Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.918
Симпатии
138.137
А у нас решили вакцинированных вообще не тестировать. Ибо нефиг ресурсы разбазаривать. И невакцинированных только с ярко выраженными симптомами. А если у вас легкий насморк, то идите нафиг.
Пошла . Умения вчера был нелегкий и кашель, меры полумеры: сироп эхинацеи и какая то жила из турецкой аптеки типа терафлю.
Мне прям хорошо, особенно оттого, что на работу не поехала ( нельзя заражать коллег, опасно. А то РаньшИи ж как : эксплуатация и средневековье принял пиздюлей терафлю и сидишь работаешь
 

Проклова в погонах

с элитными антителами
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.669
Симпатии
34.908
Если натестируют, отправят домой работать. Видимо, на это рассчитывают. За счет компании все. Они самые дешевые покупают в аптеках, может оптом скидка. В любом случае, это какой-то отчаянный способ выделиться и "предоставить всем безопасные условия для работы". С таким геморроем лучше б дальше дома сидели.
Вот, да, что мешало без тестов продлить удаленку сотрудникам. Хотя, логика в принципе в последние полтора года нигде не ночевала.
Post automatically merged:

Пошла . Умения вчера был нелегкий и кашель, меры полумеры: сироп эхинацеи и какая то жила из турецкой аптеки типа терафлю.
Мне прям хорошо, особенно оттого, что на работу не поехала ( нельзя заражать коллег, опасно. А то РаньшИи ж как : принял пиздюлей терафлю и сидишь работаешь
Никаких полумер! Даже в самоздрав не подышали, несерьезно жы.:-)
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.047
Симпатии
76.609
У нас в офисах решили делать следующее: тестировать всех, кто приходит работать
алкаша тестируют каждые три дня. Аттеншн: нашли один положительный случай, всех посадили на карантин. Всех-это семьдесят человек плюс персонал. Карантин был десять дней. В отеле. За свой счет. В следующем месяце компания вернула деньги за отель, но уот так возьми и выложи десять дней в приличном отеле (и нет, это не fun, сиди в своем номере, спортзалом и бассейном пользоваться нельзя, доктор компании ходил и надзирал и тыкал палкой в нос, ах черт, не вырос вирус).
Самое интересное, что эта же компания, имеющая подразделение в другой стране, вообще не тестит уже никого два месяца.
я делаю вывод: зависит, кто сидит , «управляя» головами компаний, например, ясно, что у алкаша в борде там такие же чистильщики ветчины, что здесь на пентхаусе: поехавшие кукухоц пидарасы, которые свято верчт, что палка в нос необходима, что вирус страаааааашен, что мы все умрем
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.209
Симпатии
52.959
Ждите понаехов из остальной европы. Я бы на месте вменяемых европкйнв так и сделала, что там у вас с рабочими местами?
У нас медперсонала сильно не хватает и спецов во многих областях.
Post automatically merged:

Эти были бесплатные, но ресурсы кончились. Они ж все муниципалитетам отдали, а у муниципалитетов денег на глупости нет
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.894
В Британии тоже в какой-то момент сказали ТЕСТЫ БУДУТ ЗА ДЭНЬГИ. А потом он поняли, люди тестироваться не будут. Решили сделать U-turn и типо пока тесты бесплатные, а с нового года ПЦР ваще хотят убрать. Послушали CDC.
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.757
Симпатии
92.949
Насчёт хроников и "молодой ничем не болел". Я вам честно скажу, ни про одного из своих друзей, даже самых близких, я не в курсе в отношении их болячек. Просто потому, что вот у нас в кругу не принято делиться диагнозами. Случайно узнала лишь про одну подругу с преддиабетом, и то потому, что как-то зашли по дороге домой в аптеку и она сказала - у меня полоски для глюкометра закончились.
Поэтому я - нет. Не могу ни про кого сказать из своих молодых, что он здоров
Люди болели, и так было всегда. И люди умирали всегда. От банальной простуды и от серьёзных болячек. А тут просто наклейка COVID, которую можно “приклеить” к любой истории болезни. А что послужило действительной причиной уже не важно. Сегодня ведь в моде ковидла.
 
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.069
Симпатии
17.786
Строители-мужчины суровые, если б к ним присоединились ещё и автомеханики, шахтеры, тракисты и таксисты, а также люди остальных нелегких специальностей, то сойбои у власти затрепещали бы. Краем уха вчера слышало, что Австралия в каком-то там "альянсе" французского мудачка опрокинула, по ходу Австралия пошла вразнос, остановить австралийских минигитлеров сможет только Гильотина.
Вообще странно... жила в Австралии почти 4 года и думала, что это одна из самых свободных стран. Очень жалела, что уехала. Народ там из-за малообразованности крайне внушаемый, но свободу свою любят, если смекнут, что их наёбывают, мало не покажется. И мне тогда казалось, что и правительство там более-менее вменяемое: сами, конечно, воруют, но и другим жить дают. А тепреь я вообще ничего не понимаю.
 

Проклова в погонах

с элитными антителами
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.669
Симпатии
34.908
Люди болели, и так было всегда. И люди умирали всегда. От банальной простуды и от серьёзных болячек. А тут просто наклейка COVID, которую можно “приклеить” к любой истории болезни. А что послужило действительной причиной уже не важно. Сегодня ведь в моде ковидла.
В прошлом году появились альтернативно одаренные с криками, что в больницах и реанимации люди ВНЕЗАПНО умирают. Ну, то есть, раньше там чисто санаторий был, а тут, хуяк - ковидла!
 
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
773
Симпатии
9.101
в квартирах холодно уже давно, не все тратят деньги на отопление обогревателями, простужаются... да и погода не стабильная..
такой себе переходной погодный период, как всегда, до включения отопления.
в окружении несколько людей с простудой - не оделись теплее, попали под дождь и пр.
ну всё как всегда...

в прошлом году сентябрь был теплее гораздо, не припомню, кто у меня из знакомых был с простудой.
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
1.282
Симпатии
21.473
Вот, да, что мешало без тестов продлить удаленку сотрудникам. Хотя, логика в принципе в последние полтора года нигде не ночевала.
Это желание усидеть на двух стульях. "Хозяева" уже не могут терпеть, хочется иметь визуальный контроль над своими рабами, а то непорядок, что они могут не все 8 часов работать, а включить сериальчик, выполнив все задачи. Плюс - огромное желание угодить либеральной повестке с "вакцинируйся, а то мы все умрем" и т.д.
Особенно забавно было наблюдать за речью президента компании в Европе (она у нас глобальная, офисы почти в каждой стране есть). Очень расстраивался, что законы европейские не разрешают заставить всех вакцинироваться. Вздыхал тяжело и просил "ну давайте хотя бы вы сами все-таки это сделаете!"

алкаша тестируют каждые три дня. Аттеншн: нашли один положительный случай, всех посадили на карантин. Всех-это семьдесят человек плюс персонал. Карантин был десять дней. В отеле. За свой счет. В следующем месяце компания вернула деньги за отель, но уот так возьми и выложи десять дней в приличном отеле (и нет, это не fun, сиди в своем номере, спортзалом и бассейном пользоваться нельзя, доктор компании ходил и надзирал и тыкал палкой в нос, ах черт, не вырос вирус).
Самое интересное, что эта же компания, имеющая подразделение в другой стране, вообще не тестит уже никого два месяца.
я делаю вывод: зависит, кто сидит , «управляя» головами компаний, например, ясно, что у алкаша в борде там такие же чистильщики ветчины, что здесь на пентхаусе: поехавшие кукухоц пидарасы, которые свято верчт, что палка в нос необходима, что вирус страаааааашен, что мы все умрем
Я вообще заметила, что угождение интересам этой ковидной повестки для многих компаний - как важное следование моде, а иначе по жопе надают. Так, например, было с БЛМ. Поэтому рассудок там давно сказал "пока!" и возвращаться не собирается.
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.894
История моего возвращения в Англостан.
Как я ранее писала, нужно заранее бронировать ПЦР тест который нужно делать на второй день прибытия. Я естественно как ответственный гражданин, забила на это дело хуй. Взяла код у знакомых, вписала в форму. Решила с тестом не рисковать, летела из Германии, поэтому сделала антиген в аэропорту. Перед тем как эта бедная женщина подошла ко мне с палкой, я её предупредила, что у меня нос чувствительный, я могу чихнуть. Она всё окей, не ты одна такая. При этом маска у неё была спущена с носа. Я думаю ну ладно, хуй с тобой. Засовывает она мне палку в нос, не в мозг, буквально через 2 секунды я чувствую позыв к чиху. Я пытаюсь её руку убрать, она продолжает ковырять. Ну получила она себе в лицо мой ААААААПЧИХ. При этом она даже не дёрнулась. Вот так хватка! Видимо привитая 7ю дозами, ей не страшно. С антигеном нужно ждать 30 минут, присылают результат на имейл. Я думаю ладно, пойду-ка покурю-ка. Вышла, только прикурила... РЕЗУЛЬТАТ НЕГАТИВ. Прошло меньше 10 минут. Женщина просто сразу копи-пастнула моё имя, фамилию, паспорт (я его с ней оставила). Я докурила, пошла назад забирать документы. Далее иду сдавать багаж. Думаю ну отлично, щас буду тыкать в морду всем своим свежим тестом. А вот ХУЙ МНЕ НА ВОРОТНИК. Женщина на чек ине: тест есть? Я радостным возгласом ДА! Беру телефон, она в ту же секунду "Passenger locator form?" Я "ДА!!!" И пытаюсь всё это дело открыть в телефоне с ебучим немецким интернетом.. она мне БИЛЕТ БЕРИТЕ И ПРОХОДИТЕ. Я в ахуе типо всмысле? А документы? Она: ты же сказала что есть! Я говорю: ну да, а посмотреть? Она мне: иди! Я просто блять в шоке иду снова покурить. Что за наглость?! Почему мой тест не смотрят?! Думаю ну ладно, пойду в ворота паспорт контроля (когда летишь в Англию два раза паспорт смотрят, при вылете и по прилёту, страна третьего мира как никак). Подхожу к контролю, тест на телефоне уже открыт, даю паспорт и телефон.. он мне "телефон не нужен!" Я такая: так там есть тест! Он мне: ну и славненько. Я типо ээээээээ.. как так-то ребятки бля?! Прилетаю в Хитроу. Барьеры автоматические по какой-то причине закрыты, иду к человеку. Даю мой прекрасный синий паспорт, он его сканирует и говорит "Welcome home" и отдаёт. Я на взводе говорю: а тест вы не проверите? Он мне: no.
Блять. И вот зачем я платила 29 евро? И где все эти страшные контроли? Где пандемия когда все, абсолютно все, что в Германии, что в Британии с масками под носом? Чую я, милые, не долго этой хуеболе продолжаться. Всем абсолютно похуй.
А может у меня ебало доверии вызывает, поэтому всем похер?
Одни вопросы.
П.С моя стоянка стоила мне больше чем все 3 с половиной недели моего отпуска. Ахуеть.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
937
Симпатии
7.807
История моего возвращения в Англостан.
Как я ранее писала, нужно заранее бронировать ПЦР тест который нужно делать на второй день прибытия. Я естественно как ответственный гражданин, забила на это дело хуй. Взяла код у знакомых, вписала в форму. Решила с тестом не рисковать, летела из Германии, поэтому сделала антиген в аэропорту. Перед тем как эта бедная женщина подошла ко мне с палкой, я её предупредила, что у меня нос чувствительный, я могу чихнуть. Она всё окей, не ты одна такая. При этом маска у неё была спущена с носа. Я думаю ну ладно, хуй с тобой. Засовывает она мне палку в нос, не в мозг, буквально через 2 секунды я чувствую позыв к чиху. Я пытаюсь её руку убрать, она продолжает ковырять. Ну получила она себе в лицо мой ААААААПЧИХ. При этом она даже не дёрнулась. Вот так хватка! Видимо привитая 7ю дозами, ей не страшно. С антигеном нужно ждать 30 минут, присылают результат на имейл. Я думаю ладно, пойду-ка покурю-ка. Вышла, только прикурила... РЕЗУЛЬТАТ НЕГАТИВ. Прошло меньше 10 минут. Женщина просто сразу копи-пастнула моё имя, фамилию, паспорт (я его с ней оставила). Я докурила, пошла назад забирать документы. Далее иду сдавать багаж. Думаю ну отлично, щас буду тыкать в морду всем своим свежим тестом. А вот ХУЙ МНЕ НА ВОРОТНИК. Женщина на чек ине: тест есть? Я радостным возгласом ДА! Беру телефон, она в ту же секунду "Passenger locator form?" Я "ДА!!!" И пытаюсь всё это дело открыть в телефоне с ебучим немецким интернетом.. она мне БИЛЕТ БЕРИТЕ И ПРОХОДИТЕ. Я в ахуе типо всмысле? А документы? Она: ты же сказала что есть! Я говорю: ну да, а посмотреть? Она мне: иди! Я просто блять в шоке иду снова покурить. Что за наглость?! Почему мой тест не смотрят?! Думаю ну ладно, пойду в ворота паспорт контроля (когда летишь в Англию два раза паспорт смотрят, при вылете и по прилёту, страна третьего мира как никак). Подхожу к контролю, тест на телефоне уже открыт, даю паспорт и телефон.. он мне "телефон не нужен!" Я такая: так там есть тест! Он мне: ну и славненько. Я типо ээээээээ.. как так-то ребятки бля?! Прилетаю в Хитроу. Барьеры автоматические по какой-то причине закрыты, иду к человеку. Даю мой прекрасный синий паспорт, он его сканирует и говорит "Welcome home" и отдаёт. Я на взводе говорю: а тест вы не проверите? Он мне: no.
Блять. И вот зачем я платила 29 евро? И где все эти страшные контроли? Где пандемия когда все, абсолютно все, что в Германии, что в Британии с масками под носом? Чую я, милые, не долго этой хуеболе продолжаться. Всем абсолютно похуй.
А может у меня ебало доверии вызывает, поэтому всем похер?
Одни вопросы.
П.С моя стоянка стоила мне больше чем все 3 с половиной недели моего отпуска. Ахуеть.
Аналогично было у нас с алкашом в РФ и обратно в Европу. Уже с февраля так. Всем похуй. Никто ничего не смотрит, им насрать. Развод для дебилов и все можно рисовать в фотожопе
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
1.282
Симпатии
21.473
История моего возвращения в Англостан.
Как я ранее писала, нужно заранее бронировать ПЦР тест который нужно делать на второй день прибытия. Я естественно как ответственный гражданин, забила на это дело хуй. Взяла код у знакомых, вписала в форму. Решила с тестом не рисковать, летела из Германии, поэтому сделала антиген в аэропорту. Перед тем как эта бедная женщина подошла ко мне с палкой, я её предупредила, что у меня нос чувствительный, я могу чихнуть. Она всё окей, не ты одна такая. При этом маска у неё была спущена с носа. Я думаю ну ладно, хуй с тобой. Засовывает она мне палку в нос, не в мозг, буквально через 2 секунды я чувствую позыв к чиху. Я пытаюсь её руку убрать, она продолжает ковырять. Ну получила она себе в лицо мой ААААААПЧИХ. При этом она даже не дёрнулась. Вот так хватка! Видимо привитая 7ю дозами, ей не страшно. С антигеном нужно ждать 30 минут, присылают результат на имейл. Я думаю ладно, пойду-ка покурю-ка. Вышла, только прикурила... РЕЗУЛЬТАТ НЕГАТИВ. Прошло меньше 10 минут. Женщина просто сразу копи-пастнула моё имя, фамилию, паспорт (я его с ней оставила). Я докурила, пошла назад забирать документы. Далее иду сдавать багаж. Думаю ну отлично, щас буду тыкать в морду всем своим свежим тестом. А вот ХУЙ МНЕ НА ВОРОТНИК. Женщина на чек ине: тест есть? Я радостным возгласом ДА! Беру телефон, она в ту же секунду "Passenger locator form?" Я "ДА!!!" И пытаюсь всё это дело открыть в телефоне с ебучим немецким интернетом.. она мне БИЛЕТ БЕРИТЕ И ПРОХОДИТЕ. Я в ахуе типо всмысле? А документы? Она: ты же сказала что есть! Я говорю: ну да, а посмотреть? Она мне: иди! Я просто блять в шоке иду снова покурить. Что за наглость?! Почему мой тест не смотрят?! Думаю ну ладно, пойду в ворота паспорт контроля (когда летишь в Англию два раза паспорт смотрят, при вылете и по прилёту, страна третьего мира как никак). Подхожу к контролю, тест на телефоне уже открыт, даю паспорт и телефон.. он мне "телефон не нужен!" Я такая: так там есть тест! Он мне: ну и славненько. Я типо ээээээээ.. как так-то ребятки бля?! Прилетаю в Хитроу. Барьеры автоматические по какой-то причине закрыты, иду к человеку. Даю мой прекрасный синий паспорт, он его сканирует и говорит "Welcome home" и отдаёт. Я на взводе говорю: а тест вы не проверите? Он мне: no.
Блять. И вот зачем я платила 29 евро? И где все эти страшные контроли? Где пандемия когда все, абсолютно все, что в Германии, что в Британии с масками под носом? Чую я, милые, не долго этой хуеболе продолжаться. Всем абсолютно похуй.
А может у меня ебало доверии вызывает, поэтому всем похер?
Одни вопросы.
П.С моя стоянка стоила мне больше чем все 3 с половиной недели моего отпуска. Ахуеть.
Испания тоже не проверяет тесты. Решила, что в следующий раз буду "рисовать" их, чтобы деньги не тратить
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.209
Симпатии
52.959
История моего возвращения в Англостан.
Как я ранее писала, нужно заранее бронировать ПЦР тест который нужно делать на второй день прибытия. Я естественно как ответственный гражданин, забила на это дело хуй. Взяла код у знакомых, вписала в форму. Решила с тестом не рисковать, летела из Германии, поэтому сделала антиген в аэропорту. Перед тем как эта бедная женщина подошла ко мне с палкой, я её предупредила, что у меня нос чувствительный, я могу чихнуть. Она всё окей, не ты одна такая. При этом маска у неё была спущена с носа. Я думаю ну ладно, хуй с тобой. Засовывает она мне палку в нос, не в мозг, буквально через 2 секунды я чувствую позыв к чиху. Я пытаюсь её руку убрать, она продолжает ковырять. Ну получила она себе в лицо мой ААААААПЧИХ. При этом она даже не дёрнулась. Вот так хватка! Видимо привитая 7ю дозами, ей не страшно. С антигеном нужно ждать 30 минут, присылают результат на имейл. Я думаю ладно, пойду-ка покурю-ка. Вышла, только прикурила... РЕЗУЛЬТАТ НЕГАТИВ. Прошло меньше 10 минут. Женщина просто сразу копи-пастнула моё имя, фамилию, паспорт (я его с ней оставила). Я докурила, пошла назад забирать документы. Далее иду сдавать багаж. Думаю ну отлично, щас буду тыкать в морду всем своим свежим тестом. А вот ХУЙ МНЕ НА ВОРОТНИК. Женщина на чек ине: тест есть? Я радостным возгласом ДА! Беру телефон, она в ту же секунду "Passenger locator form?" Я "ДА!!!" И пытаюсь всё это дело открыть в телефоне с ебучим немецким интернетом.. она мне БИЛЕТ БЕРИТЕ И ПРОХОДИТЕ. Я в ахуе типо всмысле? А документы? Она: ты же сказала что есть! Я говорю: ну да, а посмотреть? Она мне: иди! Я просто блять в шоке иду снова покурить. Что за наглость?! Почему мой тест не смотрят?! Думаю ну ладно, пойду в ворота паспорт контроля (когда летишь в Англию два раза паспорт смотрят, при вылете и по прилёту, страна третьего мира как никак). Подхожу к контролю, тест на телефоне уже открыт, даю паспорт и телефон.. он мне "телефон не нужен!" Я такая: так там есть тест! Он мне: ну и славненько. Я типо ээээээээ.. как так-то ребятки бля?! Прилетаю в Хитроу. Барьеры автоматические по какой-то причине закрыты, иду к человеку. Даю мой прекрасный синий паспорт, он его сканирует и говорит "Welcome home" и отдаёт. Я на взводе говорю: а тест вы не проверите? Он мне: no.
Блять. И вот зачем я платила 29 евро? И где все эти страшные контроли? Где пандемия когда все, абсолютно все, что в Германии, что в Британии с масками под носом? Чую я, милые, не долго этой хуеболе продолжаться. Всем абсолютно похуй.
А может у меня ебало доверии вызывает, поэтому всем похер?
Одни вопросы.
П.С моя стоянка стоила мне больше чем все 3 с половиной недели моего отпуска. Ахуеть.
Всем реально пофиг, проверяют только когда нельзя совсем уж забить и то одним глазом глянут и до свидания.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
937
Симпатии
7.807
Мне ещё в феврале в Москве мадам на регистрации сказала, ну я вам верю, что все есть, смотреть не буду :;-))):
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.136
Симпатии
178.541
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.209
Симпатии
52.959
хорошо хоть перестали возмущаться, что из-за безмасочников и антиваксов ИВЛ и реанимации на привитых масочников не хватит...
Как, вы не знаете, что исключительно из-за антиваксов и безмасочников ковид все еще с нами. А вот носили бы маски и укололись дружно и он был бы повержен. :ti_pa: :s_arcasm:
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.905
Симпатии
28.351
В Украине с завтрашнего дня закрываются все школы, где не вакцинировано 80% преподавателей. Не уходят на дистанционку, а закрываются. Тут такое творится.
 
Последнее редактирование:

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.894
В Украине с завтрашнего дня закрываются все школы, где не вакцинированно 80% преподавателей. Не уходят на дистанционку, а закрываются. Тут такое творится.
Сделать детей дебилами чтобы они повиноваться в дальнейшем лучше могли?
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.918
Симпатии
138.137
Наткнулась на пост моей любимой Елены Горенштейн .
Как элегантно она описывает проблемы с памятью ))) учитесь , 35
 

Вложения