Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.281
До последнего Не хотела влезать в размерную дискуссию, но все-таки выскажусь. Я всю взрослую жизнь ношу xs, а где есть такой размерный ряд, то и xxs. При этом у меня грудь 5ый размер, я вообще не худая ни разу, задница большая (99 примерно), ноги не маленькие, и хоть я и песочные часы, но и живот у меня есть почти всегда. Рост 165.
короче на внешность я M. Даже было пару случаев когда мужчина мой и в другой раз подруга в магазине думали, что у меня M или хотя бы S и несли мне такие вещи, в которых я утопала.
а уж на фото и видео я вообще выгляжу довольно крупной.

При этом есть подруга такого же роста, нулевой размер груди, никакого вообще жира, очень худая и тонкая. Ну максимум слегка широковатая спина (при этом визуально моя гораздо шире). Ну так вот, она носит S а иногда даже M, и то, что легко и свободно сидит на мне, на неё не налезает.

Короче такое бывает. я в своё время как Маша давай, иногда радовалась этому своему маленькому размеру, а потом дошло, что если честно, лучше выглядеть худее чем ты есть, чем наоборот. Какая разница что большая тётя скажет всем что она xs)) и главное зачем) если все видят другое. Короче я маше могу поверить, но все равно считаю, Что это тупо кичиться этим. Особенно когда ты за бодипозитив.
>5 размер груди, задница 100, немаленькие ноги

>Размер xxxxxs
Post automatically merged:

Тему не закроют за флуд про ваши жопы?
 

Вложения

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.777
Симпатии
241.770
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.777
Симпатии
241.770
шо это блядь:mixer:
по-моему он победил по мерзости даже Лошу Сабинтэг
А мне интересно как выглядят их разговоры. В возрасте митрошиной эти все его «я такой молодец, всего добился!!!» звучат как «мама, я покакал». Видимо, ей каждый раз нужно делать вид, что «молодец, сынуля». Ну и плюс у неё же вроде всегда были переживания насчёт возраста. А тут человек (допустим, если он не врёт) рассказывает что он на 7 лет младше неё, а уже богач.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
311
Симпатии
7.232
А мне интересно как выглядят их разговоры. В возрасте митрошиной эти все его «я такой молодец, всего добился!!!» звучат как «мама, я покакал». Видимо, ей каждый раз нужно делать вид, что «молодец, сынуля». Ну и плюс у неё же вроде всегда были переживания насчёт возраста. А тут человек (допустим, если он не врёт) рассказывает что он на 7 лет младше неё, а уже богач.
Может, мамуля ему карманные миллионы и отстегивает:-)
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.088
Симпатии
38.269
Хоть бы блять один инфоцыган поэтапно написал, как заработал свой первый миллион, а не пиздел про ресурс осознай себя просто встань и заработай.
Хочу план типа:
1) сделал то-то и то-то
2) предложил то-то и тото
3) поговорим с тем то и тем то
4) НАСОСАЛ ТОМУ ТО И ТОМУ ТО

господи какие же хомяки у них долбоебы, такое чувство что это выросли дети тех кто верил в МММ
Я все больше убеждаюсь в своей теории, что через них просто кто-то отмывает бабки. Ну есть парочка типа мб митрошиной, которая попала в струю, когда инфоцыгане только начинались, но остальные типа Нелли Марка и всех прочих блять точно отмывают чьи-то бабки
Ну нет в нашей нищнй стране такого числа долбоебов которые могли бы кормить всю эту стаю, имя которой миллион
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
До последнего Не хотела влезать в размерную дискуссию, но все-таки выскажусь. Я всю взрослую жизнь ношу xs, а где есть такой размерный ряд, то и xxs. При этом у меня грудь 5ый размер, я вообще не худая ни разу, задница большая (99 примерно), ноги не маленькие, и хоть я и песочные часы, но и живот у меня есть почти всегда. Рост 165.
короче на внешность я M. Даже было пару случаев когда мужчина мой и в другой раз подруга в магазине думали, что у меня M или хотя бы S и несли мне такие вещи, в которых я утопала.
а уж на фото и видео я вообще выгляжу довольно крупной.

При этом есть подруга такого же роста, нулевой размер груди, никакого вообще жира, очень худая и тонкая. Ну максимум слегка широковатая спина (при этом визуально моя гораздо шире). Ну так вот, она носит S а иногда даже M, и то, что легко и свободно сидит на мне, на неё не налезает.

Короче такое бывает. я в своё время как Маша давай, иногда радовалась этому своему маленькому размеру, а потом дошло, что если честно, лучше выглядеть худее чем ты есть, чем наоборот. Какая разница что большая тётя скажет всем что она xs)) и главное зачем) если все видят другое. Короче я маше могу поверить, но все равно считаю, Что это тупо кичиться этим. Особенно когда ты за бодипозитив.
Да, мы поверили. А ползунки какого размера?
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.777
Симпатии
241.770
Да, мы поверили. А ползунки какого размера?
Чот прям странно) до меня насиков 5 на эту тему писали, а я всех выбесила, хотя даже под спойлер убрала. Окей, удаляю. Извините, пожалуйста) продолжу дальше 3 дня читать про чужие фигуры.
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.942
Симпатии
100.158
Пардоньте, милое, но это не "наши стандарты красоты", а всем известная российская размерная сетка. В 44 размере ОБ 96 см, в 46 - 100 см, но уж никак не 107. Другое дело, что многие путают российскую сетку с европейской, где их 44 - это наш 50.

Мое знает, мое носило жеппу в диапазоне от 89 см до 105. И в последнем случае мое носило как раз 48-50 размер в большинстве брендов, представленных в России.
Хочу поправить. Обхват 44 - это обозначение от полного обхвата 88. Короче, полуобхват. Конечно, еще плюс-минус и 44 может хорошо сидеть и на 46 размере, но тут скорее от пошива зависит, вложенных прибавок, самой модели и тд и тп. Короче, манька-даванька обосралась все равно.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.201
ну я даже не знаю, у меня снизу 150 и я всегда покупаю уверенную эсочку, и я не знаю, что с вами не так, если у вас не так.
И пусть в сториз я выгляжу как жирная сиксуальная колыбаха, в реале я фитоняша, актриса и модель.
и у тебя все получится если ты научишься пиздить своим подписчикам в интернете.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.869
ну я даже не знаю, у меня снизу 150 и я всегда покупаю уверенную эсочку, и я не знаю, что с вами не так, если у вас не так.
И пусть в сториз я выгляжу как жирная сиксуальная колыбаха, в реале я фитоняша, актриса и модель.
и у тебя все получится если ты научишься пиздить своим подписчикам в интернете.
А ещё камера полнит!!!
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
Какой кринж. Хорошо, что я не ела в момент просмотра этих скринов, иначе меня бы стошнило
Меня до сих пор мутит. Я решила поделиться этими прекрасными скринами с насиками, чтобы не страдать одной. Санёк, следующий Q&A " угадайте, в каких позах я и Марк любим трахаться"
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.409
фу)
представляю сколько ей в ответ насыпалось от хомяков : "усюсюсю и я, и я козюлька. а еще меня называет мч какулечка (и т.п.)"
Post automatically merged:

@Товарищ голосовалкина требую пруфы)
выглядеть больше, чем носишь размер еще ладно, но цифры и обхваты какбэ говорят сами за себя и никогда xs на 99 не налезет
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
268
Симпатии
3.287
Проститеизвините, напишу тут про Septembrenell, она же Ксюша Рейн. Я давно ждало этого часа, и вот он наступил. Слежу за мадамой несколько лет. В прошлом году познакомилось и с ней, и с ее мужчиной. От девушки из инстаграма там только красивая фигура. И речь даже не про лицо (у нее огромные комплексы на этот счет, то ли заячья губа была, то ли несчастный случай, но что-то явно не так с носом/ртом, отсюда и мерзкий голос, словно вечный насморк). Характер просто трындец. Нытье, капризы, злобные комментарии, срывы на мужике: мое офигело, когда вместо доброй искренней девушки-Белоснежки из блога увидело стервозную тварь. Дикое самомнение. Кичится брендовым шмотом, как будто деньги увидела только вчера. Психологией там и не пахнет) И идеальными отношениями тоже. Теперь про мужика: веселый тип, сын богатой мамы, которая отдала ему свой бизнес, связанный со стоматологиями. Шутки хороши, воспитание тоже. Извинялся передо мной в сторонке еще за поведение Ксюши. Произвел приятное впечатление и вызвал вопрос, на кой хрен сдалась ему эта закомплексованная истеричка. Пробыв с ними пару дней, я готово было взвыть и повесицца. И курсец этот про отношения - бред, простигосподи. Шут и душнила - что может быть идеальней?
Милое, спасибо за инфо! Было ощущение, что в этой красивой картинке что-то не так) ему какой профит интересно с ней быть, инфокурсы запускать да бабло рубить?
Вопрос, ну вот как дама с такой нестабильной психикой и непринятием себя может курсы по отношениям для девушек вести?)
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
как дама с такой нестабильной психикой и непринятием себя может курсы по отношениям для девушек вести?)
Видимо, непринятие своей внешности не мешает её самомнению раздуваться всё больше и больше. А когда самомнение до луны и обратно, то можно какие угодно курсы вести и наебывать хомяков.