Зарубежные сериалы

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.242
Симпатии
84.599
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.766
Симпатии
27.305
Стоит смотреть? А то мимо меня прошли
Если вам нравятся интриги и состязания в мире фондовых бирж, хедж-фондов с целью заработать большие деньги и получить власть - то в путь. При этом терминологией не грузят. Все это на фоне красивых и дорогих офисов, которые не смотрятся как бутафория как в том же российском сериале "Содержанки".
Сценарий интересный, но у меня где-то на пятом сезоне произошел передоз. Правда после такого перерыва начала смотреть второй сезон и была уверенна, что смотрю пятый сезон) Пока насики здесь не начали уверять, что в сети только восемь серий, и все 12 я априори не могу видеть сразу.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.072
Британцы щас выпустили Vigil/Дежурство, рекламируют как от создателей Homeland/Родины. Посмотрела 3 серии, нравится - меланхоличное такое, с интригами.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.211
Адрес
Nowhere
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Британцы щас выпустили Vigil/Дежурство, рекламируют как от создателей Homeland/Родины. Посмотрела 3 серии, нравится - меланхоличное такое, с интригами.
я начала смотреть,мне оооооочень зашло прям заебись.3 серии залпом посмотрела
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
Начала укр Катю Пушкареву. Не супер, но и не испанский стыд. Но уже сразу видно, девка с современным вкусом - в первой серии шмот новомодный и прикольный купила. Я так не умею комбинировать, я старовер-классик
 
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
453
Симпатии
2.737
Кто нибудь смотрел на нетфликсе «Ал-Равби школа для девочек»?)понравился, интересно обсудить
Милое, готова обсуждать! Само начало смотреть со скепсисом, но, внезапно, оказалось неплохо
Post automatically merged:

Выбесила эта главная героиня. Да, эти три сучки были жестокими и заносчивыми, но, зная местные нравы, месть была слишком страшной. Начиная с этой отмороженной питбулихи Рукайи, на чьей будущей семейной жизни и жизни сестер тупо поставили крест, кончая главной сучкой Ляан/Лайан... Можно было их «опустить» перед всей школой, как вначале с трансляцией их разговора и они бы сами ходили оглядывались.
Меня такие персонажи, как Мариам пугают гораздо больше гопнической толпы.
А вообще, весь сериал слегка подташнивало от их Современных нравов!!
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
Я посмотрело немного, хотела ребенку посоветовать. Но чёт как то совсем на грани.
Реплика мамаши, типа, " ты так младенцем пахнеш, так бы и засунула в себя" :sh_ok:
Имхо, ту мач. Не все подростки считают такую иронию.
Или я такая плесень?┐( ∵ )┌
Как вы думаете, на какой это возраст расчитано?
рейтинг сериала 18+
так что я даже не знаю
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.631
Симпатии
86.969
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.415
Симпатии
16.681
Мне капец как нравятся «Nine perfect strangers”. Я еле смотрела «Белый лотос» (меня там бесили персонажи да и сюжет в общем то тоже (хотя по итогу сериал скорее понравился чем нет) - здесь я кайфую от игры почти каждого из незнакомцев (иг девушка - просто прекрасна, Тони и Френсис - мои любимые, а персонаж Кармель!!!!). Очень сильные истории почти про каждого, классные диалоги и шутки, с Машей интрига опять же, ну и тема, интересная, я как раз смотрела документалку где врачи
говорили о том что на самом деле многие наркотики хорошо бы в дело, а не на танцполы, и счастливых людей было бы гораздо больше. Сейчас применяют только в запущенных случаях (тяжелая депрессия, неоднократные попытки суицида, и при лечении военных из горячих точек (очень успешно), но потенциал у этих веществ большой. Исследования позакрывали только, в связи с незаконным оборотом и ненадлежащим использованием. Очень мне интересно как вывернут эта тема в сериале.
. В общем, жду концовки, а пока, прям очень.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.171
Симпатии
98.268
Мне капец как нравятся «Nine perfect strangers”. Я еле смотрела «Белый лотос» (меня там бесили персонажи да и сюжет в общем то тоже (хотя по итогу сериал скорее понравился чем нет) - здесь я кайфую от игры почти каждого из незнакомцев (иг девушка - просто прекрасна, Тони и Френсис - мои любимые, а персонаж Кармель!!!!). Очень сильные истории почти про каждого, классные диалоги и шутки, с Машей интрига опять же, ну и тема, интересная, я как раз смотрела документалку где врачи
говорили о том что на самом деле многие наркотики хорошо бы в дело, а не на танцполы, и счастливых людей было бы гораздо больше. Сейчас применяют только в запущенных случаях (тяжелая депрессия, неоднократные попытки суицида, и при лечении военных из горячих точек (очень успешно), но потенциал у этих веществ большой. Исследования позакрывали только, в связи с незаконным оборотом и ненадлежащим использованием. Очень мне интересно как вывернут эта тема в сериале.
. В общем, жду концовки, а пока, прям очень.
да, но там как-то уже наркота на них стала действовать не очень хорошо. Кармель постоянно на взводе, у блондинки нос "отпал", мамаше семейства сын пришёл и сказал мол мам это ты виновата что я суициднулся, и это все именно с увеличением дозы. чет тучи сгущаются, мне кажется хэппи-энда не будет. (ну поглядим).
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.270
Как посмотрите напишите отзыв!
Милое, пришла вас благодарить. Сериал очень понравился, спасибо! Развязка вообще охуеть. Присоединяюсь к рекомендациям к просмотру.
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Итак, бегу-лечу, сказать хочу.
Напарницы: Астрид и Рафаэлла (Франция) - крутотенюшная крутотень!
Дела очень интересные и загадочные, хотя, развязки их иногда банальные. Но очень цепляет сериал именно драматической линией. Историей двух женщин, одна из которых аутистка. И вот ее внутренний мир, ее переживания, ее воспоминания о детстве и юношестве просто не могут не тронуть до глубины души. Очень эмоционально.
И в то же время, не перегибают совершенно. Тут и юмор есть, и легкость, и уйма доброты.
И еще я просто влюбилась, если так можно сказать, в клуб аутистов, в который входит главная героиня, где они обсуждают, как лучше социализироваться. Они там все такие хорошие...
Короче, очень рекомендую!:hea_rt:
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Итак, бегу-лечу, сказать хочу.
Напарницы: Астрид и Рафаэлла (Франция) - крутотенюшная крутотень!
Дела очень интересные и загадочные, хотя, развязки их иногда банальные. Но очень цепляет сериал именно драматической линией. Историей двух женщин, одна из которых аутистка. И вот ее внутренний мир, ее переживания, ее воспоминания о детстве и юношестве просто не могут не тронуть до глубины души. Очень эмоционально.
И в то же время, не перегибают совершенно. Тут и юмор есть, и легкость, и уйма доброты.
И еще я просто влюбилась, если так можно сказать, в клуб аутистов, в который входит главная героиня, где они обсуждают, как лучше социализироваться. Они там все такие хорошие...
Короче, очень рекомендую!:hea_rt:
О я начинала смотреть. Прикольный.
Как же я люблю Миллиарды, в одном месте всплакнула. 8-я серия ну просто прекрасна.
я очень рада что у доктора все более менее сложилось в тюрьме. И для меня хороший конец если посадят и Венди и Акса и Чака.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.469
Симпатии
247.470
О я начинала смотреть. Прикольный.
Как же я люблю Миллиарды, в одном месте всплакнула. 8-я серия ну просто прекрасна.
я тоже их обожаю, пожалуй, любимый сериал. какие там персонажи, эх
хотя я любительница мрачных детективов, но Миллиарды ванлав