Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
2.284
Симпатии
31.477
Сейчас бы завидовать стоянкам для инвалидов...
Пиздец, ебанутая
ну так для самокатов есть, для грузовиков есть, даже для инвалидов есть, а для ЧСВ размером со всю галактику - нету.
как тут не раскрыть хлебало и не поныть о тяжелой судьбине?
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
3.039
Симпатии
88.815
Прасцици, если уже обсудили, но с какого рожна вдруг ударение поменялось у фамилии?
 

Вложения

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.843
Симпатии
138.897
Адрес
Древние Готические Овраги
Уже не знает, как выебнуться
Хоть лУнден, хоть лундЕн, а пиздой была- пиздой осталась. А теперь ещё и даже не ебут
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
312
Симпатии
3.561
Тот неловкий момент, когда все силы современной косметологии и пластической хирургии не в силах превратить гринча в человека.
1634027005505.png
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
657
Симпатии
4.437
Чет у илоны дети не идеальные какие-то. Я думала они и без айфонов по 700 страниц в неделю читают :scare2:
а со стороны педагогики разве нормально стимулировать образование материальными благами?? думаю, нет.
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
3.039
Симпатии
88.815
Какая-то ненормальная у неё фиксация на локтях
 

Вложения

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.316
Симпатии
185.616
а со стороны педагогики разве нормально стимулировать образование материальными благами?? думаю, нет.
Из моих жизненных наблюдений - такое приводит к наркомании в будущем. Три примера знаю, ничего не утверждаю, может совпадение, но родители именно этих людей всегда подчёркивали использование такого метода стимуляции.
 

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.586
Симпатии
24.102
Чот Митюнюшка у неё совсем ку-ку… локти сидит разглядывает у молодых девушек. А сиськи, Илон, как? Свои или силиконовые, у помощницы стоматолога-то? Или ты своего «мужа» на локтях зафиксировала?:zvez_ochki: Просто не понимаю, как можно такую ебанину в массы нести…
 
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
2.284
Симпатии
31.477
сегодня муж Митюнюшка пришел ко мне и говорит человеческим голосом:
- А знаешь, царевна моя, Илонушка, а я видел собаку сегодня со старыми-старыми локтями. А у стрекозы были мочки ушей неувлажненные совсем. И рыбу в магазине продавали такую дряблую, с неопрятным телом. И я подумал, что ни на кого я тебя не променяю, богиня моя невероятной судьбы, эластичная и увлажненная ты моя сирота.
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
3.039
Симпатии
88.815
Наси, а вы с мужьями ходите к стоматологу? А то ишь ты разглядывают там они всякое
29E23AD4-288D-4BD8-8182-88B7926C2071.jpeg

по осени у них у всех обострение
22C18A53-D89D-4022-B3CB-9D1236D37007.jpeg
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.843
Симпатии
138.897
Адрес
Древние Готические Овраги
"не дышите в его сторону"
Илона, да кому он всрался-то? А после тебя- тем более
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.836
Симпатии
297.038
Адрес
Нижние Пиздареи
Надо евреев спросить, как правильно ударять фамилию "Лунден". А то я чую что следующим этапом обеления биографии Беляевых Любы и Илоны будет смена национальности Эдуарда Лундена с еврейской на что-то скандинавско-европейское. Ну, чтоб никто не заподозрил что наследство отчима-еврея свалилось на формально удочеренную чужую девочку Беляеву. В обход прямой еврейской родни.
Не было у него никакой семьи с Любой и ее внебрачной дочкой Илоной. Никаких сидений на коленях.
Сейчас Илонка наврет, что "папа" был скандинав-аскет, жили бедно, но чисто, духовно развиваясь. И все, что у Илохи сейчас есть- все она самасама заработала, трудяжка, бизнесгений, невероятной судьбы красавица. Окончательно потерявшая совесть и завравшаяся.
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
3.039
Симпатии
88.815
Надо евреев спросить, как правильно ударять фамилию "Лунден". А то я чую что следующим этапом обеления биографии Беляевых Любы и Илоны будет смена национальности Эдуарда Лундена с еврейской на что-то скандинавско-европейское. Ну, чтоб никто не заподозрил что наследство отчима-еврея свалилось на формально удочеренную чужую девочку Беляеву. В обход прямой еврейской родни.
Не было у него никакой семьи с Любой и ее внебрачной дочкой Илоной. Никаких сидений на коленях.
Сейчас Илонка наврет, что "папа" был скандинав-аскет, жили бедно, но чисто, духовно развиваясь. И все, что у Илохи сейчас есть- все она самасама заработала, трудяжка, бизнесгений, невероятной судьбы красавица. Окончательно потерявшая совесть и завравшаяся.
Уже началось, милое, со временем он станет чистокровным шведом :pxaa_xaxa: ну и заодно шоб не спрашивали, почему она фамилию Митюнюшки не берет

3C6FBCAE-86AB-4AFD-A368-C6C55B1F3711.jpeg
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.843
Симпатии
138.897
Адрес
Древние Готические Овраги