Зарубежные сериалы

Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
Смотрю 12 серию.
Блять да посадите уже их всех. Заебали блять.
Досмотрела. Господи, да что за хуйня ебаная. На хуй этот 6 сезон. Что за слив сериала, заебали уже со своими тухлыми фейспалмными поворотами!!!!!!
Бляди. Обосрали мой любимый сериал. Уебаны.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
16.107
Кальмар затянул меня по уши. Алкаш обещал досмотреть со мной (осталось два эпизода), но посмел заболеть и не в состоянии втыкать в тв.
Считаю, что досмотреть сериал в одиночестве — не измена :-)
Тем не менее, посоветуйте плиз, чем почистить вкусовые рецепторы после Кальмара. Что-то легкое в духе How I Met Your Mother, The Good Place или The Office? А то уж очень он на состоянии отпечатывается)
Теда Лассо гляньте, если ещё не. лёгкий, добрый, приятный.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.671
Симпатии
75.965
Начала смотреть Каштанового человечка, это нетфликсовская экранизация детектива Сорена Свейструпа. Экранизировали очень годно, все плюшки мрачных скандинавских детективов, но не тягомотно и не уныло, цепляет. Книгу я читала, но, к счастью, уже забыла, кто, кого и почему :-)
Смотрю 12 серию.
Блять да посадите уже их всех. Заебали блять.
Досмотрела. Господи, да что за хуйня ебаная. На хуй этот 6 сезон. Что за слив сериала, заебали уже со своими тухлыми фейспалмными поворотами!!!!!!
Бляди. Обосрали мой любимый сериал. Уебаны.
ой, спасибо за предупреждение, уважаемое. но грустно все это, конечно(((
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Без Акса? ((
Что за жесть. Я хоть и не смогла из-за Родины досмотреть продолжение Миллиардов, просто не пошло, смотрю 8 серию 5 сезона, а мыслями в Родине )))
И тут засада, только всей душой полюбила его, а тут узнала, что Броуди после 3 сезона покидает сериал.
Льюис - ну, ты, капец (((
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
1.014
Симпатии
9.906
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.724
Симпатии
58.227
Скажите, игра в кальмара это что-то на подобие игры на выживание российской?

Посмотрела каштанового человечка. Вроде и не плохой детектив, завязка интересная, процесс, как двигается расследование. Но логика убийцы для меня испортила всё, это полный фейспалм.
Понятно, что у мужика главная обида на приемную мать, что она бездействовала, пока к нему и его сестре применялось насилие. Но бля?! Ты рос в приемных семьях, знаешь какой это кошмар, и что главное насилие над детьми идёт как раз со стороны мужиков. И ты в итоге их даже не трогаешь, а убиваешь матерей, тем самым автоматом отправляя детей в приемные семьи. Что за пиздец?!
Если приводить что-то в пример, мне на ног больше понравился сериал Тот, кто убивает - узник тьмы. Там два сезона. И я считаю, что они интереснее. Тоже есть ляпы в логике, но не такие как здесь.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.468
Симпатии
73.606
Ну третий сезон чисто для фанатов Линча ,а не для фанатов того «твин пикса», я как раз лютый фанат Девида , поэтому в восторге
Post automatically merged:



Я не смотрела «Аббатство» но видела его в рекомендациях к «Гранд Отель») его смотрела , очень понравился, шикарный
Это какой Гранд Отель, чей и год? Их вроде несколько ( или с похожими названиями) Хочу припасть как любитель Аббатства, уточните плизз
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.804
Симпатии
150.982
Чета "по волчьим законам" как-то скомканно закончили.
Скучаю по беспределу Смурф..
Хуй с ними с братьями и племянником Коди, чета подграбляют, уже не очень интересно, пусть лучше нормально дорасскажут историю становления семьи, Смурф в молодости огонь
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
767
Симпатии
4.825

Вложения

Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.562
Симпатии
20.815
Кто смотрит Уборщицу?
Давно меня так не бросало, от слез до ненависти…
Американская мечта, прям….
Post automatically merged:

наси, а смотрит кто-то "Уборщица, история матери-одиночки"? (вроде не обсуждали).
я посмотрела 1 серию, и у меня смешанные чувства.
с одной стороны, тема острая и актуальная, с другой кмк она подаётся как-то слишком нарочито.
правда в США в гос. шелтер можно попасть только если муж прям избил? а частные шелтеры? даже в России есть частные фонды помощи женщинам и шелтеры (на которые сейчас правда начались гонения ::-(:) . потом, ну вот все у неё случилось в один день, и машину до кучи ей разбили. я не говорю, что так не бывает, но вам не кажется, что они прям нагнетают, давят эмоции из зрителя? мол посмотрите КАК все ужасно, милая девушка с милым ребеночком вынуждена ночевать на полу на "вокзале".
или норм, и это я просто такое черствое насикомое? что думаете?
Только вот написала об этом сериале.
В США так бывает, еще хуже бывает. Вопрос в том, что это никого особо не парит. Отмороженные все, что ли…
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.644
Симпатии
43.355
проспойлерите, плиз кто-нибудь "Полуночную мессу"
Рэйли (или как его там) в лодке начал рассказывать Айрин чо было, чо было
Вроде и интересно, но совершенно не мой жанр
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.198
Симпатии
98.643
Кто смотрит Уборщицу?
Давно меня так не бросало, от слез до ненависти…
Американская мечта, прям….
Post automatically merged:


Только вот написала об этом сериале.
В США так бывает, еще хуже бывает. Вопрос в том, что это никого особо не парит. Отмороженные все, что ли…
что касается домашнего насилия, в США с борьбой с ним получше чем в снг, как минимум можно получить запретительный ордер на буйного мужа, а не "когда убьют, тогда и приходите".

тч это вопрос ещё кто где отмороженный.
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.046
Симпатии
20.422
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.724
Симпатии
58.227
проспойлерите, плиз кто-нибудь "Полуночную мессу"
Рэйли (или как его там) в лодке начал рассказывать Айрин чо было, чо было
Вроде и интересно, но совершенно не мой жанр
батюшка организовал вечернюю мессу, где всех начали массово убивать. А поскольку он предварительно пол города опоил вампирской кровью, люди воскресли. Началось месиво. Религиозная ебанашка бросилась жечь все дома. А шериф с той брюнеткой и доктором сожгли все лодки и корабли, чтобы вампиры не смогли сбежать с острова. И на рассвете все погибли. Выжили только младший брат этого Райли и та девочка инвалид. Их отправили уплывать на лодке.
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.683
Симпатии
21.385
А обсуждали здесь сериал oats studios нетфликс? Если нет советую любителям фантастики, странного юмора и пост апокалипсиса. И ещё смотрел кто белый лотос? Стоит или нет
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
276
Симпатии
2.815
А обсуждали здесь сериал oats studios нетфликс? Если нет советую любителям фантастики, странного юмора и пост апокалипсиса. И ещё смотрел кто белый лотос? Стоит или нет
спасибо за рекомендацию! Мне Белый лотос понравился, я каждую серию ждала. А вы можете припасть к нему целиком.
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.683
Симпатии
21.385
спасибо за рекомендацию! Мне Белый лотос понравился, я каждую серию ждала. А вы можете припасть к нему целиком.
Сериал, что я написала-весьма на любителя. Там каждая серия это как бы размышление/фантазия режиссёра на разные темы. Есть серии на мой взгляд удачные, есть ну совсем странные и я ниче не поняла. Тем не менее заядлым любителя фантастики и всякого странного должно зайти. Мне подумалось, что каждая серия это некий скетч/идея для отдельного сериала/фильма.
Спасибо, буду смотреть!