Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3.994
Симпатии
130.829
Ну вот и причина трат денег на сайдинг. Если б панели так визуально не сгнили, Валька б бассейн забубенила или пруд с золотыми рыбками, но нифика не фасады. А тут уже даже для неё очевиден пиздейшен. Разрешила она его, правда, в своей неповторимой манере.
Не наговаривайте на Валентину: пруд, рыбки...фи, мещанство.
У Вали свой план - вторая машина! Желания под потребности и все такоэ.
IMG_20211013_062242.jpg
сказать, что я охуело от этого - это ничего не сказать
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.554
Симпатии
101.847
а главное, нахуя им вторая машина? Они ж так усирались, что мэнор должен быть в цееентре, чтоб все в пешей доступности. Военпенс безработный, машина ему щас не нужна.
ну и накуя??
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.470
Симпатии
50.782
Валька - пример поцика, которому лучше бы было быть чайлдфри. Тогда бы все её выкрутасы смотрелись милой ебанцой - ну продала хаты и заебашила картонный дом; ну купила электротабуретку и хочет вторую - вроде как её жизнь, имеет право.
Но ужас пробирает, когда осознаёшь, что у этой ТП трое детей. Которые из-за её откровенной тупизны кушают плохо, ходят в обносках и живут в хтони. И, Валь, не пизди, мы видели фото твоих детей, и даже несмотря на то, что они живут "на свежем воздухе", они худые, бледные и с синяками под глазами (не удивлюсь, если в том числе из-за всякой хуеты, которой фонят дешманские стройматериалы и плесневелые диваны).
Какая же ты сука, Валя. Я искренне надеюсь, что сейчас ты это читаешь. Придурочная отмороженная баба. Привести в мир троих людей и создать им невыносимые условия жизни, пользуясь тем, что они никуда не могут (пока что) от тебя свалить. Надеюсь, твои дети, как вырастут, свалят от тебя подальше, хотя бы дочка. Вообще, для Насти самым лучшим вариантом было бы свалить к бабушке в Тюмень и навсегда забыть ебанутую мамашу, которая на стенах пишет "жри говно". Почему-то мне кажется, что сыновья там растут в баловстве, ведь в понимании тупых многоматок мужики - это "святые штаны", а девчонке достаётся за всех.
Короче, Валя, ты мразота. Когда заводишь детей, нужно в первую очередь думать о них, а не о своих сраных хотелках. Просто потому, что это был твой выбор - их родить, и ты несёшь за них ответственность.
Post automatically merged:

а главное, нахуя им вторая машина? Они ж так усирались, что мэнор должен быть в цееентре, чтоб все в пешей доступности. Военпенс безработный, машина ему щас не нужна.
ну и накуя??
потому что эта шаболда хочет приосаниваться на фоне многоматок. свой мэнор в центре, две машины в семье, неслипшиеся пирожки, кошак редкой породы etc.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.685
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3.994
Симпатии
130.829
а главное, нахуя им вторая машина? Они ж так усирались, что мэнор должен быть в цееентре, чтоб все в пешей доступности. Военпенс безработный, машина ему щас не нужна.
ну и накуя??
И не просто вторую, это ещё можно было бы как-то рационально натянуть глаз на жопу объяснить. Но, блять, взять кредит, чтобы выкупить свою же старую, которую продали раньше... Нет, мой понятийный аппарат на этом месте тихо дохнет.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.501
Симпатии
381.956
Вы это, того, не волнуйтесь только.
"По всем стыкам панелей пена+синтепон+брус, на самих панелях ничего, они и так теплые." - цитата от Вали под фото.
Я ж говорю: Валя=стабильность! А с какой гордостью она про своё утепление рассказывает! Ведь никто до подобного не додумался.
Свиняке тут делать нехуй, ибо болеет. Чо нашло, перечитывая валикоэпос. И чо и где тот утеплитель??
IMG_20211013_110105.jpg
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.839
Симпатии
297.119
Адрес
Нижние Пиздареи
Дауж. Ни пленки, ни утеплителя. Просто сверху сайдинг для красоты. Не дом, а Света Яковлева, наложившая на прыщи тонну тонального крема.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
489
Симпатии
9.358
Возраст
42
Из Валиного договора купли-продажи на плиты:
6.2. Гарантийный срок на Товар (панели из плит высокой плотности «GreenBoard» с утеплителем пенополиуретан) составляет 5 лет...
Стесняюсь спросить, а потом чего?
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.317
Из Валиного договора купли-продажи на плиты:
6.2. Гарантийный срок на Товар (панели из плит высокой плотности «GreenBoard» с утеплителем пенополиуретан) составляет 5 лет...
Стесняюсь спросить, а потом чего?
"А потом - суп с котом", во.
Извиняюсь за тупость, но больше сказать нечего.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.514
Из Валиного договора купли-продажи на плиты:
6.2. Гарантийный срок на Товар (панели из плит высокой плотности «GreenBoard» с утеплителем пенополиуретан) составляет 5 лет...
Стесняюсь спросить, а потом чего?
Молиться, хотя в случае Валико молиться надо было вместо стройки века, молиться от вразумлении.
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
912
Симпатии
4.515
И не просто вторую, это ещё можно было бы как-то рационально натянуть глаз на жопу объяснить. Но, блять, взять кредит, чтобы выкупить свою же старую, которую продали раньше... Нет, мой понятийный аппарат на этом месте тихо дохнет.
Так у нее же пунктик по поводу старых вещей. Она их скупает и тащит в новый дом. И старую машину туда же...
 
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
470
Симпатии
7.933
:Unknown:
Валька - пример поцика, которому лучше бы было быть чайлдфри. Тогда бы все её выкрутасы смотрелись милой ебанцой - ну продала хаты и заебашила картонный дом; ну купила электротабуретку и хочет вторую - вроде как её жизнь, имеет право.
Но ужас пробирает, когда осознаёшь, что у этой ТП трое детей. Которые из-за её откровенной тупизны кушают плохо, ходят в обносках и живут в хтони. И, Валь, не пизди, мы видели фото твоих детей, и даже несмотря на то, что они живут "на свежем воздухе", они худые, бледные и с синяками под глазами (не удивлюсь, если в том числе из-за всякой хуеты, которой фонят дешманские стройматериалы и плесневелые диваны).
Какая же ты сука, Валя. Я искренне надеюсь, что сейчас ты это читаешь. Придурочная отмороженная баба. Привести в мир троих людей и создать им невыносимые условия жизни, пользуясь тем, что они никуда не могут (пока что) от тебя свалить. Надеюсь, твои дети, как вырастут, свалят от тебя подальше, хотя бы дочка. Вообще, для Насти самым лучшим вариантом было бы свалить к бабушке в Тюмень и навсегда забыть ебанутую мамашу, которая на стенах пишет "жри говно". Почему-то мне кажется, что сыновья там растут в баловстве, ведь в понимании тупых многоматок мужики - это "святые штаны", а девчонке достаётся за всех.
Короче, Валя, ты мразота. Когда заводишь детей, нужно в первую очередь думать о них, а не о своих сраных хотелках. Просто потому, что это был твой выбор - их родить, и ты несёшь за них ответственность.
Post automatically merged:



потому что эта шаболда хочет приосаниваться на фоне многоматок. свой мэнор в центре, две машины в семье, неслипшиеся пирожки, кошак редкой породы etc.
Объясните мне кто-нибудь, доебки до элекрокара. Вот все понимаю, весь ахуй ситуации и масштаб личности Валюхи, но в чем проблема бедного ниссана, нипонимаю:Unknown:
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.317
:Unknown:
Объясните мне кто-нибудь, доебки до элекрокара. Вот все понимаю, весь ахуй ситуации и масштаб личности Валюхи, но в чем проблема бедного ниссана, нипонимаю:Unknown:
Тут нет элелектрозаправок, большие расстояния, климат не позволяет нормально использовать электромашину, т.к. в холода бОльшая часть электричества уходит на обогрев. Валя писала, на какой километраж хватает заряда, это очень мало (искать не буду, но поверьте). Т.е. даже из Иваново за город не съездить. Электричество дорожает каждый год. Они решили выпендриться, что получилось - про них сняли сюжет на местном ТВ и написали в газете. На этом профит кончился.
И военпенса выкинули с работы, т.к. он брал компенсацию за бензин при элекрокаре.
А, еще недавно тут напомнили, она ж купила б/у электротабуретку из самой Ипонии с уплывшим ресурсом аккумулятора.
В общем, не для Иваново машина. Да и не только для Иваново, а для России рановато.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.318
:Unknown:
Объясните мне кто-нибудь, доебки до элекрокара. Вот все понимаю, весь ахуй ситуации и масштаб личности Валюхи, но в чем проблема бедного ниссана, нипонимаю:Unknown:
К машине, которая зимой 10 км проезжает? К которой сложно убитый аккум даже втридорога купить? Да на пустом месте придираемся, Валя круче Илона Маска
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4.810
Симпатии
53.387
К машине, которая зимой 10 км проезжает? К которой сложно убитый аккум даже втридорога купить? Да на пустом месте придираемся, Валя круче Илона Маска
У нас несколько служб такси на лифах работают, в городе поболе Иваново. Ездят, по обочинам не стоят, пассажиров возят куда надо, зимой тоже
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.318
Адрес
Монтепырловка
У нас несколько служб такси на лифах работают, в городе поболе Иваново. Ездят, по обочинам не стоят, пассажиров возят куда надо, зимой тоже
Тоже видела. В яндексе. Но вот у них наверное аккумулятор сохранен. А у Вальи че то не то
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.554
Симпатии
101.847
Просто немного Валико:
баба создает тему о Кипре, мечтает съездить, спрашивает, чо как.
1634177014500.png


"я не была, но если бы была, тооо...."
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.038
Симпатии
10.846
:Unknown:
Объясните мне кто-нибудь, доебки до элекрокара. Вот все понимаю, весь ахуй ситуации и масштаб личности Валюхи, но в чем проблема бедного ниссана, нипонимаю:Unknown:
Добавлю ко всему выше перечисленному, что ради покупки лифа был продан дизельный киа спортидж практически новый, т.к. там сумочку некуда поставить и он совсем не выделяется из толпы. При этом Валья сама писала, что запас хода у их лифа порядка 30 км зимой и 50 летом. При всем этом, при этом доме и "жри говно" при всем этом пиздец она мечтает взять кредит и выкупить ту самую первую машину, которую они продали ранее. Вопрос на хрена, у них уже есть старый убитый лиф
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
618
Симпатии
11.966
Просто немного Валико:
баба создает тему о Кипре, мечтает съездить, спрашивает, чо как.
Посмотреть вложение 2210825

"я не была, но если бы была, тооо...."
Она не была на Кипре, очевидно не будет, но УЖЕ приосанивается, причем в достаточно оскорбительной манере. 10 жриговно из 10.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.554
Симпатии
101.847
зато она там так смешно от зависти лопается))
прям сидит в своей избушке-гнилушке и отчаянно завидует! Мне кажется, даже многоматки уже охуели от ее поведения