Екатерина Гурьянова (Рыбкина)

Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
Я тоже подумала, я что лучше уже на курсы дизайна какого-то могла бы. Толку больше было бы. хотя, возможно, она уже считает себя ого-го каким дизайнером :;-))):

вообще, давненько ее не смотрела, а тут решила глянуть в честь открытия палаты так сказать) что могу сказать…. она уже совсем в женщину-робота превратилась: все вылизано, приглажено по ленеечке и чётенько. Да, кадр красивый, музычка, но как же ДУШНО!!!!! Вот как рекламу по телеку смотришь с картинкой счастливой семьи, которая задорно пожирает на камеру рекламируемый продукт.
Гы-гы-гы я её так и зову "душнила" :-)
Думаю, зайду, может Душниле Помидоровне палатку открыли, ну и вуаляка:spasibo:
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.764
У Катюхи старшая не в частную ли школу пошла?
Хмм... не уверена, что это в обычной школе.
Обычно после линейки дети уходят в школу и всё, до свидания, родители.
Или это праздник там, где у девочек занятия были? :zvez_ochki:
 

Вложения

Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
У Катюхи старшая не в частную ли школу пошла?
Хмм... не уверена, что это в обычной школе.
Обычно после линейки дети уходят в школу и всё, до свидания, родители.
Или это праздник там, где у девочек занятия были? :zvez_ochki:
В частную, вроде, говорила она
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.764
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.764
Я так и знала. Катька- брезгливая баба, в государственную поликлинику ходить с детьми- ниже её достоинства. Что уж говорить о садике и школе.
Она, наверно, поэтому и не хотела в обычный садик их водить. Дело не только в том, что далеко ездить.
Видно, нос воротила - то ей не так, это ей не этак.
Я, помню, все гадала- как её Лизавета Лексевна к простым детям- то пойдет учиться, так интересно было на это посмотреть:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
Я так и знала. Катька- брезгливая баба, в государственную поликлинику ходить с детьми- ниже её достоинства. Что уж говорить о садике и школе.
Она, наверно, поэтому и не хотела в обычный садик их водить. Дело не только в том, что далеко ездить.
Видно, нос воротила - то ей не так, это ей не этак.
Я, помню, все гадала- как её Лизавета Лексевна к простым детям- то пойдет учиться, так интересно было на это посмотреть:pxaa_xaxa:
Дед-таможенник мог и гувернантку внуче оплатить, вообще можно было б из дома не выходить. А то будет, как мамка, с ашипкаме писать всю жизнь
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.764
Дед-таможенник мог и гувернантку внуче оплатить, вообще можно было б из дома не выходить. А то будет, как мамка, с ашипкаме писать всю жизнь
Кстати, они с внешним миром вообще контактируют по минимуму.
Никакого общественного транспорта .
Никакого самолёта.
Поезд был только однажды, вагон СВ(!!!) они ездили с Лизой.
Так Катя вся обнылась, как это было ужасно.
( Как будто ездили в плацкарте , и Катька чуть не свалилась с верхней полки или поскандалила с проводницей :Unknown:)
Ни поликлиники, ни детской площадки, ни школы, ничего.
Все частное, все прилизанное.
Конечно, в период пандемии это хорошо, исключаются лишние контакты, но так походу у них вообще все контакты исключены.
Живут в своём мирке.
Как они в Ашан, Спарт и икею ездят, ваще непонятно, это ж подвиг.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Кстати, они с внешним миром вообще контактируют по минимуму.
Никакого общественного транспорта .
Никакого самолёта.
Поезд был только однажды, вагон СВ(!!!) они ездили с Лизой.
Так Катя вся обнылась, как это было ужасно.
( Как будто ездили в плацкарте , и Катька чуть не свалилась с верхней полки или поскандалила с проводницей :Unknown:)
Ни поликлиники, ни детской площадки, ни школы, ничего.
Все частное, все прилизанное.
Конечно, в период пандемии это хорошо, исключаются лишние контакты, но так походу у них вообще все контакты исключены.
Живут в своём мирке.
Как они в Ашан, Спарт и икею ездят, ваще непонятно, это ж подвиг.
Она рассказывала, что у нее нет подруг, потому что ещё давно, когда она родила Лизу ее пригласили подруги, там, или однокурсницы. А они все были не замужем. Они до сих пор даже не замужем, возмущается Катя. И она не нашла с ними общего языка, они такие пустые, ей было важно поделиться какими она пользуется подгузниками или детскими влажными салфетками, а им не было интересно. И с тех пор она прекратила с ними всякое общение. Я так думаю, что до сих пор никому так и не интересно, какими она пользуется швабрами, поэтому подруг нет. Все пустые и глупые.
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.764
Я помню она как-то говорила что личинок будут в гос школу отдавать ибо частная за двоих слишком дорого
Врёт и не краснеет.
Может, Лиза в начале там поучится, а потом в государственную перейдёт?
Во всяком случае, пока деньги, заработанные Алексеем честным трудом, льются неиссякаемым потоком.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.595
Симпатии
9.602
Я помню она как-то говорила что личинок будут в гос школу отдавать ибо частная за двоих слишком дорого
Сомневаюсь. Выглядит больше как кокетство, что слишком дорого перед хомяками, чтобы не завидовали
вон новый дом не дорого
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.764
Сомневаюсь. Выглядит больше как кокетство, что слишком дорого перед хомяками, чтобы не завидовали
вон новый дом не дорого
Ага, мне нравится, как она говорит в видевах - мол, я купила по распродаже или по скидке то- то или это.
Ну Кать, ну молчи уж, а?
Какие, бл.. ь, распродажи и скидки?
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.309
Симпатии
28.763
Она рассказывала, что у нее нет подруг, потому что ещё давно, когда она родила Лизу ее пригласили подруги, там, или однокурсницы. А они все были не замужем. Они до сих пор даже не замужем, возмущается Катя. И она не нашла с ними общего языка, они такие пустые, ей было важно поделиться какими она пользуется подгузниками или детскими влажными салфетками, а им не было интересно. И с тех пор она прекратила с ними всякое общение. Я так думаю, что до сих пор никому так и не интересно, какими она пользуется швабрами, поэтому подруг нет. Все пустые и глупые.
Подруги, небось, с облегчением выдохнули, когда Катюха отвалилась. Прикиньте, приходите в гости к подруге, на диван сесть нельзя, там плед по линейке уложен, чашку со стола взять нельзя- сервировка нарушится. А рядом еще душнила, которая радостно вещает о том, какими тряпками лучше тереть смеситель в ванной или начинает нудеть о своих покупках из божественной Икеи
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Подруги, небось, с облегчением выдохнули, когда Катюха отвалилась. Прикиньте, приходите в гости к подруге, на диван сесть нельзя, там плед по линейке уложен, чашку со стола взять нельзя- сервировка нарушится. А рядом еще душнила, которая радостно вещает о том, какими тряпками лучше тереть смеситель в ванной или начинает нудеть о своих покупках из божественной Икеи
Да мне кажется, что у нее и не было подруг особо, так, какая-нибудь встреча с выпускниками, больше наверняка и не позвали.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.976
Симпатии
19.488
Подруги, небось, с облегчением выдохнули, когда Катюха отвалилась. Прикиньте, приходите в гости к подруге, на диван сесть нельзя, там плед по линейке уложен, чашку со стола взять нельзя- сервировка нарушится. А рядом еще душнила, которая радостно вещает о том, какими тряпками лучше тереть смеситель в ванной или начинает нудеть о своих покупках из божественной Икеи
Она видео делала как-то на тему "как накрыть стол на девичник" или что-то вроде этого. Было забавно смотреть, как душнила на камеру все красиво раскладывала и сервировала, а к концу видео ни одной завалявщейся подруги не нашлось, что бы пригласить на дегустацию просекко из икеевских бокалов. Хмык.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.595
Симпатии
9.602
Она видео делала как-то на тему "как накрыть стол на девичник" или что-то вроде этого. Было забавно смотреть, как душнила на камеру все красиво раскладывала и сервировала, а к концу видео ни одной завалявщейся подруги не нашлось, что бы пригласить на дегустацию просекко из икеевских бокалов. Хмык.
Хотела найти это видео, а нашла это с детского праздника

такие двойственные чувства. С одной стороны Катюха, которая шуршит до поздней ночи и с 5 утра все расставляет. На самом деле все красиво и тут без вопросов. А с другой стороны дети, которых одели красиво для мамкиного канала и картинки, чтобы как в Пинтерест. При этом по-моему детям было пофиг на эту мишуру и поедание тортика на камеру. По вечернему салюту в одиночестве я так понимаю, что отмечали в узеньком семейном кругу.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
Хотела найти это видео, а нашла это с детского праздника

такие двойственные чувства. С одной стороны Катюха, которая шуршит до поздней ночи и с 5 утра все расставляет. На самом деле все красиво и тут без вопросов. А с другой стороны дети, которых одели красиво для мамкиного канала и картинки, чтобы как в Пинтерест. При этом по-моему детям было пофиг на эту мишуру и поедание тортика на камеру. По вечернему салюту в одиночестве я так понимаю, что отмечали в узеньком семейном кругу.
А у них все праздники такие - для картинки, а не для радости. Прям безудержное веселье нет и наигранные улыбки да
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.595
Симпатии
9.602
А у них все праздники такие - для картинки, а не для радости. Прям безудержное веселье нет и наигранные улыбки да
Ну вот, поэтому как-то и душно от ее этих видео, потому что все вреде красиво и идеально до безобразия, но вот теплоты настоящей нет, эмоций ни у детей, ни у Кати нет. Реально картинка за которой ничего не стоит.