Зарубежные сериалы

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.503
Симпатии
16.267
Моя разрываеццо между вариантами
«Они выше этого» и
«О, дааа отшлепай меня сначала хлыстом, бери мои миллиарды, госпожа!!»
Надеюсь, мы тут не сильно спойлерим.
Он разве уже весь вышел? Если так, досмотрю на выхах и прожарим. В начале 2000х Дэмиен Льюис получил неслабый буст своей популярности секс-сценой в Саге о Форсайтах, где он, в лучших традициях порванных корсетов, берёт жену силой. Создатели даже не предполагали, ничего такого не хотели, ага, но сняли так, что контингент поклонниц Оттенков серого возбудился настолько, что Льюис годами позже дистанцировался-отшучивался "Когда мне говорят, что мои поклонницы и особенно любят Сагу, я не знаю, я думаю что вы кинки. И не пошёл бы с вами никуда." В Миллиардах наконец в ответ отшлёпают, или... кхм, оммаж?
Не думаю, что будет феерично. У самого актёра недавно от рака скончалась жена. Не до того ему было на съёмках.

Если Миллиарды сольют, так это по-тому, что фин.механизмы прошлого они в сериале уже озвучили, что до настоящих и будущих, всё так зыбко и ссыкотно промахнуться с моментом (наверняка даже спонсорам).
 

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.503
Симпатии
16.267
Бразильский "Невидимый город" можно было сделать конфеткой в стиле Раттамахатты (клип к песни Сепультуры), но затянули так, что я уже на середине бросила.
В каком сезоне закончится история с Броуди?
В третьем. Его ещё конкретно так помучают. Не помню за давностью, но вроде всё тайное становилось явным, и всему находилось применение.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
767
Симпатии
4.828
Для тех , кто хочет расслабиться, на нетфликсе сериал молодёжный «Я никогда не») очень трогательный , милый и забавный)
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.689
Симпатии
117.828
Адрес
Хоули
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.562
Симпатии
12.432
Да, есть в нем что то, единственный минус- бомжи
И лицо ГГ :pushba-new: 1 сезон норм (хотя героиня та же), а 2ой не смогла смотреть - меня отвлекало лицо, особенно рот, и я слилось :-) Чрезмерно чувствительна к актерам, это бесит(
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
541
Симпатии
7.085
Он разве уже весь вышел? Если так, досмотрю на выхах и прожарим. В начале 2000х Дэмиен Льюис получил неслабый буст своей популярности секс-сценой в Саге о Форсайтах, где он, в лучших традициях порванных корсетов, берёт жену силой. Создатели даже не предполагали, ничего такого не хотели, ага, но сняли так, что контингент поклонниц Оттенков серого возбудился настолько, что Льюис годами позже дистанцировался-отшучивался "Когда мне говорят, что мои поклонницы и особенно любят Сагу, я не знаю, я думаю что вы кинки. И не пошёл бы с вами никуда." В Миллиардах наконец в ответ отшлёпают, или... кхм, оммаж?
Не думаю, что будет феерично. У самого актёра недавно от рака скончалась жена. Не до того ему было на съёмках.

Если Миллиарды сольют, так это по-тому, что фин.механизмы прошлого они в сериале уже озвучили, что до настоящих и будущих, всё так зыбко и ссыкотно промахнуться с моментом (наверняка даже спонсорам).
как жалко жену рыженького((( может и правда поэтому финальная сцена такая никакущая, поди не до этого
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
Ну Вэнди то у нас не промах госпожа :) с чего бы ей изменять своим привычкам? Или скатится в УГ мимими сопли …
Не, это не ее желание, она училась специально ради мужа сабмиссива.
Вон с художником традиционные поебушки были, без затей
Post automatically merged:

Милые, там 4 сезон Голиафа вышел!!
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.068
Симпатии
14.672
Ну что,
Vigil - хороший сирик, интересный, необычная локация, однозначно стоит посмотреть.
а сегодня еще вышел Foundation - фантастика, драма. Оценки пока хорошие, и вообще, эппл пока старается хорошие сирики делать.

Голиаф, говорите?
Screen Shot 2021-09-24 at 8.20.12 AM.png
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Не, это не ее желание, она училась специально ради мужа сабмиссива.
Вон с художником традиционные поебушки были, без затей
Post automatically merged:

Милые, там 4 сезон Голиафа вышел!!
Вово, там даже серия была где она говорила, что делать если это не твое, типа получатся ли отношения с Чаком.
Досмотрела Кальмара, пиздатый сериал и конец блять такой какой должен быть.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
276
Симпатии
2.815
"О всех созданиях больших и малых" по Хэрриоту вышел 2 сезон (первая серия).
Очень ждала этот сезон. Прекрасный сериал, очень душевный и уютный. Хотела дождаться, когда выйдут все серии, но терпения нет, так и смотрю по одной.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
638
Симпатии
4.633
Я смотрел-недосмотрел. Теперь взялась ...
И я посмотрела 6 серий! 6я-жесть, вот бы каждая серия такая насыщенная была!
Я надеюсь, это последний сезон и нам откроют все карты?
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.205
Симпатии
197.717
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.114
Симпатии
19.507
Блин я все порываюсь закончить смотреть. Бросила давно на 7 сезоне
Только не смейтесь, но я аж целых два раза пересмотрела все сезоны. Правда, все их нудные разговоры и бесконечные флешбеки просто перематывала. Все-таки классные гримёры в этом шоу, смотреть на этих зомби одно удовольствие)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.025
Симпатии
23.048
Возраст
32
Я вроде бы смотрела «полуночное солнце» но видимо ничего не помню , потому что ваш комментарий меня очень смутил
убийцей оказался парень, чью сестру кто то там убил, нет разве? и что мне не понравилось так это то , что нам это показали посередине блин сериала
По этой же причине я и не люблю «перевал» , нам показывают блин злодеев в середине сериала и дальше мы должны наблюдать как один гоняется за другим. Ну вот по мне это прям провальный минус, да и если в «полуночном солнце» хоть посмотреть на культуру можно, то в перевале я вообще хз че делать) поэтому Мост и Убийство стоят на почетных местах, странно что вам не зашёл второй, по мне вот где интрига выдержана до самого конца.

и ещё , почему все забывают о сериале «Прилив») по мне так даже он получше будет «перевела»), «Deadwind” кстати супер, не ожидала, но мне так и не ответили смотреть ли второй сезон)
Да, Полуночное солнце это оно. Слив убийцы там был всё же через 70% от начала. Вот Перевал - нарушитель правил жанра, да, но интрига сохранялась в том, поймают или нет, и в степени вреда от него. Плюс мне убийца из Перевала снился в эротических кошмарах , видимо, сам факт наблюдения за убийцей создаёт определённую психологическую связь, довольно нестандартную.
По поводу Прилива спасибо) я новичок в детективах, всегда считала низким жанром (а сейчас итак нахожу способы поиметь свой мозг, поэтому сдалась с альтернативным кино и для отдыха)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
503
Симпатии
3.159
Кому ужастиков на выходные? :d_ance2:На Нетфликс вышел сериал "Полуночная месса", от создателей "Призрака дома на холме" ! Чёт рейтинг на IMDb зашкаливает, аж 9.20!
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
540
Симпатии
7.989
ничего я обидеть не хотела
все с ума сейчас посходили
Явное противоречие в ваших словах вижу я.
Или, если вы про "Служанку" пишете, что это "невероятная эстетика" и вас от этого "прет", то вы тоже, значит, уж прям так визжите, что аж с ума сошли? Вы открыли новое слово в необидной аргументации, будем знать.