Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.258
Симпатии
8.057
Мне тоже бросилось в глаза плохое состояние Ксюши. Чем больше времени проходит после трагедии, тем лучше видно, что состояние мамы и сына все хуже, и лучше не станет. Печально, когда инвалиды становятся способом заработка для семьи. Ничем не отличается от "человеческих зоопарков".
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.038
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Васильев, ты раньше был просто пидарас, а теперь ты унылый пидарас.
Оно всегда было унылое говно. Поймало 15 минут славы и никак угомониться не может, утырок.
Алё, гараж! Соловьёв с Гордоном и с Познером не звонили?
Чо такоэ? Рылом не вышел? А как надеялся, идиотик. Факи корявые тыкал.
Гондон рваный.:lau_gh1:
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Точно, охуевших вконец. Операцию на почке им по квоте сделали, Лерка сама говорила. А что ещё им бесплатно надо? Реабилитировать нереабилитируемое? Что там восстанавливать? Нет уж, ваши хотелки за ваши же деньги. Я тоже может хочу нервишки подлечить где-нибудь на средиземноморском курорте, ну или в нашем Крыму, но на это бесплатная медицина не распространяется.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.380
Почему мне тааак смешно? Оно за КПРФ голосует!!! А как КПРФ к тунеядцам относится, а?
Леха, а как назвать ушлепка, который пиздит уже 4 года???
Screenshot_2021-09-19-22-09-43-251_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.055
Ого, год точно не заходила, а тут все те же старые песни о главном. Угу, бесплатная медицина виновата, что вы к врачам во время не пошли. Или феи упоротые или их круговорот в природе бесконечен…

По зубам миди - а это че, реально такие черные гнилушки на месте зубов? Или это мож какое серебрение допотопное все же? Выглядит прям треш, никогда ни у кого такого не видела…
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.038
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
По зубам миди - а это че, реально такие черные гнилушки на месте зубов? Или это мож какое серебрение допотопное все же? Выглядит прям треш, никогда ни у кого такого не видела…
Сгнило там всё давно
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
Я тут 2 недели по долгу работы и служебной ротации была на так называемом выездном тим билдинге. Хоть и не люблю я эти новомодные словечки, но в целом мероприятие мне понравилось. Единственный минус- 2 недели без семьи.

Каждые 2 дня к нам приезжал новый куратор, читал лекции, отвечал на вопросы, давал задания… Третьим куратором была Скворцова, бывший министр здравохранения. Знаете, когда они на должности- это одни люди, а так, в неформальном общении- вполне себе… По долгу работы я пересекалась с ней пару раз, когда она была министром….

И вот, на вечернем брейке, ей можно было задавать вопросы. Темы- любые. Типа, раз молодые спрашивают у наставников- они должны отвечать. До назначения министром она работала реаниматологом. Короче, я неудержалась.
Меня давно интересовал вопрос: Нужно ли реанимировать безнадежное ? Может гуманнее дать уйти ? И почему потом это должно ложиться на плечи гос.бюджета ?
И вот здесь я вспомнила, как сказал наш первый куратор, бывший министр обороны Иванов: нас долго учили говорить много и ни о чем. Она тоже говорила много. Пустилась в рассуждения философии и гуманности. Но по факту вопроса- медицинская система несовершенна. Сделать ее трансформацию она не смогла. И опофеоз- медик, хоть и не спасатель, но спасти обязан! Что касается содержания- к вам приедет нынешний министр соц.защиты, этот вопрос ему.

мда уж… спасают непонятно что и зачем. что потом с этим овощным набором делать- тоже никто не знает… и почему бюджет должен за это платить- тоже непонятно… но самое главное- за вышеперечисленное никто не отвечает, почему всё так устроено- никто не знает, и кому задать вопрос- тоже неизвестно…
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
Почему мне тааак смешно? Оно за КПРФ голосует!!! А как КПРФ к тунеядцам относится, а?
Леха, а как назвать ушлепка, который пиздит уже 4 года???
.
Выборы, выборы, кандидаты-пидоры ! @Шнуров
.
паполоша ! Это Ананас тебя надоумил за коммунистов голосить? Она по старой советской привычке, и ты туда же, как ананасный выродок. Мамка сказала- коммунисты, значит за них !!!
.
Кстати, у меня для тебя новость! Раньше из-за Заде я платила 200 руб в месяц за vpn. Чтобы быстрый и без рекламы. А сейчас, пока меня не было дома, олкашик мой поменял провайдера. И теперь, бинго, у меня форум работает без vpn. Строчи жалобу, что не исполняют указание Роспотребпозора :pxaa_xaxa: - провайдер Ситилинк. А твой vegas на чем фурычит?
.
Зашла в инсту. Смотрю, Лерка активизировалась не на шутку. Понравилось монетки собирать бабке. Прям во вкус вошла. Такими темпами и зятя скоро переплюнет. :Unknown:
 

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.565
Симпатии
23.741
Я так понимаю они пишут «инсульт», потому что это выглядит не так страшно и безнадежно как аневризма? Или нет разницы?
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Я тут 2 недели по долгу работы и служебной ротации была на так называемом выездном тим билдинге. Хоть и не люблю я эти новомодные словечки, но в целом мероприятие мне понравилось. Единственный минус- 2 недели без семьи.

Каждые 2 дня к нам приезжал новый куратор, читал лекции, отвечал на вопросы, давал задания… Третьим куратором была Скворцова, бывший министр здравохранения. Знаете, когда они на должности- это одни люди, а так, в неформальном общении- вполне себе… По долгу работы я пересекалась с ней пару раз, когда она была министром….

И вот, на вечернем брейке, ей можно было задавать вопросы. Темы- любые. Типа, раз молодые спрашивают у наставников- они должны отвечать. До назначения министром она работала реаниматологом. Короче, я неудержалась.
Меня давно интересовал вопрос: Нужно ли реанимировать безнадежное ? Может гуманнее дать уйти ? И почему потом это должно ложиться на плечи гос.бюджета ?
И вот здесь я вспомнила, как сказал наш первый куратор, бывший министр обороны Иванов: нас долго учили говорить много и ни о чем. Она тоже говорила много. Пустилась в рассуждения философии и гуманности. Но по факту вопроса- медицинская система несовершенна. Сделать ее трансформацию она не смогла. И опофеоз- медик, хоть и не спасатель, но спасти обязан! Что касается содержания- к вам приедет нынешний министр соц.защиты, этот вопрос ему.

мда уж… спасают непонятно что и зачем. что потом с этим овощным набором делать- тоже никто не знает… и почему бюджет должен за это платить- тоже непонятно… но самое главное- за вышеперечисленное никто не отвечает, почему всё так устроено- никто не знает, и кому задать вопрос- тоже неизвестно…
Мне кажется ни в одной стране мира этот вопрос не решен. Везде спасут (правда не за бесплатно как в России), а потом выдадут родственникам и делайте с овощем что хотите. Единственное что не везде пенсии будут. Получается чем лучше медицина, тем больший процент выживаемости и появления подобных овощей. Сложный вопрос, вот и нет ответа правильного и не могут решить как правильно. И вроде и овощ, а вроде дышит, значит живой, а значит не дать выжить - это убить.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.380
Мне кажется ни в одной стране мира этот вопрос не решен. Везде спасут (правда не за бесплатно как в России), а потом выдадут родственникам и делайте с овощем что хотите. Единственное что не везде пенсии будут. Получается чем лучше медицина, тем больший процент выживаемости и появления подобных овощей. Сложный вопрос, вот и нет ответа правильного и не могут решить как правильно. И вроде и овощ, а вроде дышит, значит живой, а значит не дать выжить - это убить.
Нет, не скажите. В цивилизованных странах можно дать запрет на реанимацию. В наших - нет. Кое где ещё и эвтаназия в законом порядке применяется
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.357
Симпатии
80.705
Нет, не скажите. В цивилизованных странах можно дать запрет на реанимацию. В наших - нет. Кое где ещё и эвтаназия в законом порядке применяется
Абсолютно верно. При этом можно конкретно прописать что разрешаешь в каких ситуациях, ачто нет. Например поить-кормить можно, а вот через гастростому нет, дышать тоже нет.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.685
Милые, открыла инст и чуть не ёбнулось, малыш уже отъезжает? Посмотреть вложение 2163463
Блядь, как мне Лешика жалко... Это ж не как у Гнома или Дария... Это нормальный, здоровый ребенок должен был быть! Поэтому наверное он и не вызывает отвращения, нет отпечатка гнилой генетики на личике. И вообще он очень хорошенький, по крайней мере был раньше, сейчас мимимишность проходит уже конечно, но еще есть остатки. Что ж за аист принес его именно этим долбоебам...
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.016
Я так понимаю они пишут «инсульт», потому что это выглядит не так страшно и безнадежно как аневризма? Или нет разницы?
Инсульт это кровоизлияние в мозг. У Ксюши и был инсульт вследствие разрыва аневризмы.