Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.894
Не представляю , особенно после всех этих криков о свободной от российских поработителей Украине с национальным суверенитетом . Ага , да .
Нельзя поддаваться , потом начнут колоть детей и всех , в том числе фрилансеров . А родителям нужно протестовать не против учителей , а против политиков, которые лишают детей права на образование
Вот! Где эта вся независимость и европейская дерьмократия? Где свобода? Уебаны.
Я за Украиной никогда не следила, единственное что всегда мечтала поехать в Киев. Но вот такой пиздец читать это вообще за грани реального.

У меня подружайка в школе аккаунтантом работает, так вот там училка какая-то позитивная на ковид (привитая). Её на карантин, всех остальных в школе каждые 3 дня антигеном тестировать, включая детей. Тоже ебанулись.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.905
Симпатии
28.326
И что, дети не могут устроить шествие к дому правителя и закидать его яйцами? Мне всегда казалось что украинские мужики сильные, волевые и храбрые.
Я вас умоляю. Никто ничего не устроит.
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.894
Я вас

Я вас умоляю. Никто ничего не устроит.
Обидно. Я всегда думала украинцы свободолюбивые и не поддержат тиранию.
Как бы Украина не стала третьей испытуемой страной new world order, после Израиля и Австралии.
 

Сука та ещё

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.029
Симпатии
6.242
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
40.179
Обидно. Я всегда думала украинцы свободолюбивые и не поддержат тиранию.
Как бы Украина не стала третьей испытуемой страной new world order, после Израиля и Австралии.
Не думаю слишком много небольших городков и сел с упрямым нравом. Холушке похрен, на каком ухе тюбетейка. Да, вопрос финансов стоит остро, и люди могут поддаться. Но это не будет социальным экспериментом, чистым во всяком случае
Эмм..хохлушка это ж не обидное? Или так тоже нельзя? Я исправлю, если что.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
986
Симпатии
13.190
Нет. Дефицит учителей огромный, за каждого держатся мёртвой хваткой. Молодые не идут, работа адская, платят копейки.

Нам не по карману такие развлечения) а хочет она много чего, но это всё пускание пузырей
Так а кто в итоге больше пострадает от увольнения учителей? Родители, министерство образования и т.д Особенно если хотя бы пара-тройка учителей в одной школе договорятся и вместе решат уйти, написав в заявлении, что их вынуждают вакцинироваться. Я думаю , в любом случае надо бороться с принуждением . Так быть не должно !
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
40.179
Так а кто в итоге больше пострадает от увольнения учителей? Родители, министерство образования и т.д Особенно если хотя бы пара-тройка учителей в одной школе договорятся и вместе решат уйти, написав в заявлении, что их вынуждают вакцинироваться. Я думаю , в любом случае надо бороться с принуждением . Так быть не должно !
Дыыаааа..и много ушло даже в московских борзых конторах, когда заставили до 15 вакцинироваться? Тварь хозяин Топ Гана еще и издевался-мол, да куда они денутся, я умею убеждать быдло. Быдло проглотило, и все эти наманикюренные пидорасы быренько привились и продолжили брить. Еще хозяин какой-то сыроварни скулил-да нас же закроюююют, у нас цееех, все скиииснет и протуууухнет..
А вы от учителей-бюджетников, семейных женщин ждете...
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.905
Симпатии
28.326
Так а кто в итоге больше пострадает от увольнения учителей? Родители, министерство образования и т.д Особенно если хотя бы пара-тройка учителей в одной школе договорятся и вместе решат уйти, написав в заявлении, что их вынуждают вакцинироваться.
Посмотрим, может, кто-то так и сделает. Но пока я вижу по фб нашей местной главной чиновницы по образованию, что в последние дни кинулись спешно доводить до нужного числа. Каждый день с гордостью отчитываются, сколько ещё школ выполнили план по вакцинации и будут продолжать работать.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.917
Симпатии
138.106
Дыыаааа..и много ушло даже в московских борзых конторах, когда заставили до 15 вакцинироваться? Тварь хозяин Топ Гана еще и издевался-мол, да куда они денутся, я умею убеждать быдло. Быдло проглотило, и все эти наманикюренные пидорасы быренько привились и продолжили брить. Еще хозяин какой-то сыроварни скулил-да нас же закроюююют, у нас цееех, все скиииснет и протуууухнет..
А вы от учителей-бюджетников, семейных женщин ждете...
Одно дело - с хорошего места в корпорации и совсем другое - школа на районе
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.905
Симпатии
28.326
Обидно. Я всегда думала украинцы свободолюбивые и не поддержат тиранию.
Единственная разница с остальными - они априори не верят правительству. Там где европейцы побегут прививаться, нахваливая заботу властей об их здоровье, украинцы нехотя поползут прививаться, проклиная лживых правителей. В итоге привьются и те, и те.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
986
Симпатии
13.190
Может кто помнит , в этой теме или теме антипрививочников писала про привитого знакомого, который на меня наезжал что, я не подчиняюсь системе, убийца бабушек и его двух дядь, а потом через время извинился, что каждый имеет право на мнение. Так вон он по ходу совсем проснулся. Сказал, что то , что сейчас происходит это настоящий фашизм ))) Он ездил в Турцию , а там подхватил грипп (а может и корону), а тест даже нигде не спросили. Всем пох на бациллы привитых. Вот так насички, а виноваты во всем по итогу, как всегда антипрививочники, злостные убийцы бабушек …
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
40.179
Одно дело - с хорошего места в корпорации и совсем другое - школа на районе
Неа. Одно дело ты 50летняя женщина всю жизнь проработавшая на одном месте, с коллектмвом, семьей и до работы 10 минут, а другое дело ты 30летний борзый понаех или социальноактивный студент с огромной клиентской базой (топ ган озрененно развитвя сеть цирюлен, практически субкультура мужиков 18-35), да плюнь ты на этого урода-хозяина и уйди бороду брить сам (у них у каждого в телефоне по 50 клиентов).
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
986
Симпатии
13.190
Неа. Одно дело ты 50летняя женщина всю жизнь проработавшая на одном месте, с коллектмвом, семьей и до работы 10 минут, а другое дело ты 30летний борзый понаех или социальноактивный студент с огромной клиентской базой (топ ган озрененно развитвя сеть цирюлен, практически субкультура мужиков 18-35), да плюнь ты на этого урода-хозяина и уйди бороду брить сам (у них у каждого в телефоне по 50 клиентов).
Все зависит от каждого конкретного человека. Кто-то прогнется, а кто-то никогда не переступит через принципы и будет отстаивать свою позицию, даже выходя из зоны комфорта. Последних очень мало, но они есть и на таких все держится в этом мире, я считаю.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
40.179
Все зависит от каждого конкретного человека. Кто-то прогнется, а кто-то никогда не переступит через принципы и будет отстаивать свою позицию, даже выходя из зоны комфорта. Последних очень мало, но они есть и на таких все держится в этом мире, я считаю.
Именно поэтому я подписана на имответ и еще на одну. Читаю их истории.
У нас на работе тоже похожая с соседкой история с руководством, там мужики, но степень иппохондрии даже выше. И я постоянно думаю-иии? Если прижмут, иии? Так или иначе в большинстве московских контор будут просить сертификат. Учитывая специфичность моей области, все холдниги друг друга знают, уйди я со скандалом, заявлениями и инспекцией это пятно на репутации (т.к. я буду претендовать на руководящую должность, мы там в своей сфере отлично друг друга знаем) и, наверное, опять же с сертификатом, вопрос с которым нужно будет решать. И смысл? Решать все равно надо, а тут я теряю неплохую работу, репутацию и да, выхожу из зонв комфорта. Мыслишки такие проскакивают..рабские, что ли.. и они меня саму бесят. Что не отменяет того факта, что я не привита, спокойно изложила свою позицию начальству плюс обложилась знаниями с имответа))) не подписывать, писать щаявления и проч. То есть на настоящий момент я готова идти на сделку-готова работать из дома, возможно, без премии (она у нас сейчас не кипиай, а просто так, как решат), но не готова колоться и решать вопрос незаконно. Но мысли подговорить коллег уйти в суд нет. Потому что репутация. Я, увы, не бухгалтер или дизайнер, котопый может быть на фрилансе.
Поэтому учителей понимаю, а 30летних татуированных пидоров из топгана нет
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.531
Симпатии
116.379
В Украине с завтрашнего дня закрываются все школы, где не вакцинировано 80% преподавателей. Не уходят на дистанционку, а закрываются. Тут такое творится.
А у вас в конституции нет всеобщего права на бесплатное среднее образование?
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.905
Симпатии
28.326
А у вас в конституции нет всеобщего права на бесплатное среднее образование
Есть, но то такое.
Мыслишки такие проскакивают..рабские, что ли.. и они меня саму бесят.
Где-то привьются добровольно и с песней, где-то из-под палки и под прицелом. Кто-то сможет уклониться, кто-то смошенничает. Но нигде никакие массы не смогут восстать и переломить происходящее, увы. Поскольку, насколько можно судить, абсолютно все власть и средства имущие находятся по ту сторону поля битвы((
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.917
Симпатии
138.106
Байден работает на всех фронтах . Надеюсь , призыв оон к общей вакцинации постигнет таже участь, что и лгбт в Чечне 6C7FB8CB-5279-4CE5-B067-E8987BF9C89A.jpeg
 

Проклова в погонах

с элитными антителами
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.669
Симпатии
34.908
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
986
Симпатии
13.190
Есть, но то такое.

Где-то привьются добровольно и с песней, где-то из-под палки и под прицелом. Кто-то сможет уклониться, кто-то смошенничает. Но нигде никакие массы не смогут восстать и переломить происходящее, увы. Поскольку, насколько можно судить, абсолютно все власть и средства имущие находятся по ту сторону поля битвы((
Тааак, не пессипиздничайте мне тут )))) вот вам еще раз капельку оптимизма из принесённого ранее шарлоткой :))
1632310172131.jpg
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.917
Симпатии
138.106
Именно поэтому я подписана на имответ и еще на одну. Читаю их истории.
У нас на работе тоже похожая с соседкой история с руководством, там мужики, но степень иппохондрии даже выше. И я постоянно думаю-иии? Если прижмут, иии? Так или иначе в большинстве московских контор будут просить сертификат. Учитывая специфичность моей области, все холдниги друг друга знают, уйди я со скандалом, заявлениями и инспекцией это пятно на репутации (т.к. я буду претендовать на руководящую должность, мы там в своей сфере отлично друг друга знаем) и, наверное, опять же с сертификатом, вопрос с которым нужно будет решать. И смысл? Решать все равно надо, а тут я теряю неплохую работу, репутацию и да, выхожу из зонв комфорта. Мыслишки такие проскакивают..рабские, что ли.. и они меня саму бесят. Что не отменяет того факта, что я не привита, спокойно изложила свою позицию начальству плюс обложилась знаниями с имответа))) не подписывать, писать щаявления и проч. То есть на настоящий момент я готова идти на сделку-готова работать из дома, возможно, без премии (она у нас сейчас не кипиай, а просто так, как решат), но не готова колоться и решать вопрос незаконно. Но мысли подговорить коллег уйти в суд нет. Потому что репутация. Я, увы, не бухгалтер или дизайнер, котопый может быть на фрилансе.
Поэтому учителей понимаю, а 30летних татуированных пидоров из топгана нет
Поэтому люди не должны отстранятся от проблемы, что хоть кого то заставляют . Не подходит позиция : меня не трогают, и я молчу .
Post automatically merged:

А мне интересно, извинится ли Байден перед Рамзаном Ахметовичем? :-)
А пусть приедет !
 
К

Кошкина горничная

Гость
Я уверена, просто на тысячу процентов, что несмотря на факцинацию, все равно будут тестировать везде, вот уже вижу , что в Германии , в Израиле. Поэтому нельзя прогибаться. Этот бизнес разве можно свернуть?? Золотая жила! Лучше уж тест, один раз сдал и нарисовал потом.