Прививка от ковида - зло. Факты и догадки.

Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.068
Симпатии
141.339
Ахах, понеслось говно по трубам. Не соврал папаша Гинцбург, после 20.09.21 нужно прививать всех!

Первая ласточка
https://vesti-ru.turbopages.org/turbo/vesti.ru/s/article/2616408
Главный внештатный педиатр министерства здравоохранения России Александр Баранов считает необходимым сделать вакцинацию против COVID-19 обязательной.

Во вторник на конференции об образовательных проектах Союза педиатров России Баранов сказал, что эпидемия коронавирусной инфекции очень и очень серьезно вредит здоровью населения, в том числе и детей. Их тоже следует прививать в обязательном порядке, когда ученые создадут подходящую для них вакцину.

"Бывают периоды, когда от добровольной вакцинопрофилактики надо отказываться", – отметил эксперт.

Баранов считает, что антивакцинальное лобби в России процветает и наносит колоссальный вред охране здоровья детей.

"На их совести сотни болезней детских и летальных исходов", – заявил медик.

Баранов призвал органы власти обратить пристальное внимание на активность антипрививочников, пишет ТАСС.

Эксперт опросил родителей критически относиться к аргументам, которые противники вакцинации распространяют в Интернете.

Получить полную информацию о вакцинации в России можно на портале вакцина.стопкоронавирус.рф.
Твари
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.259
Симпатии
17.623
в более верхнюю палату принесли историю про бабушку 70 лет, привитую в феврале, которая словила ковидлу. Температура субфебрильная, слабость, сатурация 92-96, поражение лёгких 55%. Хорошо поддалась лечению, уже без кислорода, воспаление лёгких стало проходить.
Как я понимаю, это гимн вакцине, которая спасла старушку от тяжёлого течения болезни и смерти.

Но, сдаётся мне, если бы точно такая же история произошла с непривитой бабушкой, рассказ звучал бы в совершенном другом тоне. Мол, не привилась - и вот результат! Пневмония, низкая сатурация, кислород! Хорошо, что лечение помогло, спасибо врачам... А вот если бы привилась - такого не было бы!
Никак не доходит до них, а что если бы бабка не укололась, может и не было бы сейчас у нее ковидлы совсем).
Ахах, понеслось говно по трубам. Не соврал папаша Гинцбург, после 20.09.21 нужно прививать всех!

Первая ласточка
https://vesti-ru.turbopages.org/turbo/vesti.ru/s/article/2616408
Главный внештатный педиатр министерства здравоохранения России Александр Баранов считает необходимым сделать вакцинацию против COVID-19 обязательной.

Во вторник на конференции об образовательных проектах Союза педиатров России Баранов сказал, что эпидемия коронавирусной инфекции очень и очень серьезно вредит здоровью населения, в том числе и детей. Их тоже следует прививать в обязательном порядке, когда ученые создадут подходящую для них вакцину.

"Бывают периоды, когда от добровольной вакцинопрофилактики надо отказываться", – отметил эксперт.

Баранов считает, что антивакцинальное лобби в России процветает и наносит колоссальный вред охране здоровья детей.

"На их совести сотни болезней детских и летальных исходов", – заявил медик.

Баранов призвал органы власти обратить пристальное внимание на активность антипрививочников, пишет ТАСС.

Эксперт опросил родителей критически относиться к аргументам, которые противники вакцинации распространяют в Интернете.

Получить полную информацию о вакцинации в России можно на портале вакцина.стопкоронавирус.рф.
Пидарасина какая, как все предсказуемо.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.880
Симпатии
125.450
Ахах, понеслось говно по трубам. Не соврал папаша Гинцбург, после 20.09.21 нужно прививать всех!

Первая ласточка
https://vesti-ru.turbopages.org/turbo/vesti.ru/s/article/2616408
Главный внештатный педиатр министерства здравоохранения России Александр Баранов считает необходимым сделать вакцинацию против COVID-19 обязательной.

Во вторник на конференции об образовательных проектах Союза педиатров России Баранов сказал, что эпидемия коронавирусной инфекции очень и очень серьезно вредит здоровью населения, в том числе и детей. Их тоже следует прививать в обязательном порядке, когда ученые создадут подходящую для них вакцину.

"Бывают периоды, когда от добровольной вакцинопрофилактики надо отказываться", – отметил эксперт.

Баранов считает, что антивакцинальное лобби в России процветает и наносит колоссальный вред охране здоровья детей.

"На их совести сотни болезней детских и летальных исходов", – заявил медик.

Баранов призвал органы власти обратить пристальное внимание на активность антипрививочников, пишет ТАСС.

Эксперт опросил родителей критически относиться к аргументам, которые противники вакцинации распространяют в Интернете.

Получить полную информацию о вакцинации в России можно на портале вакцина.стопкоронавирус.рф.
Ох ебать вовремя я съебываю.
Простите, с мороза, немношк отвалилась полечиться, пойду догонять. Случайно совершенно пообщалась с людьми из военмеда, которым опять же случайно поныла про двоящий глаз, и заверте. Нельзя ныть таким людям, они тут же вспоминают про своих друзей в разных больницах, в итоге неделя похерена, потому что всем интересно, аж больняк нарисовали. Все оч интересно, все в башке, локализовали.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.456
Симпатии
62.192
Адрес
Я в ропе
а обеспечение этих кредитов что? - земля , территория этих стран. Она будет принадлежать ООН
Я просто на днях вспомнила, что еще в Москве работала в одной конторе, так она занималась именно этим: заключала некие договоры с предприятиями, условия договора не выполнялись, предприятия банкротили и то ли скупали, то ли разоряли и остатки объединяли... Все проворачивалось под солидной крышей естественно, по предварительным договоренностям. Теперь, значит, эту схему решили перенести на весь мир.
И все спят и колят в жопы эти дурацкие факцины. Мир идиотов.
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.895
Ох ебать вовремя я съебываю.
Простите, с мороза, немношк отвалилась полечиться, пойду догонять. Случайно совершенно пообщалась с людьми из военмеда, которым опять же случайно поныла про двоящий глаз, и заверте. Нельзя ныть таким людям, они тут же вспоминают про своих друзей в разных больницах, в итоге неделя похерена, потому что всем интересно, аж больняк нарисовали. Все оч интересно, все в башке, локализовали.
Я только о вас сегодня думала когда котёнка себе присматривала. Надеюсь у вас всё хорошо.
Куда-то @Ава aka Зина тоже исчезла.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.206
Симпатии
90.615
Смотрите, это рецидивисты :

2008 год. По данным Главного следственного управления Генеральной прокуратуры по ЮФО, одним из руководителей проекта клинических исследований «ГлаксоСмитКляйн» был Александр Баранов – главный педиатр России, а продвижением проекта занималась его супруга Лейла Намазова – главврач Консультативно-диагнозтического центра для детей НЕЦЗД РАМН. Сейчас всплывают новые факты и новые лица, причастные к данной истории.

https://www.google.com/amp/v102.ru/amp/3706.html
 

Вложения

Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
451
Симпатии
4.433
в более верхнюю палату принесли историю про бабушку 70 лет, привитую в феврале, которая словила ковидлу. Температура субфебрильная, слабость, сатурация 92-96, поражение лёгких 55%. Хорошо поддалась лечению, уже без кислорода, воспаление лёгких стало проходить.
Как я понимаю, это гимн вакцине, которая спасла старушку от тяжёлого течения болезни и смерти.

Но, сдаётся мне, если бы точно такая же история произошла с непривитой бабушкой, рассказ звучал бы в совершенном другом тоне. Мол, не привилась - и вот результат! Пневмония, низкая сатурация, кислород! Хорошо, что лечение помогло, спасибо врачам... А вот если бы привилась - такого не было бы!
Могу рассказать про свою бабушку, болела вместе со мной год назад, тогда ей было 82 года. Ничего плохого с ней не случилось, чесслово. Просидели месяц дома. Температуры не было, вкусы-запахи у неё даже не пропадали, но азитромицин по совету врачей зачем-то всё-таки пропила)) Сатурацию ей измеряла, всё было норм.
Говорит теперь - а может, это у нас и не ковидла была?) Потому что было не то, чем по радио стращают.
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.895
Я не помню, писала я это в этой теме или в другой но в общем. Есть знакомая, у неё мать умерла от ковида, сестрица 25 лет лежала на вентиляторе, а бабке 90 лет нихера. Знакомая топит за прививки, даже дочь свою будет прививать. И сейчас я почитала наш чатик общий в вотсапе.. так мать и сестра обе с двумя дозами файзера оказываеццо. Мать слегла сразу после второй, при этом заразив дочь, а бабка не привита, потому что врач сказал она не переживёт. Бабка чихнула 3 раза, а эти слегли в больницу. (Жили втроём, стандартная однополая семья, бля) Так вот они чтобы бабку защитить, в первых рядах нелегально привились без очереди (дело в Польше). Вот и "совершенно здоровая 69и летняя женщина умерла от ковида". Угадайте, эта знакомая понимает что её мать прививка убила, а не грипп?
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.259
Симпатии
17.623
Серьезно?
Post automatically merged:

Я не помню, писала я это в этой теме или в другой но в общем. Есть знакомая, у неё мать умерла от ковида, сестрица 25 лет лежала на вентиляторе, а бабке 90 лет нихера. Знакомая топит за прививки, даже дочь свою будет прививать. И сейчас я почитала наш чатик общий в вотсапе.. так мать и сестра обе с двумя дозами файзера оказываеццо. Мать слегла сразу после второй, при этом заразив дочь, а бабка не привита, потому что врач сказал она не переживёт. Бабка чихнула 3 раза, а эти слегли в больницу. (Жили втроём, стандартная однополая семья, бля) Так вот они чтобы бабку защитить, в первых рядах нелегально привились без очереди (дело в Польше). Вот и "совершенно здоровая 69и летняя женщина умерла от ковида". Угадайте, эта знакомая понимает что её мать прививка убила, а не грипп?
Естественный отбор во всей красе.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.437
Симпатии
40.750
Потому что другого варианта придумать, накуя делать в 80 (!) купленный паспорт нет. Кто не хочет в 80 лет колоться, как мой свекр, тот не делает. Сидит в свои 80 и в шахматы с 45летней сиделкой режется, украинский учит и борщ с чесночными пампушками наворачивает. А тут столько сразу вкусного-и внучок, и препод в 80 прям такой востребованный, что и в 80 держат и драмы-трагедии щедро отсыпали. Фу бля.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.880
Симпатии
125.450

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.895
Я тут yellow card reporting по каждой вакцине посмотрела. Пиздец там болячки вылазят, приходится переводить. Модерна и Файзер по желудку бьют.
https://www.gov.uk/government/publi...irus-vaccine-summary-of-yellow-card-reporting
Вот тут можно скачать разные файлики и все болячки мира посмотреть.
Кейсы under reported. Говорят что в ВБ каждый 5ый только заносят в систему, врачам ебаться лень с формами.
 

Вложения

Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.431
Симпатии
42.536
Короче у меня сегодня температура пониженная. Для меня очень сильно, потому что моя норм температура это где-то 36.8-37. (Горячая женщина). А тут чувствую слабость, померила 36.0 это пиздец как низко для меня. При этом мне ЖАРКО. Сижу реально в майке и трусах, пытаюсь работать. Решила погуглить, шо такое может быть. Естественно думаю просто переутомление, 3 недели пила чешское пиво и жрала жирные рульки (я так то вообще стараюсь питаться правильно и красное мясо очень редко) Угадайте что мне выдал гугл? КОРОНАВИРУС И СМЕРТЬ КО МНЕ ИДЁТ.
вегето сосудистая дистония это
 

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.988
Я тут yellow card reporting по каждой вакцине посмотрела. Пиздец там болячки вылазят, приходится переводить. Модерна и Файзер по желудку бьют.
https://www.gov.uk/government/publi...irus-vaccine-summary-of-yellow-card-reporting
Вот тут можно скачать разные файлики и все болячки мира посмотреть.
Кейсы under reported. Говорят что в ВБ каждый 5ый только заносят в систему, врачам ебаться лень с формами.
Меня пугает то, что количество смертей в ЮК намного меньше, чем в других странах при том же количестве отчетов.
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.895
Меня пугает то, что количество смертей в ЮК намного меньше, чем в других странах при том же количестве отчетов.
От вакцины? Так у нас просто от вакцины не умирают. У нас заражаются ковидом после вакцины и умирают от ковида. Ну или инфаркта, рака, ещё кучи заболеваний.
То, как у нас репортят смерти вообще очень странно. На том же сайте можете посмотреть, типо не вакцинированные, 28 после первого шота, 28 дней после второго, полностью вакцинированный, 14 дней после положительного ПЦР, 28 дней после положительного ПЦР. Мне даже разбираться лень в этом, поэтому читаю на dailyexpose, они там эту статистику разбирают по полочкам. Естественно всё сделано специально чтобы видели типо вот антиваксы дохнут, жижа- супер!
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.002
Симпатии
38.605
У нас сегодня в новостях написали


Документы показывают, что ученые из Ухани пытались заразить летучих мышей коронавирусом за 18 месяцев до первого случая
По словам профессора Ангуса Далглиша из Лондонского университета, исследования пещерных летучих мышей в Юньнани, возможно, продолжались, несмотря на отказ в финансировании. Ученые из Ухани планировали выпустить улучшенные воздушно-капельные коронавирусы в популяции китайских летучих мышей, чтобы сделать прививку от болезней, которые могут передаваться людям, выявить просочившиеся заявки на гранты, датируемые 2018 годом. Документы показывают, что всего за 18 месяцев до появления первых случаев COVID-19, как сообщили исследователи планирует выпустить проникающие через кожу наночастицы, содержащие «новые химерные шиповатые белки» коронавирусов летучих мышей, в пещерных летучих мышей в Юньнани, расположенном примерно в 2000 км к юго-западу от Ухани.

причём до этого это все отрицалось, шли заказные статьи про манию преследования и теории заговора а сейчас они решили все на Китай свалить.

ощущение что что-то пошло не так с Китаем, может они всех кинули? Весь мир колется жижей и сокращает население а эти разрешили заводить третьего ребёнка и их никакие вирусы / вакцины не берут.
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.895
Тоже посмотрите сколько репортов под каждую жижу. Это ж пиздец. И вот скажем у кого-то из-за неё развился гастрит, так как его в ВБ не лечат, перерастёт в язву и пизда. Я говорю, они не протянут долго с этим гавном. Некоторые миокардиты потом перерастут в более сложные заболевания. Клоунада закончится очень скоро.
Post automatically merged:

У нас сегодня в новостях написали


Документы показывают, что ученые из Ухани пытались заразить летучих мышей коронавирусом за 18 месяцев до первого случая
По словам профессора Ангуса Далглиша из Лондонского университета, исследования пещерных летучих мышей в Юньнани, возможно, продолжались, несмотря на отказ в финансировании. Ученые из Ухани планировали выпустить улучшенные воздушно-капельные коронавирусы в популяции китайских летучих мышей, чтобы сделать прививку от болезней, которые могут передаваться людям, выявить просочившиеся заявки на гранты, датируемые 2018 годом. Документы показывают, что всего за 18 месяцев до появления первых случаев COVID-19, как сообщили исследователи планирует выпустить проникающие через кожу наночастицы, содержащие «новые химерные шиповатые белки» коронавирусов летучих мышей, в пещерных летучих мышей в Юньнани, расположенном примерно в 2000 км к юго-западу от Ухани.

причём до этого это все отрицалось, шли заказные статьи про манию преследования и теории заговора а сейчас они решили все на Китай свалить.

ощущение что что-то пошло не так с Китаем, может они всех кинули? Весь мир колется жижей и сокращает население а эти разрешили заводить третьего ребёнка и их никакие вирусы / вакцины не берут.
Нет, Китай злиться на UK, AU и US за пакт по ядерным субмаринам и они боятся что Китай расскажет как американцы растили этот вирус вместе с ними и под чётким руководством Фаучи его выпустили. Пытаются сейчас Китай опустить.
 

Вложения

Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Тоже посмотрите сколько репортов под каждую жижу. Это ж пиздец. И вот скажем у кого-то из-за неё развился гастрит, так как его в ВБ не лечат, перерастёт в язву и пизда. Я говорю, они не протянут долго с этим гавном. Некоторые миокардиты потом перерастут в более сложные заболевания. Клоунада закончится очень скоро.
Post automatically merged:


Нет, Китай злиться на UK, AU и US за пакт по ядерным субмаринам и они боятся что Китай расскажет как американцы растили этот вирус вместе с ними и под чётким руководством Фаучи его выпустили. Пытаются сейчас Китай опустить.
Я надеюсь что они переругаются и все это закончится
Post automatically merged:

Тем временем в Онтарио вводят «временные» паспорта факцинации
Верим верим что временные все ради спасения человечества
Post automatically merged:

У нас сегодня в новостях написали


Документы показывают, что ученые из Ухани пытались заразить летучих мышей коронавирусом за 18 месяцев до первого случая
По словам профессора Ангуса Далглиша из Лондонского университета, исследования пещерных летучих мышей в Юньнани, возможно, продолжались, несмотря на отказ в финансировании. Ученые из Ухани планировали выпустить улучшенные воздушно-капельные коронавирусы в популяции китайских летучих мышей, чтобы сделать прививку от болезней, которые могут передаваться людям, выявить просочившиеся заявки на гранты, датируемые 2018 годом. Документы показывают, что всего за 18 месяцев до появления первых случаев COVID-19, как сообщили исследователи планирует выпустить проникающие через кожу наночастицы, содержащие «новые химерные шиповатые белки» коронавирусов летучих мышей, в пещерных летучих мышей в Юньнани, расположенном примерно в 2000 км к юго-западу от Ухани.

причём до этого это все отрицалось, шли заказные статьи про манию преследования и теории заговора а сейчас они решили все на Китай свалить.

ощущение что что-то пошло не так с Китаем, может они всех кинули? Весь мир колется жижей и сокращает население а эти разрешили заводить третьего ребёнка и их никакие вирусы / вакцины не берут.
Китай уже ранее выдал документы, которые подтверждают что Фаучи и ко спонсировали разработки этого вируса… и толку?
Фаучи хоть бы шо
Самый сексуальный мужчина :ze_le_ny: Фу бля как посмотрю на эту сморщенную старую обезьяну так :ze_le_ny:
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.006
Симпатии
77.312
нет ничего более постоянного, чем времененное

у нас в Кали же тоже вроде электронную базу ввели в июне, пол года всех ширяли и карточки раздавали. Половины там нет данных, кто-то восстанавливает, кто-то хуй забивает. И губер прям говорит НЕТ НЕТ ЭТО НЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПАСПОРТ

так как Китай не получил жирный кусь от подлодок, то посмотрим, что они будут мутить дальше

я тоже надеюсь, что они все поперепиздятся, Бидон хернии нашепчет и градус доверия снизится еще ниже. Потом можно выпускать ребят БЛМ, которые не хотят ширяться и активно разыгрывают карту расизма, что-то я видела, будто аж 70 проц блэк комьюнити невакцинированы и их ограничивают по благам общества.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
Я надеюсь что они переругаются и все это закончится
Post automatically merged:

Тем временем в Онтарио вводят «временные» паспорта факцинации
Верим верим что временные все ради спасения человечества
Post automatically merged:


Китай уже ранее выдал документы, которые подтверждают что Фаучи и ко спонсировали разработки этого вируса… и толку?
Фаучи хоть бы шо
Самый сексуальный мужчина :ze_le_ny: Фу бля как посмотрю на эту сморщенную старую обезьяну так :ze_le_ny:
Вчера "избрали" извращенца Трюдо по второму кругу, сегодня уже вводят паспорта) Как всё предсказуемо
Post automatically merged:

нет ничего более постоянного, чем времененное

у нас в Кали же тоже вроде электронную базу ввели в июне, пол года всех ширяли и карточки раздавали. Половины там нет данных, кто-то восстанавливает, кто-то хуй забивает. И губер прям говорит НЕТ НЕТ ЭТО НЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПАСПОРТ

так как Китай не получил жирный кусь от подлодок, то посмотрим, что они будут мутить дальше

я тоже надеюсь, что они все поперепиздятся, Бидон хернии нашепчет и градус доверия снизится еще ниже. Потом можно выпускать ребят БЛМ, которые не хотят ширяться и активно разыгрывают карту расизма, что-то я видела, будто аж 70 проц блэк комьюнити невакцинированы и их ограничивают по благам общества.
Кстати,судя по одной нашей тут черной соседке, переехавшей из Нью-йорка, которая просидела весь прошлый год дома,продержала свою дочь на домашнем обучении, хоть в нашем штате можно было учиться офлайн.
Теперь она уперла на работу и дочь вернула в школу+постоянно без маски, а в прошлом году даже газон подстригала в гульфике от труселей- пропаганда перестала сотрясать отдельно взятые чёрные умы. Вирус перестал пугать и гипнотизировать даже таких.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Так а в итоге же китайцы не колют своим мРНК? Или чё? Вообще фуй знает что творится. Я после этого всего вообще стала во всем антипрививочницей. Больше никаких вакцин, ни себе, ни детям. На остальных похер. У меня лялон после обычной вакцинки по календарю, после года стал как другой человек. Ни сна нормального, эти истерики по каждому поводу. Я скоро ебанусь от недосыпа к чертовой фене... Конечно же грачи говорят что это не от факцин, а растет. Но я уже давно сомневаюсь. А что если все эти проблемы - это последствия, и влияние всех этих жиж на нервную систему??