Зарубежные сериалы

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.266
от НВО - Глубокой ночью. Мрачная, тягучая вещь.... Очень атмосфера странная... Как черная воронка, утягивает человека... И актер из Прослушки. Но конечно, лучше ПРОСЛУШКИ НВО в мире еще не создано детектива.
....Если Вы хотите утонуть в кайфе чистого стиля и умного продукта, это Прослушка. Все пять сезонов.


Из свежих восторженных впечатлений - наконец то БОРДЖИА. Именно США, с Джереми Айронсом.
Боже, какая конфетка. Самое поразительное, насколько умело сделан подбор актеров - они ВСЕ Просто роскошно красивы. У всех такие лица, будто с обложек Вог послезали только что.
Это явно сделано неспроста. Специально сработано. Чтобы все одно к одному - декорации, костюмы и лица. Они хотели сделать яркий шик они сделали.
Молоденькие- куклята просто. Постарше - опасные, хищные лица...

Роскошный сериал. Убивает время просто на ура. Редко такое вижу. Когда закончился, мне даже больно было в груди от тоски. Что оторвали такую игрушку от меня.
Вы просто богиня маркетинга)) И тот, и другой сериал вообще не моё, но теперь придётся припасть, как иначе?
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.554
Симпатии
12.400
Вы просто богиня маркетинга)) И тот, и другой сериал вообще не моё, но теперь придётся припасть, как иначе?
Ничо не говорите :pxaa_xaxa: Начинала и "Прослушку", и "Борджиа" - не вкатило. Особенно первое - ваще ни о чем показалось: наркота, технологии какие-то - скукота :za_da_va_la: Щас засомневалась. :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.266
Ничо не говорите :pxaa_xaxa: Начинала и "Прослушку", и "Борджиа" - не вкатило ваще. Особенно первое - ваще ни о чем показалось: наркота, технологии какие-то - скукота :za_da_va_la: Щас засомневалась. :-)
Так и мне Прослушка не зашла, я дважды начинала))
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.631
Симпатии
86.961
А по мне американские Борджиа сильно уступают европейским,в особенности сам Папа. Американский уж очень скатывается в клоунскую вульгарность, даже Чезаре выглядит адекватнее (хотя как раз он и был ебобо большой).
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.796
Симпатии
168.980
Ничо не говорите :pxaa_xaxa: Начинала и "Прослушку", и "Борджиа" - не вкатило ваще. Особенно первое - ваще ни о чем показалось: наркота, технологии какие-то - скукота :za_da_va_la: Щас засомневалась. :-)
присоединяюсь, правда даж не начинала, но давно в закладках, чего тяну - не знаю, а ведь весь мир давно отпищал по Прослушке
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.796
Симпатии
168.980
Ох милые, можете посоветовать какой-нибудь детективный сериал? Навроде «Настоящий детектив» или «Мистериум». Проблема в том, что все старые уже наверно смотрела, а новых адекватных, чтобы прямо интрига-интрига и мистика, как в «Настоящем детективе» таки нет
Перевал, может? но он не новый, 18 года, недавно просто смотрела и вот вспомнила
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.456
Симпатии
40.705
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
557
Симпатии
10.471
милые заграничные живущие в Европе, кто как НВО сериалы смотрит, какие стримы используете? спасибо за подсказку.

внесу лепту, кто космические сказки любит. Lost in Space = Затерянные в космосе
, сериал на Нетфликс, качественный.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.723
Симпатии
29.995
Only Murders in the Building - отличный вообще! Но какого хрена я влезла в онгоинг?? Теперь страдать до следующей серии.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.612
Симпатии
43.038
посмотрела предпоследнюю(7) серию "9 незнакомых людей", и они конечно круто нагнетают. буду ждать с нетерпением финала)
Да, отличная серия!
отлично передано ощущение, что все выходит из-под контроля и сейчас кааааак бабахнет
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.761
Посмотрела наконец "Вражду". Вот это масштабы личностей были, такие женщины-легенды! Это какими надо было быть, чтобы в то время достичь их высот. Я восхищена сериалом, этой историй, даже если там большой процент домысла, все же, окунаешься в то время, в мир Голливуда, старого Голливуда.
Может кто знает еще биографические фильмы об актрисах того времени?
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
526
Симпатии
6.832
я смотрю седьмую подряд серию Родины по здешним рекомендациям. это пиздяо, почему этот шедевр прошел мимо меня и как вернуться к жизни?
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
я смотрю седьмую подряд серию Родины по здешним рекомендациям. это пиздяо, почему этот шедевр прошел мимо меня и как вернуться к жизни?
Ох Милое!
Вы ещё на первом сезоне! Завидую
Вас ждёт эта душедробилка следующих сезонов.

А я как могла оттягивала, но поставила скачиваться последние 1,5 сезона Люцика. Это будут как я поняла, слезливые выходные.
Ох Люци, Люци.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
526
Симпатии
6.832
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.430
Симпатии
15.448