Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.200
Симпатии
63.568
Возраст
124
Что-то наша блогерица опять в нирване? Затихарилась.
Должна же выставку освещать, шо за пресс-тур такой х@ёвый у Камалихи!
Что там, наси, сторек нету?
Штурмует Бастилию пронто соккорсо ( неотложку) опять??
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.607
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.876
Симпатии
340.742
Это все что ты можешь сказать )
 

Вложения

Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.950
Симпатии
129.535
ПАгАдИтИ! Какая такая любовь к Милану? Откуда вдруг? Милан не Италия?
Там же одни туристы и лишенные вкуса итальянцы, только бабушки после 45 ещё вроде ничего - не так сильно бесят Дашеньку. А как же содранные 25 евро за неоказанную помощь в этом же самом Милане? Уже забыла?
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.530
Симпатии
181.887
У Леони ещё был этот топ, но она в нем никуда не ходила))) только сделала фотосессию и рилз сняла
я вообще не представляю, где уместно появиться в таком топе
 
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
434
Симпатии
10.546
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.195
Симпатии
58.462
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.591
Симпатии
153.073
ПАгАдИтИ! Какая такая любовь к Милану? Откуда вдруг? Милан не Италия?
Там же одни туристы и лишенные вкуса итальянцы, только бабушки после 45 ещё вроде ничего - не так сильно бесят Дашеньку. А как же содранные 25 евро за неоказанную помощь в этом же самом Милане? Уже забыла?
Ну она же ответила "спасибо и вам хорошего дня". На Дашином языке это означает "иди ты нахуй, сама разберусь".
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.815
Симпатии
65.343
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.607
Блять, послушайте ее
Она говорит мы НА музее здесь.
Меня ночью разбуди после распиздятейшей пьянки и я никогда не скажу, что была На музее вместо В музее
Посмотреть медиа 30330
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
625
Симпатии
8.883
Хм, вижу, бригаду гопниц во главе с Дахой вывезли в Vigevano не повзло ему (уверена, Камбалова название "чудесного городка"(с) так и не запомнила) - один из центров обувной промышленности в Италии, расположенный в часе езды от Милана.
"Античная конюшня"(с) :;-))): из уст Кабыловой особенно повеселило, учитывая, что проект ее создания приписывают самому Да Винчи этак 1000 лет спустя с момента падения Западной Римской империи в 476 году, ознаменовавшего собою конец Античности.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.815
Симпатии
65.343
Хм, вижу, бригаду гопниц во главе с Дахой вывезли в Vigevano не повзло ему (уверена, Камбалова название "чудесного городка"(с) так и не запомнила) - один из центров обувной промышленности в Италии, расположенный в часе езды от Милана.
"Античные конюшни"(с) :;-))):из уст Кабыловой особенно повеселили, учитывая, что проект их создания приписывают самому Да Винчи этак 1000 лет спустя с момента падения Западной Римской империи в 476 году, ознаменовавшего собою конец Античности.
Я так понимаю, из всей своей учебы на архитекторов/дизайнеров, она вынесла всего лишь два слова: античный и базилика.
А, нет, базилику она по-прежнему путает с Базиликатой.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.601
Хм, вижу, бригаду гопниц во главе с Дахой вывезли в Vigevano не повзло ему (уверена, Камбалова название "чудесного городка"(с) так и не запомнила) - один из центров обувной промышленности в Италии, расположенный в часе езды от Милана.
"Античная конюшня"(с) :;-))): из уст Кабыловой особенно повеселило, учитывая, что проект ее создания приписывают самому Да Винчи этак 1000 лет спустя с момента падения Западной Римской империи в 476 году, ознаменовавшего собою конец Античности.
Заметтье милое, Дурья пишет "античные конюшни: чтоб я так жил"
Если абстрагироваться от того, что у неё высшее в архитектурном, лекции по истории искусств в котором она протрахивала на заднем сидении с депутатом, получается так:
Античными были авгиевы конюшни, ставшие синонимом говнища и беспорядка. Поэтому "чтоб я так жил" - эта кобылья мечта сбылась уже давно, ведь зловонная клоака следует за ней повсюду, где бы она ни обреталась.
А вообще эта русско-итальянская путаница с античностью присуща не только ей, но и ещё одному чудо-блогеру, Скворцовой. Но у той хоть МГУ..
Post automatically merged:

Насики ещё одним подтверждением что Даха попала туда по рекомендации Галантихи является то, что Галантиха туда приехала не одна, а со своей напарницей Дианой Госс, с которой они вместе сделали интенсив "Модная Кухня" . Эта госс основала "европейскую школу стиля" (шарашкину контору тоже), но связи в Европе у неё могут быть на этой почве. Они туда поехали вдвоём, а Камалова прицепом.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.876
Симпатии
340.742
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
625
Симпатии
8.883
Я так понимаю, из всей своей учебы на архитекторов/дизайнеров, она вынесла всего лишь два слова: античный и базилика.
А, нет, базилику она по-прежнему путает с Базиликатой.
Я все больше утверждаюсь во мнении, что для Дахи все, что было/строилось/создавалась и т.д. раньше чем "вчера", - уже античное, относящееся к Античности::-):;-))):
А "базилика" в ее пустом огромном котелке, служащим ей в качестве головы:hi_hi_hi:, похоже, - это существительное женского рода, означающее пряность, душистую траву. Ну а ШО, Усе логично: она - трава - базиликА::-):-).
Ох уж этот могучий русский язык с его лексическим богатством: и "базилика" тут, и "базилик", и "Базиликата"! Ну как ту не запутаться! Но Дашенька старается (хотя ей как бы и не обязательно: она же фэшн-блогер!): для начала запомнила "Базиликата" и употребляет его к месту и не к месту. До остальных с похожих звучанием слов пока не дошла - очень занята, так как старается "для вас"(с):hi_hi_hi: и делает "качественный кАнтент"(с)!:s_arcasm::;-))):
 

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.330
Симпатии
53.354
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.195
Симпатии
58.462
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.815
Симпатии
65.343
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.876
Симпатии
340.742
ебанесса.
такая жалкая она:ze_le_ny:

напомню, как выглядит надежное плечо, без которого невозможно трудно (?) заснуть


творчество милого @Старые работники культуры :-)
Это просто ор))) у меня истерика. Спасибо большое за то что подняли настроение)))) шедевр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.