Прививка от ковида - зло. Факты и догадки.

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.456
Симпатии
62.205
Адрес
Я в ропе
У нас в начале этого маразма, когда начали гонять рекламу "мойте руки и два раза пойте хэппи бездей"... из магазов пропали куски мыла. Наши европеи, реально, руки не мыли (уж не знаю, как часто сами мылись, ибо пованивали в транспорте).
 

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
У нас в начале этого маразма, когда начали гонять рекламу "мойте руки и два раза пойте хэппи бездей"... из магазов пропали куски мыла. Наши европеи, реально, руки не мыли (уж не знаю, как часто сами мылись, ибо пованивали в транспорте).
а еще их в пример гаи ставили, что ьипа чистюли, каких свет не видывал, а русские не моются каждый день
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.812
Симпатии
62.483
На Фейкбуке частенько пишут про то, что дети от 14 лет(может и младше) сами просят родаков отвести их уколоть, потому что все друзья-подруги уколоты. Если мои такое попросят, то поедут прямиком в Россию, там пока хоть по этому поводу не все ебнулись.
мы купили земельку с хибаркой в районе где самые (на втором месте по моим прикидкам) приличные школы. Заебали два соседа, вот реально противно жить рядом. И вот позавчера я смотрела , что бы мы могли купить если бы продали имущество. Либо сабдивижин где соседи еще ближе и не факт что повезет, школы паршивые. Или в ебенях 5+ акров леса с домом ( ремонт нужен). И сидишь и думаешь— а нужнали такая школа , какая сейчас предлагается? А как без школы? А может без школы лучше? Чему их там научат? Тому что родители долбоебы? Заставят маску носить? Что б место свое знали со школьной скамьи? В пиздуууу! Решенья нет!
Post automatically merged:

Ну что ж - контракт Хуяйзера в действии, теперь в Украине обязательная вакцинация для преподов и учителей, работников министерств и органов местных администраций. Вот так, рабство оно такое. При чем до этого целое лето пытались людей уговорить на вакцинацию, но никто не шел, а потом циферки в статистике быстро подскочили - и все уже, выбора нет! Нужна обязательная вакцинация и локдаун для невакцинированных.
Надо тянуть до конца, а потом в отпуск. Глядишь и отъебутся.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
мы купили земельку с хибаркой в районе где самые (на втором месте по моим прикидкам) приличные школы. Заебали два соседа, вот реально противно жить рядом. И вот позавчера я смотрела , что бы мы могли купить если бы продали имущество. Либо сабдивижин где соседи еще ближе и не факт что повезет, школы паршивые. Или в ебенях 5+ акров леса с домом ( ремонт нужен). И сидишь и думаешь— а нужнали такая школа , какая сейчас предлагается? А как без школы? А может без школы лучше? Чему их там научат? Тому что родители долбоебы? Заставят маску носить? Что б место свое знали со школьной скамьи? В пиздуууу! Решенья нет!
Post automatically merged:


Надо тянуть до конца, а потом в отпуск. Глядишь и отъебутся.
Я уже решила, что ежели что- уйдем на домашнее обучение.Да тяжко( но потерпим, потом отправлю в Москву, если там заебывать прибивками детей не будут
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.437
Симпатии
40.751
Я уже решила, что ежели что- уйдем на домашнее обучение.Да тяжко( но потерпим, потом отправлю в Москву, если там заебывать прибивками детей не будут
В Финляндию же! Детишечки на лыжах, свежий воздух, иммунитет. Мы по морозцу с глинтвейнчиком в санях, запряженнвх тройкой с бубенцами, укрытые медвежьей шкурой и балалайкой...а, тогда с водочкой..если тройка и бубенцы. Лепотааааа.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
В Финляндию же! Детишечки на лыжах, свежий воздух, иммунитет. Мы по морозцу с глинтвейнчиком в санях, запряженнвх тройкой с бубенцами, укрытые медвежьей шкурой и балалайкой...а, тогда с водочкой..если тройка и бубенцы. Лепотааааа.
В Финляндию я бы рада, но пустят ли?))
Ещё теперь Хорватию можно рассматривать и Бразилию, там президенты перестали играть в ковидные игры
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.812
Симпатии
62.483
Я уже решила, что ежели что- уйдем на домашнее обучение.Да тяжко( но потерпим, потом отправлю в Москву, если там заебывать прибивками детей не будут
У нашего старшего каша в голове , так что мы точно из сша никуда не денемся.
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.895
Ага, вот самые ебанутые - реакция ребёнка на то что Файзер сказал что прививки безопасны для детей от 5-ти лет

бл* я в его возрасте жила беззаботной жизнью гоняя босой по полям и улицам, ела немытые фрукты прямо с дерева, ходила за километры от дома на речку, прыгала в песчаные карьеры, ходила в «походы» в лес через дорогу с другими
ребятами - и все это без ведома родителей даже
И понятия не имела что мне чего-то нельзя!

Ппц это травма у детей с этим мракобесием, вырастут зашуганными боящимися выйти из дома психопатами с такими мамашами как из поста выше!
да тут взрослые каждый день с такими же ногтями шоркаются по магазинам, а потом удивляются почему я на них смотрю с ебалом кирпичом и не отводя взгляда выливаю себе на руки санитайзер. фу бля.
 

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
Индийцы выходят из сделки. Правительство отказалось закупать мРНК-вакцины от Pfizer и Moderna. Поставки обсуждались (https://t.me/bezrec/1157) весной, когда число новых случаев заражения било рекорды. Теперь же местное производство разогналось и нужды в импорте нет.

Вдобавок властям не понравилось требование защиты от судебных исков в случае побочных эффектов. Производители не хотят брать ответственность, правительство – разгребать потенциальные последствия. Остальным поставщикам такие привилегии тоже не предоставляют.

Другим камнем преткновения стала цена. Западные прививки в несколько раз дороже используемого в стране Covishield, который является копией британско-шведской AstraZeneca. Инфраструктуры для хранения и распределения тоже нет. Дозы от Pfizer требуют дорогостоящего холодильного оборудования, а с ним традиционно проблемы. В сельской местности не всегда находится холодильник, что уже говорить о хайтеке от медтеха.
© Без рецепта
Post automatically merged:

чем больше их на хер росылают, тем лучше
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.664
Симпатии
48.603
Индийцы выходят из сделки. Правительство отказалось закупать мРНК-вакцины от Pfizer и Moderna. Поставки обсуждались (https://t.me/bezrec/1157) весной, когда число новых случаев заражения било рекорды. Теперь же местное производство разогналось и нужды в импорте нет.

Вдобавок властям не понравилось требование защиты от судебных исков в случае побочных эффектов. Производители не хотят брать ответственность, правительство – разгребать потенциальные последствия. Остальным поставщикам такие привилегии тоже не предоставляют.

Другим камнем преткновения стала цена. Западные прививки в несколько раз дороже используемого в стране Covishield, который является копией британско-шведской AstraZeneca. Инфраструктуры для хранения и распределения тоже нет. Дозы от Pfizer требуют дорогостоящего холодильного оборудования, а с ним традиционно проблемы. В сельской местности не всегда находится холодильник, что уже говорить о хайтеке от медтеха.
© Без рецепта
Post automatically merged:

чем больше их на хер росылают, тем лучше
Печалька... Проебал Пфайзер контракт на поставку 2,6 миллиарда доз вакцин, а если ещё и бустеры считать, то все 3,9. Каждая стоит €19.50. Так что лишился Пфайзер 76 миллиардов евро. Так им и надо :a_s_s:
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
Печалька... Проебал Пфайзер контракт на поставку 2,6 миллиарда доз вакцин, а если ещё и бустеры считать, то все 3,9. Каждая стоит €19.50. Так что лишился Пфайзер 76 миллиардов евро. Так им и надо :a_s_s:
Вопрос теперь - кому они будут пытаться всучить эти индийские дозы.
Я очень сомневаюсь, что они скажут: "ну чтож, сделка сорвалась, тогда остаёмся без прибыли. Как нибудь в другой раз..."
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.664
Симпатии
48.603
Вопрос теперь - кому они будут пытаться всучить эти индийские дозы.
Я очень сомневаюсь, что они скажут: "ну чтож, сделка сорвалась, тогда остаёмся без прибыли. Как нибудь в другой раз..."
Видимо, Израилю и США, им хорошо бустеры зашли :hi_hi_hi:
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.812
Симпатии
62.483
Печалька... Проебал Пфайзер контракт на поставку 2,6 миллиарда доз вакцин, а если ещё и бустеры считать, то все 3,9. Каждая стоит €19.50. Так что лишился Пфайзер 76 миллиардов евро. Так им и надо :a_s_s:
Бля да что б эти прививки мхом поросли. Что б эти Гейтсы обанкротились нафиг.
но так не бывает.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
937
Симпатии
7.807
В соседней палате совсем ёбу дали :shoooks:
Какое нахрен вылили? Во флаконе 5 доз, прям сразу все 5 вылили? И всё написано в лучших традициях слезовыжимательных историй: дедушка сам растил внука, потому что дочь умерла от рака, а отец, видимо, капитан дальнего плавания :pxaa_xaxa:
Они там идиоты
Post automatically merged:

Так я же говорю, они все истории берут из Одноклассников от Светки/Вали/Маши которой прислали в Вайбере из достоверного источника Вконтакте что муж, сын и дочь умерли от ковида, а вот совершенно здоровая учительница биологии 7ого класса сейчас на ИВЛ вместо со своей собакой. Всю эту семью знает Лена, которая работает уборщицей в соседней школе в соседнем городе и ей рассказал ребёнок Маши который ходит в секцию по плаванию с Лёшей у которого кузен учился в это школе 15 лет назад где учительница биологии здоровая 69 летняя женщина попала под вентилятор.
Меня больше всего удивляет, что в головах идиотов которые такие истории пишут.
В воздухе ковидла, в голове повидло
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
в более верхнюю палату принесли историю про бабушку 70 лет, привитую в феврале, которая словила ковидлу. Температура субфебрильная, слабость, сатурация 92-96, поражение лёгких 55%. Хорошо поддалась лечению, уже без кислорода, воспаление лёгких стало проходить.
Как я понимаю, это гимн вакцине, которая спасла старушку от тяжёлого течения болезни и смерти.

Но, сдаётся мне, если бы точно такая же история произошла с непривитой бабушкой, рассказ звучал бы в совершенном другом тоне. Мол, не привилась - и вот результат! Пневмония, низкая сатурация, кислород! Хорошо, что лечение помогло, спасибо врачам... А вот если бы привилась - такого не было бы!
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.895
в более верхнюю палату принесли историю про бабушку 70 лет, привитую в феврале, которая словила ковидлу. Температура субфебрильная, слабость, сатурация 92-96, поражение лёгких 55%. Хорошо поддалась лечению, уже без кислорода, воспаление лёгких стало проходить.
Как я понимаю, это гимн вакцине, которая спасла старушку от тяжёлого течения болезни и смерти.

Но, сдаётся мне, если бы точно такая же история произошла с непривитой бабушкой, рассказ звучал бы в совершенном другом тоне. Мол, не привилась - и вот результат! Пневмония, низкая сатурация, кислород! Хорошо, что лечение помогло, спасибо врачам... А вот если бы привилась - такого не было бы!
Одна и та же хуйня, одна и та же песня. Здоровые 70и летние бабки, которым жить да жить, спасательная прививка, забитые непривитыми больницы, ИВЛ, ковид, новый штамм, штамм который прививки не берут, бустер без официального разрешения мин здрава, опять бабка 80 лет ковид-больница-не привитая, смерть, 99% повреждённые лёгкие у другой, 90 летней, лежит в коме но прививка спасла!
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Ахах, понеслось говно по трубам. Не соврал папаша Гинцбург, после 20.09.21 нужно прививать всех!

Первая ласточка
https://vesti-ru.turbopages.org/turbo/vesti.ru/s/article/2616408
Главный внештатный педиатр министерства здравоохранения России Александр Баранов считает необходимым сделать вакцинацию против COVID-19 обязательной.

Во вторник на конференции об образовательных проектах Союза педиатров России Баранов сказал, что эпидемия коронавирусной инфекции очень и очень серьезно вредит здоровью населения, в том числе и детей. Их тоже следует прививать в обязательном порядке, когда ученые создадут подходящую для них вакцину.

"Бывают периоды, когда от добровольной вакцинопрофилактики надо отказываться", – отметил эксперт.

Баранов считает, что антивакцинальное лобби в России процветает и наносит колоссальный вред охране здоровья детей.

"На их совести сотни болезней детских и летальных исходов", – заявил медик.

Баранов призвал органы власти обратить пристальное внимание на активность антипрививочников, пишет ТАСС.

Эксперт опросил родителей критически относиться к аргументам, которые противники вакцинации распространяют в Интернете.

Получить полную информацию о вакцинации в России можно на портале вакцина.стопкоронавирус.рф.
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2.181
Симпатии
22.699
Понять не могу - получается, что вирус-таки не выделен? Почему до сих пор какие-то новационные открытия по самому вирусу. И как тогда делали вакцины, не имея вируса?

Ученые из Медицинского университета им. И.И.Мечникова и Института биорегуляции и геронтологии в Петербурге обнаружили у коронавируса SARS-CoV-2 участки белка, идентичные человеческим. Результаты исследования они опубликовали в журнале Scientific Reports. Коронавирус может маскировать свои белки под человеческие, чтобы обходить иммунную систему, считают ученые. Кроме того, такая «мимикрия» может объяснять высокую частоту аутоиммунных реакций у заразившихся. https://www.rbc.ru/society/22/09/2021/614a833d9a7947301828b282?from=from_main_11
Каком кверху и делали
за сорок минут
ачотакова?
Post automatically merged:

На Фейкбуке частенько пишут про то, что дети от 14 лет(может и младше) сами просят родаков отвести их уколоть, потому что все друзья-подруги уколоты. Если мои такое попросят, то поедут прямиком в Россию, там пока хоть по этому поводу не все ебнулись.
Просят- просят. И мальчики, и девочки, чтоб быть как все и везде ходить
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.209
Симпатии
90.623
Я вчера послушала эту ООН. Твари такими трагическими голосами призывают остановить болезни, за все хорошее против всего плохого, так проникновенно смотрят в глаза и душу с экрана...
Я не сижу в конспирологической ветке от слова совсем, но это всё реально бизнес-план и дорожная карта чего-то огромного и очень плохого.

Помните, сюда приносили ссылку «Римский пакт» министров G20: национальная медицина переходит под управление ВОЗ http://katyusha.org/view?id=17364 - страны сдали свои медицинские суверенитеты.
В продолжение очень хорошо ложится ликвидация НАТО и образование сил ООН (национальные силы подавления могут не пойти против своих народов) и принятие некоего Пандемического соглашения на нынешней-ближайшей ассамблее ООН. ООН и станет тем самым официальным мировым правительством.
Да да, это оно, поэтапное воплощение самых конспирологических теорий , все в открытую. Добавлю ещё- ни другом канале говорили, что добрый ВОЗ и ООН ратует за доставку вакцин бедным странам, которым они может и на хрен не нужна, как той же Монголии раньше. Вакцины не бесплатно, это кредиты, а обеспечение этих кредитов что? - земля , территория этих стран. Она будет принадлежать ООН.
 
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.085
Симпатии
17.892
Ахах, понеслось говно по трубам. Не соврал папаша Гинцбург, после 20.09.21 нужно прививать всех!

Первая ласточка
https://vesti-ru.turbopages.org/turbo/vesti.ru/s/article/2616408


Баранов считает, что антивакцинальное лобби в России процветает и наносит колоссальный вред охране здоровья детей.

"На их совести сотни болезней детских и летальных исходов", – заявил медик.

Баранов призвал органы власти обратить пристальное внимание на активность антипрививочников, пишет ТАСС.
Органы власти призвали баранов обратить пристальное внимание...