Ольга Конова ака Губная Бородавка

Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.293
Говорит: "я знаю, что сейчас делают обзоры все кому не лень, но несмотря на это вы всегда ждете и просите от меня обзорА, поэтому я в ЗарЕ".

Конечно-конечно всем интересен обзор от бухающего МИКРОинфлюенсера с 7-ю комментариями, из которых 3 накатала помощница. Почему-то даже подружки собутыльницы игнорят казалось бы нормальную фотку для инсты.

Где обещанный ютуб канал, бородавка???




И еще немного бородавки для догоняющих палату




 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.199
Симпатии
9.358
Тупой и ещё тупее, другого объяснения у меня нет! Но хоть реклама пошла, денИшки Оля заработала на вещи, хотя какие вещи, Размера Нет, кассы закрываются :;-))):
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
419
Симпатии
5.212
Трындит там «Пошейте брюки такие!». Ёпта, так начинай шить сама, Ольча, ты ж грозилась там недавно, что бренд свой откроешь «Коновалуччи» и вещички будешь отшивать!
 

Вложения

Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
419
Симпатии
5.212
Лекало. Оль, это все что ты знаешь)))) выучила новое слово и используешь его везде))
А может это снова был камушек в огород этой Ла Каса Чекита или как ее там?!
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
276
Симпатии
3.217
Что-то наси совсем грустно стало тут) Бородавка ничем не удивляет
Только общается посредством сториз со своим виртуальным заем. «Это могли бы быть мы с тобой, но у тебя отпуск через 10 лет.»
Какой занятой зай. Открою секрет, даже топ-топ-менеджер сильно влюблённый будет находить время на свою любимку. Для начала отношений как-то мало времени на Ольчу, только шашлыки за городом.
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.074
Симпатии
25.173
Бородавка как протухшая рыба.
Ничего нового. Кожа "идеальная", очки щеки продавливают, взгляд голодной одинокой швали...
Нет прогресса.
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.311
Симпатии
15.976
Только общается посредством сториз со своим виртуальным заем. «Это могли бы быть мы с тобой, но у тебя отпуск через 10 лет.»
Какой занятой зай. Открою секрет, даже топ-топ-менеджер сильно влюблённый будет находить время на свою любимку. Для начала отношений как-то мало времени на Ольчу, только шашлыки за городом.
А сожет, ее уже бортанули, вот она и языит, как обычно. Бля, это она такой жиробасиной стала, что очки просто отпечатываются
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
883
Симпатии
8.785
Печальное зрелище. Как Псина одинокая шляется везде. Я поняла ей не качество отдыха важно , а количество самолетов )))
И никакого мужика у неё нет, если бы хоть какой то хуй завалявшийся был, она с ним хотя бы за лето куда-то полетела и что то показала. Может кто то есть кто палку кидает , но в отпуск не с ней.
олька материл набухать , нажрать ее, выебать и после этого сразу домой отправить. На ночь редко предлагают остаться. Про какой совместный отдых или Викенд может идти речь вообще??
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
351
Симпатии
3.078
CD2AA772-6C84-4401-86BD-2D0E00869012.jpeg
ололо, ты наверное забыла, как стоячую то ли 4-ку то ли 3-ку фотошопила, так вот, ни 3 ни 3 вот так в руку тебе не влезут. Ну пей уже витаминки для памяти, играй до конца, или подставляй сисяндры под ту часть фильтра, которая тебе поллица смыла
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.306
Симпатии
28.563
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.074
Симпатии
25.173
ЗАГРАНИЦЕЙ ))))) такой акцент
Несчастная девочка коноваленко. Как же тебя пидарасит жизнь.
 

Вложения

Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
351
Симпатии
3.078
Блин, глаза!!!!!! Ничего за рекламу не предлагает уколоть в области глаз? Это же ужас какой-то, такое впечатление, что хуже становится с каждым днем, задирание головы вверх не помогает.

и опять - контактами виллы поделиться не могу - почему???? Там еще ест свободные комнаты под здачу в период вашего пребывания? Или подумают, что вилла дешманская?
 
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1.447
Симпатии
14.490
Блин, глаза!!!!!! Ничего за рекламу не предлагает уколоть в области глаз? Это же ужас какой-то, такое впечатление, что хуже становится с каждым днем, задирание головы вверх не помогает.

и опять - контактами виллы поделиться не могу - почему???? Там еще ест свободные комнаты под здачу в период вашего пребывания? Или подумают, что вилла дешманская?
Милое, такие мешки под глазами - это образ жизни, алкоголь и лишний вес. Уколы не помогут. Как вариант нижнее блефаро.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
351
Симпатии
3.078
Еще вопрос - а почему упаковку не снимают с бутылки? Или никто не узнает что за шампанское тогда? Мое не понимать, и ведь уже не первый раз
1891E3CC-25EA-407A-950A-6C30AC471702.jpeg