Анна Седокова

Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
232
Симпатии
3.988
Благодарствую, блестки вам на лапки. И да, это прям по делу Миро её припечатала. Душнила тупая и драма квин. Все в образе то девочки-девочки, то секси вамп, то умной, то красивой. А по сути ебанутаяяя
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
Благодарствую, блестки вам на лапки. И да, это прям по делу Миро её припечатала. Душнила тупая и драма квин. Все в образе то девочки-девочки, то секси вамп, то умной, то красивой. А по сути ебанутаяяя
Это поймет тот у кого была такая пара, у меня вот был такой товарищ очень много лет назад. Он хоть и не пил, но истерил очень похоже, так что я просто сбежала на отдыхе, с вещами и без выяснения отношений. Вот и от Анюты все взрослые мужики с характером разбежались, и Яниса она достанет
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
А вот вы знаете... Я тут свою подружку узнала, да. Она такая же. У неё в принципе хорошего настроения не бывает. И да, это тяжёлое пограничное состояние. Ане бы к неврологу и я не шучу.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.437
Симпатии
151.368
Возраст
36
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
К психиатру. И нет, я не издеваюсь.


По моему это маленькая такая рюмочка с алкоголем. :du_ma_et:
Она самая, как для текилы. Но зачем об этом писать?
Post automatically merged:

А вот вы знаете... Я тут свою подружку узнала, да. Она такая же. У неё в принципе хорошего настроения не бывает. И да, это тяжёлое пограничное состояние. Ане бы к неврологу и я не шучу.
Не поможет невролог, это истероидный склад психики, кстати он у большинства женщин певиц и актрис. И в стабильности семейной жизни он конечно сильно мешает
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Она самая, как для текилы. Но зачем об этом писать?
Post automatically merged:


Не поможет невролог, это истероидный склад психики, кстати он у большинства женщин певиц и актрис. И в стабильности семейной жизни он конечно сильно мешает
А почему у певиц и актрис такой склад психики? Ну вот моя подруга не актриса, но наверное истероид этот... Даже я от неё уже устала.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
А почему у певиц и актрис такой склад психики? Ну вот моя подруга не актриса, но наверное истероид этот... Даже я от неё уже устала.
Потому что истероиды в основном имеют творческие наклонности и не обделены талантом
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.792
Симпатии
384.896
Это поймет тот у кого была такая пара, у меня вот был такой товарищ очень много лет назад. Он хоть и не пил, но истерил очень похоже, так что я просто сбежала на отдыхе, с вещами и без выяснения отношений. Вот и от Анюты все взрослые мужики с характером разбежались, и Яниса она достанет
Да, у меня тоже такое чудо было. Причем у человека была потребность сотворить скандал и истерику на ровном месте, плохая погода, тучи вместо солнца и он просто истерил истошно часа два. Или после ссоры уйти ( не в носочках) и потом прийти только под утро. Пошел нахер очень быстро. Не представляю, как с таким человеком можно жить. Это не милые итальянские страсти,это расстройство нервной системы, требующее лечения.
Post automatically merged:

Благодарствую, блестки вам на лапки. И да, это прям по делу Миро её припечатала. Душнила тупая и драма квин. Все в образе то девочки-девочки, то секси вамп, то умной, то красивой. А по сути ебанутаяяя
Ну да, она тупая душнила и ей бы обследоваться у психиатра. С возрастом совсем крыша сьедет, особенно после климакса, когда случится гормональная перестройка.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.437
Симпатии
151.368
Возраст
36
Причем у человека была потребность сотворить скандал и истерику на ровном месте, плохая погода, тучи вместо солнца и он просто истерил истошно часа два.
А-а-а-а... Так вот почему Света Лобода так бесилась и грозила отменить концерт из-за того что в Мурманске снег выпал. :-)

Но зачем об этом писать?
Ну.. Ее инста. Что хотела, то и написала. :Unknown:
 
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
3.536
Симпатии
47.484
Благодарствую, блестки вам на лапки. И да, это прям по делу Миро её припечатала. Душнила тупая и драма квин. Все в образе то девочки-девочки, то секси вамп, то умной, то красивой. А по сути ебанутаяяя
Это не образ девочки-девочки, это она на себя образ Мерлин Монро примеряет. И это реально смешно, пум-пум-пи-ду на минималках. Для её английского необходима отдельная полочка в комнате феерического треша)
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.437
Симпатии
151.368
Возраст
36
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Да пусть жрет, зависимость от мучного. Не может иначе
Та пусть, я ж не против.))) просто потом опять жаловаться будет, что худеть надо. Одно дело есть мучное и наслаждаться своими формами, нравится себе, другое как Анюта скулить.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
Та пусть, я ж не против.))) просто потом опять жаловаться будет, что худеть надо. Одно дело есть мучное и наслаждаться своими формами, нравится себе, другое как Анюта скулить.
Она ноет по любому поводу
Post automatically merged:

Та пусть, я ж не против.))) просто потом опять жаловаться будет, что худеть надо. Одно дело есть мучное и наслаждаться своими формами, нравится себе, другое как Анюта скулить.
Преодолевает, как бывший Демивики, Куклачев. Такой же горе преодолеватор как и Седакова. И на камеру поплакать любитель