Азиатские сериалы | Дорамы

Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.670
Так что надежды, похоже, точно были. Тем более у них в последние пару лет вторые сезоны уже чуть ли не косяком поперли. Вон, "Пентхаус" уже вообще 3 сезон выдали. Но что они реально учудят - хз. Корейцы непредсказуемы, конечно, в отношении премьер.
Пентхаус сразу же продлили на второй и третий сезон, и ту же Мудрую жизнь в больнице сразу сказали, что будет три сезона, но в итоге на двух остановились. А про Священника просто слухи ходили - сколько их было про те же Алые сердца Коре (не счесть просто). Да и про другие дорамы тоже постоянно слухи ходят. Но если в течении полугода официальных новостей нет о той же читке сценария и прочем, значит, труба дело. А тут уже сколько времени прошло после выхода последней серии. Так что вряд ли.:daa_a:
 
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
556
Симпатии
2.495
По поводу Нам Гун Мина ещё: Красавчик и Чжон Ым(кого Хван Чжон Ым не раздражает) и Девушка которая видит запахи (сама дорама не очень,но он там маньяк шикарный). Смотрю Чёрное солнце с ним,Далли и Дерзкий принц (пока не очень понимаю,как мне...), Приморская деревня Чачача(милотааа)вот прям рекомендую)),Дисквалифицирован как человек(на любителя:как кто то правильно сказал, дорама,которая окунает в депрессию и вытаскивает из нее)Красное небо(50/50)идея хорошая,но мне лично чего-то не хватает... В восторге от Клетки Юми(тоже милотааа),и мне прямо заходит; жду дораму с Со Хи Мое имя вроде называется,думаю будет интересно)
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.670
Девушка которая видит запахи (сама дорама не очень,но он там маньяк шикарный).
Зато там можно посмотреть еще и на Ючона, когда он еще не был Туалетным утенком :hi_hi_hi:
В восторге от Клетки Юми(тоже милотааа),и мне прямо заходит;
А эту дорамку планирую смотреть, ага. Но у меня вообще уже столько дорам собралось в этом телесезоне, которые я хочу смотреть. Давно такого не было. Так что досмотрю сейчас девятую серию Кальмара досмотреть (шик-блеск!) и в погоню за онгонингами!!!:disco2: Наконец-то корейцы попали со мной в одну струю)
А там еще впереди сериал с Су Хеном и Чха Сын Воном!!! Его особенно жду. Но это аж в ноябре, бу!
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Ааа, это точно уже, да? Ну, я говорю, я тут точно не специалист. Просто вот тут как-то определенно об этом говорили

ну и в сети есть какие-то упоминания:
http://go-data-vyhoda.com/serial/8540-vspylchivyy-svyaschennik-2-sezon.html
А вот тут типа сам Ким Нам Гиль об этом говорил:
https://doramsnews.ru/aktery-i-rezh...hivyy-svyaschennik187-poblagodarili-zriteley/
Даже после того, как «Вспыльчивый священник» закончится, я обещаю, что наша группа и актеры вновь предстанут перед вами, так как мы преуспели в своей работе. Мы увидимся во втором сезоне «Вспыльчивого священника».

Так что надежды, похоже, точно были. Тем более у них в последние пару лет вторые сезоны уже чуть ли не косяком поперли. Вон, "Пентхаус" уже вообще 3 сезон выдали. Но что они реально учудят - хз. Корейцы непредсказуемы, конечно, в отношении премьер.
Пентхаус сразу же продлили на второй и третий сезон, и ту же Мудрую жизнь в больнице сразу сказали, что будет три сезона, но в итоге на двух остановились. А про Священника просто слухи ходили - сколько их было про те же Алые сердца Коре (не счесть просто). Да и про другие дорамы тоже постоянно слухи ходят. Но если в течении полугода официальных новостей нет о той же читке сценария и прочем, значит, труба дело. А тут уже сколько времени прошло после выхода последней серии. Так что вряд ли.:daa_a:
Там Сказание о Кухмихо еще на 2 сезона шлепнут, хотя прошел год с премьеры.:D
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
13.473
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
462
Симпатии
8.458
Пройдёмся по старенькому- не хочу забывать, когда мужчина любит женщину. Блин, обе полнометражки мне понравились чуть ли не больше современных хитов. И лица живые и настоящие, что не может не радовать. Иногда устаёшь от пластмассовых пупсов.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.115
Симпатии
30.811
Возраст
51
Я тут с благодарностью за "Винченцо". Прелестно. Я не знаток дорам, до этого всего одну смотрела, даже название точно не помню- о множестве личностей в одном человеке. Но тот понравился, когда привыкла к игре их специфической.
В "Винченцо" даже главгад нравится, не говоря уж о второстепенных ролях- все с изюминкой.
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.670
Я не знаток дорам, до этого всего одну смотрела, даже название точно не помню- о множестве личностей в одном человеке.
Убей меня, исцели меня с гениальным Чжи Соном:hea_rt::bra_vo:Син Се Ги и Ан Е На навсегда в моем сердце!!!

И да, счас посмотрела первую серию Черного солнца с Гун Мином - ну сразу видно, что работал в поте лица. Читала, 10 или 15 кг набрал ради роли. Зачет!:double_up: А сама дорама, ухххх, жесткая! Ну поглядим, кто окажется предателем, и как ггерой сможет все вспомнить. Интригует...
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
540
Симпатии
7.989
В "Винченцо" даже главгад нравится, не говоря уж о второстепенных ролях- все с изюминкой.
Вот спасибо, что написали ) Правда же, раскрашивает будни свежими яркими красками? "Винченцо" - одно из моих хороших потрясений в этом году, радуюсь как ребенок, когда он кому-то нравится ). Причем я сама упиралась и смотреть не хотела, мне Сон Джун Ки по фото не очень нравился (тогда). Тем приятнее был сюрприз!
Читала, 10 или 15 кг набрал ради роли. Зачет!
Я пошла заценила его вид в "Шефе Киме", который вы тут все советовали - раньше-то мы были не знакомы )) О да, он знатно потрудился ради такого образа, который сейчас мне в The Veil (Черном солнце) прямиком в печенку попал ) Был, как говорила про таких прекрасная Нина Усатова, "какой-то шибздиковатый", стал ваще аполлоном-терминатором.
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.899
Симпатии
52.103
Смотрю suspicious partner, извините, но это просто кайф! К2 забросила, слишком много тухлой Юны стало и слишком много одежды на главном герое. А тут прямо сюжет такой, типичный вроде, но пара главных героев вытягивает на отлично. И очень нравится помощник его из прокуратуры, такой ржачный.
Актрису в главной роли помню ещё по 100 days my prince, хорошая такая. Нос и челюсть не пиленные хотя бы, аж непривычно.
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.670
Смотрю suspicious partner, извините, но это просто кайф! К2 забросила, слишком много тухлой Юны стало и слишком много одежды на главном герое.
А я предупреждала, что К2 - не торт :hi_hi_hi: первые четыре серии зачётные, дальше мрак, я семёрку с натягом влепила. Но единственное, бросив, вы пропустили вкусный момент с искусственным дождем в здании и раскрытием зонта над злодейкой, с которой большинство дорамщиков героя Ука шиперили :double_up: выглядело это очень эпично...
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Я тут с благодарностью за "Винченцо". Прелестно. Я не знаток дорам, до этого всего одну смотрела, даже название точно не помню- о множестве личностей в одном человеке. Но тот понравился, когда привыкла к игре их специфической.
В "Винченцо" даже главгад нравится, не говоря уж о второстепенных ролях- все с изюминкой.
Можете посмотреть Такси Делюкс и Крутая недвижимость. А еще Вспыльчивый священник :ps_ih:
Post automatically merged:

А я предупреждала, что К2 - не торт :hi_hi_hi: первые четыре серии зачётные, дальше мрак, я семёрку с натягом влепила. Но единственное, бросив, вы пропустили вкусный момент с искусственным дождем в здании и раскрытием зонта над злодейкой, с которой большинство дорамщиков героя Ука шиперили :double_up: выглядело это очень эпично...
Это, да?
ji-changwook-jcw.gif
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.670

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.899
Симпатии
52.103
А я предупреждала, что К2 - не торт :hi_hi_hi: первые четыре серии зачётные, дальше мрак, я семёрку с натягом влепила. Но единственное, бросив, вы пропустили вкусный момент с искусственным дождем в здании и раскрытием зонта над злодейкой, с которой большинство дорамщиков героя Ука шиперили :double_up: выглядело это очень эпично...
Это я видела, и не понимаю, как можно их шиппить: она ж к нему, как к младшему родственнику относилась, я там романтики не видела вообще). Не, я бросила попозже, где-то на 10 серии, что ли, но может ещё досмотрю.
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
540
Симпатии
7.989
Делитесь!
Кто что смотрел, полюбил, зафанател, рекомендует. Всё сюда.
А сегодня-то, оказывается, у этого тредика первый ДР.
Очень уж он мне нравится, поэтому спасибо основательнице и всем участникам, всех поздравляю )

Далли и Дерзкий принц (пока не очень понимаю,как мне...),
Дисквалифицирован как человек(на любителя:как кто то правильно сказал, дорама,которая окунает в депрессию и вытаскивает из нее)
Далли с принцем-свиноводом 2 серии зашли на ура, оба главгероя нравятся, а развитие взаимоотношения духовно богатой интеллигенции и бесхитростных представителей торгового круга для меня всегда обещает кучу забавных вещей. Ну, посмотрим )

Про "Дисквалифицирован как человек" я здесь не решалась писать, очень своеобразная там атмосфера и главгерои неоднозначные. Но почему-то очень они мне со всеми своими тараканами и несовершенствами на душу легли. И диалоги там есть отличные, и музыка. Я решила, что даже если закончат какой-нибудь сентенцией типа "причина смерти - жизнь", все прощу, потому что уже получила удовольствие от просмотренных серий - играют прекрасно, выглядят стильно. Хотя надеюсь, как всегда, на лучшее. Очень осенняя вещь, особенно если взглянуть на нынешнюю хмуро моросящую осень, а я ценю гармоничные сочетания во всем ггг )
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.670
А я вчера начала смотреть Клетки Юми. После страстей-мордастей в Кальмаре и Черном солнце - это то, что доктор прописал. Умиляюсь, лобешник рукой расшибаю и ржу без перерыва:;-)))::;-)))::;-)))::;-))): Все герои - такие дурашки, но прям мега-очаровашки)))
А мультик - это вообще, бомба! Я даже не знаю, какая половина дорамы мне больше нравится - сериальная или мультяшная. Ибо клетки меня просто покорили. Это ж надо, 392000 клеток пропали в третьем море слез:;-))): страх и ужасть!:;-))):
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
540
Симпатии
7.989
Все герои - такие дурашки, но прям мега-очаровашки)))
А мультик - это вообще, бомба! Я даже не знаю, какая половина дорамы мне больше нравится - сериальная или мультяшная. Ибо клетки меня просто покорили.
Поддержу, это весело!

У меня всегда любимой частью в Алленовском "Все, что вы всегда хотели знать о сексе, но боялись спросить" была новелла про то, как внутри мужика, пришедшего на свидание в ресторан, целые команды отвечают за пищеварение, интеллект, возбуждение, ну и эякуляцию, канеш. "Толкайте, парни! Поднимайте его! Теперь выпускайте язык! Вот и поцелуй! А где эрекция? Чего вы здесь телитесь? Не можете даже поднять его!".
Вот тут нашла, фирменный юмор Вуди Аллена:
https://vk.com/video4067500_136046733
Сам Аллен там в роли уморительного сперматозоида, который среди тысяч собратьев готовится к запуску наружу и жутко боится прыгать.

Очень забавная идея. Персонажи почти те же, и мне все время кажется, что сценарист "Юми" - тоже немного поклонник Аллена.
Поэтому в дораме у меня эта часть не вызывает отторжения, хотя встречались разные мнения. Но мне нравится. Особенно клетки, отвечающие за влечение - неудержимый горячий сексозавр у Него и шкодный сексик, томно виляющий попой в белых трусиках, у Нее )
 
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
3.051
Симпатии
45.798
Вопрос для знатоков, всегда главные героини так кривляются? Немного начинает бесить этим Чон Ё-бин в Винченцо, я не против сильных женщин и дурачества в одном флаконе, но у нее выходит как-то гиперактивно. Или нужно перетерпеть и свыкнуться?
Не все. Посмотрите "Беззаконный адвокат с Ли Джун Ки. Там главная героиня хороша. Без кривляний. И отношения у них не затянуты.
 
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
556
Симпатии
2.495
Я так поняла они кривляются только в комедиях;или если даже другой жанр но присутствует комедийность-они кривляются;в романтике вроде тоже,но опять же зависит от того,есть ли там какая нибудь детективная линия,тогда нет.
Не все. Посмотрите "Беззаконный адвокат с Ли Джун Ки. Там главная героиня хороша. Без кривляний. И отношения у них не затянуты.