Зарубежные сериалы

Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
я тоже их обожаю, пожалуй, любимый сериал. какие там персонажи, эх
хотя я любительница мрачных детективов, но Миллиарды ванлав
ага мне нравятся отношения героев ,нет какой то категоричности все как в жизни и все персонажи не хорошие,либо плохие а разные в разный момент жизни.И отношения меняются от ненависти до дружбы. Очень нравится линия с художником все эти Я не продаюсь
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.441
Симпатии
16.868
да, но там как-то уже наркота на них стала действовать не очень хорошо. Кармель постоянно на взводе, у блондинки нос "отпал", мамаше семейства сын пришёл и сказал мол мам это ты виновата что я суициднулся, и это все именно с увеличением дозы. чет тучи сгущаются, мне кажется хэппи-энда не будет. (ну поглядим).
Не будет-не будет, уверена в этом. Но смотреть интересно.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.645
Симпатии
43.362
Мне капец как нравятся «Nine perfect strangers”. Я еле смотрела «Белый лотос» (меня там бесили персонажи да и сюжет в общем то тоже (хотя по итогу сериал скорее понравился чем нет) - здесь я кайфую от игры почти каждого из незнакомцев (иг девушка - просто прекрасна, Тони и Френсис - мои любимые, а персонаж Кармель!!!!). Очень сильные истории почти про каждого, классные диалоги и шутки, с Машей интрига опять же, ну и тема, интересная, я как раз смотрела документалку где врачи "]говорили о том что на самом деле многие наркотики хорошо бы в дело, а не на танцполы, и счастливых людей было бы гораздо больше. Сейчас применяют только в запущенных случаях (тяжелая депрессия, неоднократные попытки суицида, и при лечении военных из горячих точек (очень успешно), но потенциал у этих веществ большой. Исследования позакрывали только, в связи с незаконным оборотом и ненадлежащим использованием. Очень мне интересно как вывернут эта тема в сериале. [/SPOILER]. В общем, жду концовки, а пока, прям очень.
Мне тоже очень нравится, даже опухшая Николь перестала бесить, уже вроде как и вписывается в образ.
ну так ЛСД изначально и были для лечения психиатрии, но потом это дело свернули, т.к. *не помню уже* Так что я вообще не удивлена была таким поворотом
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.380
Симпатии
113.096
Мне осталась еще одна серия Благие знамения, и я хочу сказать, как же доставляет игра и взаимодействие Дэвида Тенната и Майкла Шина:mi-mi-mi:, поймала себя на мысли, что в основном мой интерес на них и держиться.
Тем не менее, сериал интересен, мальчик, играющий роль антихриста хорош.
Еще выделю Анафему и Ньтона Пюльцифера - мой респект кастинг директору: актеры совпали по харизме, и
секс во время урагана - огонь


Теннат хорош, очень хорош, роскошен! наверно, даже посмотрю сезон (сезоны?) Доктора Кто с ним. какой же он кайфовый:mi-mi-mi:
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.645
Симпатии
43.362
Досмотрела очередной последний сезон Люцифера. Хороший сериал,
чот он совсем в розовые сопли в сахарном сиропе съезжает
Post automatically merged:

Мне осталась еще одна серия Благие знамения, и я хочу сказать, как же доставляет игра и взаимодействие Дэвида Тенната и Майкла Шина:mi-mi-mi:, поймала себя на мысли, что в основном мой интерес на них и держиться.
Тем не менее, сериал интересен, мальчик, играющий роль антихриста хорош.
Еще выделю Анафему и Ньтона Пюльцифера - мой респект кастинг директору: актеры совпали по харизме, и
секс во время урагана - огонь


Теннат хорош, очень хорош, роскошен! наверно, даже посмотрю сезон (сезоны?) Доктора Кто с ним. какой же он кайфовый:mi-mi-mi:
Я как раз после Доктора его фанат ))
Касательно Благих Знамений, я обожаю книгу, и сериал меня совсем, совсем не разочаровал, а некоторые дополнения к книге, например, флешбэки в начале третьей (вроде третьей) серии вообще прекрасны.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.717
Симпатии
88.548
Досмотрела очередной сезон Люцифера. Хороший сериал,
чот он совсем в розовые сопли в сахарном сиропе съезжает
Не понимаю зачем это было размазывать в несколько серий. Одной хватило бы с головой, типа дань фанатам перед закрытием, все плачут и машут платочками.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.645
Симпатии
43.362
Не понимаю зачем это было размазывать в несколько серий. Одной хватило бы с головой, типа дань фанатам перед закрытием, все плачут и машут платочками.
Вот-вот. Я последние три серии уже немного проматывала, устала от всех этих пламенных сладких речей.
Извините меня, фанаты.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.522
ага мне нравятся отношения героев ,нет какой то категоричности все как в жизни и все персонажи не хорошие,либо плохие а разные в разный момент жизни.И отношения меняются от ненависти до дружбы. Очень нравится линия с художником все эти Я не продаюсь
Меня линия с художником тоже взбодрила. Столько еще можно эмоций и реакций из наших героев с его помощью вытянуть.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.437
начала " Сыны анархии" капец крутой сериал. Долго я выеживалась и не начинала, а зря.

" 9 незнакомых людей" оказывается худая коза-инстаграмная эта та актриса из "я иду искать". неплохо она играет. оч. смешно с носом вышло.
еще нравится лохматая мама-негра
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.523
Вот-вот. Я последние три серии уже немного проматывала, устала от всех этих пламенных сладких речей.
Извините меня, фанаты.
Меня весь этот твист
дочерью и скачками во времени выморозил вообще. Нафейхоа? И одинокая старость Хлои. Ради чего?
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.084
Мне щас очень зашёл Кликбейт - посмотрела за день, вчера посадила алкаша смотреть и пошла на 2 круг,
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.523
что Можете сказать про финального Люцифера ? Только без Спойлеров , ещё не смотрела. Вообще испортили или напоследок норм сюжет ?
Я бы сказала "не дотянули". На мой вкус. Но только основную линию. Вся остальная туса мимими, всех показали и додали.
Каина не было, а я так надеялась его ещё увидеть... Ыы
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.141
Post automatically merged:

Я бы сказала "не дотянули". На мой вкус. Но только основную линию. Вся остальная туса мимими, всех показали и додали.
Каина не было, а я так надеялась его ещё увидеть... Ыы
спасибо , милое) припаду сегодня значит к люцику)
Post automatically merged:

Кстати отворяю , ещё ж вышла американская история ПРЕСТУПЛЕНИЙ. Про Клинтона и Монику. кто уже посмотрел первую серию ? Или он не относится к аип и является другим сериалом ?
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.645
Симпатии
43.362
Меня весь этот твист
дочерью и скачками во времени выморозил вообще. Нафейхоа? И одинокая старость Хлои. Ради чего?
Вот я сразу задала себе вопрос: а где, блять, Трикси?!
Мне линия с дочерью, скорее, понравилась, довольно необычное решение для финала, хотя выморозило вот это "я в таком бешенстве, потому что ты меня бросил еще до моего рождения и не могу тебе простить, аж крылья с ножами отрастила". Хуйня какая-то мозгопромывательная.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.380
Симпатии
113.096
Кстати отворяю , ещё ж вышла американская история ПРЕСТУПЛЕНИЙ. Про Клинтона и Монику. кто уже посмотрел первую серию ? Или он не относится к аип и является другим сериалом ?
где смотреть?
мне зашел АИП про Симпсона, прям годно. Про Версачи не понравилось совсем, вымучила первуюсерию и бросила.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.645
Симпатии
43.362
Мне щас очень зашёл Кликбейт - посмотрела за день, вчера посадила алкаша смотреть и пошла на 2 круг,
Да, Кликбейт отличный, что б такое еще глянуть, чтобы не на мульон серий в сезоне, а на макс. 10 серий и законченная история.
Устаю я от длинных сериалов, где сценаристы уже не знаю, какую херню из пальца высосать. Исключение - Доктор Кто, и то, так жаль, что после ухода Моффата он тоже стал превращаться в нудную хрень. Ну и некоторые детективные сериалы, где каждый эпизод - отдельная история (Кости, Менталист, Вечность).
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.523
Вот я сразу задала себе вопрос: а где, блять, Трикси?!
Мне линия с дочерью, скорее, понравилась, довольно необычное решение для финала, хотя выморозило вот это "я в таком бешенстве, потому что ты меня бросил еще до моего рождения и не могу тебе простить, аж крылья с ножами отрастила". Хуйня какая-то мозгопромывательная.
Я не понимаю
нельзя было сделать другой концепт путешествий во времени и в итоге вырастить диточку вместе к всеобщей радости. Немношк сова на глобус, но реально можно было.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.645
Симпатии
43.362
Я не понимаю
нельзя было сделать другой концепт путешествий во времени и в итоге вырастить диточку вместе к всеобщей радости. Немношк сова на глобус, но реально можно было.
Типичная картинка семьи, где папа спасает мир, а мама трахается одна со всей этой семейной поебенью, да еще ни в замуж, ни просто в блуд не моги, она ж верна ЛВСЖ (любви всей своей жизни). Тут папа, я так понимаю, даже в отпуск к дорогой семье не сгонцал за все это время. Бесит довольная рожа Люцика, который пытается сделать счастливыми грешников, которым вся эта терапия нахуй не сдалась.
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.637
Симпатии
24.664
Post automatically merged:


спасибо , милое) припаду сегодня значит к люцику)
Post automatically merged:

Кстати отворяю , ещё ж вышла американская история ПРЕСТУПЛЕНИЙ. Про Клинтона и Монику. кто уже посмотрел первую серию ? Или он не относится к аип и является другим сериалом ?
Я посмотрела первую серию, пока впечатление непонятное, так как вся первая серия сфокусирована на другом персонаже, не Билле и не Монике.