Игра престолов | Валар Моргулис (Престолисты) | Дом Дракона

Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.266
Адрес
Дойчляндия
У Лены главная фишка в том, КАК она играла. Микромимика у неё просто шикарная. Вот вроде красивая женщина, улыбается, а сразу видно, что мразь. Эта её улыбка с опущенными уголками рта - :double_up:. Ну и Джоффри, конечно.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.825
Симпатии
18.183
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Но кокошник все ещё вызвает у сну дичайший смех. Таргариены были славянами? :lau_gh1: нет правда, мну интересно, это рандомный выбор, или какое-то намерение в этом есть у костюмеров
Ну, это арселе, так что намерение ясно - сделать визуальную отсылку на моду времён Генриха VIII. Вот если бы Великий Норвос показали, там да, славяне) с медведЯми и бородатыми жрецами.

Лично я радо, что хоть какой-то головной убор появился. В ИП даже сеточку для волос Сансы зажали. Не говоря уж о безшапочных дозорных.
абсолютным зашкваром считаю Джона Сноу, Харрингтон превратил умного и ироничного персонажа в тюфяка, не могу простить.
Да! Такое ощущение, Кит вообще не играл. не видела его в других ролях, может он гениальный актер, и это диды заставляли его играть так, типа Джон же ничего не знает. Прицепились к одной фразе и всего персонажа вокруг нее построили
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
А меня сериальная Маргери всегда удивляла. В книгах хорошенькая молоденькая кареглазая тяночка. У Натали довольно специфическое лицо. И самое интересное - именно ее признали самой красивой из ИП, в одном из крупных вк пабликов!
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.124
Симпатии
110.444
это арселе, так что намерение ясно - сделать визуальную отсылку на моду времён Генриха VIII. Вот если бы Великий Норвос показали, там да, славяне) с медведЯми и бородатыми жрецами.
Ну посмотрим, обычно этот убор именно в кокошник и превращают, забыв, что волосы надо прикрыть. В трейлере как раз тоже все с открытыми волосами, кстати. Так шо уборов не дождемся, думается, и тут :nez-nayu:
Платья тоже не сильно похожи на стилизацию тех времён, но посмотрим, конечно.
Post automatically merged:

Я смотрела с этой актрисой (Эмма д'Арси которая) искателей правды и там она точно такая же как на фото - милая девочка с хорошей кожей и свежим лицом. А в тизере какая-то сильно пьющая тетя за 40. Удивительно.
Может жизнь ее поискала (шучу) :lau_gh1:

Вообще угадать в книжное представление, конечно, довольно сложно всегда. Ну посмотрим, што там получится. Меня больше интересует всё-таки сценарно, что у них там получится.
Post automatically merged:

Да! Такое ощущение, Кит вообще не играл. не видела его в других ролях, может он гениальный актер, и это диды заставляли его играть так, типа Джон же ничего не знает. Прицепились к одной фразе и всего персонажа вокруг нее построили
В сериале Джон абсолютно скучный перс. Не симпатичный, инертный и вдруг становится главным фаворитом и 'любимой женой'. С фига? Я б на месте Дени не дала сериальному Джону :lau_gh1: потому что он слюнтяй непонятный :ps_ih:
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.266
Адрес
Дойчляндия
А меня сериальная Маргери всегда удивляла. В книгах хорошенькая молоденькая кареглазая тяночка. У Натали довольно специфическое лицо. И самое интересное - именно ее признали самой красивой из ИП, в одном из крупных вк пабликов!
Лицо специфическое, но вы посмотрите на фото молодой Дианы Ригг, что бабулю Тирелл играла. Если отвлечься от того, кто как по книгам нафантазировал, то тут как раз хорошо подобрали в плане семойного сходства.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
Лицо специфическое, но вы посмотрите на фото молодой Дианы Ригг, что бабулю Тирелл играла. Если отвлечься от того, кто как по книгам нафантазировал, то тут как раз хорошо подобрали в плане семойного сходства.
Даяна крута была) единственная жена Бонда - хоть и на 5 минут)

Я знаю, что у Натали проблемы со здоровьем, но самой красивой ее сложно назвать
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.266
Адрес
Дойчляндия
Даяна крута была) единственная жена Бонда - хоть и на 5 минут)

Я знаю, что у Натали проблемы со здоровьем, но самой красивой ее сложно назвать
Я и не говорю про красоту. На вкус, на цвет как грицца. Я к тому, что в ИП каст на 90% хорошо подобрали, в отличим от нового.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.452
Симпатии
50.564
Маргери внешне не попадает, но характер, как по мне. был отлично передан. этакая коварная подружайка, лапочка-девочка, и вот эта её лицевая ассиметрия как намёк на то, что внешне и внутренне различается, мне зашло. не 100%, но норм)
жаль, в сериале персонажа просто слили.
 
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
1.253
Симпатии
25.902
Мне Маргери понравилась, с ее хитреньким лицом лисички). Никого другого не представляю уже.
Самой красивой считаю Дейенерис - особенно в первых сезонах. Просто куколка.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
17.997
Да дело не в красивый-некрасивый, дело в мискасте.
Вот допустим взять черных эльфов в Ведьмаке: эльфы существа фэнтезийные, по идее какого угодно цвета могут быть, но везде, абсолютно везде они описываются как высокие, тонкие-звонкие красавцы. Что делают продюсеры Ведьмака? Набирают толпу невысоких, коренастых черных ребяток, тупо цепляют им остренькие уши, и усе, типа эльфы. Может и есть среди них красавцы, но по итогу все это выглядит как толпа афроцыган со странными ушами. От этого тизера схожее ощущение. Причем, что от черных, что от белых.
Вот вы придтрчивое. Сказано больше негров, значит больше негров. А какие они, не ипет. Хотя соглаганое я с вами, если бы подошли с душой и набрали мальчиков темнокожих модельной внешности, могли бы быть офигенские эльфы.
Post automatically merged:

А меня сериальная Маргери всегда удивляла. В книгах хорошенькая молоденькая кареглазая тяночка. У Натали довольно специфическое лицо. И самое интересное - именно ее признали самой красивой из ИП, в одном из крупных вк пабликов!
Ах, я вас умоляю! Это моя любимочка.Я от неё млею. Она реально красивая, но живой красотой, не пластика - губы, скулы, тонкий нос. Вообще понятие красоты, как бы сильно разнится у людей.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
17.997
Новые Тарги такие белобровые. А у Дейни гусенички черные были, почему?)
Красила. Блин. У модного бровиста. ( шутка).
К касту люди подходили серьёзно, сказано красотка , будет красотка. А тут люди забили на все, и делают спустя рукава. Такое складывается ощущение.
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.266
Адрес
Дойчляндия
Мне кажется они сами прекрасно понимают, что успеха уровня ИП им всё равно уже не добиться. Но бюджет уже выделен и попилен, а значит надо хоть что-то предъявить. Дальше первого сезона дело не пойдёт кмк.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.124
Симпатии
110.444
Красила. Блин. У модного бровиста. ( шутка).
К касту люди подходили серьёзно, сказано красотка , будет красотка. А тут люди забили на все, и делают спустя рукава. Такое складывается ощущение.
Мне кажется, с белыми бровями они выглядят, как семейство альбиносов. :lau_gh1:
ИП делала иная команда, тут вот люди так видят, хрен бы знал :du_ma_et: но могли бы конечно быть повнимательнее к таким деталям, все равно шоу будут сравнивать. К тому же, елси будет много подобных расхождений, будет создаваться ощущение не приквела, а абсолютно независимого шоу. У меня такое например с приквелом ГП получилось. Не могу воспринимать их как одну вселенную. Слишком много деталек они поменяли и перепилили.
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
А прикиньте если получится офигенно и мы все охренеем от восторга :;-))):
Это было бы прекрасно, но сиииииииииильно вряд ли. Крутых сиквелов-приквелов по пальцам пересчитать можно, а чаще всего эти попытки вылезти на сыгравшей карте заканчиваются очень печально. Так что и хочется порадоваться, но не верится. Единая надежда на драконов. Обещали, что их будет много. Вот их жду, ога:;-))):