Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
И Булочкин это реальная фамилия?
да. Булочников Денис.
но это ФИО для взрослых. а Сосин Пдр просто - Булочкин Дениска.
Post automatically merged:

Я до сих пор вспоминаю фееричное and as on the knurled went и ржу в голосину каждый раз:D
а когда это было? напомните пожалуйста.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
561
Симпатии
16.158
Я до сих пор вспоминаю фееричное and as on the knurled went и ржу в голосину каждый раз:D
я себе даже халат такой пошила тогда! умеет Стасик удивить
Post automatically merged:

Шалимов и гугл транслэйт Посмотреть вложение 1798199
Post automatically merged:

Помимо Чучиных талантов в пизнесменстве и защеканстве, он теперь еще певец ртом и диджей. Кстати, что-то быстро все затихло про осознанное утро. Чуч, провалились продажи? Когда уже в сарай обратно?
@Доигралес - вот он, Стас, первый урок в Диджее
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
614
Симпатии
4.757
кстати, мне кажется шелест и этот жопов сойдутся, Ему жить нигде, ничего не умеет... а она назло брокколи..вай нот? Я расписала сначала в более грубой форме, но решила не сеять негатив))
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
я прям вот обожаю, когда блогеры с пеной у рта доказывают про свою вечную и неземную любовь, а потом оказывается "вы всего не знали", "я всего не показывала в сториз", "он абьюзер" и на следующий день, после показного траура, весело поскакали по хуям да писям :)) а через месяц опять - "наша любовь навсегда".

я люблю это больше даже, чем слезы на камеру под фильтрами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
1.274
Симпатии
22.256
Стасик Шалимов в попытке поднять себе охваты:-) Ради интереса нажало на «нет», а там такой вот разброс. Кто там скучает по этому недоинфоцыгану?
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
911
Симпатии
13.219
Милые, а почему Женя-то Жопов?) Откуда пошло? И Булочкин это реальная фамилия?
Настоящая фамилия брококли - Булочников. Так как он переименовал себя на англицкий манер Дэн БЕЙКЕР (пекарь)
Стасик Шалимов в попытке поднять себе охваты:-) Ради интереса нажало на «нет», а там такой вот разброс. Кто там скучает по этому недоинфоцыгану?
Я заметила что Сосы стало мало в инстаграме, вот что я заметила. Куда наша мама Стиффлера пропала?
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.061
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.129
Симпатии
110.498
я прям вот обожаю, когда блогеры с пеной у рта доказывают про свою вечную и неземную любовь, а потом оказывается "вы всего не знали", "я всего не показывала в сториз", "он абьюзер" и на следующий день, после показного траура, весело поскакали по хуям да писям :)) а через месяц опять - "наша любовь навсегда".

я люблю это больше даже, чем слезы на камеру под фильтрами.
Вот вы просто циник! А у них все всегда как в первый раз, чистые, светлые, осознанные человечки :za_da_va_la::lau_gh1:
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
760
Симпатии
7.023
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
834
Симпатии
8.378
Я основываюсь на личном опыте, а не на инстаграмных кинологах. Но ради интереса загуглил и вот
http://ветеринария.рф/blog/sovety/kak_priuchit_shchenka_k_vygulu_na_ulitse_tonkosti_detali_sovety/

Вы правы - некоторые хуже пациентов. Полтора года приучать собаку к выгулу, это надо быть пациентом по типу Криси))
причём тут инстаграмные кинологи? Вы в какой глуши живете? Инстаграм давно стал местом, где люди продают свои услуги. Почитайте нормальных кинологов. Для вас принесла. Чтобы не мучали больше собак.
66DB48D4-B2BB-43E3-AC89-EC4AB0ED3AB9.jpeg
24192366-2E49-426D-99D4-BC74817F2697.jpeg
C180FA28-F7A1-4094-91BC-1A162D4A178F.jpeg

Post automatically merged:

Я основываюсь на личном опыте, а не на инстаграмных кинологах. Но ради интереса загуглил и вот
http://ветеринария.рф/blog/sovety/kak_priuchit_shchenka_k_vygulu_na_ulitse_tonkosti_detali_sovety/

Вы правы - некоторые хуже пациентов. Полтора года приучать собаку к выгулу, это надо быть пациентом по типу Криси))
Милое, так вы ещё и читать не умеете. Простите!!!

даже в вашей статье написано, что щенки до 6 месяцев не могут держать в себе, поэтому могут ссать дома. А вы мне говорите про 4-5 месяцев - только улица.
1E9CDF2F-C58D-4355-A8B1-6331B317A84D.jpeg
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.061
причём тут инстаграмные кинологи? Вы в какой глуши живете? Инстаграм давно стал местом, где люди продают свои услуги. Почитайте нормальных кинологов. Для вас принесла. Чтобы не мучали больше собак.
Посмотреть вложение 2162416 Посмотреть вложение 2162417 Посмотреть вложение 2162418
Post automatically merged:


Милое, так вы ещё и читать не умеете. Простите!!!

даже в вашей статье написано, что щенки до 6 месяцев не могут держать в себе, поэтому могут ссать дома. А вы мне говорите про 4-5 месяцев - только улица.
Посмотреть вложение 2162432
125% за pibo dog. Я у них покупала и книгу и вебинар " Прогулки на провисшем поводке ". 3 дня и Бордер Колли не тянет поводок - а то мне в Америке 2 кинолога, не сильно дешёвые, рассказывали " а что вы хотите, это Бордер Колли, оксюморон в шлейке и на поводке, сделать ничего нельзя, извините ". Оказывается можно, купив вебинар за $22.
P. S. И да, наш пёс до 4,5 -5 месяцев не ходил на улицу, по совету ветеринара и заводчицы, пока не были сделаны все необходимые прививки.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
834
Симпатии
8.378
125% за pibo dog. Я у них покупала и книгу и вебинар " Прогулки на провисшем поводке ". 3 дня и Бордер Колли не тянет поводок - а то мне в Америке 2 кинолога, не сильно дешёвые, рассказывали " а что вы хотите, это Бордер Колли, оксюморон в шлейке и на поводке, сделать ничего нельзя, извините ". Оказывается можно, купив вебинар за $22.
P. S. И да, наш пёс до 4,5 -5 месяцев не ходил на улицу, по совету ветеринара и заводчицы, пока не были сделаны все необходимые прививки.
да, мы тоже у них брали продукты. И остались довольны, так как собака первая, многие вопросы закрыли в воспитани. И Слава богу, что именно их мне как-то скинули. А то бы слушали подобных насиков, у которых собаки в 4 месяца геройски ссут на улице, а дома ни-ни.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
820
Симпатии
15.278
Ну прям война за право собак срать дома до полутора лет:scare2: да мелкаши у некоторых всю жизнь дома срут, это не значит, что в нормальном режиме не надо приучать собаку к улице и можно забить на выгул. Особенно если речь идет о хозяйке, которая сидит дома и нихрена не делает и имеет возможность хоть каждые 15 минут выбежать на улицу. К полугоду большинство щенков уже осознают, что квартира это их логово, и им самим некомфортно гадить в своем доме. Конечно, ни в каком возрасте нельзя ругать собаку за сделанные на пол дела, но и не надо этому потакать
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.283
Симпатии
72.126
причём тут инстаграмные кинологи? Вы в какой глуши живете? Инстаграм давно стал местом, где люди продают свои услуги. Почитайте нормальных кинологов. Для вас принесла. Чтобы не мучали больше собак.
Посмотреть вложение 2162416 Посмотреть вложение 2162417 Посмотреть вложение 2162418
Post automatically merged:


Милое, так вы ещё и читать не умеете. Простите!!!

даже в вашей статье написано, что щенки до 6 месяцев не могут держать в себе, поэтому могут ссать дома. А вы мне говорите про 4-5 месяцев - только улица.
Посмотреть вложение 2162432
я, конечно, очень люблю песиков и соответствующий оффтоп, но не могли вы такие огромные скрины прятать под кат? спасибо
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
834
Симпатии
8.378
я, конечно, очень люблю песиков и соответствующий оффтоп, но не могли вы такие огромные скрины прятать под кат? спасибо
Не уметь. Да я больше и не буду, все сказало.)
Post automatically merged:

Ну прям война за право собак срать дома до полутора лет:scare2: да мелкаши у некоторых всю жизнь дома срут, это не значит, что в нормальном режиме не надо приучать собаку к улице и можно забить на выгул. Особенно если речь идет о хозяйке, которая сидит дома и нихрена не делает и имеет возможность хоть каждые 15 минут выбежать на улицу. К полугоду большинство щенков уже осознают, что квартира это их логово, и им самим некомфортно гадить в своем доме. Конечно, ни в каком возрасте нельзя ругать собаку за сделанные на пол дела, но и не надо этому потакать
Вы видимо тоже читаете жопой.)
Речь вообще не о том, что щенка нужно держать дома и позволять срать дома, а о том, что в любом случае , до окончания полового созревания они не вынесут все на улицу, хоть ты тресни. Потому что это физиология.
А вы опять про приучение и выгул. Да бегайте хоть 10 раз в день, только от этого щенок не станет терпеть дольше, потому что физиология. Причём тут потакание вообще. Это тоже самое , что вы запретите ребёнку срать в подгузник и насильно на горшок усадите, когда ещё рано к этому приучать. Уууууу все, потакаете значит!
 
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
529
Симпатии
10.069
EFDCC0AD-0B51-4976-BDFB-95C79BBBF10A.jpeg
EFDCC0AD-0B51-4976-BDFB-95C79BBBF10A.jpeg Грин и ее ОКР. Господи, отведите кто-нибудь эту болезную к психиатору. Ну не нормально это с другого конца света везти мусор в Россию, чтобы тут его выкинуть