• Жоржетта Айпадловна RIP.

Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.976
Симпатии
100.715
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
644
Симпатии
9.947
Вспоминаю, что она участвовала в съемке про бодипозитив и принятие себя в Элль вместе с Никоновой, журнал вон на полке у меня лежит. Позитив, позитив, а потом такая хрень вылезает. Тьфу.
Милое, я недавно в кругу знакомых дам сказала, что МашаДавай ебанутая и слишком уж через жопу розочкой выворачивается, что бы доказать, что она М размера, что смотреть тошно. Дескать, принятием себя там и не пахнет.
И думала, что меня поддержат в этой мысли.
Но все просто начали облизывать Машу, дескать, она показывает себя не идеальную, а потому - Богиня.
Как же легко водить хомок за нос. Показала в кадре жиры и все, ты уже гура.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.269
Симпатии
112.878
Что такое? Совместно это 'челоаек делает, а я впариваю'? Йа не ослышалось?
Просто коллабы, которые мы заслужили. Это называется не 'совместный проект', а 'мнн забашляли за рекламу'. :facepalm:
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.758
Симпатии
30.887
Милое, я недавно в кругу знакомых дам сказала, что МашаДавай ебанутая и слишком уж через жопу розочкой выворачивается, что бы доказать, что она М размера, что смотреть тошно. Дескать, принятием себя там и не пахнет.
И думала, что меня поддержат в этой мысли.
Но все просто начали облизывать Машу, дескать, она показывает себя не идеальную, а потому - Богиня.
Как же легко водить хомок за нос. Показала в кадре жиры и все, ты уже гура.
Я ее вообще особо не читала никогда, не думала, что там настолько все запущено в этом плане.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.536
История успешного успеха как Мрак в 18 лет заработал миллион. Всего лишь достаточно научиться продавать жопу.
8F9179A8-42DB-4123-B0E8-F9EE4091E7BE.png
06ACBBE9-F5F5-457F-89A1-54ED5F61F6DB.png
3DF21FB4-6328-46C2-837A-D695E86FC665.png
FACD8105-1092-45BE-83B5-B0D0D5ECC199.png
015FED5A-AAEF-41E9-9F04-6F3068CDA17B.png
9D26B7D5-19EE-429E-BBCB-28FDC5904862.png
866E544E-33A7-46F2-9E06-4CAA61F9B9C2.png
И еще немного грамар наци.
 

Вложения

Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.981
Симпатии
22.755
Блин размер м низ - это жопа не больше 98 см. 100 - это уже Л. Талия м - это вроде 65-69.
Машадавай хочет сказать, что у нее жопа 97 см и талия меньше 70? Пиздец у нее загоны конечно и непринятие себе.
У меня параметры 94 70 107
И я как бы не 50 размера, а 44 верх и 44-46 низ,
И 48 будет велик даже.
Ну верней есть вещи, которые просто не сидят и они может быть в одном размере будут малы, а в другом стоять колом.
Джинсы 29 размер.
Ну я якнула к вашим стандартам красоты и странным размерным сеткам (которые разные от бренда к бренду)
 
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
9
Симпатии
183
Проститеизвините, напишу тут про Septembrenell, она же Ксюша Рейн. Я давно ждало этого часа, и вот он наступил. Слежу за мадамой несколько лет. В прошлом году познакомилось и с ней, и с ее мужчиной. От девушки из инстаграма там только красивая фигура. И речь даже не про лицо (у нее огромные комплексы на этот счет, то ли заячья губа была, то ли несчастный случай, но что-то явно не так с носом/ртом, отсюда и мерзкий голос, словно вечный насморк). Характер просто трындец. Нытье, капризы, злобные комментарии, срывы на мужике: мое офигело, когда вместо доброй искренней девушки-Белоснежки из блога увидело стервозную тварь. Дикое самомнение. Кичится брендовым шмотом, как будто деньги увидела только вчера. Психологией там и не пахнет) И идеальными отношениями тоже. Теперь про мужика: веселый тип, сын богатой мамы, которая отдала ему свой бизнес, связанный со стоматологиями. Шутки хороши, воспитание тоже. Извинялся передо мной в сторонке еще за поведение Ксюши. Произвел приятное впечатление и вызвал вопрос, на кой хрен сдалась ему эта закомплексованная истеричка. Пробыв с ними пару дней, я готово было взвыть и повесицца. И курсец этот про отношения - бред, простигосподи. Шут и душнила - что может быть идеальней?
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.291
Симпатии
99.925
"состояние поиска сопровождало меня(блять как можно так ебано формулировать предложения?:facepalm1:) с 15 до 18 лет, а потом я понял, что надо действовать и пристроился к мильенерше из Ситей". отличная история, Марк, а как она другим поможет заработать? на всех Саш Митрошиных не хватит)
нет, если этот косноязычный напыщенный подросток действительно зарабатывает лям, то остановите планету, я сойду. что, просто что он может дать своим клиентам? какими уникальными знаниями и навыками он обладает?
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.540
Симпатии
297.448
Я читала в надежде понять наконец-то, как именно он зарабатывает и как пришел к успешному успеху. Но инфы об этом ноль. О том, как «кушать» (блеать) в кфс раз в неделю расписал с деталями, а про заработок - «адекватное состояние поиска, за год заработал миллион». а как заработал и в чем его экспертность?
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.151
Симпатии
18.815
У
Милое, я недавно в кругу знакомых дам сказала, что МашаДавай ебанутая и слишком уж через жопу розочкой выворачивается, что бы доказать, что она М размера, что смотреть тошно. Дескать, принятием себя там и не пахнет.
И думала, что меня поддержат в этой мысли.
Но все просто начали облизывать Машу, дескать, она показывает себя не идеальную, а потому - Богиня.
Как же легко водить хомок за нос. Показала в кадре жиры и все, ты уже гура.
у меня в принципе среди знакомых идёт облизывание всех инфоцыган… мне кажется это все ещё давит то популярное позитивное мышление, типа нельзя думать про других плохо, а то ты завидуешь и прочее…
Post automatically merged:

И ещё, как моя бабушка думает, что если по телевизору показали, то значит точно правда, так и современное поколение думает, что если в инстаграме выставили, то можно этому верить
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.202
Я читала в надежде понять наконец-то, как именно он зарабатывает и как пришел к успешному успеху. Но инфы об этом ноль. О том, как «кушать» (блеать) в кфс раз в неделю расписал с деталями, а про заработок - «адекватное состояние поиска, за год заработал миллион». а как заработал и в чем его экспертность?
мелкий хотел донести идею, что не стоит ждать суперидей, чтобы заработать, а надо делать прям здесь и прям сейчас.

ну типа, не сиди в своём Залупинске, а приезжай и Москву и выеби Митрошину.


Саня, продажник ты хуевый и жопа холодцом.
нам все нравится.
 
Последнее редактирование:

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
У меня параметры 94 70 107
И я как бы не 50 размера, а 44 верх и 44-46 низ,
И 48 будет велик даже.
Ну верней есть вещи, которые просто не сидят и они может быть в одном размере будут малы, а в другом стоять колом.
Джинсы 29 размер.
Ну я якнула к вашим стандартам красоты и странным размерным сеткам (которые разные от бренда к бренду)
вы лжете про 107 см и 44-46 размер низа)) говорю как человек у которого низ 109 и это 50й)) 48 будет в обтяг
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
885
Симпатии
19.278
У меня параметры 94 70 107
И я как бы не 50 размера, а 44 верх и 44-46 низ,
И 48 будет велик даже.
Ну верней есть вещи, которые просто не сидят и они может быть в одном размере будут малы, а в другом стоять колом.
Джинсы 29 размер.
Ну я якнула к вашим стандартам красоты и странным размерным сеткам (которые разные от бренда к бренду)
Пардоньте, милое, но это не "наши стандарты красоты", а всем известная российская размерная сетка. В 44 размере ОБ 96 см, в 46 - 100 см, но уж никак не 107. Другое дело, что многие путают российскую сетку с европейской, где их 44 - это наш 50.

Мое знает, мое носило жеппу в диапазоне от 89 см до 105. И в последнем случае мое носило как раз 48-50 размер в большинстве брендов, представленных в России.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.269
Симпатии
112.878
Какой унылый пиздюк. Чо там скоро выясниться, что у него богатый папа при кормушке?

Все эти любители прогревов как-то внезапно забыли, что можно быть честным и прозрачным с аудиторией. И предупреждать о рекламе. Нормальные блогеры именно так поступают.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
81.356
Да, опять дурацкие стандарты красоты навязали женщинам размерную сетку. А не женщины боятся признаться себе, что носят размер L. Будто за это их фото на доску позора повесят.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.092
Симпатии
38.426
вы лжете про 107 см и 44-46 размер низа)) говорю как человек у которого низ 109 и это 50й)) 48 будет в обтяг
Постою рядом с низом 101, с которым я сразу беру джинсы мам L во всяких зарах, манго, лиме и тд.
Понятно, что какие нибудь брюки на резинке и хс могут быть, но это блять исключение а не правило.

Ну я якнула к вашим стандартам красоты и странным размерным сеткам (которые разные от бренда к бренду)
У меня нет никаких стандартов красоты и я совершенно ок себя чувствую с жопой 46 размера, получается, я даже больше машидавай:;-))): а размерные сетки как раз стандартные, с ними на ламоде каждый первый бренд. Четче всего, кстати, размеры у российских брендов типа 12сториз или айэмстудио, вот там чётко 98-103 см - это Л
Post automatically merged:

А не женщины боятся признаться себе, что носят размер L. Будто за это их фото на доску позора повесят.
якну и скажу, что когда у меня подросла после силовых жопа, я отрицала, что сменила М на Л, стеснялась и все пыталась втиснуться в М-ку. Поэтому хорошо понимаю, что сейчас делает машадавай. Но потом я пролечила голову, забила хуй и вообще перестала обращать внимания на размер, главное чтобы сидело заебись. Какая разница, это все равно кроме меня никто не знает и не поймёт
.
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
ой не знаю большую часть сознательно жизни я ношу эль и иксэль. ваще не стесняюсь ни перед кем и говорю спокойно об этом. другой вопрос, шо те бренлы что мне нравятся шьют до 46 и вот от этого я грущу и мечтаю похудеть
 
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
474
Симпатии
5.706
Блин размер м низ - это жопа не больше 98 см. 100 - это уже Л. Талия м - это вроде 65-69.
Машадавай хочет сказать, что у нее жопа 97 см и талия меньше 70? Пиздец у нее загоны конечно и непринятие себе.
Милые, я после операции с талией 79-84, (разрезаны продольные и поперечные мышцы пресса, рубец, в талии +7-10 см сразу, у меня размер s-m максимум. Низ в Манго 36-38, рост 161. Так что хз на эту Машку, может, она в жизни носит то, что в талии ее никак не выделяет. Вроде плечи худенькие. ‍♀️
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
У меня параметры 94 70 107
И я как бы не 50 размера, а 44 верх и 44-46 низ,
И 48 будет велик даже.
Ну верней есть вещи, которые просто не сидят и они может быть в одном размере будут малы, а в другом стоять колом.
Джинсы 29 размер.
Ну я якнула к вашим стандартам красоты и странным размерным сеткам (которые разные от бренда к бренду)
При 107, левайсы 29ые не налезут) у меня было 110 и было 32 (711 модель), весила 75, сейчас вешу 60 и ношу 29ые, которые слегка люфтят (721). Поэтому про 29ый размер удивительно. Всё остальное как вы и говорите, размер 44-46 был, в основном всё же 46, но никакой не 48-50+ потому в размеры одежды давайки верю вполне.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.109
Симпатии
25.819
Я читала в надежде понять наконец-то, как именно он зарабатывает и как пришел к успешному успеху. Но инфы об этом ноль. О том, как «кушать» (блеать) в кфс раз в неделю расписал с деталями, а про заработок - «адекватное состояние поиска, за год заработал миллион». а как заработал и в чем его экспертность?
если вспомнить что под митро его подложила жирная хабалка, может он сначала ее обслуживал за деревянные
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.092
Симпатии
38.426
Милые, я после операции с талией 79-84, (разрезаны продольные и поперечные мышцы пресса, рубец, в талии +7-10 см сразу, у меня размер s-m максимум. Низ в Манго 36-38, рост 161. Так что хз на эту Машку, может, она в жизни носит то, что в талии ее никак не выделяет. Вроде плечи худенькие. ‍♀️
ну возможно тут дело в размере жопы, а не талии, потому что все свои штаны Л я ношу на ремне тк в талии велики) но то, что про жопе 100 и больше это джинсы Л и 46 (экроме скини) - это 100%, я летом весь масс маркет перемерила, пока не нашла норм прямые джинсы в заре