Остальные пациенты

Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.243
Симпатии
17.980
Полли поехала в Зару, чтобы забрать 2 бодика для дочки, очень занята
Post automatically merged:

Талия есть:;;-))):
Уже опять ноет "В Бразилии только Zara, я соскучилась по нормальному(!) онлайн шоппингу"
А мы тебе говорили, Поля, в Бразилию тебе вайлдбериз ничего не повезет и спонсоры не пришлют))))
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.427
Симпатии
61.740
Уже опять ноет "В Бразилии только Zara, я соскучилась по нормальному(!) онлайн шоппингу"
А мы тебе говорили, Поля, в Бразилию тебе вайлдбериз ничего не повезет и спонсоры не пришлют))))
Да уже надо новое место жительства искать, потому что кроме Зары нет магазинов:fire_works:
 
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
940
Симпатии
11.045
В комментах у неё пишут что сделала операцию по урезанию желудка. Но она правда быстро похудела очень. И ни слова о похудении и процессе. Если бы сама худела, то делилась бы имхо девчонки такое скрывать не будут

да я в комментах видела про операцию, но это так то пока просто домыслы, хотелось бы понять как она добилась таких результатов и вообще каких то подробностей

очень она изменилась в последнее время и кажется не в лучшую сторону
 
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
426
Симпатии
11.038
Милые, а никто не читает случайно стилистку Juliaodevaet? Вроде сначала показалась норм, а потом чёт не. Сначала было интересно, т к у неё примерно мои параметры, а такого стилиста ещё хрен найдёшь, но шота мне кажется, что там особо "стиля" и нет. Впрочем, как и у большинства других "стилистов" Я отписалась сразу после таких сторис :
Screenshot_20210429-144940.jpg


Я понимаю, что ей скорее всего неудачно губы сделали и сейчас наверное уже все нормально, но пля че так смешно-то.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.076
Симпатии
48.271
Адрес
Это точно пройдет
да я в комментах видела про операцию, но это так то пока просто домыслы, хотелось бы понять как она добилась таких результатов и вообще каких то подробностей

очень она изменилась в последнее время и кажется не в лучшую сторону
Стала очень дерзкая и как-то неуважительно общается в вопрос-ответ
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.427
Симпатии
61.740
Милые, а никто не читает случайно стилистку Juliaodevaet? Вроде сначала показалась норм, а потом чёт не. Сначала было интересно, т к у неё примерно мои параметры, а такого стилиста ещё хрен найдёшь, но шота мне кажется, что там особо "стиля" и нет. Впрочем, как и у большинства других "стилистов" Я отписалась сразу после таких сторис : Посмотреть вложение 2183114

Я понимаю, что ей скорее всего неудачно губы сделали и сейчас наверное уже все нормально, но пля че так смешно-то.
Вы щас пошутили, сказав что эта дама :per_dun::per_dun:стилист?!?
 
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
426
Симпатии
11.038
Вы щас пошутили, сказав что эта дама :per_dun::per_dun:стилист?!?
Вот да, у неё "стиль" конечно агонь)) у неё нормальных образов процентов 20%,все остальное ну такое... Я даж не знаю...но она вполне в традициях классических инста-стилистов : курсы по стилю в инсте, продаёт инфопродукты, даж на какие-то местные педерачи ходит и учит стилю :sui_cid:
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Милые, а никто не читает случайно стилистку Juliaodevaet? Вроде сначала показалась норм, а потом чёт не. Сначала было интересно, т к у неё примерно мои параметры, а такого стилиста ещё хрен найдёшь, но шота мне кажется, что там особо "стиля" и нет. Впрочем, как и у большинства других "стилистов" Я отписалась сразу после таких сторис : Посмотреть вложение 2183114

Я понимаю, что ей скорее всего неудачно губы сделали и сейчас наверное уже все нормально, но пля че так смешно-то.
Это разве не маска в инстаграм, когда с лицом такое гротескное делают? Просто я 100% видела такие маски для сторис, у меня одна знакомая ими увлекается, я каждый раз вздрагиваю, когда вижу.
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.243
Симпатии
17.980
Ну и ктоибы сомневался. Оказывается, в Бразилии еще и временная разница с большинством аудитории! Проседают охваты у наших путешественников. Поэтому завтра Полли пакует чемоданы

Screenshot_20211003-094521_Instagram.jpg
Screenshot_20211003-094507_Instagram.jpg
 
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
426
Симпатии
11.038
Мне нравится Алла Романова, но это просто лоооооооооол Screenshot_20211003-095106.jpg
Чердак начинает протекать или что? Какую она терминологию придумала? Ахуэнама и мэрда? Прикрыть жопень?
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.427
Симпатии
61.740
Ну вот о чем мы тут писали, Полли родила, документы получила, 2 раза в Зару сходила - надо сваливать. Ничего интересного про Бразилию мы не узнали, собственно как и ничего вообще, кроме ссылок на журнал.
 
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
26
Симпатии
250
Аллка Романова по по мне устроила просто цирк ради поднятия охватов. Мнимая ссора, потом песнь про то что рекламу 90% уберет, только вот у нее на октябрь и ноябрь как минимум всё уже распродано. Поднимает таким гнусным способом охваты, чтоб бабла больше грести.
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.243
Симпатии
17.980
Ну вот о чем мы тут писали, Полли родила, документы получила, 2 раза в Зару сходила - надо сваливать. Ничего интересного про Бразилию мы не узнали, собственно как и ничего вообще, кроме ссылок на журнал.
И на журнал перестает действовать подписка, пара-пара-пам! Октябрь уже опять можно купить одноразово. А ноября видимо может уже и не быть.


Аллка чото от безделья совсем растеклась. Вот это торчание дома, когда дети с 8 до 20 часов были в частном саду, а теперь в частной школе (причем с доставкой детей на дом), до добра не доводит))))
Я ржу с того, что все используют ее терминологию. В ссору с мужем вполне верю, по ее рассказам у них там вечно такие вот бурные отношения. Но чем не повод поднять охваты)))))
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
18.229
Рыжова в октябре в Москву прилетает.
не понимаю почему изначально стыдно было сказать , что едешь рожать ради гражданства
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.427
Симпатии
61.740
Рыжова в октябре в Москву прилетает.
не понимаю почему изначально стыдно было сказать , что едешь рожать ради гражданства
Она вроде и не скрывала, как говорится, не надо путать туризм с эмиграцией. Погулять вдоль океана здорово конечно, но переезд это громко сказано. С другой стороны представляете она в Зару, как на работу ходит чуть ли не каждый день и записывает там видео, фото из примерочной…
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
18.229
Она вроде и не скрывала, как говорится, не надо путать туризм с эмиграцией. Погулять вдоль океана здорово конечно, но переезд это громко сказано. С другой стороны представляете она в Зару, как на работу ходит чуть ли не каждый день и записывает там видео, фото из примерочной…
Ну они планировали минимум на год, что бы и самим гражданство получить.
но видимо контракты/чеки проседают. А такие сети как зара таким как рыжова не платят
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.427
Симпатии
61.740
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
321
Симпатии
6.038
Странная эта Поли. Внезапно переехали, даже авто свои продавали: Мерседес и крузак, а тут хоооп и уже обратно.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
18.229
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.643
Симпатии
89.729
А мне кажется, что муж у неё Инстаграм ведёт.
Ну все эти сторисы оформляет, подписку на журнал и прочую бюрократию. Явно она не одна аккаунт тащит
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.427
Симпатии
61.740