Пока тесты не показали ковид, нельзя сто процентов утверждать что это он, а про тесты она молчит.
Ей бы по приезду в Швейцарию сдать на антитела.
 

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.357
Адрес
Лухарные ебеня
Милые видео про Натусика будет пока ,что доступно только по ссылке
Это должно немножко жизнь ему продлить
Мерси, милое! :blestashki:
Поправило подпись
Post automatically merged:

Катя, наша озерская чмафка крайне забавная зверушка , с ее участием получится презабавное кино :-)
https://forum.baginya.org/index.php?threads/lucky-lina-Элина-Тарасова.10866/
Да, можно, кстати, в связи с Блядолиской упомянуть и Блядолину.
Успех vs Неуспех со швейцарскими мульонщиками
внешка у них - близнецы-братья, тока Блядолисса меньше ела, чем Блядолина.
Post automatically merged:

Я думаю они не вакцинировались потому что планируют в скором времени ещё одного ребёнка. Боятся.
Боятся чего? Пиздец.. каменный век.
Post automatically merged:

почитало историю болезни. Ну и дура, извините меня. "Думала, перенесу легко, молодая, здоровая". С какого хера она взяла, что она здоровая? У неё всегда такой задроченный вид, как будто у неё страшная болезнь в четвёртой стадии.
Сколько всего написано, кто и как переносит ковид, какие от него последствия, но Наташо видимо не умеет читать. Непривитая поперлась в Россию. В России уже почти все переболели. Тут приехало непуганое Наташо с инстаграмом головного мозга.
Post automatically merged:


Насики, у меня друг заболел, не в Калике но тоже в России, загремел в больницу с пневмонией, так говорит, тест он в больнице сделал а результаты не говорят. Думаю, у Наты та же самая история. Она закончила на том, что сдала тест, а про результат ни слова. Не знаю что там мутят медики с этими тестами, но может, и никакой не ковид у Наташки, но ей очень хочется верить что ковид, потому что это громче звучит и можно похайпиться. Кто бы обратил внимание на её недомогание, если бы это была ангина или к примеру, грипп? Пока тесты не показали ковид, нельзя сто процентов утверждать что это он, а про тесты она молчит.
Ей бы по приезду в Швейцарию сдать на антитела.
Милое, у неё симптомы 10 из 10. Не верь глазам своим?
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.372
Симпатии
46.487
батя не привитый, и не подцепил..... хмммммм :zvez_ochki: у меня все знакомые кто болел короной- позаражал домашних, а тут чудо
Мне так нравятся ее кривые брови)
Главное произносить КООвид некак фсе...
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.182
Главное произносить КООвид некак фсе...
Там откуда она приехала так говорят

батя не привитый, и не подцепил..... хмммммм
Такое бывает, но редко.

Милое, у неё симптомы 10 из 10. Не верь глазам своим?
Доверяй но проверяй. Лиска хайпожорка, все знают. Тесты ей не сообщили, диагноз она поставила себе сама. Я ничего не утверждаю, лишь предполагаю что это может быть не он, а какой-нибудь другой вирус. Запахи пропадают и при некоторых других болезнях.
 

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.357
Адрес
Лухарные ебеня
Там откуда она приехала так говорят


Такое бывает, но редко.


Доверяй но проверяй. Лиска хайпожорка, все знают. Тесты ей не сообщили, диагноз она поставила себе сама. Я ничего не утверждаю, лишь предполагаю что это может быть не он, а какой-нибудь другой вирус. Запахи пропадают и при некоторых других болезнях.
Окей.. не знало.
То что хайпожорка - 100%. Согласно! Пусть несёт результаты теста положительного и потом через 5 (пять)! дней отрицательного.
Согласно ее словам, где-то через 5 дней ей стало легче. Что при Ковиде не случается, все стабильняк болеют 2 недели.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.182
Пусть несёт результаты теста положительного и потом через 5 (пять)! дней отрицательного.
Согласно. Факт один - у неё нет на руках положительных тестов на корону, иначе бы она об этом сообщила пренепременно. Она должна сидеть на карантине до полного выздоровления, а затем сдать тест в частной лаборатории чтобы самой убедиться что она больше не заразна. А заодно и на антитела сдать.