Зарубежные сериалы

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.795
Кликбет кто нить смотрел? Если нет то советую поглядеть австралийский сериал от нетфликс, динамичный закрученный сюжет, хотя со второй серии кажется что все ясно а не тут то было.
как раз в раздумьях от одного нейтрального и трех плохих отзывов..попробую пожалуй глянуть,тема интересная
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Кто не смотрел - "Элементарно"
Третий раз пересматриваю, после долгого перерыва. Всё еще интересно)
ой, а я смотрела весь, копила сезоны и скопом все серии. Всё же театральный актёр - это другая магия даже в сериале. Жаль, что он в большом метре перестал быть востребованным, красивый же мужик. Отлично сыграл апбергерного циника, сам сериал испортили только 2-3 последним сезонам. И сама Ватсон для меня совсем антисекс, поэтому я верю в органичное платоническое сотрудничество Шерлока и Ватсона
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.002
Симпатии
77.268
Бесят 9 незнакомцев, Кидман, карикатурные герои (кроме Дилайлы и азиата)

даже не знаю, как это говно досматривать
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.286
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.224
Симпатии
98.982
Кликбет кто нить смотрел? Если нет то советую поглядеть австралийский сериал от нетфликс, динамичный закрученный сюжет, хотя со второй серии кажется что все ясно а не тут то было.
смотрю, неплохой - интереснее, чем я ожидала, но мне чет скорости не хватает. но я бы большинство сериалов на 1,25 смотрела) (так и смотрю, собственно с 3 серии).
ещё плюс в том, что все серии разом вышли и не надо 2 месяца развязки ждать, в этом плане нетфликс молодцы.

чокасаемо 9 незнакомцев, мне вот вообще не веет "Лотосом", птмч там схожесть только в том, что люди приехали на курорт, а все остальное совершенно другое. пока заходит, и Кидман в роли немного поехавшей гурыни - вполне.
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.068
Симпатии
14.672
Это с Броуди который? Хорошо, если стоящий. А то по Кингу вечно слабые сериалы.
ага, с Броуди. 3 серии - пока все хорошо, по Кингу всегда трешак какой-то, в начале вроде интересно, а с середины сливается
 
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
814
Симпатии
14.727
Странно, но очень мне понравились польские сериалы "В губине леса", "Знаки", венгерский "Монстр из Мартфу", не могли бы вы посоветовать ещё интересных сериалов из "несериальных" стран типа той же Польши, Венгрии, Чехии, Голландии. спасибо :)
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.856
Досмотрела ПЖУ2. Понравилось все и финал вполне удовлетворил. Мельком тут видела отзывы, что финал не понравился - мне так вполне зашёл. Конечно ляпов там хватает, но в общем получила удовольствие.
С первым сезоном не сравниваю совсем, его даже и помню смутно, без деталей.
 

Tоварищ Бендер

Я дам вам парабеллум
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
3.604
Симпатии
27.740
Адрес
Oberbayern
Досмотрела ПЖУ2. Понравилось все и финал вполне удовлетворил. Мельком тут видела отзывы, что финал не понравился - мне так вполне зашёл. Конечно ляпов там хватает, но в общем получила удовольствие.
С первым сезоном не сравниваю совсем, его даже и помню смутно, без деталей.
Мне второй даже больше первого зашел, а вот от финала ожидалось огня побега Альмы и Берни в Мексику например и отжиг там
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.721
Симпатии
34.116
Странно, но очень мне понравились польские сериалы "В губине леса", "Знаки", венгерский "Монстр из Мартфу", не могли бы вы посоветовать ещё интересных сериалов из "несериальных" стран типа той же Польши, Венгрии, Чехии, Голландии. спасибо :)
Бельгия подойдёт? Тут когда-то советовали «Чистый лист» (Tabula rasa) 2017 года, это триллер/драма, мне зашло
 
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
814
Симпатии
14.727
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.203
Симпатии
90.593
Странно, но очень мне понравились польские сериалы "В губине леса", "Знаки", венгерский "Монстр из Мартфу", не могли бы вы посоветовать ещё интересных сериалов из "несериальных" стран типа той же Польши, Венгрии, Чехии, Голландии. спасибо :)
В комментах к Знакам хвалят также польские Болото и Чаща.
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.943
Наси огромное спасибо тем кто советовал белый лотос!! :thank_you!: очень очень даже приятно смотреть, да блин ради одной заставки и музыкальной темы стоит) но с тезисом с Афиши что он "не для всех" из ужасно претенциозной статьи я все равно не согласна, в целом все на поверхности, а что не там, то проговаривают. Но это не делает сериал хоть сколько нибудь хуже! Ещё не досмотрела, но уже могу советовать всем кто, как я, сомневался)
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.943
Посоветуйте, в какой озвучке лучше пересмотреть "Дрянь"? Не помню в какой смотрела ( спасибо :thank_you!::fli_rt5:
В оригинале!! Поверьте, стоит только начать! Там правда акцент, но если смотреть не фоном - ничего сложного! Я раньше думала что могу смотреть с сабами только сериалы на английском, потому что в принципе понимаю язык. Но недавно мы с алкашом посмотрели тьму и мост- и вообще никаких пробем не возникло. Проще, чем кажется, а удовольствия больше в разы:daa_a:
 
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
4.012
Симпатии
64.908
Странно, но очень мне понравились польские сериалы "В губине леса", "Знаки", венгерский "Монстр из Мартфу", не могли бы вы посоветовать ещё интересных сериалов из "несериальных" стран типа той же Польши, Венгрии, Чехии, Голландии. спасибо :)
Из польских могу посоветовать двухсезонный детективный сериал под не совсем корректным переводом названия "польский учитель"
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.747
Симпатии
128.561
Странно, но очень мне понравились польские сериалы "В губине леса", "Знаки", венгерский "Монстр из Мартфу", не могли бы вы посоветовать ещё интересных сериалов из "несериальных" стран типа той же Польши, Венгрии, Чехии, Голландии. спасибо :)
ДНК польский вполне годный.
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
651
Симпатии
19.234
В оригинале!! Поверьте, стоит только начать! Там правда акцент, но если смотреть не фоном - ничего сложного! Я раньше думала что могу смотреть с сабами только сериалы на английском, потому что в принципе понимаю язык. Но недавно мы с алкашом посмотрели тьму и мост- и вообще никаких пробем не возникло. Проще, чем кажется, а удовольствия больше в разы:daa_a:
и я Дрянь смотрела в оригинале с сабами. восторг)
Спасибо, попробую :)