Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.439
Симпатии
151.379
Возраст
36
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.268
Симпатии
64.211
Жаль Эрика пропала, причём так резко, что как то не хорошо это....
Зря она в Казахстан уехала. Мне кажется на Украине ей бы могли хорошие песни писать, очень много топовых артистов именно украинские. Может муж-казах не захотел, что бы она трусами светила, а другой образ ей не подобрать. Интересно на что она живёт? Рекламу в инстаграме она не делает, в плейбое вряд ли сейчас снимается. Забудут её скоро. Печально, что она так восхищалась своей командой, говорила: "не понимаю, почему все считают, что в Казахстанском шоу бизнесе нечего делать?" и пропала после двух песен
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.439
Симпатии
151.379
Возраст
36
Рекламу в инстаграме она не делает,
У меня даже ее сториз нет желания смотреть. Заранее знаю, что там увижу - Эрику за рулем. ::-(: Нельзя сказать, что она рухнула с музыкального Олимпа, но прежних своих высот ей точно не достичь. Даже Меганская песню записывает в отличие от... :Unknown:
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
У меня даже ее сториз нет желания смотреть. Заранее знаю, что там увижу - Эрику за рулем. ::-(: Нельзя сказать, что она рухнула с музыкального Олимпа, но прежних своих высот ей точно не достичь. Даже Меганская песню записывает в отличие от... :Unknown:
Нуэрика же тоже в Казахстане уже выпустила свой полуреп? Но не выстрелило, клипчик конечно как из 90х был, бюджет очень скромный. Но песня кстати вполне в духе времени, но никто не продюсировал эрику. Все же в шоубизе нужны правильные связи

Я приехала в Казахстан за своей большой мечтой, начать сольный проект. Сейчас я окружена красивыми, молодыми и талантливыми людьми. Я работаю в городе Алматы с музыкальным лейблом "Корд", и скоро мы покажем вам то, что создавали вместе. Я счастлива, мои хорошие, очень счастлива.
поделилась Герцег
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.439
Симпатии
151.379
Возраст
36
Промо-фото, прости Господи, ВИАгры к предстоящему синглу "Манекен".
1404.jpg 1405.jpg 1406.jpg
Ну вот вроде и ничего, но как посмотришь на Соню с другого ракурса...
1407.jpg
Как же не вяжется с группой эта ее пухлявая колобочность... Неужели нельзя было объем на щеках как-то замаскировать, вместо того, чтобы освещать еще больше? :du_ma_et:
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.439
Симпатии
151.379
Возраст
36
ВИАгра - Манекен.
Все как обычно: стандартные Меладзевские мотивы + Соня проглатывает слова. Припев, как ни странно, хорош, но только он мне и понравился. Проходняк на пару месяцев, на корпоративы ее точно заказывать не будут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.135
Нуэрика же тоже в Казахстане уже выпустила свой полуреп? Но не выстрелило, клипчик конечно как из 90х был, бюджет очень скромный. Но песня кстати вполне в духе времени, но никто не продюсировал эрику. Все же в шоубизе нужны правильные связи

Я приехала в Казахстан за своей большой мечтой, начать сольный проект. Сейчас я окружена красивыми, молодыми и талантливыми людьми. Я работаю в городе Алматы с музыкальным лейблом "Корд", и скоро мы покажем вам то, что создавали вместе. Я счастлива, мои хорошие, очень счастлива.
поделилась Герцег
Слишком уж казахский колорит. Ну на местном уровне наверное пойдет
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.556
Музыка приятная, скучная, вторичная. Вокал мне в записи нравится у девушек, даже проглатывания слов сейчас модно. Текст как-то вообще никак, не дослушала даже. Может с бассами будет лучше, но не думаю.
Вот Рикошет классная песня была, да и Родниковая вода мне нравилась. А эта не зацепила.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.551
Симпатии
15.275
у виагры новая песня вышла оказца. какое то говнище в стиле БиС.
здравствуй 2007 год, Кораблики, кораблики, корабликиииииии
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.439
Симпатии
151.379
Возраст
36
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
873
Симпатии
7.604
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
1.372
Симпатии
25.509
Блин, Костян, "лошадь сдохла - слезь" (с). Неужели, он все еще в плюсе с этим проектом? кмк, там одни убытки. Никто уже не знает эту новую виагру ((( ни секса, ни харизмы, ни песен (((
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.439
Симпатии
151.379
Возраст
36
Блин, Костян, "лошадь сдохла - слезь" (с). Неужели, он все еще в плюсе с этим проектом?
Вангую, что если клип и будет, то только в стиле "Родниковой воды", то бишь в репетиционной студии в компании музыкантов. :po_fig:
 
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
130
Симпатии
2.288
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.618
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
у виагры новая песня вышла оказца. какое то говнище в стиле БиС.
здравствуй 2007 год, Кораблики, кораблики, корабликиииииии
ну вы сравнили милое. Бис для своего времени были совершенно в тему, тем более после фз. Песни да, примитивные, но за счет крутых голосов Соколовского и Бикбаева звучат они хорошо. А здесь провальные попытки реанимировать некогда хороший муз продукт, у кудрявой блеяние овцы, соня вечно поет с хуем во рту.
Проблема то не в музыке (хоть она уже вторичная) а в ужасном составе
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.551
Симпатии
15.275
ну вы сравнили милое. Бис для своего времени были совершенно в тему, тем более после фз. Песни да, примитивные, но за счет крутых голосов Соколовского и Бикбаева звучат они хорошо. А здесь провальные попытки реанимировать некогда хороший муз продукт, у кудрявой блеяние овцы, соня вечно поет с хуем во рту.
Проблема то не в музыке (хоть она уже вторичная) а в ужасном составе
Возможно если бы эта песня прозвучала в 2007 году из уст Бикбаева и Соколовского, было бы неплохо) но сейчас уже 2021, она звучит очень старомодно, ещё и исполняется тремя бездарными шмарами)
Мы с вами об одном и том же, но разными словами)
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
меладзе хватит самому писать - покупай у голодных авторов за копейки. Ну пару ноток свой грузинских вставь сверху и будет получше