Екатерина Гурьянова (Рыбкина)

Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.764
Очередной влог от РАБОТАЮЩЕЙ мамы Катюши: 1.накрутить кудри перед событием недели: поездкой в Икею.
2.накупить там гору говна из пластика
3. побродить по стройке, похвастаться 94кв. первого этажа компактного, уютного домика и посетовать что не знает нечего ни про котельную, ни про очистку воды, тк всем занимается пузатый Алексей а она прелесть какая дурочка
4. пару часов запихивать в пластиковое говно из икеи другое очень нужное пластиковое говно. Особенно порадовал контейнер для книги, ведь все книги одного формата, да, Кать? Или Икеа выпустила спец контейнер для женских романов без пошлостей?
5.гладить 'тэкстиль' под турецкий сериальчик, нечего другое не смотрим, не знаем
Да, именно так работающие мамы и живут
Контейнер для книг? Я не смотрела видео.
Серьёзно, она книги читает? :Unknown:
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
138
Симпатии
1.704
Контейнер для книг? Я не смотрела видео.
Серьёзно, она книги читает? :Unknown:
В тумбочку у кровати этот контейнер засунула, сказала спец для книги которую читает. В другом влоге демонстрировала свои литературные предпочтения: "романы для девочек, но только без пошлостей".
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
810
Симпатии
13.988
Вау! Какие люди! Катя, поздравляю, это успех! Заслужила, молодец. Что происходит с пациентом? Она что то колола? Давно не смотрела, а тут прям одутловатость на лицо. Как же бесят наши швабры, косящие под корейских домохозяек. Так все наиграно и искусственно. Правильно кто-то сказал - уютный уют по аналогии с успешным успехом. Фу буэ...
Про папика Катиного это вы молодцы, насики! "Фсё сама":))))
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.764
Пластмассовая Катя....
Жаль, конечно, ведь сама идея чистоты , свежести, аккуратности, уюта очень хороша.
Но когда это не доведено до абсурда.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.443
Симпатии
18.101
Заглянула к пациенту, а там снова советы работающим родителям из серии: "пару дней в неделю откажитесь от работы и проведите с детьми". Или: "чтобы не забыть забрать ребенка из школы, пока вы с подружкой в кафе, заведите будильник". Ничего не имею против блогерства, как работы, но пиши тогда уж "советы для самозанятых", раз уж про обычную работу не в курсе. Прямо взбесила.
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.764
Заглянула к пациенту, а там снова советы работающим родителям из серии: "пару дней в неделю откажитесь от работы и проведите с детьми". Или: "чтобы не забыть забрать ребенка из школы, пока вы с подружкой в кафе, заведите будильник". Ничего не имею против блогерства, как работы, но пиши тогда уж "советы для самозанятых", раз уж про обычную работу не в курсе. Прямо взбесила.
Они оба на работу на условный завод не ходят. Может , Катя работала до родов, а сейчас оба свободны. Леша, видно, на удаленке с вебексов рулит.
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
138
Симпатии
1.704
Они оба на работу на условный завод не ходят. Может , Катя работала до родов, а сейчас оба свободны. Леша, видно, на удаленке с вебексов
Так об этом речь: девочки, сейчас я научу вас все успевать, я звезда а вы все конченные лентяйки. Я тоже работающая мама и мой дэээкор покупаю в икеа и фикспрайсе и все это стоит всего 300 рублев и очень доступно. И че вы ноете что нечего не успеваете и денег не хватает я не понимаю. Я вот поставила секундомер и убралась за 20 минут а вы пришли после работы и сил нет. Фу вы какие
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
138
Симпатии
1.704
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
Помидору прям триггерит на слове "работа". Очень ей хочется быть важной и деловой, все "дела" ездит решает:какой контейнер купить этот или подлиньШЕ :facepalm:.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.490
Симпатии
215.989
Помидору прям триггерит на слове "работа". Очень ей хочется быть важной и деловой, все "дела" ездит решает:какой контейнер купить этот или подлиньШЕ :facepalm:.
Думаете, так просто купить контейнер? Дыа? Вон Ильичева купила подлиньше, пилить пришлось.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.538
Симпатии
32.948
Думаете, так просто купить контейнер? Дыа? Вон Ильичева купила подлиньше, пилить пришлось.
Это потому что у Ильича не всё в доме из Икеи. Катьке пилить не придётся, икея в икею хорошо входит. Только книги могут не подходить, но они не Икеа и не часто появляются
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
Думаете, так просто купить контейнер? Дыа? Вон Ильичева купила подлиньше, пилить пришлось.
:pxaa_xaxa:
А все почему, а потому что список не составила, поди. Вот у Кати все-все по списку: что купить, что сделать, что приготовить, что посмотреть и ещё список списков. Вот где Ильичева просчиталась.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.490
Симпатии
215.989
Это потому что у Ильича не всё в доме из Икеи. Катьке пилить не придётся, икея в икею хорошо входит. Только книги могут не подходить, но они не Икеа и не часто появляются
Ленащка уже на пол пути к етому. К икее тоись.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.443
Симпатии
18.101
Вспомнилось ещё одно видео, где Катя в помощь слабоумным домохозяйкам перечисляла дела, которые можно с утра выполнить. Как будто это проблема - дело найти. Проблема найти время на это дело. С утра каждая минута уже расписана, а ещё дети, мужья, собаки дела незапланированные подкидывают. Ан нет, заморочилась со списком, благодарностей ждала.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.490
Симпатии
215.989
:pxaa_xaxa:
А все почему, а потому что список не составила, поди. Вот у Кати все-все по списку: что купить, что сделать, что приготовить, что посмотреть и ещё список списков. Вот где Ильичева просчиталась.
Ильичева тоже собиралась писать. Даже, вроде, блокнотик прикупила )
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.538
Симпатии
32.948
Интересно, а новый дом Катенька тоже икеей обставит (с редкими вкраплениями ЛаРедута) или ыантащия проявит? Хоть тотализатор устраивай
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
Ильичева тоже собиралась писать. Даже, вроде, блокнотик прикупила )
Ну тогда точно пора им коллаборацию заделать. А чё, я б глянуло как эти две сеньоры Помидоры будут новогодний хуют устраивать совместно )
Post automatically merged:

Интересно, а новый дом Катенька тоже икеей обставит (с редкими вкраплениями ЛаРедута) или ыантащия проявит? Хоть тотализатор устраивай
Так если не икеевскую мебелю ставить, то как потом организовывать организацию, хотя можно и контейнеры пилить. Молодец Ленка, вон какой лайфхак выдала.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.538
Симпатии
32.948
Так если не икеевскую мебелю ставить, то как потом организовывать организацию, хотя можно и контейнеры пилить. Молодец Ленка, вон какой лайфхак выдала.
Лайфхак с налётом старины. В 99% неикеевских кухонь на ютубе отпиленные контейнеры для приборов
 
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
91
Симпатии
760
Рыбкина наша про папашкин ДР обмолвилась. Да. Наси, мы все правильно раскопали, папаша - главный таможенник самой коррумпированной таможни - Юрий Алексеевич Рыбкин. 60 лет 16 октября стукнуло.
1634828151369.png