Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.858
Симпатии
59.683
Мне делали около года весь рот, много было времянок, чтоб точно все выставить так, как будет и правильно и удобно. И там еще подготовка всех каналов серьезная, переделки старых, это все время, если хочешь, чтоб надолго все было хорошо.
Я об этом и говорю. Если хорошо делать. То год - полтора.
За три недели это так. Сомнительное удовольствие.
Post automatically merged:

Это же Джамайка отель в Анапе
Интересно, чего они там
Вместо Мальдив его повезли?
Не нализал на Мальдивы. :;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-))):
 
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
1.435
Симпатии
19.121
Напишу свое, никому не нужное мнение.На метание говна в мою сторону похуй, можете не тратить.
Итак, у кабачка нет генетических отклонений( по крайней мере сейчас это точно не видно). У него аутизм в прмерно средней степени, или расстройство аутистического спектра.Дианоз ему никто не поставит, это может намекнуть только дефектолог.неврологи такие диагнозы не ставят, особенно маленьким детям. Если к школе будут отклонения от развития,и поставят ЗПР и спецшколу.Аутизм- это больше диагноз европейский и США , они умеют с ним работать и выводят детей нормально. Кабачок- умный мальчик, с ними надо просто грамотно работать, кто работает с аутистами.
Про собаку у Созона. Многие товарисчи с зоофилическими наклонностями, считают собаку уродливой. Да никакая она, ни уродливая,ни красивая.просто собака и собака.видела тысячи таких несуразных собак, вроде на породу смахивает, а не чистая порода. Такие собаки могут быть из приюта.Поэтому, пиздешь о красоте собаки вообще неуместен,тнахуй нам красота этой собаки нужна - блять, надо даже вдуматься в фразу *красивая собака*, смешно' просто.давайте обсудим поциков
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.344
Напишу свое, никому не нужное мнение.На метание говна в мою сторону похуй, можете не тратить.
Итак, у кабачка нет генетических отклонений( по крайней мере сейчас это точно не видно). У него аутизм в прмерно средней степени, или расстройство аутистического спектра.Дианоз ему никто не поставит, это может намекнуть только дефектолог.неврологи такие диагнозы не ставят, особенно маленьким детям. Если к школе будут отклонения от развития,и поставят ЗПР и спецшколу.Аутизм- это больше диагноз европейский и США , они умеют с ним работать и выводят детей нормально. Кабачок- умный мальчик, с ними надо просто грамотно работать, кто работает с аутистами.
Про собаку у Созона. Многие товарисчи с зоофилическими наклонностями, считают собаку уродливой. Да никакая она, ни уродливая,ни красивая.просто собака и собака.видела тысячи таких несуразных собак, вроде на породу смахивает, а не чистая порода. Такие собаки могут быть из приюта.Поэтому, пиздешь о красоте собаки вообще неуместен,тнахуй нам красота этой собаки нужна - блять, надо даже вдуматься в фразу *красивая собака*, смешно' просто.давайте обсудим поциков
ну, да, могли бы, в принципе, и не писать...
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.609
Симпатии
43.789
Напишу свое, никому не нужное мнение.На метание говна в мою сторону похуй, можете не тратить.
Итак, у кабачка нет генетических отклонений( по крайней мере сейчас это точно не видно). У него аутизм в прмерно средней степени, или расстройство аутистического спектра.Дианоз ему никто не поставит, это может намекнуть только дефектолог.неврологи такие диагнозы не ставят, особенно маленьким детям. Если к школе будут отклонения от развития,и поставят ЗПР и спецшколу.Аутизм- это больше диагноз европейский и США , они умеют с ним работать и выводят детей нормально. Кабачок- умный мальчик, с ними надо просто грамотно работать, кто работает с аутистами.
Про собаку у Созона. Многие товарисчи с зоофилическими наклонностями, считают собаку уродливой. Да никакая она, ни уродливая,ни красивая.просто собака и собака.видела тысячи таких несуразных собак, вроде на породу смахивает, а не чистая порода. Такие собаки могут быть из приюта.Поэтому, пиздешь о красоте собаки вообще неуместен,тнахуй нам красота этой собаки нужна - блять, надо даже вдуматься в фразу *красивая собака*, смешно' просто.давайте обсудим поциков
А тем временем, наша ебливая вдова развивается со скоростью света: стрельба, зубы
рисование, музыка... и все за один день..Ускоренный курс, как и в мгу факультет моды)))
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1.425
Симпатии
28.359
@Туплюся,
Раньше вопрос "как вам образ" был бы хотя бы актуален. В таком виде она могла бы на что-то рассчитывать ещё. Сейчас она неликвид по всем фронтам. В Москве так точно, иногда такую херню слышишь тут, что волосы шевелятся - в смысле насколько зажрались мужики. И на несвежий маникюр могут указать типа херово же ты, мяса кусок, подготовилась к походу в рестик. И это бабам на десяток лет моложе кураги и совсем другого качества
если бабы другого качества, то такое унижения не допустят. Далеко бы я отправила такого мудилу, если бы такое мне выдал. Ну реально такое сказать можно только женщине без самоуважения, которая себя и считает куском мяса, согласны с таким отношением. Ужасно это всё
 
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
1.435
Симпатии
19.121
@Туплюся,

если бабы другого качества, то такое унижения не допустят. Далеко бы я отправила такого мудилу, если бы такое мне выдал. Ну реально такое сказать можно только женщине без самоуважения, которая себя и считает куском мяса, согласны с таким отношением. Ужасно это всё
Согласное. Как себя поставишь- такое отношение и будет. Если бабе мужик нужен любой ценой и она себя не ценит, то пусть такую хуйню и слушает про ногти
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
119
Симпатии
1.411
Какого хера этот долбоеб прет чемодан по пандусу для инвалидов... Он реально не в курсе, для кого это предназначено? Идиот клинический...
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.986
Симпатии
251.676
Какого хера этот долбоеб прет чемодан по пандусу для инвалидов... Он реально не в курсе, для кого это предназначено? Идиот клинический...
Ну на три ступеньки он не в силах поднять чемодан, остатки позвоночника в трусы высыпятся, а ему ещё ублажать Настю,чтоб уж точно в след раз в Дубаи, ещё и бизнесом..
Поэтому преодолевает по пандусу.
Дневную норму шагов находит.
Ну это ж куклач, думает баклажаном.
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.054
Симпатии
221.699
ДА ДО ЧЕГО Ж УРОД! Извините, капсом, так как крик души

А еще я просто взокричало с танцев паклей Хуйцова, не смогу принести в динамике видео, жду уже ув. @квадратборевича с видосиком

Я чуть не упала, когда увидела, как Хуйцов танцует со своей мочалкой из трех пер
Причесочки у обоих одинаковые, только длина волосьев разная.
 

Magda001

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
347
Симпатии
5.706
@Туплюся,

если бабы другого качества, то такое унижения не допустят. Далеко бы я отправила такого мудилу, если бы такое мне выдал. Ну реально такое сказать можно только женщине без самоуважения, которая себя и считает куском мяса, согласны с таким отношением. Ужасно это всё
К сожалению у нас в России , а особенно в Москве 90% баб подстраивается под мужиков в той или иной мере . Измеряют успешность в мужиках , живут ради мужиков , вечно ищут мужиков и тд. А у тебя нет мужика ? - ты баба так себе . Ты не ебома давно? - ужас, жуть, совсем на хер не нужна никому и жизнь зря. Развелась с дебилом? - ааа, ну все, разведёнка, а твоего то заберут ! И забирают . Любого дебила оч быстро . А баб нет. В силу своего возраста, имею много мужиков в окружении 38-50 лет. Мужики с бабками. Так вот, даже самого конченного дебила забирают ни то что сразу, а тогда, когда он ещё с женой ток подумал развестись! Да ещё и чуть ли не драка за него. Алкашей, агрессивных, тех кто бьет баб и не скрывает, страшных с пузом, с проблемами с потенцией , да всех. И бабы все молодые, ниче собой. Да и размышления у мужиков, что он ещё огого, что бабы все стелятся, а вон та 30 летняя девка с идеальным телом, рожей модельной, волосами копной, ну старовата уже, я думал, помоложе взять. Да, мои знакомые с деньгами, но поверьте , бедные также, только может выбирают не из балованных красавиц , у меня бывший водитель был женат 3 раза , все жёны с детьми остались, даёт им копейки, да и то когда есть, ну так вот сейчас ещё с новой живет, ее не пугает, что на нем аресты, долги по алиментам . А женщин знаю многих красивых, успешных, со своими бизнесами, квартирами, машинами , даже без детей, от 27 лет - одиноки , не могут никого найти, все несерьёзно. У каждой куча комплексов, уже не говорю о ровестницах и с детьми. Поэтому, милое, таких как вы в России , а особенно Москве, где на одного мужика 20 баб , а ещё приезжает каждый неделю пачками - единицы . И очень печально смотреть на это все. Что уж там, у самой иногда проскальзывают мысли, что стара я уже для многого . Вот и Вика . Да, страшная, да девочка пю, да с двумя детьми, но блин, уж в сравнении с Нищим Куклачевым она хорошо одета , квартира в элитке, машина премиум, отдыхать летает на мальдивы, сумки диор берет, а одна и выглядит ужасно жалко, а пострел наш везде поспел - ему дефективному чудовищу ещё квартиру сняли и ножечки целуют , так ещё слова ему будут выбирать.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1.352
Симпатии
28.484
Плешь насторожился, начинает отсчёт, чтоб вовремя запузячить...
Вы чоу, ему такие подсчёты не по силам. Во-первых, он умеет считать в рамках школьной программы для нулевого класса. Во-вторых, для того, чтобы высчитать дни для заикрения Гуппи, надо будет обращать внимание не на него самого, а на неё. Он на это не способен. Будет просто ебать Наську по принципу "не догоню, так согреюсь"
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
83
Симпатии
417
Мне делали около года весь рот, много было времянок, чтоб точно все выставить так, как будет и правильно и удобно. И там еще подготовка всех каналов серьезная, переделки старых, это все время, если хочешь, чтоб надолго все было хорошо.
Есть уникальные врачи, с современным оборудованием. И если исходник в хорошем состоянии и прикус норм, сделают быстро. Львиная доля времени и денег уходит на работу техника, который часто передаёт работу стажёру, другому технику и т.д. И работа со слепками не такая точная, как с электронным сканированием. Бывало, винир, коронка или накладка не подходили и вытачивалась сразу новая. А иногда, хотят заморочиться, и заказывают, например, у зарубежного техника. Тогда, действительно, может на год растянуться
Post automatically merged:

За три недели - это будет так себе . Просто недавно окунулась в эту тему по личным делам. Поэтому и пишу, что хорошие , качественные коронки на весь рот , делать будут где то год полтора. Те что за 3 недели делают - это конвейер. Моя приятельница делала. В итоге через 3 года , опять по новой пришлось делать. Они ещё и от остальных зубов сильно отличались и по цвету и по форме. Но как говорится, хозяин барин. Это дорогая и затратная процедура, если делать толково .
В общем делаем ставки. Что выберет наша хуллиардерша
Если бы умела вставлять фото, показала бы до и после. Вы бы оценили работу. Вообще не собиралась делать улыбку, но все врачи в один голос говорили, что надо
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
@Богическая йони, так это и так давно ясно. Старшим сыном не занималась даже при муже. Единственное что Никита видел это жрачку и отели. Ни разу с ним в музей не сходила, овца тупая.
Посмотришь другие люди и к истории любовь прививают, к литературе, по России ездят. А тут блять
догоняю, стиль это не рубчинский а херон престон
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
772
Симпатии
24.836
Бабка уже на полу валяется , ноги задирает перед конем . Она вообще в адеквате???:zvez_ochki: Посмотреть вложение 2210671 Посмотреть вложение 2210672
Бля, не могу смотреть на эти ее копыта стритизерши... Че она их так любит? Мода что ль сделала круг и вернулась снова? Наисики молодые, расскажите мне, старенькой, модно такие копыта опять что ли? Мое непонимэ... Смотрю на молодежь вокруг, вроде совсем другое в моде у них... :zvez_ochki:
Бабка деревянная, хуже Буратино, столько занимается, а ногу поднять не согнув в колене не может, фитнес-гурыня :facepalm:
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
951
Симпатии
23.142
А че вдруг созон свои пластилиновые зубы решила переделывать? Хозяин сказал, что это говно у тебя, не то шо у меняяяя
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
103
Симпатии
2.510
Слушайте, простите, если этот вопрос уже где-то звучал, а я не увидело.
Откуда у Вики деньги на дольче виту? Наследство от мужа???
Я думала, жизнь с Бойцовым значительно проредила ее финансовое благосостояние.
Post automatically merged:

Говнюк точно Настину собаку заморит.
Ох, Настя, береги песю.
А то он ее стрихнином не ровен час накормит, а потом у тебя алабая клянчить будет. Очень настораживает.
Тут уже предсказывали, что он собаку со свету сживет, и вот - глядь - а у нее уже что-то поломано. Страшно за собачку чета становится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.