Российские сериалы

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
В 3 серии "Контакте" Прям мини - пасхалочка к "Бригаде" - с гвоздичкой "в знак дружбы и любви"))
А сцена на лестнице - ну чисто " Джокер"))
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
61.622
В 3 серии "Контакте" Прям мини - пасхалочка к "Бригаде" - с гвоздичкой "в знак дружбы и любви"))
А сцена на лестнице - ну чисто " Джокер"))
Майков постоянно отсылки к Бригаде делает) В Изменах он Пчёлу упоминает, в Фантоме говорит: "Коксу хочешь?"
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974

Вложения

Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Ну все равно в Контакте показан какой-то отмороженный класс, да и дочка не совсем адекват. Современные 9-10-классники многие курят и сексом уже занимаются, но все-таки среди них много нормальных адекватных людей, а не такое хамло, как дочь Майкова.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.748
В 3 серии "Контакте" Прям мини - пасхалочка к "Бригаде" - с гвоздичкой "в знак дружбы и любви"))
А ещё там пасхалочка - когда Майков спрашивает мента - чё бороду отрастил - в батюшки чтоли собрался?
Этот актер в главной роли в Отце Сергии, сегодня начнут его показ
Так мииило ::-):
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.984
Симпатии
65.495
Тлен не в ужасах поступков или в кровяке/кишках, а в неприякаянности подростков, их беззащитности, нелюбви и отсутствия ответа, что с ними делать.
Это был сарказм.
Мне не показалось, что там глубоко копают. С кошачьим мучителем вообще как то неубедительно. Картонная семья и смешная ситуация, что вот пришел инспектор ПНД, и всё то они вывалили сразу.
Пока эта сцена всерьёз это кино мне мешает принимать. Но буду смотреть.
 

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
Это был сарказм.
Мне не показалось, что там глубоко копают. С кошачьим мучителем вообще как то неубедительно. Картонная семья и смешная ситуация, что вот пришел инспектор ПНД, и всё то они вывалили сразу.
Пока эта сцена всерьёз это кино мне мешает принимать. Но буду смотреть.
Кстати, да. Эта ситуация с "живодером" И его семьёй тоже мне не понравилась, очень не натурально, много я всяких разных семей повидала, и здесь актерам прям хотелось кричать " Не верю! "
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.765
Симпатии
27.299
Контакт. Да там скорее не актерам не веришь, а сценаристам. Шаблонная идея - если мальчик котиков мучает - не получает любви в семье.
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.984
Симпатии
65.495
Насички, посоветуйте пожалуйста фильм, или серила типа Маньячелло, чтобы сидеть и ржачь ни о чем не думаю, для разгрузки мозгов:ps_ih:
Пьяная фирма. Цыганов, Ефремов, Толстоганова, Боярская просто дуркуют.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.451
Симпатии
96.399
Контакт. Да там скорее не актерам не веришь, а сценаристам. Шаблонная идея - если мальчик котиков мучает - не получает любви в семье.
и главное - нет никакого торжества справедливости. наоборот, предлагается мальца пожалеть. ну да, вот припугнул разве что. но ты же ИДН! есть же статья за жестокое обращение? нет, развернулся и ушел. вотзефак? я не поняла эту линию. зачем она вообще была нужна? показать, как все неоднозначно? нунахуй такую мораль. учитывая первые кадры серии, меня чуть не стошнило.. а потом - а хер вам.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.583
Симпатии
29.148
Насички, посоветуйте пожалуйста фильм, или серила типа Маньячелло, чтобы сидеть и ржачь ни о чем не думаю, для разгрузки мозгов:ps_ih:
Вы все меня бесите, последний министр

и главное - нет никакого торжества справедливости. наоборот, предлагается мальца пожалеть. ну да, вот припугнул разве что. но ты же ИДН! есть же статья за жестокое обращение? нет, развернулся и ушел. вотзефак? я не поняла эту линию. зачем она вообще была нужна? показать, как все неоднозначно? нунахуй такую мораль. учитывая первые кадры серии, меня чуть не стошнило.. а потом - а хер вам.
Насилие порождает насилие, идея не нова. В реалиях закона его можно только поставить на учёт, однако это проблему не решит, а усугубит. Или вообще ничего не изменится.
Post automatically merged:

А ещё там пасхалочка - когда Майков спрашивает мента - чё бороду отрастил - в батюшки чтоли собрался?
Этот актер в главной роли в Отце Сергии, сегодня начнут его показ
Так мииило ::-):
А Аграновича "юмористом" назвал.
и главное - нет никакого торжества справедливости. наоборот, предлагается мальца пожалеть. ну да, вот припугнул разве что. но ты же ИДН! есть же статья за жестокое обращение? нет, развернулся и ушел. вотзефак? я не поняла эту линию. зачем она вообще была нужна? показать, как все неоднозначно? нунахуй такую мораль. учитывая первые кадры серии, меня чуть не стошнило.. а потом - а хер вам.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.748

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.485
Симпатии
15.993
Кого выбещивала нейрохитровыебистая ГГня в "Косе" (встречались такие соо), тем и "Историк" не зайдёт. Наоборот наверное тоже работает.
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.984
Симпатии
65.495
Насички, посоветуйте пожалуйста фильм, или серила типа Маньячелло, чтобы сидеть и ржачь ни о чем не думаю, для разгрузки мозгов:ps_ih:
А ещё ТНТшные Адаптацию и Полярный смотрели? Тоже вполне прилично и смешно, в последнем ещё и актер из Маньячеллы, якут или кто он там.
 
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
769
Симпатии
25.265
А ещё ТНТшные Адаптацию и Полярный смотрели? Тоже вполне прилично и смешно, в последнем ещё и актер из Маньячеллы, якут или кто он там.

Спасибо, милое:_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_: Сейчас по вашему совету начала смотреть "Пьяная фирма", вроде ничего! А эти запишу в блокнот. Блестяшек вам! :xomki::xomki:
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
449
Симпатии
4.364
Наси. Спасибо, кто советовал «Контакт», прям зашёл.
Как-то приятно, что такие актеры, как пчёла (Павел Майков) «восстали», так сказать, в современных фильмах. За музыкальный ряд прям отдельное спасибо создателям
Post automatically merged:

Вопрос про пропавшую-а никому не показалось, что этот гарбер в 1ой серии применяет к сыну насилие? То ли просто бьет, то ли реально насилует? В сцене, на 24ой что ли минуте, странные позы и разговоры….
Я само офигело с этой сцены, очень неоднозначная.
Так ребёнка в принципе хватать - не нормально. Вроде разговоры разговаривали , а потом херак.
папаша псих