Остальные швабры

Санкции сисянкции

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
28.007
#85
Мне показалось в этом видео, что ей "хочется, но не можется" развестись с мужем. Жалко ее немного, девка загубила молодость свою, выйдя замуж за старпёра с сложным характером ( ну мне так кажется). какая разница у них 15 или 30 лет, кто нибудь знает?
Да нет, почему загубила. Думаю, первые несколько лет им вполне неплохо было, когда Алина была молодая, глупая, смотрела в рот мужу, восхищалась им и полностью посвятила себя семье. Сейчас она все больше и больше становится от мужа независимой, профессию скоро получит, язык выучила, права получила, ютубит активно Т.е. человек растет, а мужик остался на том же уровне, что и был ранее. Небось еще и недоволен, что Алина смеет такой быть плюс накладываются заморочки возраста (чем старше, тем ворчливее мужик) и, как ни крути, разница в менталитетах у шведов и граждан постсоветских стран.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.484
#86
Что-то я не думаю, что Алина будет разводиться прямо сейчас. Работать медсестрой у неё пока права нет. Я сомневаюсь, что на деньги с Ютьюба она сможет снять жилье, достаточное для проживания четверых, и нести половину расходов. Она же всегда говорила, что на все зарабатывает муж. Мне кажется, дело в том, что на данный момент ещё большой ремонт, пыль и грязь постоянно летят, и убираться приходится в два раза больше.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.976
Симпатии
19.484
#87
Да нет, почему загубила. Думаю, первые несколько лет им вполне неплохо было, когда Алина была молодая, глупая, смотрела в рот мужу, восхищалась им и полностью посвятила себя семье. Сейчас она все больше и больше становится от мужа независимой, профессию скоро получит, язык выучила, права получила, ютубит активно Т.е. человек растет, а мужик остался на том же уровне, что и был ранее. Небось еще и недоволен, что Алина смеет такой быть плюс накладываются заморочки возраста (чем старше, тем ворчливее мужик) и, как ни крути, разница в менталитетах у шведов и граждан постсоветских стран.
Милое, ну муж у нее все таки не лапоть лежащий на диване. Бизнес, которым он занимается очень прибыльное дело в Европах. Да и работает он много, что бы обеспечить Алину и трое детей. Если бы Алина хотела стать независимой, то нужно было идти учиться и работать, а не рожать мини дет сад в 20 лет. Пока учится и дети маленькие никуда она от него уйти не сможет.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.595
Симпатии
9.602
#88
Горбатова в последнем видео порадовала : « Надо, наверное, написать какой-то график смены губок для чистки унитаза» :;;-))):
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.309
Симпатии
28.763
#89
Горбатова в последнем видео порадовала : « Надо, наверное, написать какой-то график смены губок для чистки унитаза» :;;-))):
Тот самый момент, когда вообще заняться нечем. Надо ещё полные графики расхода всех моющих средств, график уборки в седьмом ящике с правой стороны в прихожей и конечно график вытряхивания коврика возле двери
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
33
Симпатии
354
#90
Ну, справедливости ради, Алина открытым текстом практически в том видео выдала про «муж возвращается из командировки, а меня бесит, у меня тут свои порядки заведены и вообще я одна привыкла». У меня аж челюсть отпала. Типа мужик пусть на весь выводок зарабатывает, но домой не приходит, а то не дай бог тщательно отполированный порядок нарушится. Да и судя по тому, что она периодически выдаёт, я бы скорее за ментальное и физическое здоровье шведского пенсионера ( хотя он мне не показался таким уж старым) волновалась, чем за Алину, ей палец в рот не клади, имхо-всю конечность отгрызет.

Да нет, почему загубила. Думаю, первые несколько лет им вполне неплохо было, когда Алина была молодая, глупая, смотрела в рот мужу, восхищалась им и полностью посвятила себя семье. Сейчас она все больше и больше становится от мужа независимой, профессию скоро получит, язык выучила, права получила, ютубит активно Т.е. человек растет, а мужик остался на том же уровне, что и был ранее. Небось еще и недоволен, что Алина смеет такой быть плюс накладываются заморочки возраста (чем старше, тем ворчливее мужик) и, как ни крути, разница в менталитетах у шведов и граждан постсоветских стран.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.976
Симпатии
19.484
#91
Ну, справедливости ради, Алина открытым текстом практически в том видео выдала про «муж возвращается из командировки, а меня бесит, у меня тут свои порядки заведены и вообще я одна привыкла». У меня аж челюсть отпала. Типа мужик пусть на весь выводок зарабатывает, но домой не приходит, а то не дай бог тщательно отполированный порядок нарушится. Да и судя по тому, что она периодически выдаёт, я бы скорее за ментальное и физическое здоровье шведского пенсионера ( хотя он мне не показался таким уж старым) волновалась, чем за Алину, ей палец в рот не клади, имхо-всю конечность отгрызет.
Может Алинка так бесится, когда муж с командировок возвращается, потому что приходится делить с ним супружеское ложе?:ps_ih:
Я еще заметила, что она слишком приторно сюсюкается с детьми на камеру и иногда у нее проскакивает железный, визгливый голосок, если дети начинают беситься и ломать "идеальную картинку" для ютуба. Правильно тут подметили, зубастая бабёнка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
633
Симпатии
3.214
#92
Может Алинка так бесится, когда муж с командировок возвращается, потому что приходится делить с ним супружеское ложе?:ps_ih:
Я еще заметила, что она слишком приторно сюсюкается с детьми на камеру и иногда у нее проскакивает железный, визгливый голосок, если дети начинают беситься и ломать "идеальную картинку" для ютуба. Правильно тут подметили, зубастая бабёнка.
Да, с детьми у неё интонации чересчур
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.595
Симпатии
9.602
#93
Может Алинка так бесится, когда муж с командировок возвращается, потому что приходится делить с ним супружеское ложе?:ps_ih:
Я еще заметила, что она слишком приторно сюсюкается с детьми на камеру и иногда у нее проскакивает железный, визгливый голосок, если дети начинают беситься и ломать "идеальную картинку" для ютуба. Правильно тут подметили, зубастая бабёнка.
Мне кажется, что у мужа ее сложный, дотошный такой характер, который с возрастом только усугубился. А она последние пару лет живет большую часть времени сама, а теперь Стефан приехал и постоянно с ней. А она уже пожила одна и есть с чем сравнить. Вообще видно, что у неё большое раздражение по отношению к нему.

а по поводу ее сладенького голоска, когда она с детьми разговаривает, то меня аж передергивает бр-р-ррррр. Но это самое бесячее в ней. В остальном ее смотреть приятнее остальных, потому что какая-то более живая все-таки.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
546
Симпатии
5.871
#94
Блогер настя знает,мужа зовут Ярмо Линдхольм.он был представителем финской компании «Атриа Россия».вот он красавчик
1630265472024.png
1630265486550.png

Post automatically merged:

отсюда https://www.dp.ru/a/2012/05/25/JArmo_Lindholm_Mi_najde
Биография
Ярмо Линдхольм родился в 1973 г. В 1998 г. окончил Школу экономики в Хельсинки и получил степень магистра экономических наук. После учебы работал в компаниях Kraft Foods, Unilever и AC Nielsen. В зону ответственности входили маркетинг, продажи и категорийный менеджмент. В 2002 г. начал работать в группе компаний "Атриа" в должности менеджера по маркетингу. С апреля 2011 г. является исполнительным вице-президентом "Атриа Россия". До назначения на текущую позицию отвечал за маркетинг и разработку продуктов группы компаний "Атриа" во всех странах присутствия.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.976
Симпатии
19.484
#95
Блогер настя знает,мужа зовут Ярмо Линдхольм.он был представителем финской компании «Атриа Россия».вот он красавчик
Посмотреть вложение 2111972 Посмотреть вложение 2111974
Post automatically merged:

отсюда https://www.dp.ru/a/2012/05/25/JArmo_Lindholm_Mi_najde
Биография
Ярмо Линдхольм родился в 1973 г. В 1998 г. окончил Школу экономики в Хельсинки и получил степень магистра экономических наук. После учебы работал в компаниях Kraft Foods, Unilever и AC Nielsen. В зону ответственности входили маркетинг, продажи и категорийный менеджмент. В 2002 г. начал работать в группе компаний "Атриа" в должности менеджера по маркетингу. С апреля 2011 г. является исполнительным вице-президентом "Атриа Россия". До назначения на текущую позицию отвечал за маркетинг и разработку продуктов группы компаний "Атриа" во всех странах присутствия.
Милое, спасибо, что принесли! Очень интересный чувак у Настьки.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.344
Адрес
Мухосранск
#96
Там Мама может разродилась третьим лялоном. Когда-то смотрела ее ещё до переезда, казалось более или менее норм, потом они переехали и меня она стала бесить и я бросила смотреть. А тут ютуб мне ее снова подкинул, а она уже третьего родила. Мне показалось, что они второго-то делали, чтоб материнский капитал получить. Потом у дочки постоянный понос был, а ей было ок норм.
Кстати, кто ее смотрит, собака-то у них жива ещё? Какого-то щенка они нашли, потом решили оставить, поселили на улице и кормили дешманским кормом.
3EEB2F66-F598-4FEA-9811-01D1C28FAA98.jpeg
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.309
Симпатии
28.763
#97
Там Мама может разродилась третьим лялоном. Когда-то смотрела ее ещё до переезда, казалось более или менее норм, потом они переехали и меня она стала бесить и я бросила смотреть. А тут ютуб мне ее снова подкинул, а она уже третьего родила. Мне показалось, что они второго-то делали, чтоб материнский капитал получить. Потом у дочки постоянный понос был, а ей было ок норм.
Кстати, кто ее смотрит, собака-то у них жива ещё? Какого-то щенка они нашли, потом решили оставить, поселили на улице и кормили дешманским кормом.
Посмотреть вложение 2117054
Смотрю у нее только заготовки полуфабрикатов на неделю в морозилку, офигела знатно от того, что она беременная на уже позднем сроке все равно этим занималась.
Собака вроде жива
 

Лягушка-путешественница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.484
#98
Блогер настя знает,мужа зовут Ярмо Линдхольм.он был представителем финской компании «Атриа Россия».вот он красавчик
Посмотреть вложение 2111972 Посмотреть вложение 2111974
Post automatically merged:

отсюда https://www.dp.ru/a/2012/05/25/JArmo_Lindholm_Mi_najde
Биография
Ярмо Линдхольм родился в 1973 г. В 1998 г. окончил Школу экономики в Хельсинки и получил степень магистра экономических наук. После учебы работал в компаниях Kraft Foods, Unilever и AC Nielsen. В зону ответственности входили маркетинг, продажи и категорийный менеджмент. В 2002 г. начал работать в группе компаний "Атриа" в должности менеджера по маркетингу. С апреля 2011 г. является исполнительным вице-президентом "Атриа Россия". До назначения на текущую позицию отвечал за маркетинг и разработку продуктов группы компаний "Атриа" во всех странах присутствия.
А сколько лет самой Насте?
 

Лягушка-путешественница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.484
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
546
Симпатии
5.871
https://rostravel.ru/user/3376750/
Вот нашла , но я не умею скрин делать , она может удалить все , помогайте сохранить для истории:Unknown:
Post automatically merged:

Точно ей за 30 .Год рождения 1984 20 октября ,
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.976
Симпатии
19.484
https://rostravel.ru/user/3376750/
Вот нашла , но я не умею скрин делать , она может удалить все , помогайте сохранить для истории:Unknown:
Post automatically merged:

Точно ей за 30 .Год рождения 1984 20 октября ,
Ого, вы принесли на лапках, милое! Вот и подтвердилось, кто муж у Настасьи)))
Screenshot_20210901-221241_Samsung Internet.jpg
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.537
Симпатии
32.946
Там Мама может разродилась третьим лялоном. Когда-то смотрела ее ещё до переезда, казалось более или менее норм, потом они переехали и меня она стала бесить и я бросила смотреть. А тут ютуб мне ее снова подкинул, а она уже третьего родила. Мне показалось, что они второго-то делали, чтоб материнский капитал получить. Потом у дочки постоянный понос был, а ей было ок норм.
Кстати, кто ее смотрит, собака-то у них жива ещё? Какого-то щенка они нашли, потом решили оставить, поселили на улице и кормили дешманским кормом.
Посмотреть вложение 2117054
Собака жива, живёт в вольере на улице, жрёть гречку. Сам отказался от корма в пользу гречи. Из-за него конфликтовали с соседями, собака лает как я поняла постоянно.
Даша сокрушалась когда пол третьего узнали,
что мальчик будет. Типа с Соней в разные комнаты надо будет разводить когда подрастут, а с Сеней большая разница в возрасте. Думают, как расширить дом. В стороны не получается - места нет пристраивать. Надстраивать второй этаж только
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.344
Адрес
Мухосранск
Собака жива, живёт в вольере на улице, жрёть гречку. Сам отказался от корма в пользу гречи. Из-за него конфликтовали с соседями, собака лает как я поняла постоянно.
Даша сокрушалась когда пол третьего узнали,
что мальчик будет. Типа с Соней в разные комнаты надо будет разводить когда подрастут, а с Сеней большая разница в возрасте. Думают, как расширить дом. В стороны не получается - места нет пристраивать. Надстраивать второй этаж только
Какая сознательная экономная собака. Хотя, наверное, гречка будет всяко лучше, чем тот корм из опилок, которым они его кормили. Зачем издеваться над животным, если ты не можешь позволить себе его содержать? Его же наверняка забрал бы кто-то из ее подписчиков и он жил бы в помещении и ел бы нормальную еду.
Мда, неудобненько, что подучился мальчик) Ну ничего, сколько-то денег там полагается за него вроде, пристроят какую-нибудь будку)))