Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
368
Симпатии
14.384
А видели новую сториз у Вероники Борисовны? Не люблю всякие теории заговоров, но вот это все мне напоминает образное представление игры в кошки-мышки. Кошкой, естественно, выступает ВБ в образе Коленьки, мышка у нас - сами знаете кто с серым кублом. В общем, я так вижу (хотя может это и просто игра котика).
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.351
Симпатии
30.409
Ну ладно, один суд перенесли - другие на подходе, не заскучаем.
А пока вот оптимистичная колыбельная, давно покушалась перепереть эту полечку
Меркнут знаки Зодиака
кошка нервно спит вполглаза,
зэки спят в своих бараках,
спит сном праведника Князев.

Гладь пруда блестит бесценно
под надкушенной луной,
беспокойно спит Божена,
распластавшись камбалой.

Платно спят в борделе бляди,
спят солдаты в карауле,
спит тревожно доктор Фадин
сунув голову в кастрюлю.

Путин спит, и Ходор спит,
Вадик тоненько сопит,
видит сон он нехороший
будто он, задрав пиджак,
пляшет с потною партнершей
кекуок и краковяк.

Спит животное собака,
спят монахи в узких кельях,
ведьма спит в своем Монако,
доварив густое зелье.

Котаны спят и подружки,
мандавошки на манде,
Мохначев во сне подушку
принял за Аскер-заде.

Спит младенец неспокойно
в перепутанных ботинках,
спит под буквами покойник
с Поликарпычем в обнимку.

Раздирает рот зевота,
спит судья после судов,
спят карельские болота,
спит похмельным сном Титов.

Лишь шлагбаум вот не спит,
Над Боженой он висит.
Над башкой ее лохматой
уж Фемида занесла
меч свой длинный полосатый,
подойдя из-за угла.
Как это прекрасно:_сhamomile_:
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.683
Симпатии
1.097.135
Этот микс из Титова, Гниды и Женечки создала @Libellula . ( Если бы мне показали фотку и спросили "кто это?", я бы в жизни не узнала в ней Гниду).
@Кикимора болотная, какая Чудесная ава! :good2:
И ресурс для челки использован по назначению. :-ok-:

Ну ладно, один суд перенесли - другие на подходе, не заскучаем.
А пока вот оптимистичная колыбельная, давно покушалась перепереть эту полечку
Меркнут знаки Зодиака
кошка нервно спит вполглаза,
зэки спят в своих бараках,
спит сном праведника Князев.

Гладь пруда блестит бесценно
под надкушенной луной,
беспокойно спит Божена,
распластавшись камбалой.

Платно спят в борделе бляди,
спят солдаты в карауле,
спит тревожно доктор Фадин
сунув голову в кастрюлю.

Путин спит, и Ходор спит,
Вадик тоненько сопит,
видит сон он нехороший
будто он, задрав пиджак,
пляшет с потною партнершей
кекуок и краковяк.

Спит животное собака,
спят монахи в узких кельях,
ведьма спит в своем Монако,
доварив густое зелье.

Котаны спят и подружки,
мандавошки на манде,
Мохначев во сне подушку
принял за Аскер-заде.


Спит младенец неспокойно
в перепутанных ботинках,
спит под буквами покойник
с Поликарпычем в обнимку.

Раздирает рот зевота,
спит судья после судов,
спят карельские болота,
спит похмельным сном Титов.

Лишь шлагбаум вот не спит,
Над Боженой он висит.
Над башкой ее лохматой
уж Фемида занесла
меч свой длинный полосатый,
подойдя из-за угла.
@Батлер Пэра Кройдонского, Прекрасно! :_сhamomile_::girl_in_love:
Кстати, отличная версия с подушкой, очень по мачо - Мохначевски.
Принял подушку за Наильку, считай, спал с Наилькой. :girl_ha_ha:
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2.323
Симпатии
49.995
Если только ЕИ это нужно,она то точно заинтересована,тогда ещё есть надежда,да и Минюст, уже проверку провел.Какая то надежда все таки,должна быть.)
Уважаемое, кмк для ЕИ главное -вычеркнуть ребенка из списков наследников. Для Ники главное- выиграть суд. А как там будет дальше, их не волнует. Будем терпеливо ждать. Вон как дело повернулось. Мы даже представить не могли, что идиотская фраза про сумку вызовет мощнейшее цунами. И предстоит нам еще много

скажу глупость, но в нашей палате уже любые невероятные предположения оказываются менее абсурдными, чем реальность. Какова все-таки роль гееев-садовников? Он поддержал гниду и отфрендился от белоники. Ему гнида сказала, что не было бы джека, ехли бы не он (как-то так сказала, не могу найти).
1. Может он надоил на джека,а не титов?
2. Может, у них суррогатка/донор яйцеклетки общая?

Милое, у садовников нет детей!
 
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
3.155
Симпатии
99.465
Если только ЕИ это нужно,она то точно заинтересована,тогда ещё есть надежда,да и Минюст, уже проверку провел.Какая то реакция все таки,должна быть.)
Думаю ей это не нужно, поэтому вопрос с материнством может остаться без ответа. Хочется конечно надеяться на чудо, и что Гниду Львовну прижучат по полной, но боюсь, что дело настолько резонансное, что закроют на это глаза, там же не одна она замешана. Как ни прискорбно, но се ля ви.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.482
Симпатии
372.496
Думаю ей это не нужно, поэтому вопрос с материнством может остаться без ответа. Хочется конечно надеяться на чудо, и что Гниду Львовну прижучат по полной, но боюсь, что дело настолько резонансное, что закроют на это глаза, там же не одна она замешана. Как ни прискорбно, но се ля ви.
А зачем тогда сурмаму искали,Львовна сама это М писала.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
Да ну какой обман, зачем! Нахуй никому этот дополнительный геморрой не нужен, нашли тетку которая согласилась, в суррогатные матери так-то не от хорошей жизни идут.

Впрочем, я скорее поверю, что Божена купила готовый эмбрион.
Скорее всего, нашла бабу с нежелательной беременностью от таджика какого-нибудь, и договорилась сразу забрать ребенка после родов. Схематоз был, как подсунуть туда документы по эмбрионам, хоть какие-то, и провести левую бабу с левым ребенком сурматерью. Зачем ей бегать с настоящими полудохлыми (с) эмбрионами, зачем доить Титова (и платить ему за молчание), когда в мире куча асоциальных теток, которые носят никому не нужных случайных детей. Может, геи-садовники свели с кем-то, кто знает таких баб и помогает договориться? Ну так-то на здоровых младенцев очередь длинючая, но пути обойти эту очередь есть же, да?
И насчет СоР на другой день после родов. В СоР могли вписать любую дату. Выдали документ 6 марта - так что точно поеятно только то, что Вазген родился до 6 марта.

Все, жую попкорн дальше.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.048
Симпатии
53.746
Какой то кромешный пиздец у мамули,куча людей обзаводятся суррогатными детьми и спокойно живут,но только у Львовны какая то нелепая чехарда с ребёнком получилась.Меня ещё её эта фраза до сих пор удивляет:"Моя личная дочь,по документам"(с),никогда не слышала,чтобы о детях так говорили.Вот нафига было именно так формулировать,что имелось ввиду или опять ляпнула не подумав.?)
Дочь не родная,но Гнида владелец. Ее переклинило- раз СОР нарисовали- то все, изменить это никак не смогут, никто и никогда.
Вот и формулировка- личная по документам
А вообще оговорочка по Фрейду
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
Да она своим языком много чего говорила, а потом с поникшим взором у ментов рассказывала что про розочкой Нике лицо располосовать это непонятно кто писал. Скажет была в аффекте после смерти любимого мужамужа, какой херни только не говорила, вот и справка от психиатра есть.
Не тут дело не в цене. Что примет суд вот в чем вопрос.
Не демонизируйте российский суд. В 90% случаев принимаются доказательства, предоставленные следствием. Так что будет и осмотр, и экспертиза ДНК. В данном случае это просто «маст хэв».
Не будет, только если гнида сбежит в Израиль) Но это станет автоматическим признанием вины.
Уважаемое, кмк для ЕИ главное -вычеркнуть ребенка из списков наследников. Для Ники главное- выиграть суд. А как там будет дальше, их не волнует. Будем терпеливо ждать. Вон как дело повернулось. Мы даже представить не могли, что идиотская фраза про сумку вызовет мощнейшее цунами. И предстоит нам еще много
Дело совсем не в сумке, сумка - это повод, а не причина.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.221
Симпатии
215.255
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Да удочерят Джекки быстро. Славянская девочка 2 лет, без явных патологий, братьев и сестёр, не от наркош и алкоголиков надолго не задержится. Самый требуемый вариант для усыновителей. Уже и болезни все видны, и уровень развития.
сейчас-то быстро бы удочерили. но года через три уже будет наглухо больной Маугли и вряд ли ее кто возьмет. Поэтому чем быстрее на Гниду упадет кирпич, тем лучше
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Ну ладно, один суд перенесли - другие на подходе, не заскучаем.
А пока вот оптимистичная колыбельная, давно покушалась перепереть эту полечку
Меркнут знаки Зодиака
кошка нервно спит вполглаза,
зэки спят в своих бараках,
спит сном праведника Князев.

Гладь пруда блестит бесценно
под надкушенной луной,
беспокойно спит Божена,
распластавшись камбалой.

Платно спят в борделе бляди,
спят солдаты в карауле,
спит тревожно доктор Фадин
сунув голову в кастрюлю.

Путин спит, и Ходор спит,
Вадик тоненько сопит,
видит сон он нехороший
будто он, задрав пиджак,
пляшет с потною партнершей
кекуок и краковяк.

Спит животное собака,
спят монахи в узких кельях,
ведьма спит в своем Монако,
доварив густое зелье.

Котаны спят и подружки,
мандавошки на манде,
Мохначев во сне подушку
принял за Аскер-заде.

Спит младенец неспокойно
в перепутанных ботинках,
спит под буквами покойник
с Поликарпычем в обнимку.

Раздирает рот зевота,
спит судья после судов,
спят карельские болота,
спит похмельным сном Титов.

Лишь шлагбаум вот не спит,
Над Боженой он висит.
Над башкой ее лохматой
уж Фемида занесла
меч свой длинный полосатый,
подойдя из-за угла.
Это дико круто, мое подчение.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.482
Симпатии
372.496
Я так понимаю Зюка хочет,чтобы дела закрыли, из за истечения исковой давности,поэтому и тянет все это.Такое же возможно?

А завтра же вроде тоже, какое то заседание должно быть?Вообще ждешь-ждешь,а нифига в эти даты не происходит,от слова совсем.Как такое может быть,непонятно.
 
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
3.155
Симпатии
99.465
А зачем тогда сурмаму искали,Львовна сама это М писала.
Она могла писать все что угодно, там вообще переписка стремная, обеляющая гниду и прямо противоположная переписке с ОВ. Мы не знаем кто искал сурмаму. Плюс ко всему, учтём, что это компетенция следственных органов - так как ЕИ и дети не могут быть инициаторами этих вопросов (во всяком случае сейчас по действующему законодательству). То есть сурмаму искали,так скажем, нелегитимно скорее всего. В любом случае, поживём увидим.
Не демонизируйте российский суд. В 90% случаев принимаются доказательства, предоставленные следствием. Так что будет и осмотр, и экспертиза ДНК. В данном случае это просто «маст хэв».
Не будет, только если гнида сбежит в Израиль) Но это станет автоматическим признанием вины.
Дело совсем не в сумке, сумка - это повод, а не причина.
Поверьте не демонизирую, просто в курсе.
Я так понимаю Зюка хочет,чтобы дела закрыли, из за истечения исковой давности,поэтому и тянет все это.Такое же возможно?
Думаю да, но в торговле людьми нет срока давности, а она точно на такое не рассчитывала.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.072
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Хороший текст(тм). Это Дмитрий Быков ближайшее будущее, видать, прозрел и вернулся, слегка охуев от увиденного. А совсем скоро и мы все это увидим воочую. Хотя поздравления от самой себя и проклятья молоденьким девушкам уже видали, остался лишь дворник с продуктами.
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
Я так понимаю Зюка хочет,чтобы дела закрыли, из за истечения исковой давности,поэтому и тянет все это.Такое же возможно?
Нет. (с)
Ну ладно, один суд перенесли - другие на подходе, не заскучаем.
А пока вот оптимистичная колыбельная, давно покушалась перепереть эту полечку
Меркнут знаки Зодиака
кошка нервно спит вполглаза,
зэки спят в своих бараках,
спит сном праведника Князев.

Гладь пруда блестит бесценно
под надкушенной луной,
беспокойно спит Божена,
распластавшись камбалой.

Платно спят в борделе бляди,
спят солдаты в карауле,
спит тревожно доктор Фадин
сунув голову в кастрюлю.

Путин спит, и Ходор спит,
Вадик тоненько сопит,
видит сон он нехороший
будто он, задрав пиджак,
пляшет с потною партнершей
кекуок и краковяк.

Спит животное собака,
спят монахи в узких кельях,
ведьма спит в своем Монако,
доварив густое зелье.

Котаны спят и подружки,
мандавошки на манде,
Мохначев во сне подушку
принял за Аскер-заде.

Спит младенец неспокойно
в перепутанных ботинках,
спит под буквами покойник
с Поликарпычем в обнимку.

Раздирает рот зевота,
спит судья после судов,
спят карельские болота,
спит похмельным сном Титов.

Лишь шлагбаум вот не спит,
Над Боженой он висит.
Над башкой ее лохматой
уж Фемида занесла
меч свой длинный полосатый,
подойдя из-за угла.
:_сhamomile_::_сhamomile_:
Она могла писать все что угодно, там вообще переписка стремная, обеляющая гниду и прямо противоположная переписке с ОВ. Мы не знаем кто искал сурмаму. Плюс ко всему, учтём, что это компетенция следственных органов - так как ЕИ и дети не могут быть инициаторами этих вопросов (во всяком случае сейчас по действующему законодательству). То есть сурмаму искали,так скажем, нелегитимно скорее всего. В любом случае, поживём увидим.

Поверьте не демонизирую, просто в курсе.
Думаю да, но в торговле людьми нет срока давности, а она точно на такое не рассчитывала.
В курсе взаимодействия судов и СК?)
Думаю ей это не нужно, поэтому вопрос с материнством может остаться без ответа. Хочется конечно надеяться на чудо, и что Гниду Львовну прижучат по полной, но боюсь, что дело настолько резонансное, что закроют на это глаза, там же не одна она замешана. Как ни прискорбно, но се ля ви.
В том числе, потому что резонансное, и не прикроют. Сейчас это в тренде - расследование резонансных дел.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.201
Симпатии
36.560
Это аллегория власти, но на лжеоопозиционерку садится как влитое

Хороший текст(тм). Это Дмитрий Быков ближайшее будущее, видать, прозрел и вернулся, слегка охуев от увиденного. А совсем скоро и мы все это увидим воочую. Хотя поздравления от самой себя и проклятья молоденьким девушкам уже видали, остался лишь дворник с продуктами.
Дворник с продуктами (Ибрагим?), это очень яркий образ. Сорокин с его физиологизмами отвратными тоже вдову неплохо описывает
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.517
Симпатии
55.387
А поутру она проснулась,
Торчали ветки из кубла.
И не одно кубло помято -
Отечным было все лицо.
Я бы «лицо» заменила на «ебло». Вернее по сути и просматривается внутренняя рифма :-)

Думаю уж такое лепить она не будет,про подмену.Это же подстава подстав для роддома и уголовка,наверняка.
Как будто нашеньку когда-нибудь смущали подставы кого-либо.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2.323
Симпатии
49.995
Они просто свели ее с нужными людьми. Думаю что этот бизнес был поставлен в роддоме на поток и существовал уже долгое время. Услугами пользовались, в том числе, и геи. Все шло по накатанной, пока в это дело не вклинилась Гнида.
Так и было. Именно об этом и слышала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.