Галина Кузьмина

Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
46
Симпатии
183
Возраст
35
у меня все хорошо,печатаю переводы под диктовку своего парня переводчика. Пишу стихи. стихи у меня в Инстаграмме.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
у меня все хорошо,печатаю переводы под диктовку своего парня переводчика. Пишу стихи. стихи у меня в Инстаграмме.
умница) счастья тебе, карабкайся дальше - все славно будет, со временем всегда все налаживается)
ты когда-нибудь думала, что "стая злых уродов", как нас называют, будет за тебя переживать? мы ж "агрессивные сволочи", а тут вся тема за тебя кулачки держит) :d_ance2:
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
467
Симпатии
3.118
Присоединяюсь. Галь, искренне желаю удачи тебе. Ты очень сильный человек, умница, что наладила свою жизнь. Дальше - больше!
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Эээ, Галь, мы жаждем правды. Ты ж по специальности учитель начальной школы. Про переводчика- парня интересно, но вопрос остался. Давай еще раз- Галь, ты как че? Избавилась от скверны? Или продолжаешь врать, что все ок?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.912
Симпатии
87.976
Адрес
Астрал
Галя молодец, что отписывается. Жаль нельзя узнать, что там с Линкой и Вичкой.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
19.442
Симпатии
276.128
Адрес
Кукуево
Ээээ
Девочки, шо это. Я реально не вкурила, баба какая-то угашенная.
Это её нормальное состояние. Мне кажется, ей самой нравится так жить. Ведь были и возможности, и поддержка, и всë. Но тащить себя из болота неинтересно, лучше, когда вот так. Весело и напрягаться не заставляют.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Мне кажется, ей самой нравится так жить.
Если это вообще жизнь, то да, похоже.
После такого ролика понимаешь, что человеку важнее сиюминутная хуйня, чем его будущее и здоровье.
Что ж, каждый вот такой персонаж сам себе палач. Если нравится быть в дерьме, в цветы не пересадишь.

Я все покойного Муху8 вспоминаю.
Из последних сил лез из наркожопы, еще и другим ютубчиком своим помогал.
2.5 года где-то был чист, начал адекватно жить - и не хватило здоровья. Помер Муха. Очень жаль.

А эти свои ресурсы организма разменивают на вот такое...
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
2.580
Симпатии
41.015
Если это вообще жизнь, то да, похоже.
После такого ролика понимаешь, что человеку важнее сиюминутная хуйня, чем его будущее и здоровье.
Что ж, каждый вот такой персонаж сам себе палач. Если нравится быть в дерьме, в цветы не пересадишь
Вы так говорите, будто ей вообще сейчас что-то хорошее светит. То же выживание нищей маргиналки, но с депрессией, разваливающимся от болячек организмом, тяжелым унылым низкоквалифицированным трудом и осознанием что вот так будет всегда и комфортного уровня жизни ей уже не достичь. В угашенном состоянии это принять проще чем в трезвом.
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
161
Симпатии
1.273