Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.906
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.978
Симпатии
130.257
Даша отвечает, как она попала в Милан: по приглашению.
мне кажется, когда у вас ВНЖ/ПМЖ, то вы бы иначе построили фразу, нет?

408B00DA-FDBF-42C6-82D6-AE3AC2AC765E.jpeg


Post automatically merged:

«Античные наси», :;-))): она правда никогда не считала Италию домом?

DFB9628B-C60E-43AD-8F42-382ABD025FC3.jpeg
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.820
Симпатии
65.449
Даша отвечает, как она попала в Милан: по приглашению.
мне кажется, когда у вас ВНЖ/ПМЖ, то вы бы иначе построили фразу, нет?

Посмотреть вложение 2162987


Post automatically merged:

«Античные наси», :;-))): она правда никогда не считала Италию домом?

Посмотреть вложение 2162997
Да в смыслееее???? Конечно не было чувства дома, потому что у синьоров Тинти жила! Зато как складно пиздела: «мой сладкий итальянский домик», никогда не променяею жизнь в своём домике на квартиру. Да там вообще ни одному слову верить нельзя, ибо всегда переобуется так, как выгодно.

Дурья, пиздуй уже домой! В съемный бабушатник, или папкины апарты у вокзала, или что ты там считаешь домом. Мировая столица моды, место, где зарождается стиль, дизайн, тенденции - это вообще не твоё! Да и лучший в мире мужчина там без присмотра, поди уже спустил все оставленные деньги на Макдак и травку.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.841
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
2.890
Симпатии
70.135
Там в новом видео у боеголовок сбился прицел:-)

Объявляется конкурс на лучшую подпись к стоп-кадру
Я начну с истории знакомства "И он вооот с такой "пальмой" подходит ко мне на Майорке "
IMG_20210921_200114.jpg
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
671
Симпатии
12.079
Античные наси», :;-))): она правда никогда не считала Италию домом?
Еще как считала) говорила, что у нее два дома: самара и италия) я даже помню, в каком видео это было: кажется, влог из самары, где она сидела в машине и трогательно распиналась, как любит и дорожит и тем и тем домом.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.197
Симпатии
58.477
«Античные наси», :;-))): она правда никогда не считала Италию домом?

1632244412472.png
Дура конченая (простите), и остальные 20 лайкнувших такие же.
Красивая обложка, Даша, это то, что ты называешь преимуществами жизни в Москве – заказ пальмы ночью, имеющая во все щели платная медицина, якобы элитные человековейники и пр. Италия – это просто страна, со своей экономикой, климатом, населением, инфраструктурой и т.д. и т.п. Если до твоей тупой бошки не дошло, что фасадами зданий и солнечной погодой представление о стране не ограничиваются, то как бы... да иди ты :obossj:

Это девочка с ними в группе с 420тыс подписчиков. Вот Сырник и бесится у себя в комментариях.
Посмотреть вложение 2163052
Ещё у Милкановой своя линия шмота, запущенная не в этом году даже, больше миллиона на YouTube, стройнющая фигура, очень смазливое лицо. Ну и как бонус: регулярное попадание в объективы фотографов (а потом и в журналы) после посещения недель моды.

Объявляется конкурс на лучшую подпись к стоп-кадру
Я начну с истории знакомства "И он вооот с такой "пальмой" подходит ко мне на Майорке "
Посмотреть вложение 2163049
Это она траектории боеголовок настраивает :pushba2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.410
Ну это не совмем страховка. Обязательного страхования нет. Все у кого есть пермессо могут спокойно заявится как к врачу, так и в больницу. Отдельно за прием надо будет оплатить (в каждом регионе есть своя тарифная сетка). Что-то предоставляют бесплатно (терапевт и если при определенных хронических заболеваниях есть список того, что будет делаться бесплатно). Но можно отдельно купить страховку.
Тогда сорян, в моих ебенях надо платить за страховку на постоянке всем
Post automatically merged:

Там в новом видео у боеголовок сбился прицел:-)

Объявляется конкурс на лучшую подпись к стоп-кадру
Я начну с истории знакомства "И он вооот с такой "пальмой" подходит ко мне на Майорке "
Посмотреть вложение 2163049
Подумал-подумал Данила- пионерич, взял лягушку-квакушку, завернул ее в платочек и принес в свое царство-государство.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.841
Дура конченая (простите), и остальные 20 лайкнувших такие же.
Лайкнули 20 таких же неудачниц)) большинство из которых никогда там не были и не будут. Но я радо. Чем больше Дахер делает антирекламу этой стране, тем меньше потенциальных желающих дур туда попрётся. Я нетолерантное насикомое. Считаю, припёрся в чужую страну - будь её достоин. Тупая пиздень Дурья, казалось, могла бы достойно пополнить ряды жителей этой страны - активная, с образованием в творческой сфере, язык выучила... но всё это лопнуло как мыльный пузырь, стоило ей чуть пожить там и обнажилось гнилое нутро - за всё это время она не принесла этой стране ничего. Только паразитировала. Была настолько поглощена собой и собственной выгодой, что даже не родила этой стране ни одного гражданина (гыыы))
Post automatically merged:

Подумал-подумал Данила- пионерич, взял лягушку-квакушку, завернул ее в платочек и принес в свое царство-государство.
Принёс по золотому пути в свой рай и проткнул окровавленной стрелой.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.554
Симпатии
258.882
Там в новом видео у боеголовок сбился прицел:-)

Объявляется конкурс на лучшую подпись к стоп-кадру
Я начну с истории знакомства "И он вооот с такой "пальмой" подходит ко мне на Майорке "
Посмотреть вложение 2163049
че видос новый? сейчас качну на радикал
халат новый может найду, а то в ковре уже спрела:damochka:

наслаждаемся скандинавским стилем... почему скандинавским?:zvez_ochki:


поздравляю, Дурья, что тебя все поздравляют с беременностью:lau_gh1:
Unbenannt.JPG
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.237
Симпатии
64.056
Возраст
124
Там в новом видео у боеголовок сбился прицел:-)

Объявляется конкурс на лучшую подпись к стоп-кадру
Я начну с истории знакомства "И он вооот с такой "пальмой" подходит ко мне на Майорке "
Посмотреть вложение 2163049
Шож вы сразу с козырей?!?
 
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
48
Симпатии
915
Мне понравилось как в последней сторьке Дурья лапу левую вытянула и модельненько так разместила зелёным лаком вверх. Ну всё для красоты. До чего же постановочные гляделки в рот мэру

(Я тут это в честь своей активности в палате с личного акка в инсте подписалось и снова приобщаюсь к прекрасному, а то другие акки забанила Дурья)
 

Вложения

Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.614
Мне понравилось как в последней сторьке Дурья лапу левую вытянула и модельненько так разместила зелёным лаком вверх. Ну всё для красоты. До чего же постановочные гляделки в рот мэру

(Я тут это в честь своей активности в палате с личного акка в инсте подписалось и снова приобщаюсь к прекрасному, а то другие акки забанила Дурья)
И с таким пиздадельным лицом
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.288
ну как же убого она выглядит... эти мятые штаны, нелепый топ, остопиздившая всем сумка. Да в масс-маркете можно одеться приличнее. И всё ей не подходит совершенно, простит и превращает в моль
Post automatically merged:

Я не понимаю, зачем она пишет про стоматолога. Для драмы? Будто подруга везде с собой возит набор инструментов. Или она ей пинцетом нерв удалила? Пока ничто меня не переубеждает (а особенно после детального объяснения милого @Маквичок про цветовые коды), что проблема была именно с ногтем на руке. А подруга могла быть и проктологом, это ничего не меняет.
Так она ж написала, что проблема не с зубами
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.820
Симпатии
65.449
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.197
Симпатии
58.477
(Я тут это в честь своей активности в палате с личного акка в инсте подписалось и снова приобщаюсь к прекрасному, а то другие акки забанила Дурья)
На Катю Новик главное не подписывайтесь, а то и этот улетит :ps_ih:

И с таким пиздадельным лицом
Не столько с мэром обращалась, сколько смотрела на него как на говно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.