Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.435
Симпатии
151.363
Возраст
36
Заглянуло тут к Оле Меганской в инсту и оппачки...
1399.jpg
Она песню записывает!
Неужели ее кто - то заприметил? :du_ma_et:
Оль, давай, утри носы этим бревнам!
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.435
Симпатии
151.363
Возраст
36
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.304
Симпатии
13.160
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Живёт она в ней что ли.... Столько шума было после ухода и такое резкое молчание
Мужняя жинка она теперь, муж строгий




Пока в поиске была инста поактивней выглядела конечно …
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.435
Симпатии
151.363
Возраст
36
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
Да наложница типичная она, а точнее б своего хозяина. Надоело хозяину в пение вкладывать, Эрика замолчала
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.435
Симпатии
151.363
Возраст
36
Да наложница типичная она, а точнее б своего хозяина. Надоело хозяину в пение вкладывать, Эрика замолчала
Как по мне казах/венгерка - КРАЙНЕ необычное сочетание. Прямо как салат из бананов и соленых огурцов. :du_ma_et:
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
Вчера пересмотрела клипы. Понравился - обмани, но останься. Там девушка клевая Кристина - классно ведьму отыграла. Альбина рядом с разведёнка ободранная. А вот самый дебильный"кто ты мне теперь". Вроде картинка красивая и джигиты ритмично скачут. Но выдумаешься - сидят три путаны в тюрьмах. Одна вообще в хиджабе и трусах. Вывезли их в пустыню и Эрика что -то коряво шепчет джигиту
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.435
Симпатии
151.363
Возраст
36
Там девушка клевая Кристина - классно ведьму отыграла. Альбина рядом с разведёнка ободранная.
Кстати, милое, Костян в одном интервью обмолвился, что решение об увольнении Кристины он принял после того, как посмотрел клип.:Unknown:
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
Кстати, милое, Костян в одном интервью обмолвился, что решение об увольнении Кристины он принял после того, как посмотрел клип.:Unknown:
Ибо самая клевая и свежая там ?)
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.435
Симпатии
151.363
Возраст
36
Ибо самая клевая и свежая там ?)
Не перескажу дословно, но что - то типа, "понял, что она не подходит". :Unknown:Хотя возможно все дело в том, что до Костяна начала докапываться кристинина матушка, а он этого ой как не любит...
PS: Что Кристина выглядела довольно молодо относительно 2 любовниц, тут спору нет ваще. :-)
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.201
Симпатии
21.333
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.435
Симпатии
151.363
Возраст
36
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Кстати, милое, Костян в одном интервью обмолвился, что решение об увольнении Кристины он принял после того, как посмотрел клип.:Unknown:
так и про характер ее там сразу добавили - мол не сговорчивая и вообще своё мнение имеет. Так-то да дева яркая. Кристю там кто=то уважаемый продюсировал и «вдохновить» ее на работу старым дед меладзовским метолом не получилось бы)))

Кристя аля-алинакрасивая, таких быстро расхватывают )))





покидает трио и новая солистка Кристина Коц-Готлиб - причем при странных обстоятельствах и среди полной идиллии (об этом «КП» рассказала во вчерашнем номере). После ее ухода продюсер группы Дмитрий Костюк заявил, что Кристина в коллектив не вписывается - это якобы заметно... по последнему видеоклипу.

Что произошло на самом деле, корреспонденту «Комсомолки» в эксклюзивном интервью рассказала сама Кристина.

Кристина, что же все-таки произошло: вы ушли из «ВИА Гры» сами или вас «ушли»?

- Ох! - вздыхает. - Со всех сторон только и слышу, что меня выгнали. Это неправда. Как это выгнали? Меня уволили! Причем я сама об этом не знала. После концерта в Москве все только и кричали: «Ура! Ура! Все классно!»

За кулисами продюсер Дмитрий Костюк подошел, обнял меня и говорит: «Ты молодчина! Все отлично!» А потом я на неделю уехала домой - в Донецк. Пыталась созвониться с продюсерами, но они отключили мобильники. И в один прекрасный день мне позвонил человек из продюсерского центра и сказал: «Знаешь, Кристина, мы больше не будем с тобой работать». Так я узнала, что уволена.



- Я была в шоке! Включаю телевизор и вижу, что вместо меня на сцене поет уже другая девушка.

- Как это объяснили продюсеры?

- Никак. Я как-то видела Костюка, но мы не разговаривали об этом.

- Он не захотел с вами общаться?

- Ну... Я не стала спрашивать. Если так они решили, то какой смысл теперь выяснять, что да почему.
Отношения с остальными участницами коллектива сложились?

- Ну как вам сказать. (Задумывается.) В общем, все было хорошо. Хотя бывали и неурядицы. Понимаете, когда приходит новый человек, нужно, чтобы люди притерлись друг к другу. Может быть, в чем-то я была не права, в чем-то они - всякое бывало. Может быть, нам надо было сесть за стол переговоров..

2013 году исполнительница песен начала сольную карьеру. Она выпустила один клип. Первая сольная песня стала известна, но девушка не увидела сильного прогресса в карьере. Еще через 4 года выпала возможность стать участницей коллектива «Квинс». Девушка воспользовалась возможностью и до сих пор входит в состав группы.
- Первоисточник: https://kumir.online/model/kristina-koc-gotlib.html

Queens» — российская женская поп-группа, образованная в 2016 году. В состав группы первоначально входили три бывшие участницы группы «ВИА Гра» - Татьяна Котова, Ольга Романовская и Санта Димопулос. В настоящий момент все они покинули коллектив, а из экс-участниц «ВИА Гры» в группе позднее была Кристина Коц-Готлиб, однако на данный момент коллектив покинула и она.

 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.435
Симпатии
151.363
Возраст
36
. Альбина рядом с разведёнка ободранная.
Самое дикое, милое что в распиаривании Альбины Костян просто не знал границ. Я тут как - то дохреналион лет назад приносил статью из Комсомолки за 2009 год. Там было голосование на тему какая из ВИАгрянок посексее будет. Догадываетесь, кто первое место занял с 21 процентом? :facepalm1:Всех обошла. И Анюту, и пышногрудую Татьяну и даже мастодонтшу Надю... Смех да и только.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
Самое дикое, милое что в распиаривании Альбины Костян просто не знал границ. Я тут как - то дохреналион лет назад приносил статью из Комсомолки за 2009 год. Там было голосование на тему какая из ВИАгрянок посексее будет. Догадываетесь, кто первое место занял с 21 процентом? :facepalm1:Всех обошла. И Анюту, и пышногрудую Татьяну и даже мастодонтшу Надю... Смех да и только.
И веро ?
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Самое дикое, милое что в распиаривании Альбины Костян просто не знал границ. Я тут как - то дохреналион лет назад приносил статью из Комсомолки за 2009 год. Там было голосование на тему какая из ВИАгрянок посексее будет. Догадываетесь, кто первое место занял с 21 процентом? :facepalm1:Всех обошла. И Анюту, и пышногрудую Татьяну и даже мастодонтшу Надю... Смех да и только.
Принесу вам в тему сообщения картинки ))