alibaba

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
19.293
Зато сейчас она гулять не хочет, а Салома гуляет. Точно, кармический мужик, все Викины приколы как дополняет.
У соломы чёт такой взгляд потухший, он как собака побитая, не хочет он Вику дружить, она его насильничает наверное
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
У соломы чёт такой взгляд потухший, он как собака побитая, не хочет он Вику дружить, она его насильничает наверное
Так пусть возьмет ответственность за свою жизнь на себя, как это сейчас модно говорить, и решит проблему.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
2.722
Симпатии
5.248
Адрес
Из села
Я другого не понимаю.
Ладно, Вика. У нее больная любовь и неадекватная привязанность. Учитывая ее вредные привычки - страдающий на голову человек.
А Салому-то что рядом держит? Дите?
Как маятник - то ушел, то пришел и так бесконечно.
а че ему не ходить? Пока новую бабу для ебли не нашел - возвращается.
Мужики возвращаются к бывшим тока за сексом. Потому что, от хорошего не уходят. А вот туда, где ждут тебя и прощают, и секс на шару, дажеесли ьы последнее чмо и баба пиздоваая - чего ж не прийти. Тю))
 
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
560
Симпатии
8.774
Насики это ж Сашка наверное, тот который милевской бывший, рэпер. Они просто в детстве потусили и все, он возрастом такой же пиздюк мелкий как и она был. С мамой он в хороших отношениях, она ему как подружка, это знакомство не несло под собой какую-то серьезную подоплеку. Что-то тянет ее на воспоминания 10 летней давности, Тимати вспоминает, теперь это, скоро истории про лирника и самсоненко будут
Это тот Сашка, что в аварию в Киеве попал и ноги ему оторвало?
 

alibaba

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
19.293
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
331
Симпатии
5.773
Пардон, люди иногда "отношаются", и даже трахаются. И потом расстаются. И порой уезжают к маме. Я как-то вот в этой ситуации никакого зашквара не вижу. Она же в возрасте согласия была?
Ну не получилось у нее в Москве зацепиться, ок. Она одна, что ли?

Не понимаю, почему она забытое ворошит и идиотские сторис пилит про это. По моему мнению - вот тут реально стремота. Интересно, Вика-то хоть понимает, что публично откапывать тысячелетние события как минимум нелепо?
Та не уважаемое, мое не моралист. Я не об этом. Ее жизнь - ее правила. Дело в том, что Вика свой роман преподносит как некое достижение, такой себе Олимп, на который взбираются единицы. Чем тут хвастаться то? Это как с пафосным еблетом заявлять, что чистишь зубы два раза в день. Выглядит со стороны так себе и, мягко говоря, вызывает недоумение. У муа одна реакция на эту историю "И чо?". Да и к маман есть вопросы, которая дите в 17 лет со спокойной душой отпустила хрен знает куда.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
2.722
Симпатии
5.248
Адрес
Из села
Та не уважаемое, мое не моралист. Я не об этом. Ее жизнь - ее правила. Дело в том, что Вика свой роман преподносит как некое достижение, такой себе Олимп, на который взбираются единицы. Чем тут хвастаться то? Это как с пафосным еблетом заявлять, что чистишь зубы два раза в день. Выглядит со стороны так себе и, мягко говоря, вызывает недоумение. У муа одна реакция на эту историю "И чо?". Да и к маман есть вопросы, которая дите в 17 лет со спокойной душой отпустила хрен знает куда.
Каждому хочется чего-то достигать в этой жизни и самоутверждаться.
Она ж не будет признаваться, что такая дура, терпила в розовых очках.
Для Вики факт хорошего мужика в отношениях, как, собственно для любой женщины важен, поэтому она себя убеждает что таки "достигла". Это конечно иллюзия, но ей в это хочется верить.
 
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
62
Симпатии
436
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.676
3C432C8F-129E-48DB-B8D4-37D78B8B142F.jpeg

Аня блядь, Секс Богиня ты наша, то что тебя поимели на всех помойках Египта, Киева и возможно Москвы не нужно всем рассказывать! Молчи - сойдёшь за умную!

08BFCE58-BF15-46FA-A459-3171D779EB9B.jpeg

Получила пизды уже?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
330
Симпатии
752
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.676
получила пизды от хуевой краски для волос походу, Таша на нее покушение совершила что ли
Есть у меня один скрин (не буду искать), где хорошо видно, что у самой Таши с ее волосами порядок. Возникает много вопросов без ответов…))
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
83
Симпатии
715
Когда-то мое сходило к Таше, много лет назад. Навешало оно мне кучу косметики для волос, все пыталось впарить что подороже. Как мастер она никакой, волосы были в ужасе от её окрашивания. Я тогда хотело нарастить волосы, так она мне тоже это наращивание на косичку парила. Хорошо, что я не согласилась, была бы с такой же уебищной паклей из трёх волосин :;-))):
 
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
280
Симпатии
3.117
Есть у меня один скрин (не буду искать), где хорошо видно, что у самой Таши с ее волосами порядок. Возникает много вопросов без ответов…))
Так она себе, наверное, сама не наращивает и не красит- ей, может, всё норм мастер делает:-)
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
330
Симпатии
752
так ну шо, фэшон дэй от Вики.
 

Вложения

Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
255
Симпатии
2.220
Вот така любовь
 

Вложения

Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
560
Симпатии
8.774
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.676
Так она это пилит сейчас, когда якобы все хорошо и они вот были с Димой в Одессе?! :wo)(ll:
Это не иначе, как накрутка активности или же он опять что исполнил…
Если действительно ей плохо, то могу понять ее агрессивное поведение - терпеть измены очень тяжёлый труд.
 
Последнее редактирование: