Российские сериалы

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
39.000
"Пропавшая" в ходе рекламной компании заинтриговала, а потом ее че-то все изругали и теперь не знаю, смотреть ли?
А "Историка" с Пашей Артемьевым из "Корней" кто-нибудь видел?
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.810
Симпатии
151.025
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.614
А я, сильно отставая ото всех, смотрю Чики. Пока две серии посмотрела и не знаю, куда вырулят вообще. Но смотреть нравится уже потому, что там очень интересная цветовая гамма и стиль съемки. И кадры из детства героинь с карусельками, речкой очень ностальгичны. И вообще, приятно посмотреть на такой анти-гламур.:girl_sigh:И девчонки все такие... прям вот обычные-обычные. Короткостриженная, у которой сын есть, запала мне в душу с первого же появления!
В общем, для меня это такая себе версия женской Бригады, только без убийств. И поэтому переживательно за девчонок. Ох, переживательно...
А, и еще забыла дописать. Как они круто снимают мальчугана в момент переодевания. Оператору и режиссером БРАВО! И песня эта, (испанская же, верно?) до мурашечек.:bra_vo:
 
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
2.078
Симпатии
34.953
ага, а ещё в том, что это как раз отражение реальности, местами так близко, что аж страшно. все социальные проблемы собрали и носом в них тыкают. никакого отдыха от палаты "актуальные новости"))
Post automatically merged:

а я чего-то Пропавшую за вечер всадила. завязка хорошая, интригующая, жаль что развязку забыли снять. :pxaa_xaxa:
первый раз такой обгрызок сериала вижу) зря они так конечно, ещё пару серий с ответами и мог бы получиться неплохой середнячок.
Наси, я посмотрела четыре серии Пропавшей и это ВСЕ? Или я туплю и еще есть?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.592
Насички, посоветуйте пожалуйста фильм, или серила типа Маньячелло, чтобы сидеть и ржачь ни о чем не думаю, для разгрузки мозгов:ps_ih:
Попробуйте Иванько, он не про маньяков, но сидеть и ржать сгодится.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.810
Симпатии
151.025
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.206
Симпатии
98.716
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.206
Симпатии
98.716
6 серия косы. Дело принимает интересный поворот)
милое, как вы осилили столько серий? я на первой сдалась( дальше - лучше?
Кого выбещивала нейрохитровыебистая ГГня в "Косе" (встречались такие соо), тем и "Историк" не зайдёт. Наоборот наверное тоже работает.
вот Пашка Артемьев пока не раздражает в отличие от героини "Косы". он менее резкий какой-то.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.117
Симпатии
138.391
30 минут в неделю Косы - это какое-то изнасилование, учитывая, что там ничего не происходит. Точнее происходит, но снято как будто-то бы и нет. Как клип музыкальный.
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
874
Симпатии
10.242
Я вернулась к привычной жизни, бросила жребий, что смотреть в первую очередь, и вытянула бумажку с «Вертинским».

И он хорош. Прямо очень понравились первые две серии. Темп и ритм повествования бодрые, нравится, как снято, совершенно удачный Филимонов в роли главного героя и просто ванлав охуенный, божественный Устюгов, который, оказывается, умеет в самоиронию и заметно наслаждается этим даром и своей ролью.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.420
Симпатии
22.858
6 серия косы. Дело принимает интересный поворот)
:;-))): я посмотрела и пришла спросить, а что за поворот?
вроде и пытаюсь смотреть, но каждый раз к концу очередной серии я не понимаю, куда пришли герои, зачем они там, как они вышли на эту информацию, что вообще происходит, кто эти люди

мне кажется, в этом клипе не хватает сценария...
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.456
Симпатии
58.954
А я, сильно отставая ото всех, смотрю Чики. Пока две серии посмотрела и не знаю, куда вырулят вообще. Но смотреть нравится уже потому, что там очень интересная цветовая гамма и стиль съемки. И кадры из детства героинь с карусельками, речкой очень ностальгичны. И вообще, приятно посмотреть на такой анти-гламур.:girl_sigh:И девчонки все такие... прям вот обычные-обычные. Короткостриженная, у которой сын есть, запала мне в душу с первого же появления!
В общем, для меня это такая себе версия женской Бригады, только без убийств. И поэтому переживательно за девчонок. Ох, переживательно...
А, и еще забыла дописать. Как они круто снимают мальчугана в момент переодевания. Оператору и режиссером БРАВО! И песня эта, (испанская же, верно?) до мурашечек.:bra_vo:
расскажите потом, милое, как там хоть закончилось. Я ниасилила, решила, с чего-то, что это комедия (да, я ориентировалась на трейлер) и офигела - такая, не побоюсь этого слова, чернуха. А, еще долго не могла понять, кто это - чики:facepalm:
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
:;-))): я посмотрела и пришла спросить, а что за поворот?
вроде и пытаюсь смотреть, но каждый раз к концу очередной серии я не понимаю, куда пришли герои, зачем они там, как они вышли на эту информацию, что вообще происходит, кто эти люди

мне кажется, в этом клипе не хватает сценария...
Звонок жене журналиста.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
380
Симпатии
3.669
Лично меня еще смущает, что актриса, которая играет дочь, ну никак не подросток, ей лет 18, и никаким подростковым прикидом это не скроешь
Ей 20, и я была уверена, что видела её не раз, а это первая роль. С кем то перепутала.
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.665
Ей 20, и я была уверена, что видела её не раз, а это первая роль. С кем то перепутала.
Мне тоже сначала показалось, что это та же актриса, которая играла дочь ГГ в Обычной женщине.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.658
Посмотрела Медиатора. На всё закрою глаза, но не раскрыть нихуя и написать "смотрите 2 сезон через год" - это что за кренделя такие? С Мороз все сериалы так снимаются? Бесит.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.810
Симпатии
151.025
Посмотрела Медиатора. На всё закрою глаза, но не раскрыть нихуя и написать "смотрите 2 сезон через год" - это что за кренделя такие? С Мороз все сериалы так снимаются? Бесит.
Почему через год? 2 же уже вышел.
Между ними паузу на месяц или два делали