Ольга Савельева, блогер совести

Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.904
Симпатии
135.487
Дзен


ОЛЬГА САВЕЛЬЕВА (ПОПУТЧИЦА)
43 043 подписчика




Ольга, вы зависимая? Приходите на передачу
Сегодня

Пару дней назад был сбой в работе Инсты, Фейсбука и ватсап.
Эта новость теперь в тренде во всех мировых СМИ.
На следующий день после проишествия мне позвонили несколько журналистов и пригласили на передачи с темой "Интернет-зависимость".
То есть сбой стал супер-инфоповодом.
РЕКЛАМА




Бгг

Сначала я подумала, что это я стала такая популярная, и поэтому все хотят моих комментариев.
Потом, у четвертого человека, кажется, который аж на Первый канал звал (он так и сказал: "Возможность засветиться аж на Первом канале!" ) я спросила, почему зовут именно меня, и он ответил: "Так вы ж интервью давали и сказали там, что вы - интернет-зависимая".
И я такая: "Я??? Когда???"




Скрин переписки

В общем, оказалось, что я и правда несколько лет назад ляпнула как-то в интервью, что я - завишу от интернета. В целом, так и есть, что уж тут скромничать.
Телефон - мой рабочий инструмент, всегда в руках.
С другой стороны, это самая крутая зависимость в моей жизни, в ней столько смысла, столько эмоций, столько открытий!
Я не могу на нее жаловаться.

Для меня жалоба - это постановка проблемы. А если есть проблема, то ее надо решать.
Ну, например, найти другую работу, где запрещены гаджеты.
А я не хочу)

Прям представляю ту передачу:
- Вот наша героиня Ольга, она интернет-зависимая. Ольга?
- Да, здрасьте.
- Вы интернет - зависимая?
- Да.
- И что вы с этим делаете?
- Нуууу... кайфую.

А вообще, сложная работа у кастингующих. Надо найти того, кто может прям завтра придти на съемки. Это вот что должен быть за человек? Который всегда свободен?

"Завтра утром? Конечно, могу!"
(Не могу удержаться и не подколоть тут моих хейтеров: вот уж кто реально не знает, куда время деть, они круглосуточно могут давать экспертные советы, да только не просит никто.
Вот жеж засада: их мнение только в комментах под моими постами в Дзене и котируется, среди таких же шелковых умников, и больше нигде. Потому что тут можно анонимно, а они ток так и смелые. ФАС, бесявочки!)

А я не могла. У меня дела.
Да и под героиню я совсем не подходила: пресловутый сбой, о котором все пишут, я даже не заметила. Узнала о нем утром, из мемов.
Про ватсап только вечером знала.

Вот вам и блогерка.
А мемы смешные. Я посмеялась.




Вот этот прикольный

P.S. Пост написала, потому что утром сегодня что-то с Дзеном случилось, и он не пускал опубликовывать текст. Вот это я заметила, и даже в план поставила: "Проверять Дзен")
Если вы читаете этот текст, значит, расколдовалось всё и починилось)




Автор








11 нравится
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
Тему мы зафлудили чуть более, чем полностью. @таблетка димедрола, В целом - если не дай босх, случится банальный инфаркт или инсульт, врача вызовете, или будете бояться врачебных ошибок и будете бездействовать?
Вызову скорую и начну искать специалиста по вот этому всему, чтоб сказал, куда везти и что требовать.
Дзен

ОЛЬГА САВЕЛЬЕВА (ПОПУТЧИЦА)
43 043 подписчика




Ольга, вы зависимая? Приходите на передачу
Сегодня

Пару дней назад был сбой в работе Инсты, Фейсбука и ватсап.
Эта новость теперь в тренде во всех мировых СМИ.
На следующий день после проишествия мне позвонили несколько журналистов и пригласили на передачи с темой "Интернет-зависимость".
То есть сбой стал супер-инфоповодом.
РЕКЛАМА




Бгг

Сначала я подумала, что это я стала такая популярная, и поэтому все хотят моих комментариев.
Потом, у четвертого человека, кажется, который аж на Первый канал звал (он так и сказал: "Возможность засветиться аж на Первом канале!" ) я спросила, почему зовут именно меня, и он ответил: "Так вы ж интервью давали и сказали там, что вы - интернет-зависимая".
И я такая: "Я??? Когда???"




Скрин переписки

В общем, оказалось, что я и правда несколько лет назад ляпнула как-то в интервью, что я - завишу от интернета. В целом, так и есть, что уж тут скромничать.
Телефон - мой рабочий инструмент, всегда в руках.
С другой стороны, это самая крутая зависимость в моей жизни, в ней столько смысла, столько эмоций, столько открытий!
Я не могу на нее жаловаться.

Для меня жалоба - это постановка проблемы. А если есть проблема, то ее надо решать.
Ну, например, найти другую работу, где запрещены гаджеты.
А я не хочу)

Прям представляю ту передачу:
- Вот наша героиня Ольга, она интернет-зависимая. Ольга?
- Да, здрасьте.
- Вы интернет - зависимая?
- Да.
- И что вы с этим делаете?
- Нуууу... кайфую.

А вообще, сложная работа у кастингующих. Надо найти того, кто может прям завтра придти на съемки. Это вот что должен быть за человек? Который всегда свободен?

"Завтра утром? Конечно, могу!"
(Не могу удержаться и не подколоть тут моих хейтеров: вот уж кто реально не знает, куда время деть, они круглосуточно могут давать экспертные советы, да только не просит никто.
Вот жеж засада: их мнение только в комментах под моими постами в Дзене и котируется, среди таких же шелковых умников, и больше нигде. Потому что тут можно анонимно, а они ток так и смелые. ФАС, бесявочки!)

А я не могла. У меня дела.
Да и под героиню я совсем не подходила: пресловутый сбой, о котором все пишут, я даже не заметила. Узнала о нем утром, из мемов.
Про ватсап только вечером знала.

Вот вам и блогерка.
А мемы смешные. Я посмеялась.




Вот этот прикольный

P.S. Пост написала, потому что утром сегодня что-то с Дзеном случилось, и он не пускал опубликовывать текст. Вот это я заметила, и даже в план поставила: "Проверять Дзен")
Если вы читаете этот текст, значит, расколдовалось всё и починилось)




Автор








11 нравится
Олька, ты допиздишься до статуса иноагента. Это приличный клуб, между прочим, не для зябликовской пописольки.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.087
Симпатии
48.210
Когда количество переходит в качество, некоторые понятия теряют смысл. Нет сейчас такого понятия, как "интернет-зависимая". Работают здесь сейчас, и даже досуг проводят. Оля как всегда живёт во вчерашнем дне.
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.167
Симпатии
78.771
ути-пути, несколько лет назад ляпнула в интервью. Несколько лет назад ты, Оля, только мужу давала и не интервью. А если и да, то прямо журналисты помнят, от чего ты там зависела.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
Да и под героиню я совсем не подходила
На каком языке это написано
прям завтра придти
Прийти
пресловутый сбой, о котором все пишут, я даже не заметила. Узнала о нем утром, из мемов.
Божи какая ты предсказуемая

А чего такая дерзкая-то? Неужели дискомфортно от странного незакрываемого «пробуференного» сбора?
Post automatically merged:

В Посольство, блин)) Надеюсь, для такого Выхода надела все лучшее сразу:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.904
Симпатии
135.487
Как верно заметили читатели Дзена, переписька с лицом первого канала происходила в 22.30. Искали в ночи, кого б назавтра в телевизер позвать.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.087
Симпатии
48.210
Почему-то представила нашу Савельеву на одном из ток-шоу в телеке. Нашу кудахтующую Олю, не умеющую в аргументы, теряющуюся при виде какой угодно серьёзной деятельности.
Переживаю как за родную. Не сдюжит ведь.
.
Post automatically merged:

У меня, по ходу, одна из разновидностей Стокгольмского синдрома. Помню, помню, что началось все с Вьетнама. Жалела я ее тогда сильно, поскольку она не знала, что реалии телевидения - они такие. Надо человека дураком выставить - выставят, пусть и ценой его обожженой кожи. Хотя в нашем случае и стараться не надо особо.
Не надо же её в телевизор! Она обосрется опять!
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.074
Симпатии
25.559
Почему-то представила нашу Савельеву на одном из ток-шоу в телеке. Нашу кудахтующую Олю, не умеющую в аргументы, теряющуюся при виде какой угодно серьёзной деятельности.
Переживаю как за родную. Не сдюжит ведь.
.
Post automatically merged:

У меня, по ходу, одна из разновидностей Стокгольмского синдрома. Помню, помню, что началось все с Вьетнама. Жалела я ее тогда сильно, поскольку она не знала, что реалии телевидения - они такие. Надо человека дураком выставить - выставят, пусть и ценой его обожженой кожи. Хотя в нашем случае и стараться не надо особо.
Не надо же её в телевизор! Она обосрется опять!
я очень сопереживала ей перед эфиром на Царьграде. Писала ей слова поддержки. Потом посмотрела эфир... и пошла искать хейторов Савы)) вот. нашла))
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.577
Симпатии
77.252
Адрес
Заябликово
Встреча в Посольстве! Элеонора рыдает. То есть банальная подача документов на визу, это встреча в Посольстве (с большой буквы!!!)???
Ох Савельева, как тебе удалось вырасти такой ограниченной с такими претензиями на элитарность?
Post automatically merged:

я очень сопереживала ей перед эфиром на Царьграде. Писала ей слова поддержки. Потом посмотрела эфир... и пошла искать хейторов Савы)) вот. нашла))
Милое, неужели??? Ничего себе метаморфозы!
Один эфир столько изменил?
Так что же Савельева мнется? Ей срочно надо в телевизор, пусть обосрется!
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.074
Симпатии
25.559
Милое, неужели??? Ничего себе метаморфозы!
Один эфир столько изменил?
Так что же Савельева мнется? Ей срочно надо в телевизор, пусть обосрется!
вот реально!!! я его аж два раза пересмотрела)) все искала где же женщина кристальной честности и искрометного юмора)))))))))))которая в вечер перед эфиром грозилась всех порвать и снять с себя все нелепые обвинения) а видела только лепечащую (-чущую?) косноязычную дуру. У которой не было ни единого аргумента))
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.904
Симпатии
135.487
ФБ
Разговор с мужем.

- Знакомые отдают кошку, смотри, какая классная, - муж присылает фотку кошки.

Я вижу, что она породистая, пишу:
- Она породистая, ее и так заберут.

- Заберут, да, но они сначала нам предложили.

- Нам не нужна вторая кошка. Это предательство нашей Ладоши.

- То есть ты готова забрать кошку, но только если она никому больше не нужна? Не приглянулась?

- Я готова забрать, если спасти. Ну, например, бросили, уехали, она замерзает, голодная. Тогда безвыходная ситуация. Придется взять, хоть и не надо. Но брать вторую кошку просто так...

- Не просто так. А потому, что она красивая. Получается красивой кошки у нас в принципе не будет больше, потому что красивые всем нужны. А вот обрести уродика шансы есть...

- Почему уродика?

- Ну ты так сказала.

- Я сказала, что эту кошку спасут без нас. Она красивая.

- Была б некрасивая, мы б взяли, да?

- Нет. Говорю же, в сотый раз: взяли ли бы, чтоб не дать погибнуть. Нам не нужна вторая кошка, но совесть-то в нас жива...

- То есть красивых животных у нас не будет? Только те, кого в Спарте сбросили бы со скалы?

- Выбирать того, кого любить, по внешности - это какая-то... евгеника, Миш.

- Да? А я тебя 19 лет назад по внешности выбрал...

Смотрим друг на друга, ржём.

Не знаю, что сказать.

Вы как животных выбираете, чтоб любить?
По внешности?
Страшеньких не рассматриваете?

Пацанчик мой, на раёне)
 

Вложения

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.167
Симпатии
78.771
я вижу, что она породистая, пишу...
чуть ниже -
смотрим друг на друга, ржем.
Ври складнее.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.904
Симпатии
135.487

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.167
Симпатии
78.771
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.087
Симпатии
48.210
Да какая разница - переписываются, переглядываются? *с надрывом* главное, что они любят друг друга!!!
Вот вы все здесь недоверчивые отвратительные люди собрались. *ворчит, вынимает старую электрическую бритву дедавромбик, сбивает волосы с ух. С ушей. *
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.904
Симпатии
135.487
Да какая разница - переписываются, переглядываются? *с надрывом* главное, что они любят друг друга!!!
Вот вы все здесь недоверчивые отвратительные люди собрались. *ворчит, вынимает старую электрическую бритву дедавромбик, сбивает волосы с ух. С ушей. *
Дивитнадцоть лет любят (вяжет из сбритых волос свитер для дедушки. В ромбик).
 
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
14.861
А ничо так молочный муженёк на фотке выглядит, кстате! Побреется получше и налево сбежит, Ольк! Он на старте уже! Пойдёт к той, кто кошек берёт сразу, не торгуясь.
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.437
А ничо так молочный муженёк на фотке выглядит, кстате! Побреется получше и налево сбежит, Ольк! Он на старте уже! Пойдёт к той, кто кошек берёт сразу, не торгуясь.
Если ещё с лица убрать всю линейку пива Балтика, то точно уведут.