Янковские и Оксана Фандера

Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
1.266
Симпатии
13.412
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
165
Симпатии
881
Возраст
107
До чего у этой коляски ручка не удобная, мне кажется...это за такие-то деньги:facepalm:

P.S. нормально они выглядят, косят под амер. селебрити, те тоже любят бомжевато одеваться
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Похожи на маргиналов, которым фонд подарил коляску. Дианка, не идёт тебе такой стиль. Тебе классно лакшери и постановочные фото дивы.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.808
Симпатии
255.506
Адрес
НейДворец
фонд :pxaa_xaxa::lau_gh1: фонд помощи несчастным аристократам с шизанутой маманей Оксаной, домогающейся деревьев
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
55
Симпатии
741
А я вообще дебютирую из ро. Милые, это моя любимая палата. Такая уютная и камерная. А ручка у стокке мне нравится, катала у знакомой)
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.458
Симпатии
17.840
Ваня косит под Шайю Лабаф, сам говорил где-то. Главное, чтоб не в абьюзе, а бомжеватым видом ограничился

Стокке классная коляска)
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.724
Симпатии
10.592
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
1.341
Симпатии
17.237
Да ладно Иван. Чего мы от него ждём? У него депрессия, немытые волосы и подготовка к роли.
Но что стало с Дианой.
Бля, верните ей шанели.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.645
Симпатии
29.526
Вообще-то это консервы аж с прошлого года. Видимо более нежных фотографий нет. И вообще Дианка смоталась от любимого мужа и трёхмесячного сына на съёмки аж в другой город, но не афиширует. Чтобы образ видимо не нарушать )
 

Вложения

Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
881
Симпатии
10.430
Адрес
Диван
Свежее интервью Ивана для GQ

https://www.gq.ru/success/akter-goda-ivan-yankovskij

Особенно понравилось вот это:

Значит, и выходы в свет вам не в радость?
Я достаточно закрыт, социопатичен. Я не хожу на светские мероприятия. Вы меня где-нибудь видели? Я появляюсь там, только если что-то выиграл и нужно забрать награду. Просто так потусить я не прихожу. Честно говоря, для меня это все выглядит каким-то сельхозом: добились – теперь оденемся и покажемся. Мне это не близко.
Обожаю, когда социопатию с социофобией путают. :bra_vo:

Спасибо, Ваня, что делаешь нам такое огромное одолжение и забираешь свои награды, хоть тебе это и в тягость. Надеюсь, в ближайшем будущем эти нечуткие свиньи в комитетах всевозможных премий всё-таки войдут в твоё положение и перестанут даже номинировать тебя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.458
Симпатии
17.840
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.181
А как снимаются такие фотографии? Стороны договариваются типа: давай я сфоикаю тебя, и буду держать тебя за щеку?
Это так творческие люди фоткаются, когда очень любят друг друга?)
Я просто никогда не любила..
А можно так фотать, когда женщина за пипиську мужика держит, да?
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.450
Так она ему на 2 фото ладонь лижет. Почему нет
Post automatically merged:

Её изысканная сексуальность как она её видит, на самом деле так и выглядит. Мы поняли уже поняли, что дедушка Филипп не исполняет супружеский долг. Возможно, уже давно. Хороший вариант ограничиться любовником или вибратором. И не вываливать свои недоебиты
Post automatically merged:

А как снимаются такие фотографии? Стороны договариваются типа: давай я сфоикаю тебя, и буду держать тебя за щеку?
Это так творческие люди фоткаются, когда очень любят друг друга?)
Я просто никогда не любила..
А можно так фотать, когда женщина за пипиську мужика держит, да?
Наверное: сфоткай так будто чувственная нежность. Это семейное. Спасибо Лиза держится
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.106
Симпатии
27.242
Так она ему на 2 фото ладонь лижет. Почему нет
Post automatically merged:


Её изысканная сексуальность как она её видит, на самом деле так и выглядит. Мы поняли уже поняли, что дедушка Филипп не исполняет супружеский долг. Возможно, уже давно. Хороший вариант ограничиться любовником или вибратором. И не вываливать свои недоебиты
Post automatically merged:


Наверное: сфоткай так будто чувственная нежность. Это семейное. Спасибо Лиза держится
Грязными лапищами хватать лицо...жесть эти цыгане-дворяне...
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.458
Симпатии
17.840
Её изысканная сексуальность как она её видит, на самом деле так и выглядит. Мы поняли уже поняли, что дедушка Филипп не исполняет супружеский долг. Возможно, уже давно. Хороший вариант ограничиться любовником или вибратором. И не вываливать свои недоебиты
А она разве не в любви с женщиной? А то у неё последнее время все поездки были в Грузию, к какой-то даме. Сейчас они в Одессе обе, уже фиг знает сколько
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.645
Симпатии
29.526
А вот и косвенное подтверждение того, что то, что изначально задумывалось Ваньком как одноразовый перепихон, для него обернулось нехилым стрессом. У невротиков проблемы с кожей идут рука об руку с нервами. На фото рецидив дерматита. Рецедивирует от нервов, чешется, очень портит внешний вид, краснеет, шелушится, облезает. Специфического лечения не существует, все меры только симптоматические. Важную роль в купировании рецидива играет приём успокоительных препаратов. Не заразен, но прижиматься к этому такое себе, неприятно. Видимо Дианке и так сойдёт.
Дерматит натолкнул меня на мысль, что, как вариант, Ваня все-таки обратился к неврологу и поэтому сильно его не перекашивает теперь. Но препараты, которые назначаются неврологами при его состояниях, не могут купировать симптомы дерматита, поэтому в этот раз симптомы стресса надо искать на коже ))
Но я сомневаюсь сильно-сильно, что Иван с его характером дошёл до врача. Думаю глушит алко и наркотой. Учитывая его внешний вид и потухшие глаза Дианки верю в этот вариант больше.
 

Вложения