Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.421
Симпатии
15.643
Всем привет! Давно не было в палате( почему так мало стало страниц новых появляться, такая низкая активность((? Что то случилось?

Себатьену или как его 1,5 года, мое в шоке! Почему он выглядит как грудничок ??
1,5?!! ебаа я думало ему меньше года. наверное он до сих пор грудничок, шура же ходячий молокозавод

видимо это как со Львом, он у нее тоже выглядел на год или два младше. давно не следило. надеюсь она хотя бы Льва уже перестала грудью кормить :hi_hi_hi: а то ничему уже не удивлюсь
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
616
Симпатии
7.207
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Ну вы что, не выдумывайте. Его фамилия Walbrun с немецкого переводится: Wal - кит, Brun - защитник. Он же рассказывал Зверевой на первых свиданиях, что его предки из Германии и, думаю, историю про происхождение фамилии тоже.
Ну может и защитник) а может и так типо стебется над своей комплекцией (вспомним каким он ходил при Эрике). И мне кажется, что самооценка у него на очень невысоком уровне.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.042
Симпатии
20.240
Всем привет! Давно не было в палате( почему так мало стало страниц новых появляться, такая низкая активность((? Что то случилось?

Себатьену или как его 1,5 года, мое в шоке! Почему он выглядит как грудничок ??
Параллельно с тем, как палату разогнали и все перебрались на другие ресурсы, пациент стух! Как-будто не хочет ссаня стараться, и выдавать достойный контент, раз палаты больше нет.. Ну реально обсуждать ваще нечего! Жирный ленивый муж, просветленный ебанизм, дебильные танцы, странные дети, маски зло.. Ничего нового! И это на протяжении последнего года, а то и больше.. Вот только за ловой интересно наблюдать, что с ним будет в итоге:nose3:
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.042
Симпатии
20.240
Ну как же ничего интересного, мне вот очень интересно чем история с Ловой закончится.
Про лову я как раз и обозначила, что интересно) Окунь тоже интересен на самом деле, все-таки на наших глазах вылезал из мамки. Будет ли он как лова и чуть умней? Поучаствует ли кит, отец окуня, в его воспитании? Отберет ли у сумашедшей жоны ребенка? Но это попозже, годам к трём будет видно.. А сейчас он полуторогодовалый младенец в уебанских шапках:ne_ne_ne:
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
14
Симпатии
213
Афигеть, ещё и палату разгоняли! Оч много пропустила( видимо это и шпаков коснулось! С одной стороны конечно все пациенты стухли все одно и тоже, но так интересно было насиков читать)))
Post automatically merged:

Ушли в телегу, там вся активность. Удобнее как-то.
А какое название?
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.783
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Просто предположим...
Она хочет запихнуть неуравновешенного ребенка, который почти для всех (не для Шурки разумеется) отстает в развитии, который чуть что истерит, с утра и до самого вечера в школу?!
Посмотреть вложение 2206001 Посмотреть вложение 2206002 Посмотреть вложение 2206006

Посмотреть медиа 31071Посмотреть медиа 31072Посмотреть медиа 31073
А вдруг прокатит и к нему всё же найдет подход? Хочется уже даже понадеяться.
Т.е. при маме выёбывается, а там может и заинтересуют чем-нибудь.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Просто предположим...
Она хочет запихнуть неуравновешенного ребенка, который почти для всех (не для Шурки разумеется) отстает в развитии, который чуть что истерит, с утра и до самого вечера в школу?!
Посмотреть вложение 2206001 Посмотреть вложение 2206002 Посмотреть вложение 2206006

Посмотреть медиа 31071Посмотреть медиа 31072Посмотреть медиа 31073
6 языков дети учат. Где Лев и где шесть языков.
Post automatically merged:

А это видели? Высокого качества приготовления высокой стоимости! Что за уебанский оборот речи? Или в Америке это норм?
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
А вдруг прокатит и к нему всё же найдет подход? Хочется уже даже понадеяться.
Т.е. при маме выёбывается, а там может и заинтересуют чем-нибудь.
Милое, вы неисправимый оптимист :_lol_::_lol_::_lol_: Ну и в гарвард поступит по окончанию этого проката :cry_ing: а потом в юридическую или медицинскую школу Стэнфорда или Йеля )
Post automatically merged:

6 языков дети учат. Где Лев и где шесть языков.
Post automatically merged:

А это видели? Высокого качества приготовления высокой стоимости! Что за уебанский оборот речи? Или в Америке это норм?
В Америке это совсем не норм. Думаю, что шкура ему мозги вконец отбила. И вообще, что за фиксация на жрачке у и без того жирного толстопуза.
Post automatically merged:

Просто предположим...
Она хочет запихнуть неуравновешенного ребенка, который почти для всех (не для Шурки разумеется) отстает в развитии, который чуть что истерит, с утра и до самого вечера в школу?!
Посмотреть вложение 2206001 Посмотреть вложение 2206002 Посмотреть вложение 2206006

Посмотреть медиа 31071Посмотреть медиа 31072Посмотреть медиа 31073
Мне вот оч интересно, сколько такая «школа» стоит. Ну и мы поняли уже, что шкура на все готова только бы слить Ловушку до 6 вечера (выбирала 100% исходя из времени, как долго коррекционные педагоги готовы смотреть за ним, ну и чтобы «поговорили» , если Ловик «забычит»). Надеюсь все же что это не психиатрическая палата для детей, но все же склоняюсь, что это школа для специального образования.
Post automatically merged:

Просто предположим...
Она хочет запихнуть неуравновешенного ребенка, который почти для всех (не для Шурки разумеется) отстает в развитии, который чуть что истерит, с утра и до самого вечера в школу?!
Посмотреть вложение 2206001 Посмотреть вложение 2206002 Посмотреть вложение 2206006

Посмотреть медиа 31071Посмотреть медиа 31072Посмотреть медиа 31073
Чтобы «детки поспали» :zvez_ochki:что же там да детки у них. Владелица украинка. 6 языков не учат, а видимо там работают разноязычные иммигранты, поэтому детки от них и «учат». Зачем «сильная академическая программа» ребёнку, которому важно поспать ? Ох шкура, какая же ты все-таки махровая дура :bra_vo::good2:ну и да, она на все готова только бы избавиться от сына.
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
19
Симпатии
224
У Шуры важна школа БЕЗ обуви, БЕЗ масок и тд.
Так интересно выходит, конечно. Мне кажется, она на грани оглашения диагноза,
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
У Шуры важна школа БЕЗ обуви, БЕЗ масок и тд.
Так интересно выходит, конечно. Мне кажется, она на грани оглашения диагноза,
Обувь не снимается чтобы быстрее эвакуироваться и бежать в случае чего. Но у щуры как всегда своя тупая идиотология.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Расскажите почему ден больше не работает адвокатом
Его уволили. Если в двух словах, он очень доставал свою бывшую Эрику, она сделала ордер через суд, запрещающий ему к ней приставать. А этот мудак опять ей написал и поздравил со второй беременностью. Она пошла в суд и у мудака появились проблемы. Компания о этом узнала и уволила его. Но конечно же публике было заявлено, что Кит выбрал быть с Шуркой, чем работать много и уволился, найдя менее загруженную работу.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Его уволили. Если в двух словах, он очень доставал свою бывшую Эрику, она сделала ордер через суд, запрещающий ему к ней приставать. А этот мудак опять ей написал и поздравил со второй беременностью. Она пошла в суд и у мудака появились проблемы. Компания о этом узнала и уволила его. Но конечно же публике было заявлено, что Кит выбрал быть с Шуркой, чем работать много и уволился, найдя менее загруженную работу.
Это все так, но работает ли он сейчас на менее загруженной работе? Есть пруфы?