Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.605
Симпатии
153.300
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.236
Симпатии
64.011
Возраст
124
ебанесса.
такая жалкая она:ze_le_ny:

напомню, как выглядит надежное плечо, без которого невозможно трудно (?) заснуть


творчество милого @Старые работники культуры :-)
Только перестанешь ржать (кобылья тема не отпускает) после конюшен и базилика, а тут такое:;-)))::;-)))::;-))):))
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.228
Симпатии
59.034
Возраст
39
Посмотреть вложение 2162577
Античной бы ещё обозвала
Не знаток, но 30 лет не так что бы достаточно для выдвижения на звание «легенды» :ne_ne_ne:

Посмотреть вложение 2162579
А сейчас, стало быть, улицы стерильные.
Палочка Коха, выкуси! :s_arcasm:
Она этого не знала!?!?
Блять! Я на Плутон
Post automatically merged:

Хуй через плечо!
0EE18B3A-1113-4CD3-BB11-BA18F763E632.jpeg
Нет вы посмотрите какой дерзкий и важный куриц!
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.819
Симпатии
65.448
Я чёт не поняла, она уже отчаливает??? Приехала в пятницу, в субботу скакала у Дуомо, в понедельник объявилась с истерикой и через 2 часа ужином. Вторник - пол дня снова гуляла, вечером выставка. И сегодня музей. Из 5 заявленных дней, только полтора была хоть какая-то деятельность связанная с так называемой «работой».
Галант все дни не выкисала из выставок. Другая блогерша, Диана, успела на выставку, посотрудничать с какими-то другими местными брендами, отснять рекламу для парфюмерного. Наша даже российские шмотки отснять не привезла, хотя, при нынешней недоступности Европы, рекламодателям бы это понравилось. Да и та небольшая часть «пресс-тура» на отъебись: вкусно, красиво, хочу домой.
Такое ощущение, что Камбалу здесь вообще никто не ждал и единственной настоящей целью данной поездки было обосрать страну, для чего и были устроены показательные выступления в скорой поморщи - оправдашки себя за проебанные полимеры. Постанова, как пить дать!
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.835
Каждый блогер скорбит о неудачах по-своему. Катос Ногиейврот - продолжая утверждать, что она до сих пор живёт в Италии, Дурья - воплями о том, что в Италии всё ужасно и она никогда не хотела там жить (гнилой человек заставил).
Post automatically merged:

ебанесса.
такая жалкая она:ze_le_ny:

напомню, как выглядит надежное плечо, без которого невозможно трудно (?) заснуть


творчество милого @Старые работники культуры :-)
А может он вот так танцует ребёнку на ночь вместо сказочки
Post automatically merged:

Хуй через плечо!

Нет вы посмотрите какой дерзкий и важный куриц!
Если так злобно огрызается, значит ничего у неё не осталось. Или осталось, но вот-вот истечёт. Иначе бы её так не триггерило на почве документов.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.819
Симпатии
65.448
Хммммм, может там Федя, узнав, что она пожаловала в страну, стал требовать явиться и подписать развод. Не зря же она так пропала. Претворялась больной и для него цирк из скорой устраивала? А когда опасность миновала и у Феди появились более важные неотложные дела, вывалила все в сторис и тут же пошла бухать.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.410
Она этого не знала!?!?
Блять! Я на Плутон
Post automatically merged:

Хуй через плечо!
Посмотреть вложение 2162666
Нет вы посмотрите какой дерзкий и важный куриц!
Как у нее страховка то может остаться, если за эту страховку нужно платить каждый месяц, причем с местного банковского аккаунта.
Пиздунья))))
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.774
Симпатии
49.429
тот момент когда у твоего ебырька больше волос на бошке больше чем у тебя . атвичаю, более блевотного писеносца я не видела. А если представить их как пару то это концентрация блевотины просто, на редкость неприятная некрасивая и негармоничная пара.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.552
Симпатии
258.783
античная конюшня -предел ее мечтаний??!!!:pxaa_xaxa: Кабыла, твоя конюшня на павелецкой...или уже не хочется?
Post automatically merged:

ебанесса.
такая жалкая она:ze_le_ny:

напомню, как выглядит надежное плечо, без которого невозможно трудно (?) заснуть


творчество милого @Старые работники культуры :-)
:facepalm::facepalm:...это смешно до слез:cry_ing:
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2162577
Античной бы ещё обозвала
Не знаток, но 30 лет не так что бы достаточно для выдвижения на звание «легенды» :ne_ne_ne:

Посмотреть вложение 2162579
А сейчас, стало быть, улицы стерильные.
Палочка Коха, выкуси! :s_arcasm:
в 1992 году были помои на дорогах?:scare2::scare2:
Post automatically merged:

Если так злобно огрызается, значит ничего у неё не осталось. Или осталось, но вот-вот истечёт. Иначе бы её так не триггерило на почве документов.
однознано, раз так хамит в ответ, ничего нет...так тебе и надо, Дура
приехала паравозом типа по бизнесу с Галант
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.236
Симпатии
64.011
Возраст
124
Как у нее страховка то может остаться, если за эту страховку нужно платить каждый месяц, причем с местного банковского аккаунта.
Пиздунья))))
Ну это не совмем страховка. Обязательного страхования нет. Все у кого есть пермессо могут спокойно заявится как к врачу, так и в больницу. Отдельно за прием надо будет оплатить (в каждом регионе есть своя тарифная сетка). Что-то предоставляют бесплатно (терапевт и если при определенных хронических заболеваниях есть список того, что будет делаться бесплатно). Но можно отдельно купить страховку.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.197
Симпатии
58.477
в 1992 году были помои на дорогах?:scare2::scare2:
Не, это отрывки из разных сторек (там разные виды обуви). Но не исключено, что скоро для Даши 90-е станут сначала «легендарными» в контексте – очень далёкими, а потом и античными

«Античная видеодвойка», «античные жигули» – Даш, зацени, как звучит! :do_vol_ny:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.835
Имеется ввиду санитарная карточка. Все, у кого есть внж в Италии, имеют право на бесплатную (или относительно бесплатную) медицину. Даха утверждает, что у неё до сих пор сохранилось это право. Допускаю, что это так и есть.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.552
Симпатии
258.783
Не, это отрывки из разных сторек (там разные виды обуви). Но не исключено, что скоро для Даши 90-е станут сначала «легендарными» в контексте – очень далёкими, а потом и античными

«Античная видеодвойка», «античные жигули» – Даш, зацени, как звучит! :do_vol_ny:
Тогда еще античные плащи и легинцы носили, прям как у Кабылы сейчас
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.819
Симпатии
65.448
Тогда еще античные плащи и легинцы носили, прям как у Кабылы сейчас
Те самые древние, античные плащи, которые передаются по наследству, из поколения в поколение, от матери к сыну, от Дурьи - Дауни младшему?
 
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
47
Симпатии
915
Посмотреть вложение 2162577
Античной бы ещё обозвала
Не знаток, но 30 лет не так что бы достаточно для выдвижения на звание «легенды» :ne_ne_ne:

Посмотреть вложение 2162579
А сейчас, стало быть, улицы стерильные.
Палочка Коха, выкуси! :s_arcasm:
Какая же она бесячая! О простых вещах рассказывает так, будто это секретная супер информация, которую только наша любознательная пиздунья могла узнать, да ещё фильтрует инфу через свой мозг так, что выходят факты из идиотских пабликов
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.978
Симпатии
130.241
я так понимаю, что некоторые из них остаются на неделю моды, а Сырник никому не нужен и бизнес виза закончилась. Поэтому она «хочет домой», чтобы не задавали лишних вопросов.

- Даша, а ты не остаёшься на неделю моды? Для тебя как стилиста это же такое должно быть интересное и важное событие, столько мероприятий, знакомств, и тд и тп
- Нет, я хочу домой. Здесь я плохо сплю и кофе здесь неправильного размера. Там Кремль и плечо.
Post automatically merged:

Эх ну и бомбит же её…

8E71EE29-6BD8-469C-B69A-95DA496BCECC.jpeg 309A4EBB-2CBC-4DEF-BAE5-A10497C5D7E1.jpeg E1901431-40B9-4D62-BEE9-6D2DB9B8DC37.jpeg
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.236
Симпатии
64.011
Возраст
124
я так понимаю, что некоторые из них остаются на неделю моды, а Сырник никому не нужен и бизнес виза закончилась. Поэтому она «хочет домой», чтобы не задавали лишних вопросов.

- Даша, а ты не остаёшься на неделю моды? Для тебя как стилиста это же такое должно быть интересное и важное событие, столько мероприятий, знакомств, и тд и тп
- Нет, я хочу домой. Здесь я плохо сплю и кофе здесь неправильного размера. Там Кремль и плечо.
Post automatically merged:

Эх ну и бомбит же её…

Посмотреть вложение 2162964 Посмотреть вложение 2162965 Посмотреть вложение 2162966
какой медик стоматолог талант просерает))) голыми руками вылечил то, где бессильны целых ПЯТЬ итальянских больниц

О, так теперь все стало на свои места - ее работа жрать и бухать, можем расходиться. Поц справляется с поставленной задачей на все баллы с плюсами в мире
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.819
Симпатии
65.448
я так понимаю, что некоторые из них остаются на неделю моды, а Сырник никому не нужен и бизнес виза закончилась. Поэтому она «хочет домой», чтобы не задавали лишних вопросов.

- Даша, а ты не остаёшься на неделю моды? Для тебя как стилиста это же такое должно быть интересное и важное событие, столько мероприятий, знакомств, и тд и тп
- Нет, я хочу домой. Здесь я плохо сплю и кофе здесь неправильного размера. Там Кремль и плечо.
Post automatically merged:

Эх ну и бомбит же её…

Посмотреть вложение 2162964 Посмотреть вложение 2162965 Посмотреть вложение 2162966
«Хоть как-то дотянула до Москвы.»
Да человек при смерти, чтоб вы понимали!!!
:facepalm::facepalm::facepalm:
И только в Москве, у стен Кремля, на плече у того самого человека (Боже, как перестать ржать над тем видео???) нашей дурье смогут оказать помощь и исцелить.
И даже осмотрит не врач, а «врачи»!!! Консилиум. Дурья, отбой, все уже здесь!
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.978
Симпатии
130.241
какой медик стоматолог талант просерает))) голыми руками вылечил то, где бессильны целых ПЯТЬ итальянских больниц
Я не понимаю, зачем она пишет про стоматолога. Для драмы? Будто подруга везде с собой возит набор инструментов. Или она ей пинцетом нерв удалила? Пока ничто меня не переубеждает (а особенно после детального объяснения милого @Маквичок про цветовые коды), что проблема была именно с ногтем на руке. А подруга могла быть и проктологом, это ничего не меняет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.