Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
127
Симпатии
3.300

Вложения

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.587
Симпатии
239.106
Мдааааааааааааа стоит ради вот такой вот формы есть скучную курицу на курорте? Расслабься, пустись во все тяжкие и сметай весь шведский стол каждый день

B6E64A96-C579-46CD-A1FC-EF0B9222B19B.jpeg
276FF19E-0545-4EA8-AD07-290024DC1E88.jpeg
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.227
Воистину чудодейственный МФР!
Повторюсь с прошлой записи, но мне не жалко: радует глаз прямая осанка, исправленный лордоз, прямые ноги и отсутствующее плоскостопи/косолапие.
И да, ГДЕ СИСЬКИ, Собака!?!?
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
Воистину чудодейственный МФР!
Повторюсь с прошлой записи, но мне не жалко: радует глаз прямая осанка, исправленный лордоз, прямые ноги и отсутствующее плоскостопи/косолапие.
И да, ГДЕ СИСЬКИ, Собака!?!?
Сука как же Бесят эти ватные кулачки с оттопыренным пальцем. Хочется взять и уебать
Ну цикл фото «Морская псина и тело мейд Ин мфр» это феерия просто
Шикарно
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.869
Симпатии
52.951
Вы знаете, это так прекрасно, что я хочу вечно носить это с собой
Отныне это мой новый халат
 

Вложения

Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
122
Симпатии
2.754
Вы знаете, это так прекрасно, что я хочу вечно носить это с собой
Отныне это мой новый халат
Преклоняясь перед Вами, ржу в ночи!!! Очень быстро.
Post automatically merged:

Преклоняясь перед Вами, ржу в ночи!!! Очень быстро.
Это такая аллегория на недавнее Собакино ‘Лишай кое-что сделал в ночи и быстро’, вдруг я неясно выразилось (
Post automatically merged:

Дорогие насики, последнее время наш Главный Поцыэнт отжигает не по-детски, это самая смешно-бесячая палата на ФСН. Ни один поц не вызывает у меня такого количества негатива и ржача одновременно. У Собины всё-таки замечательные насики, здесь всегда много фан арта, смехуёчков в ночи, охуительных цитат, отличных советов. Я очень надеюсь, что это будет жить вечно, наш поциэнт, думаю, даст ещё триллион инфоповодов для того, чтобы рука срослась со лбом.
ваши халаты бесценны, пожалуй, я тоже как-нибудь обновлюсь, как только подоспеет очередная фотография с пляжика с купальником за 699 рублей (я ниче не имею против недорогих вещей, само только и делаю, что экономлю на шмотье), который откроет нам те самые, плохо потаённые волны, на которых раз в семилетку плавает Лишай, мечтая биться о Катины скалы (хотя, скорее, биться в доте, думаю, это абсолютно индифферентный к сексу человек). Эх Собино, спасибо, что ты есть, ты раздражаешь меня уже даже малейшим напоминанием о себе, знай, что у тебя есть место, где каждый человек, пишущий здесь, видит тебя насквозь и превосходит тебя в абсолютно любых знаниях, а ты нас хейторами называешь. У тебя всегда есть возможность стать лучше, но ты уже на дне фритюра, жирный пирожок. Я очень жду, когда нам объявят о кипрском мальчике. Думаю, уже было об этом объявлено сразу после зачатия, да-да, то самое непонятное в ночи и быстро….. перл месяца просто.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
37.845
Бессовестные. Худые. Твои.

Наконец раскрыта тайна, что будет с ляжками, когда тренер сведёт ноги
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.481
Симпатии
54.496
Бессовестные. Худые. Твои.

Наконец раскрыта тайна, что будет с ляжками, когда тренер сведёт ноги
А как вам спасательный круг на животе у дипломированного фитнес-тренера-нутрициолога? Ну с другой стороны, молодец, подготовилась к поездке на море.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.408
это прекрасно :_lol_:

господи, какой он мерзкий
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.778

Вложения

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.869
Симпатии
52.951
Сука, я прошу тебя об одном
Надевать спортивные вещи по размеру. А то повседневные вещи у тебя блин сплошные балахоны, а для "фитнеса' надо обязательно надевать шорты в облипку и леггинсы??? Нахуя? Открою тебе секрет, не обязательно носить легинсы! Есть куча прекрасных штанов/джоггеров и иже с ними
Ниже тебе пример! Выкини нахуй свои микро-шорты и оденься уже нормально
 

Вложения

Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
127
Симпатии
3.300
Собакины ляшки на фото/видео. Посмотреть вложение 2163400 Посмотреть вложение 2163401
Вроде ноги не вместе стоят, Соб, так что ж происходит? Шире давай
смотрю на второе фото и думаю: почему она такая ТЁТКА?
вот именно тётка: не женщина, не девушка, что применимо ещё хотя бы к первому кадру. антиреклама замужества и деторождения.
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.877
Симпатии
98.989
Я читаю это как:
'Наш небалийский недочь обычно удобный, спит всю ночь спокойно и дает нам делать кое-что то, что происходит по-быстренькому!! но лешка, как лучший в мире муж и отец, в итоге сам его укладывал всю ночь, пока я точила нелюбимые сладости из-за стресса!'
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
190
Симпатии
4.878
А я не понимаю, как Собака, будучи (как она говорит) осознанной и заботливой мамашей, не знала, что детям до года и некоторое время после рекомендуется раннее укладывание до 20.30, потому что это физиологично для них, чтобы они отдыхали правильно и развивались, потому что в это время у них максимально активен мелатонин. Но Собака, видимо, какие-то свои цели преследует, раз не может уложить ребенка в положенное для этого время. А когда такое случилось, и он от недосыпа проснулся в 5 утра, то у нее коллапс случился, что она лучшего мушшша отправила укачивать небалийского, потому что сама, как мать, потеряла всяческую полезность - грудь-то пустая уже была! О, это желание накачать ребенка едой (смесью), чтоб он спал и не мешал жить другим.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
561
Симпатии
13.147
А я не понимаю, как Собака, будучи (как она говорит) осознанной и заботливой мамашей, не знала, что детям до года и некоторое время после рекомендуется раннее укладывание до 20.30, потому что это физиологично для них, чтобы они отдыхали правильно и развивались, потому что в это время у них максимально активен мелатонин. Но Собака, видимо, какие-то свои цели преследует, раз не может уложить ребенка в положенное для этого время. А когда такое случилось, и он от недосыпа проснулся в 5 утра, то у нее коллапс случился, что она лучшего мушшша отправила укачивать небалийского, потому что сама, как мать, потеряла всяческую полезность - грудь-то пустая уже была! О, это желание накачать ребенка едой (смесью), чтоб он спал и не мешал жить другим.
Бл***! Кому в Инстаграме может быть интересно читать про пустые вислосиськи собаки? Нафейхоа она это пишет?