Зарубежные сериалы

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.543
сразу предлагал разумный рабочий режим "днем в аду, вечером на земле". И тащем Аменадиэль именно так и жил.
Но доча возрыдала шо тогда будущее изменится и её а таком варианте не будет и...
Получается ради этой дурищи все много лет страдали.
А ведь сама хотела счастливое детство с папой. Ещё и если посчитать ей под полтос, а ведёт себя как истеричный подросток.
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.446
Симпатии
8.172
Да, Кликбейт отличный, что б такое еще глянуть, чтобы не на мульон серий в сезоне, а на макс. 10 серий и законченная история.
Устаю я от длинных сериалов, где сценаристы уже не знаю, какую херню из пальца высосать. Исключение - Доктор Кто, и то, так жаль, что после ухода Моффата он тоже стал превращаться в нудную хрень. Ну и некоторые детективные сериалы, где каждый эпизод - отдельная история (Кости, Менталист, Вечность).
Вроде сериал с певицей Сиреной хорош. 2 пердуна и она ищут убийцу.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.378
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.723
Симпатии
29.995
Мне осталась еще одна серия Благие знамения, и я хочу сказать, как же доставляет игра и взаимодействие Дэвида Тенната и Майкла Шина:mi-mi-mi:, поймала себя на мысли, что в основном мой интерес на них и держиться.
Тем не менее, сериал интересен, мальчик, играющий роль антихриста хорош.
Еще выделю Анафему и Ньтона Пюльцифера - мой респект кастинг директору: актеры совпали по харизме, и
секс во время урагана - огонь


Теннат хорош, очень хорош, роскошен! наверно, даже посмотрю сезон (сезоны?) Доктора Кто с ним. какой же он кайфовый:mi-mi-mi:
Добро пожаловать в ряды почитателей Теннанта )) За роль в "Дез" он только что NTA получил в Лондоне. С ним много офигенных сериалов, а Доктор Кто до сих пор большая любовь.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.140
где смотреть?
мне зашел АИП про Симпсона, прям годно. Про Версачи не понравилось совсем, вымучила первуюсерию и бросила.
Посмотрела только что на myseria live. Уныло пока , может дальше лучше будет . Кстати , мне тожесезон про оджея зашёл, про версаче прям никак
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.612
Симпатии
43.034
Добро пожаловать в ряды почитателей Теннанта )) За роль в "Дез" он только что NTA получил в Лондоне. С ним много офигенных сериалов, а Доктор Кто до сих пор большая любовь.
(плевать на ковид, лезет обниматься :D )
Post automatically merged:

Вроде сериал с певицей Сиреной хорош. 2 пердуна и она ищут убийцу.
Это чо? Убийства в одном здании, штоле?
Смотрю его, да, то шо надо.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.898
Симпатии
243.708
Хочу выразить глубокое негодование в адрес тех насикомых, которые здесь восхищались сериалом Родина, а я повелась. Минус четыре дня из жизни! Последние теплые выходные провела неотлипно на диване! Порицаю! Но сериал бомба.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
14.305
Хочу выразить глубокое негодование в адрес тех насикомых, которые здесь восхищались сериалом Родина, а я повелась. Минус четыре дня из жизни! Последние теплые выходные провела неотлипно на диване! Порицаю! Но сериал бомба.
*волнуется* Что ж вы делаете, милое, я Родину не смотрела, теперь думаю, вдруг мне тоже надо))
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.898
Симпатии
243.708
*волнуется* Что ж вы делаете, милое, я Родину не смотрела, теперь думаю, вдруг мне тоже надо))
Милое, если вы не бабушка на пенсии, лучше не начинать, а оставаться в семье, в коллективе, в работе.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Хочу выразить глубокое негодование в адрес тех насикомых, которые здесь восхищались сериалом Родина, а я повелась. Минус четыре дня из жизни! Последние теплые выходные провела неотлипно на диване! Порицаю! Но сериал бомба.
Ох милое! Особая любовь любовная у меня к Королеве :hi_hi_hi: aka Куинн
Шикарный персонаж, шикарный актер
С выборами президента они чуть промахнулись, сняли чуть раньше и поставили на выигрыш Хиллари, и в продолжении у них была «госпожа президент». Сезон с Россией был сущей клюквой, но там отличный актёр Коста (Константин) Ронин, на западе он очень любим и принят сериальной Америкой.
Пересмотрю наверное, сериал делает и больно, и восхитительно.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.451
Симпатии
96.398
и мимо меня Родина прошла. черт с ней, семьей и работой.. но еще хуже - я только начала смотреть Миллиарды. почему-то думала, там скукотища. а там же движ! :girl_chair:

2 старпера + Селена - ну очень лампово. хочу подождать выхода всех серий, и досмотреть одним махом. теплый, уютный, и без навязчивой повесточки.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.789
Симпатии
168.921
Хочу выразить глубокое негодование в адрес тех насикомых, которые здесь восхищались сериалом Родина, а я повелась. Минус четыре дня из жизни! Последние теплые выходные провела неотлипно на диване! Порицаю! Но сериал бомба.
ну и отлично..а я как с полгода назад посмотрела, написала отзыв, прям думала- ща засмеют что я слоупок и все уже отсмотрели..ан нет:-)
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
766
Симпатии
4.810
Милое, готова обсуждать! Само начало смотреть со скепсисом, но, внезапно, оказалось неплохо
Post automatically merged:

Выбесила эта главная героиня. Да, эти три сучки были жестокими и заносчивыми, но, зная местные нравы, месть была слишком страшной. Начиная с этой отмороженной питбулихи Рукайи, на чьей будущей семейной жизни и жизни сестер тупо поставили крест, кончая главной сучкой Ляан/Лайан... Можно было их «опустить» перед всей школой, как вначале с трансляцией их разговора и они бы сами ходили оглядывались.
Меня такие персонажи, как Мариам пугают гораздо больше гопнической толпы.
А вообще, весь сериал слегка подташнивало от их Современных нравов!!
Худшим персонажем в сериале я считаю Ноаф. И Рукайя, ну с ней все ясно. А что касается Ноаф бесила до жути, мало того, что вся такая ака бунтарка панк , а на деле зашугонная лохушка и тряпка. Сначала бесила тем что струсила и не сказала правду, ( этим и Мерием бесила) а далее бесила с этой сценой в бассейне…к ней блядь подплыл мужик впритык и дышит в затылок! она вместо того чтобы закричать и пнуть его, выбежать из бассейна, поднять шум..свернулась как непонятно что вообще , ещё взгляд ее этот испуганной лани,продолжала находиться в воде. Ну ебанашка просто. И потом она даже не сказала подругам ЧТО ИМЕННО ПРОИЗОШЛО и почему она вдруг так переобулась, я считаю это подло по отношению к Мерием, учитывая что она ее уговорила на эту месть, когда Мерием ушла из школы( МЫ С ТОБОЙ ДОКОНЦААААА) Я считаю это просто предательство. Дину не берём вообще в расчёт. Что касается тройки, они твари, но они гораздо лучше друзья нежели оппоненты. лайян и рыжая реально хорошие подруги, Рукайя ебанутая убийца какая то кровожадная. По поводу мести..конечно хотелось бы чтобы Лайян знала ПОЧЕМУ с ней это произошло, чтобы месть была именно школьным позором, отчислением и так далее. А так перебор получился, но Мерием мотивы понятны, если так доводить человека , то уж извините. Они на самом деле ее чуть не убили. А это не просто травля
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.001
Симпатии
62.928

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.644
Симпатии
51.547
начала " Сыны анархии" капец крутой сериал. Долго я выеживалась и не начинала, а зря.

" 9 незнакомых людей" оказывается худая коза-инстаграмная эта та актриса из "я иду искать". неплохо она играет. оч. смешно с носом вышло.
еще нравится лохматая мама-негра
Мы тоже с алкашом смотрели Сынов. Потом надоел-бросили
 
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
453
Симпатии
2.737
Худшим персонажем в сериале я считаю Ноаф. И Рукайя, ну с ней все ясно. А что касается Ноаф бесила до жути, мало того, что вся такая ака бунтарка панк , а на деле зашугонная лохушка и тряпка. Сначала бесила тем что струсила и не сказала правду, ( этим и Мерием бесила) а далее бесила с этой сценой в бассейне…к ней блядь подплыл мужик впритык и дышит в затылок! она вместо того чтобы закричать и пнуть его, выбежать из бассейна, поднять шум..свернулась как непонятно что вообще , ещё взгляд ее этот испуганной лани,продолжала находиться в воде. Ну ебанашка просто. И потом она даже не сказала подругам ЧТО ИМЕННО ПРОИЗОШЛО и почему она вдруг так переобулась, я считаю это подло по отношению к Мерием, учитывая что она ее уговорила на эту месть, когда Мерием ушла из школы( МЫ С ТОБОЙ ДОКОНЦААААА) Я считаю это просто предательство. Дину не берём вообще в расчёт. Что касается тройки, они твари, но они гораздо лучше друзья нежели оппоненты. лайян и рыжая реально хорошие подруги, Рукайя ебанутая убийца какая то кровожадная. По поводу мести..конечно хотелось бы чтобы Лайян знала ПОЧЕМУ с ней это произошло, чтобы месть была именно школьным позором, отчислением и так далее. А так перебор получился, но Мерием мотивы понятны, если так доводить человека , то уж извините. Они на самом деле ее чуть не убили. А это не просто травля
Милое, со многим согласна. Но, на мой взгляд, дьявол в деталях. Ноаф уже своим внешним видом довольно сильно рисковала и да, с одной стороны, от нее ожидалось больше безбашенности и упёртости. А сцена в бассейне... многие из нас в таких ситуациях реагируют очень по-разному: крикунья может свернуться клубочком и тихо говорить «не надо», а тихоня даст резкий отпор. Мне кажется, что она не сказала Мериам об этом случае потому что та бы раскричалась и решила бы, что Ноаф стала на сторону Ляйан.
мне кажется, что, при всей своей жестокости и вседозволенности, злобная троица не собиралась убивать Мериам, тот удар головой их очень напугал (за свою шкуру, безусловно). Я продолжаю считать, что их надо было целенаправленно и методично наказывать перед все школой, как в ситуации с трансляцией их личного разговора. Ведь в середине, они уже решили притихнуть, так как слишком много стало непонятного вокруг них происходить. Мстительницам стоило просто сказать им с того фейкового аккаунта, быть тише воды или та фотка с парнями будет отправлена их родителям. И все...
да и получив доступ в их телефоны, они могли бы кучу мелких гадостей им делать.
Я не защищаю ни шайку Ляйан и не пытаюсь оправдать Мериам с подругами, на мой взгляд, наказание было несоразмерно. Особенно, в том жутком обществе.
И именно оно, на мой взгляд, главное зло.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.554
Симпатии
12.396
Прям сравнения не видела, но я в теме не с начала. Смотрела оба - борьбу пока 3 сезона только, жену до конца. Оба с кайфом
А я "Хорошую жену" прям до конца с кайфом, а в "Хорошей борьбе" 2 сезона хорошо залетели, 3й хуже, 4й еле допинала, на 5й забила)
Post automatically merged:

Не смотрели «8 свидетелей» ? Не нашла в обсуждаемых
Вроде не обсуждали здесь, я прямо сегодня начну (если найду), описание понравилось!

И это, кто смотрел австралийский "Пять комнат" - вышел 2 сезон! :privet:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.554
Симпатии
12.396
я смотрела 8 свидетелей. в целом, годно, и если сначала занудно - потом начинается движ. но имхо разгадка слегка притянута
На какой-то платформе смотрели? так просто нигде нет
Post automatically merged:

Смотрим французский "Inhuman Resources" на Нетфликсе, пока очень неплохо.
Хочу уточнить, а "Родина" - это "Homeland"?
да!