Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.486
Симпатии
337.975
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Все люди похожи немного.
Габа с Кёртис типажом.
Понятно, что ни чем то еще.
Вот с Моникой, точно нет.
 

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.700
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
387
Симпатии
2.972
Все люди похожи немного.
Габа с Кёртис типажом.
Понятно, что ни чем то еще.
Вот с Моникой, точно нет.
Я честно пыталась прочитать это как стишок-пирожок, но не получилось :)
Post automatically merged:

@Робокоп с радикулитом, я сейчас в шоке немношк)) (а ещё мне очень нравится Ваш ник)
 

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.700
Я честно пыталась прочитать это как стишок-пирожок, но не получилось :)
Post automatically merged:

@Робокоп с радикулитом, я сейчас в шоке немношк)) (а ещё мне очень нравится Ваш ник)
В шоке от того, что я не знала или вы тоже со мной?
(Спасибо на добром слове, я ник свой тоже нежно люблю, хоть и не хожу в палату к Миро уже давно)
 
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
387
Симпатии
2.972

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.700
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.486
Симпатии
337.975
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Я честно пыталась прочитать это как стишок-пирожок, но не получилось :)
Post automatically merged:

@Робокоп с радикулитом, я сейчас в шоке немношк)) (а ещё мне очень нравится Ваш ник)
Сорян, я тоже уже сама пыталась.
Неплохо, кстати
Post automatically merged:

А я про ейного папу давно знаю, не помню и откуда
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.842
Симпатии
297.142
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.486
Симпатии
337.975
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Немного новостей! Не расходимся.
Фигура 3. Лирическая.

Screenshot_20210918-203921_Chrome.jpg
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.274
Симпатии
82.445
Все эти полумаргинальные мужики очень ведуться на Габино типо хузяйство и типо пассивный доход. Все такие едуть по деревухам, чо то там типо чинять. Проходит год, помойка, ненависть, побег.
Сколько даёте Залупе? Кажись кончится этот роман, также как с предидущим йбырём арбузером.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
Сколько даёте Залупе? Кажись кончится этот роман, также как с предидущим йбырём арбузером.
Тот йобырь хоть еб качественно, она хвасталась. А тут вялый... Схватилась за последние штаны, но сама Залупу не бросит :zub_dau:.
Я тока не поняла, он куда домой собрался - к Габе или к себе? Ау, молодожены олигархические, поясните пожалуйста!
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.790
Симпатии
27.605
Тот йобырь хоть еб качественно, она хвасталась. А тут вялый... Схватилась за последние штаны, но сама Залупу не бросит :zub_dau:.
Я тока не поняла, он куда домой собрался - к Габе или к себе? Ау, молодожены олигархические, поясните пожалуйста!
Повелась болезная не столько на вялый хер или крокодиловы ухмылки, сколько на имидж какого-никакого авторитета на сайте для опущенных чмошников. Ну знаете, так бывает во всяких закрытых сообществах и местячковых форумах, где никчемные мужики и бабы становятся местными звездами и авторитетами и среди своей помойной пиздобратии приобретают статус желанных и топовых.
Вот и Габа, помыкавшись по разным заповедным местам типа многоматочьего бестиария, прибилась к острову оплывших хуев. Там ее слушали и внимали, она расцвела и захотела приобрести себе местного альфача-залупу.
Уверена, что 50%, если не больше, ее мотивации заложено именно в желании внимания не от Залупы, а от обитателей мудэшного форума.
 

Тишинуша Гамимеря

диванный каментолог
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
1.402
Симпатии
21.736
Габааааа, йобтвоюмать!!! Сколько можно повторять, бестолочь!!! Ножку эть в галошах делать нельзя! Или галоши сними, или ножку поставь на место. Или трусы, или крестик! Неужели трудно запомнить.
*со вздохом вставляет в слегка поджившие глаза миксер
Это гребанный день сурка какой-то!
эть.JPG
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
@Яичная аскеза, на сайте мудаков найти альфа-мудака и радоваться? :-) Это прям... круто, чо.
Хотя, о чем я. Куда еще она могла забрести.
Ей бы в ждули зекульные податься, но они не ебут и по развалинам не ездят. Не могут.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
105
Симпатии
2.396
Немного новостей! Не расходимся.
Фигура 3. Лирическая.

Посмотреть вложение 2156339
Прошла!!!! Какое счастье! Видать, серьезный каст был в стиле плесневелой передачки " А ну-ка, девушки!". И как умело прошла! Скольких завистниц оттеснила, сколько претерпела, зуб в боях потеряла, от камня увернулась! А этот еще кочевряжился. Но прошла. Заживем теперь, рюшей понашьем из занавески с дырками. Свадебных...
 
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
387
Симпатии
2.972
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
Прошла!!!! Какое счастье! Видать, серьезный каст был в стиле плесневелой передачки " А ну-ка, девушки!". И как умело прошла! Скольких завистниц оттеснила, сколько претерпела, зуб в боях потеряла, от камня увернулась! А этот еще кочевряжился. Но прошла. Заживем теперь, рюшей понашьем из занавески с дырками. Свадебных...
Ну да. И почти полмульона своих денег отстегнула)). Отличный кастинг.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.274
Симпатии
82.445
Повелась болезная не столько на вялый хер или крокодиловы ухмылки, сколько на имидж какого-никакого авторитета на сайте для опущенных чмошников. Ну знаете, так бывает во всяких закрытых сообществах и местячковых форумах, где никчемные мужики и бабы становятся местными звездами и авторитетами и среди своей помойной пиздобратии приобретают статус желанных и топовых.
Вот и Габа, помыкавшись по разным заповедным местам типа многоматочьего бестиария, прибилась к острову оплывших хуев. Там ее слушали и внимали, она расцвела и захотела приобрести себе местного альфача-залупу.
Уверена, что 50%, если не больше, ее мотивации заложено именно в желании внимания не от Залупы, а от обитателей мудэшного форума.
я ору в ночи с "многоматочьего бестиария"!!!!!!!)))))
да... это страшное место, очень страшное для меня, с этим жутким местом даже "остров оплывших хуев"- так, тьху, растереть и забыть.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.420
Симпатии
99.559
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.486
Симпатии
337.975
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Вот тоже хотелось бы узнать домой это куда?
Что у Залупы сегодня "дом"?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
960
Симпатии
18.295
Чорд, походу в следующем году будет зреть на букинге объявления о сдаче апартаментов в кемпинге в... (хде там у Габы лухари недвижимость-то?)
Вот мы все ржем, а они ж реально нашли друг друга. Залупа останется в восторге от Габкиных интерьеров, они в его духе. А Габ искренне считает кемпинг под мостом лухари - все, как она любит: комнаты без кухонь и с матрасами с помойки.
Ждем-с продолжения приключений )