Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
595
Симпатии
10.534
Для полноты эффекта рекомендуется открывать на большом мониторе.
Вот это настоящий бобронариум! Бывало я в воронежском, там бобры аккуратненько по клеточкам сидят. А у федерального Бобра вся постель в какой-то белой трухе, из ящика стола что-то торчит (маска?), за шкафом, под креслом и на кресле что-то валяется, и везде тряпки, тряпки… Пока Луша в подгузниках, наверное, окей, а когда она начнёт к горшку приучаться, всё же зассано будет…
Post automatically merged:

Значит у соседей было, но убейте не помню в каком томе. Точно помню роман с поваром, который сейчас звезда
Да, емнип, там был принос от инсайдеров: Марина френдесс в личках доставала этой историей, хотя роман длился всего месяц (и вроде у него параллельно была другая девушка, с которой он в итоге и остался). Дело было всего месяц и в 2010 году, но Марину знатно порвало (может, поэтому ей так важно было поскорее выскочить замуж за аморфного Вована, чтобы больше никто от неё не свалил?). И пост, который выше цитировала уважаемая Тушь — Когда-нибудь мы встретимся снова. Ты будешь уже богат и уверен в себе, уверен в том, что ты теперь ровня мне. А я буду все еще красива — был написан от имени Ружены Березуцкой и посвящён ему.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
758
Симпатии
11.132
Когда-нибудь мы встретимся снова. Ты будешь уже богат и уверен в себе, уверен в том, что ты теперь ровня мне.
А в десятом году Вано был в этом не уверен что ли? :sh_ok2: Вики говорит, что он тогда уже был шефом ресторана Grand Cru в Петербурге. Неужто не считал себя ровней Бобру, которая емнип бегала по редакции Дома2 на позиции "принеси-подай-иди нахуй не мешай"?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.455
Симпатии
250.227
А в десятом году Вано был в этом не уверен что ли? :sh_ok2: Вики говорит, что он тогда уже был шефом ресторана Grand Cru в Петербурге. Неужто не считал себя ровней Бобру, которая емнип бегала по редакции Дома2 на позиции "принеси-подай-иди нахуй не мешай"?
А какая еще могла быть причина у него слиться? Или даже в Испанию ехать на стажировку (он ее тогда и слил). Все из-за неуверенности, что он ровня бобру, конечно.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.984
Симпатии
435.947
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Не хотите открывать на большом мониторе, тогда мы идем к вам.

Какое вы жыстокое.
Там сандали знаменитые под столиком валяются. Октябрь на дворе.
А колокольчик, наверное, чтобы горничную вызывать.

Эта корова не убиралась ни разу с тех пор, как свою глыбу в несчастную хатку притаранила.
Даже не сомневаюсь, что вонь там до небес стоит.
Засранцы престарелые.
 
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
595
Симпатии
10.534
Вики говорит, что он тогда уже был шефом ресторана Grand Cru в Петербурге
Вот как раз в инсайде было про то, что он собирался переезжать в Петербург, и Марина собиралась ехать с ним, всем подружкам рассказала, а он ни в Испанию её не взял, ни в Петербург. Ну, в общем, счастливо соскочил Иван, а то затянула бы его опасная трясина, и не светили бы ему звёзды Мишлен, а только шаурма на тарелке.
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.837
Симпатии
24.960
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.750
Симпатии
61.216
Похоже она постельное белье постирала с подгузником. Или с одноразовой пеленкой - последнее со мной случалось пару раз, эффект очень похож.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Похоже она постельное белье постирала с подгузником. Или с одноразовой пеленкой - последнее со мной случалось пару раз, эффект очень похож.
С подгузником точно, какие одноразовые пеленки, скажете тоже. Бобриха такими никогда не пользовалась
 
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
7.381
Симпатии
86.190
Какое вы жыстокое.
Там сандали знаменитые под столиком валяются. Октябрь на дворе.
А колокольчик, наверное, чтобы горничную вызывать.

Эта корова не убиралась ни разу с тех пор, как свою глыбу в несчастную хатку притаранила.
Даже не сомневаюсь, что вонь там до небес стоит.
Засранцы престарелые.
ВЫНИПАНИМАИТИ! Это - элега! Вот дорожки икеевские! Одни они уже элега и сти интерьер создают
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
1.177
Симпатии
12.412
Да, емнип, там был принос от инсайдеров: Марина френдесс в личках доставала этой историей, хотя роман длился всего месяц (и вроде у него параллельно была другая девушка, с которой он в итоге и остался). Дело было всего месяц и в 2010 году, но Марину знатно порвало (может, поэтому ей так важно было поскорее выскочить замуж за аморфного Вована, чтобы больше никто от неё не свалил?). И пост, который выше цитировала уважаемая Тушь — Когда-нибудь мы встретимся снова. Ты будешь уже богат и уверен в себе, уверен в том, что ты теперь ровня мне. А я буду все еще красива — был написан от имени Ружены Березуцкой и посвящён ему.
Боброэксперт спешит на помощь)))
Действительно был инсайд от источника, пожелавшего остаться анонимным, что у Бобра был короткий (не уверена насчет месяца, но очень короткий) роман с Иваном Березуцким, за время которого Марина завела себе лакшери-виртуала "Ружена Березуцкая" и купила учебник испанского - ведь Иван собирался ехать в Испанию повышать квалификацию, и она была уверена, что он возьмет ее с собой вместе с ее жаждой жизни и презрительным ртом. А он, сволочь, только фрикадельками из ИКЕА накормил на идеальном свидании.

По поводу девушки Березуцкого была еще одна смешная история. Довольно продолжительное время спустя после разрыва Березуцкий неожиданно написал Бобру и принялся с ней флиртовать. Позвал в гости в Барселону и тут же начал расписывать свои сексуальные фантазии. Прелюбодеица, несмотря на ник, сексуальными фантазиями мало увлекается, поэтому дословно не помнит, но, кажется, там таки были отсылки к тому, что раньше они уже еблись. Так или иначе - Марина опять надела кружевные трусы из Парижа, и тут Березуцкий пропал со связи и не подтвердил ей прилет. Оказалось, что вообще-то он с девушкой живет, а с Бобром чисто яйца почесал.
 
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
348
Симпатии
9.216
Фото честно стырено у соседей. В 40-рок на 20-дцать.
Вы модельную внешность продаёте? Нет, просто показываю. Красивое…

«У вас все хорошо? Посмотрите мои фото, и будет все плохо»
»Мешает ли мне зависть уродин? Нет, не мешает»
«Итак, кроме Джулии Роберст, Киры Найтли и Дианы Крюгер, я похожа еще и на Пайпер Перабо.»
«А когда ты красивая, вот как я, и тебе все хорошо, такие образы подобрать сложно. Не хватает пронзительности. Скучновато.»
«было мне видение. Явился сначала куст огненный, потом - ангел из него, из ангела - голубь, а из голубя выпали стразы Сваровски и молвили человечьим голосом: "Быть тебе. Стрекоза 4, светочем гламура, мерилом стиля, идеалом красоты" Я решила - отказываться глупо.»

1B9A61FD-C4A6-4A80-8548-D79B8BB180A6.jpeg
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
1.177
Симпатии
12.412
Продолжая парад честного стыривания - вашему вниманию предлагается Бобер политаналитический. К сожалению, в статье отсутствует жуткая правда про "Хохот шамана" и петушиную лошадь.

Наши депутаты. Матушка Кузнецова

Амы продолжаем рассказывать о наших депутатах. По федеральному списку партии “Единая Россия” прошла Анна Кузнецова, бывшая до последнего момента детским омбудсменом РФ. На каковой должности сделала ровно столько же, сколько Дмитрий Каденков, фигурант нашей прошлой статьи , на должности федерального инспектора. То есть нихера. В основном она выступала с глупейшими заявлениями и хихикала на ток-шоу попа-лицедея (отцы Православной Церкви вертятся в гробу так, что впору предлагать их как альтернативный Газпрому источник энергии) Охлобыстина. Подробнее рассказывает наш крайне непостоянный корреспондент Марина Талагаева.

Анна Кузнецова наконец-то больше не омбудсмен. Ещё с лета этого года, когда Анна Кузнецова двинула в Думу, стало ясно, что пост детского омбудсмена она покинет. По сути – это такая мягкая рокировка.
Хотя деятельностью попадьи недовольны все – от обычного гражданина написавшего обращения, до таинственных личностей в администрации президента, ее всё никак не снимали. Первые разговоры о том, что Анна Юрьевна освободит свой пост, появились в марте 2018, затем к этой теме вновь вернулись в октябре 2019, когда автор этих строк вместе с коллегой написала петицию за отставку Кузнецовой. Нет смысла тиражировать вновь сказанное там – ничего не изменилось.


С тех пор Анна Кузнецова ушла в тень, родила седьмого (!)ребёнка, но едва дорвалась до интервью вновь настроила против себя публику, предложив карать родителей за криминальному растрату маткапитала. Потом и вовсе объявила, что болела ковидом, однако непонятно, когда успела посидеть на карантине – бессмысленные встречи не прекращались ни на минуту. Практически весь 2021 шла информация из кругов близких к администрации президента – попадать будут снимать, ей ужасно недовольны, но кем же ее заменить. Картинка-то хорошая – многодетная мать, жена священника, молодая и со вкусом одетая женщина.
А вот суть. А тут такая удобная схема с Госдумой. Ещё одна подающая большие надежды активная и симпатичная женщина – депутат Наталья Поклонская, тоже не выдержала испытания славой и властью, несла такую чушь про мироточение бюстов Николая Второго, что даже в эфир Царьграда ее выпускать стало боязно. Эту сослали послом в Кабо Верде – такой современный аналог губернатора острова Борнео. Говорят, последней каплей на чашу весов за смещение Кузнецовой стало её высказывание про медвежат в добавку к медведю Единой России. Тем более что это был ответ на вопрос о продление детских пособий до трёх лет – тема более чем актуальная для стремительно нищающей страны. Но вот так причудливо растеклась матушка Анна мысию по древу. И неизвестно куда в следующий раз ее мысль-мысь ускачет. Поэтому решили поменять от греха подальше.
Мы с коллегами шутим, что наконец-то наша петиция дошла до Путина. Прошло каких-то два года. А говорят, петиции не работают! Теперь явно Кремль и Администрация Президента пытаются изобразить битву за пост детского омбудсмена.
Через телеграмм-канал Незыгарь вбросили кандидатуры Светланы Агапитовой (бывшего питерского детскому уполномоченного) и Сергея Рыбальченко (главу Общественной палаты). Буквально вчера Госдума предложила адвоката Людмилу Айвар. Я сама думаю на Екатерину Мизулину – дочь сенатора Елены Мизулиной. Мелькают так же имена чиновниц и активисток Нюта Федермессер, Татьяны Буцкой, Ирины Волынец…
Но, в общем, общественности абсолютно все равно, такого ажиотажа какой был при отставке Астахова нет и в помине.
Вот, пожалуй, главное, что удалось сделать Анне Кузнецовой – уронить статус уполномоченного по права ребёнка при президенте РФ так, что всем без разницы, кто будет следующий. Агитировать вступать в Юнармию и проводить бесконечные встречи может совершенно любой человек. Реальных дел по защите прав детей не было, нет и, наверное, уже не будет.


Источник: http://alter-pnz.ru/nashi-deputaty-...vus31Dy-uZ3Tk_y0CvKUu-psnBD_Z8rs43bz6SPyNfMg8
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.974
Оказалось, что вообще-то он с девушкой живет, а с Бобром чисто яйца почесал.
Мне кажется, Березуцкому вообще ничего не надо было, просто бобрина нашла его в фейсбуке и насела, как она умеет. Ну он и отвесил ей пару комплиментов, а дурища сразу раскатала губу и собралась ехать к нему в Испанию.

Оригинальный текст от бобра:

"Девочки, а как вам удается дружить с бывшими? Я вот убеждаюсь, что лучше вообще не общаться.
Начали тут с конца февраля общаться с одним бывшим. На фейсбуке добавились, потом в скайпе. Выяснилось, что в Испании на стажировке. "О,- думаю, - надо съездить". Как раз под Барселоной живет. Тут и деньги подоспели, и одной заграницу мне давно хотелось ( я ж одна нигде не была), и вроде как к кому-то едешь - не атк страшно и в случае чего...И время как раз было.

И понеслось при первом же общении в скайпе - я один в большой квартире, тут такая кровать, ты мне сегодня снилась, ты кончила в моем сне 4 раза, я вспоминаю наш секс, я хочу снова ощущать то, что я ощущал, когда в тебя входил, о, какая ты сексуальная, разденься перед камерой, я тебя хочу всю ночь на этой кровати в твоей любимой позе, а потом еще утром...
Однако ж на нужное время - у него образовались гости. Загадочные друзья Ну и ок.

И как-то заметила заметила, что товарищ меня забанил в скайпе. Написала ему на фейсбук. Молчит. Снова пишу ему. Не сразу, но все же получаю ответ: "Марина моей девушке не нравится что мы общаемся, она думает что у нас что-то есть".

Спрашиваю, с чего девушка это взяла, откуда она про меня знает и вообще зачем он меня приглашал : что за пикантная ситуация - две девушки и один парень в городке Розес?

Оказывается, он приглашал меня как друга, а про девушку говорил, что есть. Хотя врет - ибо в лоб спрашивала - говорил, что никого нет, один как перст, только работа - да и не поехала бы я к бывшему молчелу, у которого есть девушка - зачем мне все эти глупые любовные треугольники? А, кстати, сам он с пылом Штирлица при КАЖДОМ разговоре в скайпе пытался узнать, кто у меня, что у меня, с кем спала, с кем сплю и собираюсь и т.д. Спрашивала зачем ему это - да, просто говорил интересно.
Ну, ладно, говор, давай, чтоб девушку твою не нервировать вообще общаться не будем. Да нет, грит, зачем же, все останется как было, только не будем в скайпе общаться. Резюмирую - а ты, говорю, трусоват. Он в ответ прикидывается, как будто у него фритюр вместо мозгов - что ты имеешь в виду?

Проходит две недели - замечаю исподтишка удалил меня на фейсбуке. Вроде удалять больше негде, но я боюсь - что он еще вытворит, чтобы доказать своей девушке, а главное себе, что у нас ничего нет и не было и не будет, мы просто друзья, да-да. Вдруг еще убьет меня..."
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.984
Симпатии
435.947
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Мне кажется, Березуцкому вообще ничего не надо было, просто бобрина нашла его в фейсбуке и насела, как она умеет. Ну он и отвесил ей пару комплиментов, а дурища сразу раскатала губу и собралась ехать к нему в Испанию.

Оригинальный текст от бобра:

"Девочки, а как вам удается дружить с бывшими? Я вот убеждаюсь, что лучше вообще не общаться.
Начали тут с конца февраля общаться с одним бывшим. На фейсбуке добавились, потом в скайпе. Выяснилось, что в Испании на стажировке. "О,- думаю, - надо съездить". Как раз под Барселоной живет. Тут и деньги подоспели, и одной заграницу мне давно хотелось ( я ж одна нигде не была), и вроде как к кому-то едешь - не атк страшно и в случае чего...И время как раз было.


И понеслось при первом же общении в скайпе - я один в большой квартире, тут такая кровать, ты мне сегодня снилась, ты кончила в моем сне 4 раза, я вспоминаю наш секс, я хочу снова ощущать то, что я ощущал, когда в тебя входил, о, какая ты сексуальная, разденься перед камерой, я тебя хочу всю ночь на этой кровати в твоей любимой позе, а потом еще утром...
Однако ж на нужное время - у него образовались гости. Загадочные друзья Ну и ок.


И как-то заметила заметила, что товарищ меня забанил в скайпе. Написала ему на фейсбук. Молчит. Снова пишу ему. Не сразу, но все же получаю ответ: "Марина моей девушке не нравится что мы общаемся, она думает что у нас что-то есть".

Спрашиваю, с чего девушка это взяла, откуда она про меня знает и вообще зачем он меня приглашал : что за пикантная ситуация - две девушки и один парень в городке Розес?

Оказывается, он приглашал меня как друга, а про девушку говорил, что есть. Хотя врет - ибо в лоб спрашивала - говорил, что никого нет, один как перст, только работа - да и не поехала бы я к бывшему молчелу, у которого есть девушка - зачем мне все эти глупые любовные треугольники? А, кстати, сам он с пылом Штирлица при КАЖДОМ разговоре в скайпе пытался узнать, кто у меня, что у меня, с кем спала, с кем сплю и собираюсь и т.д. Спрашивала зачем ему это - да, просто говорил интересно.
Ну, ладно, говор, давай, чтоб девушку твою не нервировать вообще общаться не будем. Да нет, грит, зачем же, все останется как было, только не будем в скайпе общаться. Резюмирую - а ты, говорю, трусоват. Он в ответ прикидывается, как будто у него фритюр вместо мозгов - что ты имеешь в виду?


Проходит две недели - замечаю исподтишка удалил меня на фейсбуке. Вроде удалять больше негде, но я боюсь - что он еще вытворит, чтобы доказать своей девушке, а главное себе, что у нас ничего нет и не было и не будет, мы просто друзья, да-да. Вдруг еще убьет меня..."
Вот же дурища. Явно сама навязывалась, мужику было скучно, раскрутил овцу на вирт и слился.
А глыба себе нафантазировала свальный грех на огромной кровати в роскошной квартире под Барселоной:;-))):

Хотя, никакого вирта, может и не было.
Талагаева примоталась к малознакомому одноразовому ёбарю, тот ляпнул про Испанию, Бобёр начал рассуждать, что неплохо было бы в заграницы прокататься.
Ей вежливо ответили из серии "будете в наших краях, заходите". Остальное, влажные фантазии.

Еще это доставило:
одной заграницу мне давно хотелось ( я ж одна нигде не была), и вроде как к кому-то едешь - не так страшно и в случае чего...
Бобрина переживала, что её похитят и продадут в куртиза?:lau_gh1:
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.455
Симпатии
159.384
Не хотите открывать на большом мониторе, тогда мы идем к вам.

Под креслом пачка памперсов? Надеюсь на простыне крошки от жратвы, а не ошметки от пяток, например. В общем, элега!!!
Post automatically merged:

Мне кажется, Березуцкому вообще ничего не надо было, просто бобрина нашла его в фейсбуке и насела, как она умеет. Ну он и отвесил ей пару комплиментов, а дурища сразу раскатала губу и собралась ехать к нему в Испанию.

Оригинальный текст от бобра:

"Девочки, а как вам удается дружить с бывшими? Я вот убеждаюсь, что лучше вообще не общаться.
Начали тут с конца февраля общаться с одним бывшим. На фейсбуке добавились, потом в скайпе. Выяснилось, что в Испании на стажировке. "О,- думаю, - надо съездить". Как раз под Барселоной живет. Тут и деньги подоспели, и одной заграницу мне давно хотелось ( я ж одна нигде не была), и вроде как к кому-то едешь - не атк страшно и в случае чего...И время как раз было.


И понеслось при первом же общении в скайпе - я один в большой квартире, тут такая кровать, ты мне сегодня снилась, ты кончила в моем сне 4 раза, я вспоминаю наш секс, я хочу снова ощущать то, что я ощущал, когда в тебя входил, о, какая ты сексуальная, разденься перед камерой, я тебя хочу всю ночь на этой кровати в твоей любимой позе, а потом еще утром...
Однако ж на нужное время - у него образовались гости. Загадочные друзья Ну и ок.


И как-то заметила заметила, что товарищ меня забанил в скайпе. Написала ему на фейсбук. Молчит. Снова пишу ему. Не сразу, но все же получаю ответ: "Марина моей девушке не нравится что мы общаемся, она думает что у нас что-то есть".

Спрашиваю, с чего девушка это взяла, откуда она про меня знает и вообще зачем он меня приглашал : что за пикантная ситуация - две девушки и один парень в городке Розес?

Оказывается, он приглашал меня как друга, а про девушку говорил, что есть. Хотя врет - ибо в лоб спрашивала - говорил, что никого нет, один как перст, только работа - да и не поехала бы я к бывшему молчелу, у которого есть девушка - зачем мне все эти глупые любовные треугольники? А, кстати, сам он с пылом Штирлица при КАЖДОМ разговоре в скайпе пытался узнать, кто у меня, что у меня, с кем спала, с кем сплю и собираюсь и т.д. Спрашивала зачем ему это - да, просто говорил интересно.
Ну, ладно, говор, давай, чтоб девушку твою не нервировать вообще общаться не будем. Да нет, грит, зачем же, все останется как было, только не будем в скайпе общаться. Резюмирую - а ты, говорю, трусоват. Он в ответ прикидывается, как будто у него фритюр вместо мозгов - что ты имеешь в виду?


Проходит две недели - замечаю исподтишка удалил меня на фейсбуке. Вроде удалять больше негде, но я боюсь - что он еще вытворит, чтобы доказать своей девушке, а главное себе, что у нас ничего нет и не было и не будет, мы просто друзья, да-да. Вдруг еще убьет меня..."
Совсем жалкая история, болтун развел на перепихон, хотел после второго кинуть, но забанил сразу, потому что мерзкая душнила. Бобёр себе нафантазировал всякого, всем подряд рассказал. Испанский стыд.
Бобёр правда всему верит, что ей на уши вешают?
 
Последнее редактирование:

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.984
Симпатии
435.947
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Под креслом пачка памперсов? Надеюсь на простыне крошки от жратвы, а не ошметки от пяток, например. В общем, элега!!!
[
По ходу, памперсы. Чему вы удивляетесь.
А на креслах тоже половики пожамканные или это накидки для кресел?
Вроде, такие же, как и на заплёванном полу (поди, там у них и по углам насрано).
Прасцици, я темное, не настолько разбираюсь в элегантных половиках из ИКЕА.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.455
Симпатии
250.227
Мне кажется, Березуцкому вообще ничего не надо было, просто бобрина нашла его в фейсбуке и насела, как она умеет. Ну он и отвесил ей пару комплиментов, а дурища сразу раскатала губу и собралась ехать к нему в Испанию.

Оригинальный текст от бобра:

"Девочки, а как вам удается дружить с бывшими? Я вот убеждаюсь, что лучше вообще не общаться.
Начали тут с конца февраля общаться с одним бывшим. На фейсбуке добавились, потом в скайпе. Выяснилось, что в Испании на стажировке. "О,- думаю, - надо съездить". Как раз под Барселоной живет. Тут и деньги подоспели, и одной заграницу мне давно хотелось ( я ж одна нигде не была), и вроде как к кому-то едешь - не атк страшно и в случае чего...И время как раз было.


И понеслось при первом же общении в скайпе - я один в большой квартире, тут такая кровать, ты мне сегодня снилась, ты кончила в моем сне 4 раза, я вспоминаю наш секс, я хочу снова ощущать то, что я ощущал, когда в тебя входил, о, какая ты сексуальная, разденься перед камерой, я тебя хочу всю ночь на этой кровати в твоей любимой позе, а потом еще утром...
Однако ж на нужное время - у него образовались гости. Загадочные друзья Ну и ок.


И как-то заметила заметила, что товарищ меня забанил в скайпе. Написала ему на фейсбук. Молчит. Снова пишу ему. Не сразу, но все же получаю ответ: "Марина моей девушке не нравится что мы общаемся, она думает что у нас что-то есть".

Спрашиваю, с чего девушка это взяла, откуда она про меня знает и вообще зачем он меня приглашал : что за пикантная ситуация - две девушки и один парень в городке Розес?

Оказывается, он приглашал меня как друга, а про девушку говорил, что есть. Хотя врет - ибо в лоб спрашивала - говорил, что никого нет, один как перст, только работа - да и не поехала бы я к бывшему молчелу, у которого есть девушка - зачем мне все эти глупые любовные треугольники? А, кстати, сам он с пылом Штирлица при КАЖДОМ разговоре в скайпе пытался узнать, кто у меня, что у меня, с кем спала, с кем сплю и собираюсь и т.д. Спрашивала зачем ему это - да, просто говорил интересно.
Ну, ладно, говор, давай, чтоб девушку твою не нервировать вообще общаться не будем. Да нет, грит, зачем же, все останется как было, только не будем в скайпе общаться. Резюмирую - а ты, говорю, трусоват. Он в ответ прикидывается, как будто у него фритюр вместо мозгов - что ты имеешь в виду?


Проходит две недели - замечаю исподтишка удалил меня на фейсбуке. Вроде удалять больше негде, но я боюсь - что он еще вытворит, чтобы доказать своей девушке, а главное себе, что у нас ничего нет и не было и не будет, мы просто друзья, да-да. Вдруг еще убьет меня..."
Спасибо за цитату) А то я вспомнила, что бобру сказали про девушку, а она на это нафантазировала драму с "боюсь, убьет еще меня".
Вспомнила, написала коммент, а потом сижу и думаю, что да ну, совсем же бред, что-то я напутала, ну и удалила коммент. А цитату с тапка не нашла.

Ну прелесть же, какой был бобер.
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.529
Не смогла не стырить у соседей, потому что это невообразимо прекрасно. Платиновое перо русской жруналистики рассуждает о присуждении нобелевки Муратову:


Павел Стулов Слабое откровенно решение

Екатерина Жиндаева Павел Стулов слабое почему? У " новой газеты" больше всего убитых журналистов

Марина Талагаева Екатерина Жиндаева и при чем тут редактор?

Екатерина Жиндаева Марина Талагаева написано, что Муратова и " новой газете"... Или всё-таки только Муратову?

Марина Талагаева Екатерина Жиндаева понятия не имея, у них лживые материалы, многие откровенно слабые

Екатерина Жиндаева Марина Талагаева не согласна.

Марина Талагаева Екатерина Жиндаева ну, я в теме

Екатерина Жиндаева Марина Талагаева я тоже. Кто по-твоему лучше новой газеты в России? (Медиозона и инсайдер?) Кто?

Марина Талагаева Екатерина Жиндаева ну, они не лучшие точно, в некоторых темах Малахов лучше них разобрался. Там одна точка зрения - во всем виноват Путин. Все

Марина Талагаева Екатерина Жиндаева надо смотреть по каждой конкретной ситуации. Так отдельно никто не лучше. Новая как и все пишет хвалебные оды Нюте и Лиде

Екатерина Жиндаева Марина Талагаева а кто не пишет им этих од... Вот просто СМИ, кроме блогеров отдельных?

Марина Талагаева Стояли горой за педофила и это не единичный случай

Марина Талагаева Екатерина Жиндаева другие не получают такие премии. О какой свободе слова речь? И у них не больше всего убили журналистов, тогда надо дать и кп, и мк
ОТКРОВЕННО СЛАБЫЕ
МАЛАХОВ ЛУЧШЕ РАЗОБРАЛСЯ
МАРИНА В ТЕМЕ

не могу, аааа :cry_ing: