Ольга Конова ака Губная Бородавка

Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.118
Симпатии
25.594
Немного СВЕЖЕЙ И СЧАСТЛИВОЙ ОЛИ
Крыса лариса.
Post automatically merged:

Не знала, как по-английски пишется, написала, как смогла.
И шо по сумке, бородавка??? Ты ж ее продавала пару лет назад. Помню крупный план, вся сумка поюзаная до жути.
 

Вложения

Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.118
Симпатии
25.594
Донецк?? А про кого это наша мандель пишет? 10 лет назад…??))
Про старого дела, который снимал ей хату)))) ну или про другого дела, который не знал,кто ей снимает хату.
 
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
387
Симпатии
5.090
Что у нее за мотня под глазами?

Вот и наглядное доказательство, что делает алкоголь с лицом и телом.
Она выглядит как 55 летняя женщина, которая пытается молодиться. Вот честное слово, моя мама благодаря уходу и уколам в 51 год выглядит намного моложе и свежее. Я в шоке конечно, как женщина может себя так запустить(
E178EC0B-E24F-42A4-A8AE-CDFF6B4188A5.jpeg
7FBA5FFA-2879-496F-A7A0-70963C5C2D54.jpeg
25DEF52C-0AC5-4249-82A0-D156BF41EBE5.jpeg
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
13.094
Что у нее за мотня под глазами?

Вот и наглядное доказательство, что делает алкоголь с лицом и телом.
Она выглядит как 55 летняя женщина, которая пытается молодиться. Вот честное слово, моя мама благодаря уходу и уколам в 51 год выглядит намного моложе и свежее. Я в шоке конечно, как женщина может себя так запустить( Посмотреть вложение 2135000 Посмотреть вложение 2135001 Посмотреть вложение 2135002
Реально мотня, какое точное слово, это даже не мешки. И это ещё под фильтром, который стирает так, что иногда крыльев носа не видно
Post automatically merged:

Что у нее за мотня под глазами?

Вот и наглядное доказательство, что делает алкоголь с лицом и телом.
Она выглядит как 55 летняя женщина, которая пытается молодиться. Вот честное слово, моя мама благодаря уходу и уколам в 51 год выглядит намного моложе и свежее. Я в шоке конечно, как женщина может себя так запустить( Посмотреть вложение 2135000 Посмотреть вложение 2135001 Посмотреть вложение 2135002
Монтя под глазами, забор во рту, поплывший овал, а понтов то сколько. Оля!!! Прекрати скупать фейки, прекрати сама себе делать подарки в картье, лучше бы ты эти 4 тыс $ потратила не на самые дешёвые часы из имеющихся в картье, а вложила бы в лицо
 
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.298
Посмотреть вложение 2134956 Она гуляет по Парижу одета в Chanel… это она сумку «одевает»? Не помню, чтобы пиджак или брюки у неё Chanel были.
Бородавка немноШко пизданула для красного словца, костюм-одоробло рекламирует. Это ужас, ужас и кошмар!

 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.312
Симпатии
28.583
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.298
За пациенткой дурка рыдает - с утра пораньше трусится, руками машет, плачет и эта вся неврология из-за экскурсии..

Хотя может переиграла просто, стелется-выстилается перед благодетельницей, потому что в конце этой "истерики" спокойно сказала "пошла отрывать!", а как всем известно лицемерней бабы нет на свете, чем бородавка


 
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1.447
Симпатии
14.490
Посмотреть вложение 2134956 Она гуляет по Парижу одета в Chanel… это она сумку «одевает»? Не помню, чтобы пиджак или брюки у неё Chanel были.
Вот это, я понимаю, у человека цели и мечты. Даже завидую. Купила сумку - и счастлива. Вывезли в Париж за рекламу - и счастлива до слез.
Оль, у меня для тебя есть новости. Париж - это 10 тыс грн билеты и ещё пару сотен евро гостишка. Что в этом блядь такого? Это себе может позволить любая официантка. Что такого невероятного в полете на самолёте? В экономе. Что невероятного в этих съёмках, в этих дешёвых вещах, которые ты рекламируешь? Что невероятного в прокатной машине, которая у тебя случилась впервые в этом году? И за которую даже не ты платила.
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.118
Симпатии
25.594
Вот это, я понимаю, у человека цели и мечты. Даже завидую. Купила сумку - и счастлива. Вывезли в Париж за рекламу - и счастлива до слез.
Оль, у меня для тебя есть новости. Париж - это 10 тыс грн билеты и ещё пару сотен евро гостишка. Что в этом блядь такого? Это себе может позволить любая официантка. Что такого невероятного в полете на самолёте? В экономе. Что невероятного в этих съёмках, в этих дешёвых вещах, которые ты рекламируешь? Что невероятного в прокатной машине, которая у тебя случилась впервые в этом году? И за которую даже не ты платила.
Всё это заключается в том, что это не мы с вами, а именно она рекламирует барахло))) существо из 35 лет всего 2 получает деньги не только когда ноги раздвигает. Для нее это же достижение.
 
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1.447
Симпатии
14.490
Всё это заключается в том, что это не мы с вами, а именно она рекламирует барахло))) существо из 35 лет всего 2 получает деньги не только когда ноги раздвигает. Для нее это же достижение.
Нет, ну зарабатывает, способна заработать на сумку, бензин и комуналку. Ок. Молодец. Но почему она не видит, что лухархность и обморок от Парижа не совместимы? Даже для среднего класса Париж - это "а поехали в Париж на выходные погуляем? Ну поехали". Для Оли это событие века.
 
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.298
Вот это, я понимаю, у человека цели и мечты. Даже завидую. Купила сумку - и счастлива. Вывезли в Париж за рекламу - и счастлива до слез.
Оль, у меня для тебя есть новости. Париж - это 10 тыс грн билеты и ещё пару сотен евро гостишка. Что в этом блядь такого? Это себе может позволить любая официантка. Что такого невероятного в полете на самолёте? В экономе. Что невероятного в этих съёмках, в этих дешёвых вещах, которые ты рекламируешь? Что невероятного в прокатной машине, которая у тебя случилась впервые в этом году? И за которую даже не ты платила.
В моём спортзале девочка студентка подрабатывает на ресепции (30 грн/час) и как раз сейчас какой-то там день отдыхает в Париже. Так что да, для официантки, студентки это обычная поездка - развеется, а тут блять бородавка в конвульсиях бьется, дикая собака динго
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
888
Симпатии
8.850
В Hermes ничего не было ))) бля!!!! У неё нигде в люксах ничего нет! Нет для тебя бомжихи, а в Hermes хрен тебе кто то сумку просто так продаст без истории покупок. Ты не желанный и непонятный клиент у них , коллекция ХЕрмесов из метрограда не считается )))
Почему то пару недель назад my Anastasia в Париже в Hermes 2 сумки там купила и ещё обувь. И для людей у которых есть бабки - товар везде есть) не доросла ещё бородавка , не позорься!
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.118
Симпатии
25.594
В моём спортзале девочка студентка подрабатывает на ресепции (30 грн/час) и как раз сейчас какой-то там день отдыхает в Париже. Так что да, для официантки, студентки это обычная поездка - развеется, а тут блять бородавка в конвульсиях бьется, дикая собака динго
Сейчас бородавка ликует,что ее сравнили с дикой австралийской псиной)))) ржуууу
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.312
Симпатии
28.583
В Hermes ничего не было ))) бля!!!! У неё нигде в люксах ничего нет! Нет для тебя бомжихи, а в Hermes хрен тебе кто то сумку просто так продаст без истории покупок. Ты не желанный и непонятный клиент у них , коллекция ХЕрмесов из метрограда не считается )))
Почему то пару недель назад my Anastasia в Париже в Hermes 2 сумки там купила и ещё обувь. И для людей у которых есть бабки - товар везде есть) не доросла ещё бородавка , не позорься!
Милое, а есть скрины ее сумок? У неё часто фейк мелькает, так что ее покупки сомнительные(my__anastasiya)
Ага, в Париже в Эрмес ничего нет, просто смешно. Сумку ей могли бы вынести без истории если бы она была одета прилично, а не в ее китайскую синтетику. И конечно когда заходишь с сумкой Эрмес смотрят тоже иначе.
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
888
Симпатии
8.850
Милое, а есть скрины ее сумок? У неё часто фейк мелькает, так что ее покупки сомнительные(myanastasia)
Ага, в Париже в Эрмес ничего нет, просто смешно. Сумку ей могли бы вынести без истории если бы она была одета прилично, а не в ее китайскую синтетику. И конечно когда заходишь с сумкой Эрмес смотрят тоже иначе.
У нее в сториз распаковка есть и сториз из Парижа выставляла сумок распаковку. Так что думаю оригинал.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.312
Симпатии
28.583
У нее в сториз распаковка есть и сториз из Парижа выставляла сумок распаковку. Так что думаю оригинал.
Не нашла, наверное, уже удалилось
Она недавно выставляла свою фейковую розовую констанс и потом снесла пост, многие там написали что это фейк
 

Вложения