Вероника Степанова, youtube-психолог

Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.992
Симпатии
120.997
полайкала ваше сообщение, а потом увидела вот это... что, простите, не так с Сашиным выбором? вы из 19-го века пишете?
Без комментариев. С уважением к вашему мнению, a я останусь при своём, уж простите за темноту взглядов.
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.001
Симпатии
62.928
Без комментариев. С уважением к вашему мнению, a я останусь при своём, уж простите за темноту взглядов.
Ну знаете, оставлять без комментариев такие заявления - это ну такое. Люди имеют право знать что вы имели в виду и как вас оценивать вследствие этого. Какие причины этого неодобрения-то? Вы расистка или нет?
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.422
Симпатии
17.431
Наконец-то посмотрела интервью с Собчак. Собчак понравилась, Вероника нет. Легко считывается её зависть к Ксении и разница в уровне интеллекта не в пользу Степановой. Собчак ей явно льстила, называя крутым психологом с хорошим образованием. На фоне Собчак она смотрелась дородной женщиной из простонародья с широким лицом и носом картошкой. Она там совсем другая без фильтров. Зажатая она там была и тупила(не знаю умышленно или нет) по поводу некоторых вопросов и ответы её были слишком расплывчатыми и неуверенными.
Семья Степановых производит впечатление маргинальной, будто люди пытаются убежать сами от себя, играют жизнь богатых в Мексике, но прошлое не отпускает и вылезает из Вероники в виде всякого говнеца, гештальты неохотно закрываюся не смотря на свалившееся багасьтво.
Посмотрела несколько видео Саши. Она производит впечатление человека с правильными жизненными ориентирами(многолетняя связь с афроамериканцем, однако, лично у меня вызывает недоумение), ранний отъезд в Америку от странной мамаши ей явно пошёл на пользу. Видно, что в девочку было вложено много любви и заботы со стороны бабушек и дедушек. Мне кажется, её выбор пал на Техас чтобы чаще видеться с семьёй. Я так понимаю, что Степановы решили там обосноваться, не понимаю только на каком основании. Они мне напоминают новых русских из 90-х, сбежавших в Мексику с большими лёгкими деньгами.
90% людей поддерживают Степанову скажем так в этом интервью. Потому что сами с простонародья.
Конечно Ксюша ведёт себя увереннее и спокойнее, это её интервью.
Но она в итоге так и не отинтервьировала нормально, а сама начала лезть в психотерапии типа с ней.
Мне степанова как большинству понравилась))
Потому что я та бедная девочка без фамилии знатно и да пользуюсь уловкаами Степановой)
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.992
Симпатии
120.997
Ну знаете, оставлять без комментариев такие заявления - это ну такое. Люди имеют право знать что вы имели в виду и как вас оценивать вследствие этого. Какие причины этого неодобрения-то? Вы расистка или нет?
Оцените себя для начала.
Вы в каком полку служили?
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.001
Симпатии
62.928
Оцените себя для начала.
Вы в каком полку служили?
Я вас не понимаю милое. Не хотите чтобы вас оценивали - не пишите на форумах свое мнение и вообще дома сидите. Как людям с вами общаться если вы вот так себя ведете. Ну я могу не интересоваться в следующий раз, тупо скажу основываясь на первом впечатлении что ты расистка, что для 2021 пиздец какой зашквар и дно, насколько надо быть отбитой двоечницей чтобы так и не освоить школьную программу по биологии. Так лучше штоле, загадочная вы наша? Сказала А говори и Бэ. Ну расистка и расистка, бывает. Имеете право. И я имею право высказать свое фи и какая это дичь
Но я предпочитаю сначала убедиться и не делать поспешных выводов.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.949
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
634
Симпатии
5.022
Я вас не понимаю милое. Не хотите чтобы вас оценивали - не пишите на форумах свое мнение и вообще дома сидите. Как людям с вами общаться если вы вот так себя ведете. Ну я могу не интересоваться в следующий раз, тупо скажу основываясь на первом впечатлении что ты расистка, что для 2021 пиздец какой зашквар и дно, насколько надо быть отбитой двоечницей чтобы так и не освоить школьную программу по биологии. Так лучше штоле, загадочная вы наша? Сказала А говори и Бэ. Ну расистка и расистка, бывает. Имеете право. И я имею право высказать свое фи и какая это дичь
Но я предпочитаю сначала убедиться и не делать поспешных выводов.
Мне еще "понравилось" это выражение "Она производит впечатление человека с правильными жизненными ориентирами". Это банальщина и топос. Жизненные ориентиры не могут быть правильными в общем и целом, как в Советском Союзе, где мы все вместе радостно стремились к "светлому будущему" и "правильным" было ходить по распределению на работу, трудиться на благо общества, иметь образцовую семью и красивых послушных детей, пить квас из бочки и прочее. Жизненные ориентиры нынче у каждого свои, как и любовные предпочтения, религиозные, политические etc.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.750
Симпатии
48.932
:hi_hi_hi:Кому замуж за француза надо? Продам марафон давайте вставайте в очередь научу обучу 11 лет вместе отыграли вот недавно с моим жадоркой:privet:
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Я вас не понимаю милое. Не хотите чтобы вас оценивали - не пишите на форумах свое мнение и вообще дома сидите. Как людям с вами общаться если вы вот так себя ведете. Ну я могу не интересоваться в следующий раз, тупо скажу основываясь на первом впечатлении что ты расистка, что для 2021 пиздец какой зашквар и дно, насколько надо быть отбитой двоечницей чтобы так и не освоить школьную программу по биологии. Так лучше штоле, загадочная вы наша? Сказала А говори и Бэ. Ну расистка и расистка, бывает. Имеете право. И я имею право высказать свое фи и какая это дичь
Но я предпочитаю сначала убедиться и не делать поспешных выводов.
Милое, «полный дзен» 100% расистка. Я прочитала, что она про Вику3000, про ее мужа, детей, евреев, азиатов…. пишет и там еще хуже…Аж страшно, что такие люди где-то ходят рядом с нами. А потом удивляемся кто создает конц лагеря и газовые камеры.
может жестковато я тут пишу, но я в шоке от такого
Откуда этот расизм берется…испанский стыд
83B24E3B-8849-4A55-BB40-95B0AA88214E.jpeg A8951A91-A339-4853-B81D-DECB01ECD7A1.jpeg 2143F432-B4AD-4FBA-A576-8010C5EDEFAC.jpeg F252E049-EC50-4760-88C3-64C7B5CEFADF.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Ой, ну не знаю. Мне Вероника очень нравится. Задорная остроумная женщина с отличной дисциплиной (так стабильно выдавать контент мало кто умеет). Очень много здравы вещей говорит под соусом хайповой формы.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.949
Ой, ну не знаю. Мне Вероника очень нравится. Задорная остроумная женщина с отличной дисциплиной (так стабильно выдавать контент мало кто умеет). Очень много здравы вещей говорит под соусом хайповой формы.
Залогом стабильности в выдаче является функция отложенного постига.
Если Верон не делает монтаж, то видео на неделю вперёд можно снять за один день. На подготовку материала ещё день. Итого 2 дня в неделю.
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Залогом стабильности в выдаче является функция отложенного постига.
Если Верон не делает монтаж, то видео на неделю вперёд можно снять за один день. На подготовку материала ещё день. Итого 2 дня в неделю.
Какая разница? Человек умеет работать и планировать - это и есть дисциплина.
 

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.304
Симпатии
52.843
Какая разница? Человек умеет работать и планировать - это и есть дисциплина.
согласна. она, кстати, упоминала где-то в видео, что у нее всегда есть 25-30 видео в загашнике, чтобы постинг не прекращался даже если она болеет, путешествует и т.п. умница!
 

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.304
Симпатии
52.843
сегодня день отдыха и я смотрю вероничкины видео со сплетнями (Верон, не благодари!)
на этом моменте взоржала как гиена

мой олкаш очень уравновешенный с хорошим чю, но сук мне кажется он бы чемодан собрал через 20 секунд после того, как я на 2-х миллионную аудиторию назвала его трусливым)))
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.286
Симпатии
12.741
Трусливый скорей всего в контексте общения и коммуникаций с другими людьми. Потому что в плане смелости/храбрости Коленька же полностью отбитый и чуть что может взорваться и полезть в драку.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.115
Симпатии
62.450
90% людей поддерживают Степанову скажем так в этом интервью. Потому что сами с простонародья.
Конечно Ксюша ведёт себя увереннее и спокойнее, это её интервью.
Но она в итоге так и не отинтервьировала нормально, а сама начала лезть в психотерапии типа с ней.
Мне степанова как большинству понравилась))
Потому что я та бедная девочка без фамилии знатно и да пользуюсь уловкаами Степановой)
какими уловками вы пользуетесь? снимаете трусики на первом свидании перед мужиком или рассказываете, что у вас папа владелец заводов, газет, пароходов, хотя это не так?
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.949
какими уловками вы пользуетесь? снимаете трусики на первом свидании перед мужиком или рассказываете, что у вас папа владелец заводов, газет, пароходов, хотя это не так?
И рассказать, что сосед Колька жене шубу купил.
Post automatically merged:

Он и так красивый )))
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.422
Симпатии
17.431
какими уловками вы пользуетесь? снимаете трусики на первом свидании перед мужиком или рассказываете, что у вас папа владелец заводов, газет, пароходов, хотя это не так?
Хах, нет, но внимательно вникать в речь собеседника, немного приукрасить что мой бредовый шмот не из секонда а из магазина, точнее просто об этом не говорить)))
Как мне говорит моя подруга у которой как и у меня капельная кофеварка за 3 копейки, она ой не называй эту пиндюрку кофе машиной))
А я, всегда гордо, ой я так люблю кофе из кофе машины)))
Я сама себе в первую очередь это навязываю, ощущение себя немного выше финансово чем.
Е ть на самом деле. И ксиати благо все приумножвется благодаря 1000 хотелок)
Но тут не про свидания вообще речь)
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.268
Симпатии
39.708